• 5 февраля 2011 в 20:01
    Категория: Жизнь сайта, Поздравления | Автор: ДЫМ

    Сегодня свой День Рождения отмечает один из старожилов БК - SUGAR! Давайте дружно поздравим нашего одноклубника, прекрасного собеседника, грамотного специалиста бокса и просто хорошего человека!!! Влад, дружище, с праздником тебя!!!

  • 5 февраля 2011 в 17:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Американский супертяжеловес Чанси Уилливер одержал одиннадцатую победу подряд после поражения от Одланиера Солиса в октябре 2008 года. На этот раз жертвой американца стал Джеймс Хеес. Чанси понадобилось 4 раунда, чтобы решить вопрос в свою пользу.

      Победа позволила ему занять 12-ое место в рейтинге по версии WBC и 9-ое по версии WBO.

  • 5 февраля 2011 в 16:09
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 5 февраля 2011 в 15:45
    Категория: Новости | Автор: Bob

    На  В субботу планирую посетить в Москве состязания по легкой атлетике – «Русская зима». На этихНа международных состязаниях с особым интересом буду следить за выступлениями в прыжках с шестом. В Москве состоится возвращение в большой спорт Елены Исинбаевой. С ней мы еще не знакомы, думаю, познакомимся после окончания состязаний. 

      В последние годы я всегда с интересом наблюдал за состязаниями легкоатлетов. Это мой вид спорта, как говорится, первая любовь. Всегда нравились прыжки с шестом и состязания по метанию. Нравятся состязания по прыжкам в длину и стометровка. 

      Через несколько дней после «Русской зимы» планирую посетить в Кемерово турнир по любительскому боксу на призы Николая Валуева
      К слову, в марте в Кемерово пройдет и профессиональный турнир по боксу, который я тоже собираюсь посетить. 

      В Санкт-Петербурге вскоре пройдет традиционный турнир по боксу, в котором примут участие юные боксеры. В прошлом году на турнире выступили более 100 юных дарований, было много ярких боев. В этом году — ожидаем значительное увеличение участников. Турнир продлится уже четыре дня. На нем ожидаются участники из разных регионов РФ: Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Пермского края, Ленинградской, Нижегородской, Кировской, Ульяновской, Вологодской, Архангельской, Мурманской и других областей России. Кроме того, примут участие боксеры из Белоруссии и Украины. 

      Третий турнир на призы Николая Валуева пройдет с 17 по 20 февраля в «Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» по адресу Санкт-Петербург, ул. Здоровцева 8А. Соревнования состоятся в 14 весовых категориях.

    блог Николая Валуева  

  • 5 февраля 2011 в 15:42
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Латиф Кайод продолжает побеждать

      "Chumash Casino Resort", Санта-Инез, шт. Калифорния, США.

      Перспективный боксер, выступающий в категории тяжелого веса и на сегоднящний день идущий под №4 в рейтинге WBA и №6 в рейтинге WBC нигериец Латиф Кайод (16-0, 14 KOs) одержал неубедительную победу над Николасом Яннуцци (16-2, 9 KOs) и защитил принадлежащие ему титулы NABF/NABO. С Яннуцци было снято одно очко за удар после финального гонга. Итоговый счет судейских записок по итогам 10-раундового поединка: единогласно 98-91, 97-92, 95-94 в пользу Кайода.  Находящиеся в зале болельщики освистали судейское решение.

  • 5 февраля 2011 в 15:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Сегодня в Convention Center, Fort Worth, штат Техас произошла небольшая сенсация. Считавшийся фаворитом Серхио Мора в поединке с Брайаном Верой потерпел поражение в десятираундовом бою. Результаты судейских записок показали следующее: 96:94, 96:94, 94:96. Таким образом, раздельным решением судей победил Вера.

  • 5 февраля 2011 в 15:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Боксер Поветкин в середине февраля отправится на сбор в КисловодскРИА Новости. Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин в середине февраля отправится на тренировочный сбор в Кисловодск, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

      Первоначально поездка в Кисловодск планировалась на начало февраля, но тренеры Поветкина скорректировали план тренировочной работы боксера.

      "Сейчас Саша тренируется в привычных для себя условиях в Чехове, - сказал по телефону Хрюнов. - А на середину февраля намечен отъезд на подготовительный сбор в Кисловодск, который продлится три недели".

      Собеседник агентства отметил, что процесс восстановления Александра после травмы руки "идет по намеченному плану и уже практически завершен".

      Поветкин получил серьезное повреждение правой руки 18 декабря в Берлине в начале боя с американцем Николаем Фиртой, но сумел одержать победу в 10-раундовом матче.

      Олимпийский чемпион-2004 Александр Поветкин провел на профессиональном ринге 21 поединок, выиграв все встречи (в 15 случаях - нокаутом).

      Поветкин в настоящее время занимает третью позицию в рейтингах WBA и WBO, а также седьмую строчку в классификации WBC.

  • 5 февраля 2011 в 02:50
    Категория: Авторские новости | Автор: Fanatboxa

      Представление важных боёв предстоящих выходных можно сразу на этих словах и закончить, так как больших боёв в этот уик-энд нам не видать. Да что там больших, просто поединков, которые можно выделить и найти не так-то просто. Парадокс: найти непросто, а выбор невелик. 
      Накопано два поединка, о которых можно сказать пару слов.

      Материал формата горячих бутербродов - вкусно пока не остыли. Съел, подкрепился и забыл. Завтра будет уже не вкусно, но и не отравитесь. Кушать подано:

                               4 февраля, "Molson Centre", Бэрри, Канада
      Тай Филдс (44-2, 40 КО) – Рэймонд Олубовале (8-4-1, 5 КО) 
      Когда-то здоровенного Филдса считали если не надеждой, то, по крайней мере перспективным бойцом с претензией на популярность. Всё-таки большие белые боксёры, как-никак, всегда были в цене. Он долго бил мешков, а когда его менеджеры решили, что он готов к свершениям, в 2008 г. организовали ему бой против Монте Барретта. Всё закончилось нокаутом в первом раунде. Для Филдса.

      Год он приходил в себя и вот опять взялся за старое, бить тех, у кого практически нет против него шансов. Олубовале как раз из таких. Скорее всего, он упадёт в первой половине боя.

                               4 февраля, "Convention Center", Форт-Уэрт, США
      Серхио Мора (22-1-2, 6 КО) – Брайан Вера (17-5, 11 КО) 
    Бой двух крепких, но не равных в мастерстве бойцов ожидается довольно интересным. Всё-таки Мора классом повыше и должен побеждать. Но вряд ли досрочно. Вера очень хорошо держит удары, а Мора явно не нокаутёр. 
      Мора свой предыдущий бой свёл вничью и не с кем-нибудь, а с Шейном Мосли. Вера в сентябре проиграл Максу Бурсаку. Лично видел тот бой, сидел возле ринга. Вера произвел впечатление хорошо подготовленного физически и морально, но плоховато обученного бойца. Ему бы тренера хорошего, если ещё не поздно, конечно. Но если бы бабушке …,то она бы стала дедушкой. А так имеем то, что имеем.

      Скорее всего, Вера будет идти вперёд, стараясь сломать противника сильными ударами. Мора, в свою очередь, будет работать вторым номером, работая на отходах, в ответ и навстречу. Прогноз: победа Моры по очкам, но лёгким поединок для Серхио не будет. 

  • 5 февраля 2011 в 01:59
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

      Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO немец боснийского происхождения Марко Хук начал подготовку к защите титула. Поединок, по всей видимости, пройдет в начале апреля, место и соперник пока неопределены. В настоящее время Марко под чутким руководством одного из своих наставников Георга Брамовского много времени проводит в тренажерном зале. Напомним, свой последний поединок Марко провел в декабре прошлого года в Берлине, выиграв у россиянина Дениса Лебедева раздельным решением судей.

    Фоторепортаж с тренировки чемпиона мира Марко Хука

  • 5 февраля 2011 в 01:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Дерек Чисора вновь обрушился с критикой на своего соотечественника Дэвида Хэя: "Никто из моего лагеря специально не искал бой против Владимира. Он сам предложил мне бой. Он мог предложить  его Дэвиду, но он выбрал меня. Я не удивлен шагом украинца. Для меня Хэй - маленькая девочка, которая всё ещё плачет. Дэвид подписал контракт с Кличко, но не стал с ним драться. Я не верю его рассказам о проблемах со здоровьем. Это всё ложь".

  • 5 февраля 2011 в 01:37
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Кажется, что неопределенность с дальнейшей карьерой Флойда Мейвезера, а также уход Менни Пакьяо на Showtime повлияет на изменение планов вещания канала НВО. Не исключается вариант того, что канал приобретет права на показ поединка Владимира Кличко против Дерека Чисоры.

      Ранее руководство канала заявляло, что не будет приобретать права на трансляции поединков братьев Кличко за исключением их боев против Дэвида Хэя и Томаша Адамека.

  • 4 февраля 2011 в 23:10
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Club Europe, Atlanta, Georgia, United States

      После восьмилетнего перерыва в профессиональной карьере свой второй поединок проведёт широкоизвестный джорнимен Берт Купер, проигравший практически все значимые бои в девяностые годы, способные вывести этого американца на лидирующие роли в супертяжёлом дивизионе. Стоит отметить чемпионство Купера по версии NABF в 1990 году, а также неоднократное претендество на титулы чемпиона мира. После весьма продолжительного простоя Берт в июне 2010 года успешно вернулся в ринг с досрочной победой в шестом раунде над Кореем Винфилдом. Бой 45-летнего ветерана пройдёт в рамках шести раундов, в котором соперником будет его соотечественник и тоже джорнимен Гейб Браун. В активе у Брауна за всю карьеру ничего значимого не происходило, однако "Биг Джи" примечателен очень огромным весом в 164 кг, при росте 198 см.

    BoxRec.com

  • 4 февраля 2011 в 19:09
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Ларри Мерчант дал свой прогноз на бой между Шейном Мозли и Менни Пакьяо, вернее сказать, оценил шансы Шейна в этом поединке.

      "Если Мозли сможет набрать форму для двенадцатираундового боя, то сможет победить Пакьяо. Но я не говорю, что он сможет. Шейн Мозли сразился со всеми в его весовых категориях и был в нокдауне лишь в одном поединке – первом поединке против Вернона Форреста. Так что у Шейна очень крепкий подбородок. У Мозли намного лучше навыки, чем, например, у последнего соперника Мэнни - Антонио Маргарито или Джошуа Клотти. Для меня это означает, что он опасный парень. Я понимаю, что он андердог и он и должен быть андердогом, но я считаю его опасным парнем, который может дать захватывающий бой, - сказал Мерчант. - Давайте просто сравним их двоих. Смотрите, что Мозли сделал с Маргарито и что Пакьяо сделал против Маргарито. Кто выглядел лучше? Нет сомнения, что тот Мозли выглядел лучше, потому что он остановил парня, и он  единственный, кто смог сделать это. Это показывает насколько важны стили для опытных бойцов и что Мозли так же крепок как и Маргарито."

  • 4 февраля 2011 в 18:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Как ранее сообщалось промоутеры Лу Дибелла и Боб Арум близки к заключению договоренности о со-промоутерстве Top Rank над бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Кермитом Цинтроном (32-3, 28KO). ДиБелла считает, что это поможет в организации поединка Кермита против его соотечественника, чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе Мигелем Котто. Также Лу назвал других потенциальных соперников Кермита.
      "Он всегда хотел боя с Котто и этот бой не состоится, если мы не сможем заключить сделку с Бобом. Кроме того есть и другие привлекательные поединки, если он захочет временно вернуться в категорию до 147 фунтов. Это Майк Джонс - победитель Карасса. Также есть Клотти и другие боксеры, которые на контракте у Боба, такие как Альфонсо Гомес. Эти поединки можно будет организовать. И если он выигрывает один из этих поединков, то сможет встретиться с победителем боя Маргарито - Котто", - сказал ДиБелла в интервью для BoxingScene.com. - Это поможет сделать бой Котто против Кермита. Я буду cо-промоутером с Бобом и, если Кермит захочет, я готов сделать это. Я знал, что в течении нескольких лет больше всего он хотел провести бой против Котто, и если Боб сможет сделать этот бой возможным, то я готов заключить сделку. И я уверен, что мы достигнем соглашения в течении нескольких дней".

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья