• 17 ноября 2010 в 01:45
    Категория: Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Эрик Моралес

    Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях мексиканец Эрик Моралес продолжает подготовку к назначенному на 18-ое декабря поединку против бывшего чемпиона мира в первом лёгком весе аргентинца Хорхе Барриоса.

    Эрик тренируется под руководством своего отца Джо Моралеса и намерен набрать хорошую форму, для того, чтоб побить Барриоса и приступить к реализации своей давней мечты, охоте за чемпионским титулом в четвертой для себя весовой категории.

    «Я хочу завершить год победой», - сказал Моралес и добавил, что в следующем году собирается встретиться с другим мексиканским чемпионом, Хуаном Мануэлем Маркесом.

    По материалам Fightnews.com

  • 16 ноября 2010 в 23:34
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

    Перспективный американский суперсредневес Андрэ Диррелл возобновил тренировки и на данный момент, по словам самого спортсмена, его вес равен 83 кг.

  • 16 ноября 2010 в 23:22
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 16 ноября 2010 в 22:44
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 16 ноября 2010 в 22:26
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

    Видеоролик к назначенному на 27-ое ноября поединку за звание чемпиона мира в лёгком весе между мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом и австралийцем Майклом Катсидисом.

  • 16 ноября 2010 в 21:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Несмотря на свое позорное поражение Одли Харрисон, тем не менее, опять в поле зрения британских боксеров. Так заинтересованность в поединке с ним выразил бронзовый олимпийский призер Дэвид Прайс. По словам его промоутера Френка Мелоуни, Харрисон хорош тем, что является в глазах болельщиков абсолютным антигероем, что должно привлечь внимание болельщиков к этому бою.

  • 16 ноября 2010 в 20:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший избил сотрудника частной охранной фирмы, сообщает TMZ. Тот приблизился к припарковавшемуся автомобилю, за рулем которого находился спортсмен, и получил удар кулаком в лицо.

    Пострадавший немедленно вызвал полицию. Но стражам порядка не удалось войти в дом и допросить боксера, поскольку тот не открыл им дверь. В связи с незначительностью преступления и тем, что оно произошло не на глазах полицейских, те ограничились допросом свидетелей и не стали производить арест.

    В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о возбуждении или отказе возбуждения уголовного дела.

    Напомним, что Мейвезера-младшего также обвиняют в избиении домочадцев. Боксеру грозит 34 года тюрьмы.

  • 16 ноября 2010 в 20:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Многострадальный поединок между Эвандером Холифилдом и Шерманом Уильямсом отложен в четвертый раз. Причина банальна, не хватает средств. Сторона Уильямса обвинила организаторов поединка в том, что они не выполняют своих обязательств перед Шерманом.

  • 16 ноября 2010 в 19:35
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Томаш Адамек в интервью www.fightnews.com коснулся тем связанных с поединками с Виталием Кличко и Роем Джонсом, а также прокомментировал последний поединок Дэвида Хэя.

    О Виталии Кличко.

    Томаш опроверг сообщения в прессе, которые ему приписывали неуважительное отношение к поясам чемпиона мира, заметив, что сам неоднократно боролся и проводил защиты титулов. В то же время Томаш заметил, что в настоящее время часто организовываются большие поединки, на кону которых не стоят пояса. Томаш заметил, что поединок против Виталия вызывает интерес у НВО. Но на данный момент еще рано строить серьезные планы относительно этого боя, так как у обоим необходимо провести поединки.

    О Рое Джонсе.

    Томаш подтвердил, что контакты между сторонами имеются, однако вариант с Джонсом выглядит, скорее, как запасной в случае неудачи с организацией поединка с Кличко - старшим. Пока определенности в этом вопросе нет. Тем не менее, Адамек отметил, что Рой очень популярен среди польских любителей бокса.

    О Дэвиде Хэе.

    Томаш после первого раунда понял, что это зря потраченное время. И такое зрелище нельзя назвать боем. И то что происходило на ринге не имело никакого отношения к боксу. Такие поединки просто убивают бокс и приучают болельщиков думать, что это нормальное явление.

    Что касается боя с Хэем, то Адамек предположил, что такой бой может произойти после того, как он проведет два или три поединка.

  • 16 ноября 2010 в 19:03
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Адамек - Джонс в марте 2011."Контракт с Джонсом будет подписан в конце недели. Поединок с ним состоится в марте. Пока точно не известно где пройдет бой. Может в Madison Square Garden , может в Prudential Center. Поединок с Виталием не укользнет от нас",- заявил менеджер Томаша Адамека, Зиги Розальски.

  • 16 ноября 2010 в 18:54
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дэвид Хэй сделал заявление относительно места проведения поединка против братьев Кличко.

    "Я не хочу ехать в Германию. Я хочу боксировать в Лондоне. Я отправился в Германию, чтобы завоевать титул и хочу, чтобы мои решающие сражения были на британской земле. Они уже достаточно провели боев в Германии. Это мой последний год в боксе и нет сомнения, что он будет самым удачным. Я хочу очистить супертяжелый дивизион".

  • 16 ноября 2010 в 18:27
    Категория: Новости | Автор: Нет имени
    • Как сообщает Boxingscene.com со ссылкой на Daily Mail, бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон получил на прошлой неделе предложение от промоутерской компании Golden Boy Promotions о проведении поединка против экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи. Стоит отметить, что оба этих боксера прервали свои карьеры после сокрушительных поражений от считающегося лучшим боксером мира независимо от весовой категории филипинца Мэнни Пакьяо.
  • 16 ноября 2010 в 17:44
    Категория: Авторские статьи | Автор: Нет имени

    Сегодня я хотел бы написать о боксере, которого возможно мало кто знает, статья будет написана о британском тяжеловесе Майкле Бентте. Майкл Бентт - один из многих боксеров среднего звена, которому неожиданно повезло. Может быть не так, как Бреддоку, и цена победы не так велика, как у Бастера Дагласа, но все - таки ему удалось вытащить свой счастливый билет, как Хасиму Рахману в бою с Ленноксом Льюисом. Майкл Бентт(11-2-6 КО) родился в 1964 году в Лондоне (Великобритания). Информации о его раннем периоде нет, поэтому с вашего позволения перейду на начало его боксерской карьеры.

    Бентт был хорошим любителем, его рекорд в аматорах 148-8. На любительском ринге выигрывал у Алекса Стюарта. На Олимпиаде 1988 года в Сеуле встречался с Рэем Мерсером, но уступил по очкам. Начало профессиональной карьеры Майкла не предвещало ему ничего хорошего. Первый бой он проиграл в первом раунде тяжелым нокаутом некоему Джерри Джонсу, который практически все последующие бои проиграет. После этого Майкл с горем пополам разделывался с бойцами второго-третьего эшелона. 29 октября 1993 года наступил звездный час Бентта.

    Его главный поединок в карьере - бой за титул WВО в супертяжелом весе против Томми Моррисона. Казалось, что Майкл не представляет никакой угрозы для Моррисона. Томми после победы над Джорджем Форманом, начали расценивать высоко и в случае положительного исхода с Бенттом должен был встречаться с чемпионом по версии WВС Ленноксом Льюисом. Тренером Бентта тогда был бывший чемпион по версии WВА в первом тяжелом весе Эдди Мустафа Мухаммад. Он тогда очень хорошо подготовил Майкла.

    Итак, бой начался спокойно. Боксеры не форсировали события. Где-то на сороковой секунде матча Моррисон не плотно попал Бентту в челюсть. Он покачулся и прижался к канатам, закрывшись блоком. Томми продолжал атаковать. Вдруг Бентт сам пошел в атаку и дважды правой попал сопернику в челюсть, после чего Моррисон оказался в нокдауне. Томми встал, но было видно, что он проиграет. После возобновления разъяренный Бентт продолжил атаковать и опять Томми в нокдауне. После третьего нокдауна рефери остановил бой. В бою действовало правило трех нокдаунов. Беннт и его угол ликовал.

    В следующем бою в Лондоне Бентт проиграл нокаутом в седьмом раунде Херби Хайду. После боя у Бентта обнаружили травму мозга и он оставил бокс.

    В 2001 году Бентт снялся в художественном фильме "Али" в роли Сонни Листона.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья