• 20 ноября 2010 в 22:21
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Добрый день, уважаемые посетители блога!

    В последнее время многие спрашивали меня о моей последней операции на плече. Первая операция прошла успешно. Плечо чувствует себя хорошо, потихоньку его разрабатываю. Недавно побывал в Германии, где врачи осмотрели оперированное плечо. Восстановление проходит по плану. Хочется сказать отдельное спасибо доктору, сделавшему мне эту операцию. Он не только замечательный хирург, но и прекрасный человек. В отличие от его коллеги «Доктора-репортера» Вальтера Вагнера, он соблюдает клятву Гиппократа.

  • 20 ноября 2010 в 18:47
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 20 ноября 2010 в 17:57
    Категория: Новости, Интервью | Автор: kostya

    Интервью Артура Абрахама

    В это воскресенье Артур Абрахам (31-1, 25 КО) отправится в Хельсинки, Финляндия чтобы продолжить подготовку к поединку за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC во втором средне весе, который пройдет в рамках турнира  Super Six World Boxing Classic. Он встретится с бывшим чемпионом мира Карлом Фрочем (26-1, 20 КО). Бой пройдет в Hartwall Areena 27 ноября. Также в рамках этого вечера Роберт Хелениус (13-0, 8 КО) проведет бой против Аттилы Левина (34-3, 27 КО).

    Артур, это возможно самый важный бой в твоей карьере. Как проходит подготовка?

    Артур Абрахам(А.А.): Все идет очень хорошо. Это был очень долгий тренировочный лагерь. Я не могу дождаться, когда наконец выйду в ринг с Карлом Фрочем. Я ждал этого момента очень долго.

    Как перенос боя повлиял на твою подготовку (первоначально поединок был запланирован на 2-е октября)?

    А.А.: Как профессионал, вы должны быть готовы к отменам поединков и переносам. Мой тренер Улли Вегнер знает, как корректировать тренировки. Он внес изменения при подготовке, и я буду в прекрасной форме 27 ноября. Чем больше я тренируюсь, тем лучше становлюсь.

  • 20 ноября 2010 в 10:46
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мэнни Пакьяо в церкви Квиапо

    Прилетев сегодня рано утром из США к себе на родину, один из лучших боксёров независимо от весовой категории и по совместительству филиппинский конгрессмен Мэнни Пакьяо посетил церковь Квиапо, находящуюся в одноименном округе столицы Филиппин, г. Манила.

    Фото AFP

  • 20 ноября 2010 в 10:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Карлос Балдомир победил Амилкара Фунеса

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе, 39-летний аргентинец Карлос Балдомир (46-13-6, 14 KO) одержал победу разделённым решением судей по результатам 10-и раундов над своим 28-летним соотечественником Амилкаром Фунесом (22-10, 17 KO) в поединке, который состоялся сегодня в Сан-Хуане (Аргентина) и прошёл в рамках первого среднего веса. Балдомир неплохо стартовал, а также был убедительней в концовке боя, тогда как его оппонент преуспел в средних раундах. По окончании встречи мнение судей относительно победителя разделилось, двое из них со счетом 99-93 и 98-97 отдали предпочтение бывшему чемпиону, а третий выставил победный счёт в пользу Фунеса (98-96).

    Фото: AranoBox

  • 20 ноября 2010 в 10:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мартинес и Уильямс прошли взвешивание (+ видео)

    Серхио Мартинес и Пол Уильямс, которым завтра предстоит провести матч-реванш, вчера прошли официальную процедуру взвешивания. Несмотря на то, что по договорённости бойцы должны были встретиться в промежуточной категории до 158-и фунтов (71,7 кг), оба боксёра показали вес ниже указанного лимита. Под Мартинесом весы остановились на отметке в 157,5 фунтов (71,4 кг), а Уильямс показал на весах 156 фунтов (70,8 кг). Напомним, что их первая встреча состоялась в декабре прошлого года и завершилась спорной победой Уильямса по очкам.

    По материалам Boxingscene.com

  • 20 ноября 2010 в 09:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Денис Бойцов победил Майка Шеппарда

    Занимающий ведущие позиции в рейтингах ведущих боксёрских организаций, перспективный российский тяжеловес Денис Бойцов (28-0, 23 KO) успешно вернулся на ринг после длительной паузы и одержал вчера в победу техническим нокаутом во втором раунде над американцем Майком Шеппардом (15-12-1, 8 KO). Россиянин сумел дважды отправить соперника на канвас в первом раунде и два раза во втором, после чего рефери остановил поединок.

    Фото: Boxing.de

  • 20 ноября 2010 в 09:42
    Категория: Поздравления | Автор: atty

       Дорогущий наш Джамиль!!! Сегодня у нас всех огромный праздник! Сегодня родился ты - the Best of the Bests! Мы просто не представляем сайт без тебя! Бокс-клаб и ты едины!!

       Сегодня я смело могу назвать тебя карапузом (и мне за это, надеюсь, ничего не будет), ведь ты только что появился на свет! Я от души тебя поздравляю! Желаю оставаться всегда лучшим и вести за собой других! Пусть всё в твоей жизни будет даже лучше, чем ты хочешь! Всех благ тебе!!!

    Джамиль, с Днем Рождения!

       А теперь по-взрослому тебе желаю, чтобы цвет твоего авто всегда сочетался с цветом твоей яхты и туфельками твоей супруги!!!)))) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!Джамиль, с Днем Рождения!

  • 20 ноября 2010 в 09:32
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

    Золотой медалист Пекинских Олимпийских Игр, а ныне боксёр-профессионал первого тяжёлого веса россиянин Рахим Чахкиев вчера в Гамбурге одержал победу нокаутом в первом раунде над американцем Крисом Томасом.

  • 20 ноября 2010 в 03:03
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Пиррова победа Чагаева?

    Только что в Гамбурге завершился поединок боксеров-супертяжеловесов Руслана Чагаева и Тревиса Уолкера. Поединок продлился все отведенные на него восемь раундов и завершился победой узбекского боксера. Все трое судей отдали ему предпочтение 77:76, 77:75, 78:75.

    Поединок выдался достаточно упорным. Руслан для его статуса выглядел малоубедительным. Особенно в глаза бросалась его слабая физическая подготовка. В своем интервью после боя Руслан тоже обратил на это внимание, заметив, что для выхода на чемпионский бой необходимо более тщательно готовиться.

    Фото: Boxing.de

  • 19 ноября 2010 в 19:07
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Дэвид Хэй ответил Владимиру Кличко  Британский боксер чемпион WBA в тяжелом весе Дэвид Хэй обвинил украинца Владимира Кличко, владеющего титулами IBF, WBO, в отсутствии смелости чтобы встретиться с ним в Англии на MEN Arena. 
      Хэй провел две свои последние защиты в Манчестере и хочет, чтобы поединок с Кличко состоялся в этом же месте.
      Владимир Кличко проведет очередную защиту титулов 11 декабря в Манхейме, Германия. 
      "Они любят когда все на их стороне, - заявил Хэй в интервью Manchester Evening News. - Они привыкли чувствовать себя комфортно.  Но представьте, если Владимир выйдет на ринг MEN Arena. Он почувствует то, чего он не испытывал прежде, когда все люди будут его освистывать с момента его выхода и до финального гонга. В такой обстановке он не будет знать что делать. В Германии его любят, но здесь у него не будет болельщиков, это точно".

  • 19 ноября 2010 в 17:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (108)


Гостей: 108

Наши друзья