• 7 ноября 2010 в 18:37
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 7 ноября 2010 в 18:30
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 7 ноября 2010 в 17:51
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Льюис прогнозирует рубку.Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис давая прогноз на поединок своих соотечественников Одли Харрисона и Дэвида Хэя сказал следующее:

    "Одли прекрасно понимает, что сейчас или никогда. Он выглядит уверенным. У него есть необходимая мощь, чтобы ошеломить весь мир и разрушить все прогнозы. Это еще один хороший поединок для Великобритании.

    Я полагаю, что это будет хороший бой. Хэй лучше, как боксер. Его конек - быстрые комбинации. Но Одли является непревзойденным профессионалом. Он является олимпийским чемпионом и это говорит о многом. Он несколько раз споткнулся, но все еще на ходу. Это говорит мне о том, что у него есть желание достигнуть своей цели. Я думаю, что бой будет захватывающим.

    Одли должен продемонстрировать хорошую выносливость. Он должен выбрасывать много ударов и использовать свой козырь - левую руку и  габариты. Бокс непредсказуем. Вы никогда не сможете с точностью спрогнозировать, как пойдет поединок, если Харрисону удастся успешно противостоять скорости Хэя."

  • 7 ноября 2010 в 16:46
    Категория: Кадр дня | Автор: Jeka

    Жена Пакьяо снялась в рекламеЖена одного из лучших боксеров P4P и по совместительству конгрессмена Филиппин Мэнни Пакьяо Джинки Пакьяо появилась на биллбордах рекламируя продукт Bodytite от компании "Belo Medical Group's". На рекламном щите Джинки изображена со слоганом "Don’t Get Mad, Get Beautiful!" ("Не раздражайтесь - станьте красивее" - перевод Jeka). В данный момент Джинки находится вместе с мужем в Лос-Анджелесе, где Менни проводит финальный этап подготовки к бой против Антонио Маргарито, который состоится 13 ноября на стадионе "Dallas Cowboys Stadium" в Арлингтоне, Техас.

  • 7 ноября 2010 в 14:33
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Апсет в Мексике. Омар Ниньо теряет титул WBC

    "Poliforum Zamna", Мерида, Юкатан, Мексика.

    С довольно неожиданным результатом закончился главный поединок вечера, в котором чемпион мира по версии WBC в первом найлегчайшем весе Омар Ниньо (30-4-2, 12 KOs) сенсационно проиграл свой титул большинством судейских голосов явному андердогу Джилберто Кеб Баасу (34-20-4, 21 KOs). Баасу удалось по ходу боя дважды уронить в нокдаун Ниньо - в первом и восьмом раунде. По итогам 12 раундов, двое судей отдали предпочтение Баасу со счетом 116-110 и 115-111, а третий выставил ничейный счет: 113-113.

  • 7 ноября 2010 в 14:16
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 7 ноября 2010 в 10:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Заб Джуда (40-6, 27 KO) только что в Ньюарке одержал победу над аргентинцем Лукасом Маттиссом (27-1, 25 KO). Поединок продлился все отведённые на него 12 раундов и завершился победой Джуды разделённым решением судей. Бой проходил в невысоком темпе и до девятого раунда больше походил на тактическую борьбу. Джуда сконцентрировался на ударах в голову, тогда как Маттисс больше начинал атаки с корпуса. В третьем раунде в результате столкновения головами у Джуды появилось рассечение вокруг левого глаза. Однако в десятом раунде рисунок боя кардинально изменился. Тяжелейшим ударом Маттисс отправил Джуду в глубокий нокдаун. Американец сумел подняться до конца отсчета рефери, но этого времени явно не хватило ему для полного восстановления и Джуде пришлось искать спасение клинчах. Маттисс продолжил бомбить травмированного и подуставшего Джуду в заключительных двух раундах, однако этого не было достаточно для победы. По окончании 12-го раунда мнение боковых судей разделилось, двое из них выставили счет 115-112 и 114-113 в пользу Джуды, а третий посчитал, что победил Маттисс со счетом 114-113. Отметим, что эта победа принесла Забу Джуде право побороться за титулы чемпиона мира в первом полусреднем весе сразу по двум версиям, IBF и WBO.

  • 7 ноября 2010 в 10:08
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: vatasi

     

    Фломастерами по братьям Кличко.Девид Хэй является обладателем чемпионского пояса по версии WBA в тяжёлом весе, и именно этого пояса не хватает в семейной коллекции братьев Кличко. Наряду с сокрушающим ударом на ринге британец ещё обладает и очень длинным языком.

    «Bild am Sonntag» посетил Девида Хэя перед защитой своего титула против своего земляка Одли Харрисона, которая состоится 13 ноября в Лондоне. И что же будет, если ему дать фломастер и фотографию братьев Кличко и попросить, чтобы он на ней что-нибудь написал для украинских боксёров?

    Не долго думая, Хэй пририсовывает Виталию очки и заячьи зубы, а Владимир в свою очередь становится обладателем новых бровей, усов и идиотской бородки. А в сторону четырёх поясов Хэй рисует четыре стрелки с недвусмысленной надписью: «David’s Belts».

    Фломастерами по братьям Кличко.

    После боя с Харрисоном («Я его уничтожу») Дэвид хочет боксировать против кого-нибудь из братьев: «Этот бой состоится в 2011 году. Мне всё равно, против кого из них я выйду на ринг».

    Так почему же возникают проблемы? Британец называет контракты, предлагаемые братьями Кличко, «рабскими». «С помощью твоей подписи они хотят заполучить всего человека, завладеть тобой. В случае моей победы я должен был бы провести два повторных боя. То что они говорят и то, что они пишут в контрактах, очень отличается друг от друга»,-поведал нам он.

    Ну что же, мы приветствуем начало очередного раунда этого противостояния, и даже надеемся, что когда-нибудь оно перейдёт на ринг... 

    06.11.2010

    Й. Любрих

    Источник: www.bild.de

    Перевод: vatasi

     

     

     

     

     

     

  • 7 ноября 2010 в 08:08
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

     

    Хуан Мануэль Лопес- Рафаэль Маркес,ТКО 8.

    Только что в MGM Grand, Лас-Вегас, Невада, США, закончился  вечера бокса. В главном поединке сошлись два суперхаризматичных боксера - непобедимый Хуан Мануэль Лопес и младший брат Хуана Мануэля Маркеса, двухкратный чемпион мира Рафаэль Маркес.

    Напомним, Рафаэль Маркес получил мировую известность после знаменитой серии боев с Израэлем Васкесом. Маркес имеет репутацию настоящего и бескомпромиссного мексиканского воина.

    Хуан Мануэль Лопес также хорошо известен любителям бокса. Лопес - опаснейший панчер и современная звезда полулегкого веса.

    Хронология поединка.

    Поединок начался довольно динамично. Маркес работает первым номером. Лопес пристреливается.

    Второй раунд прошел с преимуществом Лопеса. Силовые размены, которые устраивали боксеры, проходили с легким преимуществом пуэрториканца. Несмотря на точные правые крюки Лопеса, Маркес также неплохо попадал левой рукой по голове Лопеса. И все же Лопес смотрелся убедительнее.

    Третий раунд - взаимная охота. Лопес несомненно лидер этого поединка. Но Маркес, не раз проигрывая вчистую поединок, сражаясь что говорится до конца, вырывал победу. Так что пока ничего не решено.

    Четвертый раунд. Правые крюки Лопеса регулярно находят бетонную голову мексиканца. Однако Маркесу удалось заметно потрясти левым крюком Лопеса, а затем провести попытку закрепить результат. Лопес смог выдержать эту серию, показушно разозлившись, провел удар по затылку Маркеса. В общем Хуанма сильно завелся и разозлился. Рефери сразу наказал за это пуэрториканца, сняв очко. Четвертый раунд за Маркесом.

    Пятый раунд. Идет борьба на уничтожение. Боксеры в лучших традициях мексикано-пуэрторианских баталий не щадят себя. Лопес, бравируя, много нарушает. Однако делает это красиво. Рефери все это видит и сыпет предупреждениями. Маркес довольно много пропускает, но дерется чище. В общем, боксеры регулярно попадают друг по другу  крюками с передней руки.

    Шестой раунд - продолжение пятого. Лопес показывает презрение к сопернику и тотально его уничтожает. Однако Маркесу не привыкать боксировать на волоске от смерти. Здесь он более искушен, чем Лопес, но технически Лопес заметно лучше.

    Седьмой раунд - рубка. Маркес очень много пропускает и сильно устал. Лопес дерется и красиво и грязно одновременно. Накладки предплечья на голову Маркеса, удары по почкам со спины - это составляющая атак Лопеса, причем не второстепенная. Маркес отбивается, но он очень устал. Лопес же свеж и очень зол. Неправильный выбор дистанции боя - вот основная ошибка Маркеса. Ошибка Лопеса, как всегда, увлечение атаками и пропуск ударов навстречу. Но это он в состоянии себе позволить.

    Восьмой раунд. Лопес работает по площадям. Оба сознательно идут в размен. Маркесу очень тяжело. По окончании раунда секундант и легендарный боксер Даниэль Сарагосса предложил Маркесу завершить поединок.

    Спустя минуту, сторона Маркеса отказалась от продолжения боя. Рафаэль Маркес показывает, что что-то не в порядке с его правым плечем.

    Примечательно, Лопес вместо того, чтобы подойти к рефери на оглошение результата,  подошел к своему знаменитому сопернику и поблагодарил его за отличный поединок.

    Прекрасный поединок, подтверждающий, что мексикано-пуэрториканский бокс - это острое блюдо, неоставляющее равнодушным ни фанатов бокса, ни случайных зрителей.

  • 7 ноября 2010 в 07:31
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

    Суперсикс Классик. Глен Джонсон- Аллан Грин, ТКО 8.

    Только что в MGM Grand, Лас-Вегас, Невада, США, закончился второй по значимости бой вечера. В рамках турнира средневесов Суперсикс Классик прошел поединок между  Глекофом Джонсоном и Аланом Грином.

    Поединок начался довольно резво. Джонсон пошел вперед. Уступая в скорости, Глен начал давить, выстреляя комбинации и прячась за блоком. Его правый кросс время от времени проходил по голове Грина. Несмотря на 10-летнюю разницу, Джонсон навязал приличный темп боя. Грин, в свою очередь, старался контролировать ветерана джебом и активно передвигаясь сделал ставку на то, что Джонсон вымахается и устанет. Возраст и новая весовая категория (напомним, Глен Джонсон выступал в полутяжах), давали основания на это расчитывать.

    Джонсон, несмотря на внешнюю эффектность своих действий, был не всегда точен. Однако публике понравилась его активность. Грин был довольно остр, работал на отходах и при малейшей опасности вязал Джонсона в клинчах.

  • 7 ноября 2010 в 00:39
    Категория: Поздравления | Автор: ДЫМ

    С Днём Рождения Антон!Сегодня свой День Рожденья празднует наш уважаемый одноклубник Антон! С днём рождения, дружище! Извини, что с небольшим опозданием...))

  • 6 ноября 2010 в 15:36
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    Нокаут нигерийца Теке Оруха от российского супертяжеловеса Александра Поветкина номинирован на звание «Нокаут года» одной из крупнейших компаний в области трансляций бокса KOTV.

    - Нокаутировав, словно по учебнику, нигерийца Оруха, Поветкин вновь показал, почему он является одним из наиболее опасных супертяжеловесов, — цитирует директора KOTV и главу Primetime PPV Network Дэвида Макконечи корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Большой Русский обладает столь редким в боксе качеством — молниеносной работой рук. Мне понадобилось трижды просмотреть видеозапись, чтобы увидеть акцентированный удар, которым Поветкин отправил Оруха на настил ринга. Несомненно, Поветкин — будущий чемпион в супертяжелом весе.

  • 6 ноября 2010 в 15:35
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Scheels Arena, Fargo, North Dakota, United States

       Вчера в рамках полутяжёлого веса подающий большие надежды американский проспект Маркус Джонсон (20-0, 15 нокаутов) одержал очередную победу на этот раз над Кевином Энгелем (18-4, 15 нокаутов) уже в третьем отрезке восьмираундового поединка. Энгель был дважды ошеломлён в третьем раунде, прежде чем рефери дал отмашку об окончании избиения. 

      Аарон Прайор-младший (15-2, 11 нокаутов) одержал  победу по истечении всех восьми раундов боя единогласным решением судей над Даяхом Дэвисом (18-2, 9 нокаутов) в рамках суперсреднего веса. Оценки представителей судейства показали на 79-73, 79-73 и 78-74.

      Встреча в суперсреднем весе между Эдвином "La Bomba" Родригесом (17-0, 13 нокаутов) и Джеймсом "Buddy" МакГиртом-младшим (22-3-1, 11 нокаутов) приобрела односторонний характер уже начиная с первого раунда. Почти каждый раунд был зеркальным отражением друг друга. МакГирт был целиком во власти Родригеса на протяжении всех проведённых раундов. Уроженец Доминиканской Республики не оставлял никаких шансов сыну прославленного в прошлом тренера и заставлял практически не вылазить того из защитных порядков. Односторонний бой был окончательно остановлен в девятом раунде.
     boxingscene.com


  • 6 ноября 2010 в 12:22
    Категория: О разном | Автор: MET

    Лопез - Маркез (Джонсон - Гринн) вся карта.

    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=94135&part=sports

    Джуда - Матис (Герреро-Эскобедо) вся карта

    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=94136&part=sports

    http://boxingguru.co.uk/gurutv.html (тут будет какой-то вечер один из двух)

    Установите SopCast и Veetle (трансляция рано утром, 5,6 утра)

     

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (48)


Гостей: 48

Наши друзья