• 14 декабря 2010 в 12:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Майдана и его команда и не довольны действиями Джо Кортеса       Несмотря на то, что аргентинец Маркос Майдана не сумел добиться победы в субботнем поединке против чемпиона WBA в суперлёгком весе Амира Хана, он не унывает и весело проводит время, гуляя по Лас-Вегасу. Прохожие, узнавая его, подходят и поздравляют за отлично проведенный бой и демонстрацию хороших боевых качеств. «Это был адский бой. Он (Амир) отличный боксёр, хорошо обученный и очень быстрый. И он доказал, что может принять удар. Он великий чемпион», - сказал Майдана.

      Аргентинский боец не ищет оправданий поражению, единственное, чем он недоволен, так это действиями рефери Джо Кортеса и разницей в счете на карте одного из боковых судей. «Меня расстроило поведение рефери. Он делал всё против меня. Я поймал Хана в десятом раунде и продолжал давить его, но рефери мешал мне. В какой-то момент я даже подумал, что он собирается ударить меня, - сказал Майдана. - Он всё время говорил мне «дерись чисто», что я и пытался делать, но, на мой взгляд Амир держал меня слишком много и не давал мне работать. И меня слегка смущает разница на карте одного из судей (114-111) - думаю, всё было намного ближе. Но это спорт и такое иногда случается. Амир великий чемпион и я не могу сказать о нём ничего плохого. Теперь всё это в прошлом, мне нужно будет немного отдохнуть и потом продолжить двигаться дальше».

  • 14 декабря 2010 в 11:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший обладатель титула временного чемпиона по версии WBC мексиканец Антонио ДеМарко (24-2-1, 18KO) свой следующий поединок проведет 26-го февраля против своего соотечественника Рейеса Санчеса (20-3-1, 11KO). В бою будет разыгран титул WBC Silver в лёгком весе.

  • 14 декабря 2010 в 11:30
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

     Миша, с Днём Рожденья тебя, дружище!

       Друзья, сегодня свой День Рожденья празднует один самых активных постояльцев нашего Бокс-Клаба, наш Санчес

  • 14 декабря 2010 в 11:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканец Мигель Котто (35-2, 28 KO) свой следующий поединок может провести 12-го марта, сообщает Boxingscene.com со ссылкой на советника Котто Габриэля Пенагарикано. 

    На данный момент команда Котто не определилась с будущим соперником и выбирает его из списка, в который входят имена четырёх боцов: Ванесс Мартиросян (28-0, 17 KO), Ригоберто Аливарес (26-2, 19 KO), являющийся старшим братом восходящей мексиканской звезды Сола Аливареса, поляк Павел Волак (28-1, 18 KO) и чемпион по версии IBF Корнелиус Бандрейдж (30-4, 18 KO), тренирующийся под руководством наставника Котто Мэнни Стюарда. 

    В случае победы в этом бою, Котто мог бы провести реванш с Антонио Маргарито, а затем, при условии победы в повторной встрече, пуэрториканец мог бы в сентябре встретиться с чемпионом мира в среднем весе аргентинцем Серхио Мартинесом. 

    Отметим, что по сообщению некоторых источников, лидером на встречу с Котто из перечисленных четырёх бойцов является Павел Волак.

  • 14 декабря 2010 в 10:45
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Денис Лебедев прибыл в Берлин

    Непобеждённый российский боксер первого тяжёлого веса Денис Лебедев (21-0, 16 KO) вчера вместе со своей командой прибыл в Берлин, где 18-го декабря ему предстоит побороться за титул чемпиона мира по версии WBO с его нынешним обладателем Марко Хуком (30-1, 23 KO).

    Фото: Boxingscene.com

  • 14 декабря 2010 в 10:41
    Категория: Новости, Интервью, Видео | Автор: Jamil.H
  • 13 декабря 2010 в 15:48
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Денис Лебедев: «Чувствую поддержку всей России!»

    18 декабря в Берлине российский боксер Денис Лебедев проведет титульный бой за звание чемпиона мира среди профессионалов в весе до 91 кг против немца боснийского происхождения Марко Хука (Муамера Хукича), обладающего титулом в версии WBO.

    Напомним: на данный момент только один боксер из России имеет звание чемпиона мира среди профи — Дмитрий Пирог. Так что у Лебедева есть хороший шанс увеличить наше представительство среди лауреатов профессионального бокса. Еще года три назад о нем мало знали даже «продвинутые» любители спорта. У Дениса в боксерской карьере был большой перерыв, который произошел не по его вине, а в большей мере из-за просчетов менеджеров и промоутеров. Но, вернувшись на профессиональный ринг, Денис уверенно побеждает всех соперников. Сотрудничество с опытным маститым тренером Валерием Беловым явно пошло на пользу. Денис великолепно сочетает в себе разнообразный тактический рисунок, умение боксировать в высоком темпе и нокаутирующий удар.

  • 13 декабря 2010 в 15:20
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Гендлин:

    Знаменитый эксперт бокса и телекомментатор Владимир Гендлин рассказал в интервью Сегодня|спорт о травматизме тяжеловесов, и том, почему не ждет боя Кличко с Хэем и Валуевым.

  • 13 декабря 2010 в 13:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Известный американский промоутер, 79-летний Дон Кинг в воскресенье был задержан службой безопасности международного аэропорта в Кливленде, за попытку провести боеприпасы в ручной клади, сообщает Boxingscene.com. Представительница администрации аэропорта Жаклин Майо заявила, что в сумке у Крнга были обнаружены боеприпасы для оружия 38-го и 37-го калибра, после изъятия которых, промоутер был отпущен и сел на самолет для возвращения во Флориду. Отметим, что Кинг отправился в Кливленд для похорон своей супруги Генриетты Кинг, скончавшейся на прошлой неделе от рака желудка.

  • 13 декабря 2010 в 12:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвид Туа вернется на ринг 19-го мартаИзвестный новозеландский тяжеловес Дэвид Туа вернется на ринг 19-го марта и встретится с 25-летним американцем Деметрисом Кингом, сообщает stuff.co.nz.

    По словам Туа, встреча с американцем, у которого в 34-х проведенных боях, 19 поражений, нужна ему для «восстановления веры в себя», после его невнятного выступления в июле против Монте Барретта, поединок с которым завершился спорной ничьей.

    38-летний Туа все еще восстанавливается после полученной травмы плеча в бою с Барреттом и надеется, что сможет набрать хорошую форму к мартовскому поединку.

    Отметим, что для Туа этот бой станет заключительным, который он проведет по контракту с телекомпанией Maori Television.

  • 13 декабря 2010 в 12:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Промоутер британского тяжеловеса Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен считает, что отказавшийся от встречи с его подопечным, чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко вполне мог сделать это для того, чтоб встретиться в объединительном бою с обладателем титула WBA Дэвидом Хэем.

      Напомним, что в среду стало известно, что Кличко травмировал мышцы брюшного пресса и из-за этого вынужден был отказаться от назначенной на 11-ое декабря встречи с Чисорой.

      «В контракте есть пункт, позволяющий им отказаться от боя с Чисорой в течении 30 дней после отсрочки. Для Владимра это была добровольная защита и это было лучшее, что мы могли предоставить Дереку, - цитирует Уоррена dailystar.co.uk. - Я не знаю, какое решение они примут, но Дерек не сможет драться в течении 30 дней. Это срок, данный Владимиру для принятия решения».

      «Сейчас Хэй заявляет о готовности встретиться с Кличко, но интересно, что будет дальше. Я пойму Владимира, если он решит драться с Хэем, потому что этот бой принесёт очень много денег, но это печально для Дерека. Однако, если он не встретится с Хэем и выберет кого-то, вместо Дерека, значит Чисора серьезно напугал его», - заключил промоутер чемпиона Великобритании.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья