• 26 января 2011 в 04:34
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Сегодня был опубликован официальный релиз, подтверждающий проведение 12 марта поединка между почетным чемпионом мира WBC Серхио "Maravilla" Мартинесом и чемпионом мира WBO в первом среднем весе Сергеем Дзинзируком. Поединок состоится на арене "Foxwoods" в Машантукете, штат Коннектикут. Победитель поединка станет обладателем пояса WBC Diamond.   

      Серхио Мартинес: "Я считаю, что мой следующий бой будет лучшим боем в моей карьере, потому что мой бокс становится лучше, я становлюсь физически и психологически сильнее. Мой соперник - великий боксер и великий чемпион, коим является уже много лет, но 12 марта он будет драться с лучшим Серхио Мартинесом и поклонники увидят зрелищное шоу и лучший бой в моей карьере".

  • 26 января 2011 в 04:12
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Одланьер Солис прилетел в Германию  Кубинский боксер-супертяжеловес Одланьер Солис в понедельник утром прибыл в Кельн, Германия,  для участия в предстоящей пресс-конференции, посвященной поединку 19 марта против чемпиона мира WBC Виталия Кличко.

      "Пришло время для новой главы в истории супертяжелого веса, - сказал промоутер Солиса Ахмет Онер. - Солис закончит эру Кличко и начнет создавать свое собственное наследие."

      После прилета Солис без промедления начал тренировки. Несмотря на трансатлантический перелет, Солис и бывший тренер кубинской национальной сборной Педро Луис Диас Бенитес уже провели две тренировки в зале бокса "MayLife".

      "Мы не приехали в Германию на каникулы, - говорит Диас. - Мы готовимся к бою за звание чемпиона мира. Это наш большой шанс и мы используем его. Мы очень серьезно настроены. Вылет из Майами в Германию не является оправданием, чтобы прерывать график тренировок".  

    * * *
       Прошлой ночью менеджмент Кличко и представители Томаша Адамека подтвердили, что они подписали контракт на титульный бой в сентябре в Польше. Онер прокомментировал эту ситуацию:  

  • 26 января 2011 в 03:01
    Категория: Поздравления | Автор: Bob

    Сегодня, 26 января, наш одноклубник Мeny-Many празднует свое 23-летие! Поздравим дружненько нашего однополчанина с этим приятным событием! А также сегодня наш самый молодой и юный член БК Святослав начинает путь для покорения 18-летнего рубежа своего жизненного пути. Друзья, парня надо сегодня наставить и подтолкнуть правильно.

    Поехали!

       

  • 26 января 2011 в 00:55
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Апгрейдовый Арреола

      "Я должен напиться пива," - говорил после одного из последних тяжёлых спаррингов Крис Арреола(29-2,25 КО).

      "Ещё недельку и напьёшься," - отвечал его тренер и приятель Генри Рамирес.

      "Кошмар" после поражения от Томаша Адамека провёл победный поединок с Мануэлем Кезадой, но в этом бою Крис получил очень серьёзную травму ладони и ему опять пришлось сделать паузу. После почти полугодичного перерыва Крис возвращается поединком с сильнобьющим Джоем Эйбеллом(27-4,26 КО) в ближайшую пятницу 28-го января.

      После последних неудач Арреола взял на работу в качестве первого тренера Ронни Шилдса и перебрался на время подготовки в Хьюстон. Шлифовать свою технику Арреоле помогает крузер Феликс Кора, с которым Крис спаррингует по 7 раундов. А всё для того, чтобы приспособить Криса к борьбе с очень подвижными и быстрыми боксёрами. Результаты этих тренировок мы увидим в пятницу.

                                                                                                                                                                bokser org

  • 25 января 2011 в 20:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Отвечая на вопросы любителей бокса на turnir.ua Виталий Кличко заметил, что самым сильным супертяжеловесом за всю историю бокса он считает Мухаммеда Али, а из "современников" таковым является Владимир Кличко.

      Также Виталий признался, что болеет за футбольный клуб Динамо (Киев). 

  • 25 января 2011 в 20:17
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Котельник:  Экс-чемпион мира по версии WBА в суперлегком весе украинец  Андрей Котельник вновь собирается в Америку. 29 января состоится объединительный поединок между чемпионом мира WBO Тимоти Брэдли и обидчиком львовянина чемпионом мира WBC Девоном Александером.

     

      Котельник планирует пересмотреть этот бой собственными глазами и провести переговоры относительно своего следующего поединка с промоутером Доном Кингом.

     

    - Кому отдаете предпочтение в поединке за унификацию титулов в суперлегком весе: Брэдли или Александеру?

     

    - Я убежден, что каждый из них имеет шансы выиграть этот бой. Но все же я боксировал с Александером, знаю его возможности, поэтому отдам минимальное преимущество Девону. Тимоти Брэдли много говорит, но мало делает. Посмотрите его последний бой с посредственным Луисом Карлосом Абрегу - при всем умении жестко ударить, техника Тима оставляет желать лучшего.

     

      Девон Александр - высокий и техничный боксер, хорошо двигается на ногах. Но я смотрелся лучше него в очном поединке - это видели все и вряд ли Брэдли техничнее меня. "Коронка" Тима - левый боковой и правый через руку. Но, учитывая то, как быстро Девон передвигается по рингу, все мощные удары Брэдли будут в "молоко".

  • 25 января 2011 в 19:15
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 25 января 2011 в 19:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Фури - Бота, отменен.

      Тайсон Фури не сможет боксировать против Франсуа Боты. Причина такого развития событий состоит в том, что Британская федерация бокса не дала разрешения 42-летнему южноафриканскому боксеру выходить на ринг.

      Секретарь организации Роберт Смит отметил: "Я не знаю, почему этот поединок вообще был объявлен".

      Бой намечался к проведению 19 февраля на Уэмбли Арена.

      thesun. 

  • 25 января 2011 в 19:00
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Тренер и менеджер Николая Валуева Владимир Кушнир сделал следующее заявление:

      "Валуев вряд ли в очередной раз выйдет на ринг. Причин для этого две: проблемы со здоровьем и политическая карьера, которой Николай активно занялся с недавнего времени. Сейчас у него всё хорошо, в деньгах он не нуждается. Николай достаточно популярен и узнаваем, что, безусловно, способствует развитию его бизнеса. Николай — грамотный человек, переживший за свою жизнь, что называется, огонь, воду и медные трубы. И я не думаю, что сейчас, когда, в принципе, у него всё устаканилось, он будет рисковать, выходя в ринг. Но, как говорится, никогда не говори "никогда". Быть может, Валуеву будет сделано предложение, от которого он не сможет отказаться." 

  • 25 января 2011 в 17:05
    Категория: Видео | Автор: MET
  • 25 января 2011 в 13:45
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

                           Фотогалерея из тренировочного лагеря Нонито Донэйра в Сан-Карлосе.

    Фотогалерея: день в лагере Нонито Донэйра

  • 25 января 2011 в 13:28
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

      Хулио Сезер Чавес-мл. под руководством своего тренера Фредди Роуча завершают подготовку к поединку, намеченному на 29 января против Билли Лайла. Поединок пройдет на стадионе "Banorte Soccer" в Кулиакане, Мексика.

      “Фредди и Алекс (Ариза - прим. БК) великолепные. Они делают из меня атлета мирового класса и я очень многое узнаю от них. Я знаю, что буду выглядеть гораздо лучше, чем когда я боксировал с Джоном Дадди и докажу, что я готов воевать и за следующий чемпионский титул." - сказал Чавес-мл.

    Фотогалерея дня: тренировка Хулио Сезара Чавеса мл.

  • 25 января 2011 в 13:12
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      "Я могу официально заявить, что в понедельник вечером я подписал контракт на бой против Владимира Кличко в сентябре в Польше за звание чемпиона мира в супертяжелом весе", - сказал поляк Томаш Адамек, экс-чемпион мира в полутяжелом и тяжелом весе, и который хочет стать первым человеком в истории бокса, который  завоевал чемпионские пояса в трех тяжелых весовых категориях.

       "Мы все очень рады такому развитию ситуации. Обе стороны согласились на все вопросы, и, насколько нам известно, Владимир уже также подписали этот контракт, так что теперь мы ждем решение телевизионных каналов из США и Германии, чтобы назначить наиболее удачную дату боя в сентябре", - отметил менеджер и советник Адамека Зигги Розалски.

      "С моим тренером Роджером Блудвортом у нас есть восемь месяцев для подготовки к бою против Кличко, - заявил Адамек. - Я планирую провести еще один бой до сентября, скорее всего, в Польше. Начну подготовку в течение следующих нескольких дней в горах Поконос, хотя за последние две недели я уже начал свой собственный график обучения. Что могу сказать? Я люблю бокс".

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья