• 10 октября 2010 в 00:12
    Категория: Новости | Автор: Bob

    сейфы тутПо данным  Sunday Star Times, налоговая инспекция заморозила счета Дэвида Туа по трем последним поединкам. По данным налоговиков долг Туа составляет 2.2 млн. долларов.

    Эта ситуация в определенной мере проливает свет на отказ Туа боксировать с Кличко, так как сумма в 400 тысяч долларов, которую ему предложил Кличко, явно не покрыла бы его задолженности. Кроме того, Туа не смог полноценно подготовиться к поединку с Барреттом, опять же из-за финансовых вопросов, так как не имел средств на оплату работы тренера, а также на оплату квалифицированной медицинской помощи для лечения травмы плеча. Об этом рассказала жена Дэвида и одновременно его менеджер Робина Туа.

  • 9 октября 2010 в 23:56
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 9 октября 2010 в 23:47
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380

     

    70-й день рождения Джона Леннона

    Поклонники покойного рок-музыканта Джона Леннона, члена легендарной британской группы «Битлз», собираются в Нью-Йорке, чтобы отметить 70-й день рождения певца.
    Леннон был застрелен в 1980 году у подъезда своей нью-йоркской квартиры.

  • 9 октября 2010 в 23:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Перспективный 22-летний полусредневес Дэнни Гарсия (19-0, 13 KO) одержал важную победу в карьере, победив сегодня в рамках боксёрского вечера в Филадельфии опытного  Майка Арнаоутиса (22-7-1, 10 KO) нокаутом в четвёртом раунде. Гарсия сумел отправить противника в нокдаун в конце третьего раунда и затем эффектно завершил бой, отправив противника в нокаут в четвёртом.

  • 9 октября 2010 в 22:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Золотой медалист Олимпийских игр 2004-го года и чемпион мира в суперсреднем весе среди профессионалов по версии WBA, американец Андрэ Уорд (22-0, 13 KO) сочувствует своему товарищу по олимпийской команде и несостоявшемуся сопернику по профи-рингу Андрэ Дирреллу. Напомним, что эти бойцы должны были встретиться на ринге 27-го ноября в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic», однако недавно стало известно, что Диррелл испытывает серьезные неврологические проблемы, в связи с чем он вынужден был отказаться от боя с Уордом и дальнейшего участия в турнире. «Печально слышать это об Андрэ Диррелле. Плохо, когда не можешь драться из-за проблем со здоровьем, особенно из-за неврологических. Я молюсь за его выздоровление и скорейшее возвращение на ринг», - цитирует слова Уорда Fighthype.com.

  • 9 октября 2010 в 21:45
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

                         Ивайло Готцев: Во время спарринга с Кличко Орух был лучше

    Менеджер Ивайло Готцев, который работает с нигерийским боксером Теке Орухом, следующим соперником российского супертяжа Александра Поветкина, рассказал о целях и задачах своего подопечного в бою 16 октября, который состоится в подмосковном Чехове. Он также сообщил о том, что Орух едет в Россию в боевом настроении за победой.

  • 9 октября 2010 в 14:47
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

    Чемпион мира по версии WBO Тимоти Брэдли, наконец, подписал контракт на поединок с Дэвоном Александером. Условия контракта пока неизвестны. Этот поединок состоится 29.01.2011 года и будет будет транслироваться каналом НВО. Несмотря на не совсем уверенную победу Александера над Андреем Котельником, он по прежнему остается одним из лучших суперлегковесов в настоящее время. Для того, чтобы этот поединок состоялся, Дэвону Александеру пришлось отказаться от обязательной защиты своего титула по версии IBF. За отказ от проведения обязательной защиты в поединке с южноафриканцем  Кайзером Мабьюзой руководство IBF в ближайшее время намерено лишить Александера своего титула.

  • 9 октября 2010 в 14:40
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Чемпион WBA в суперлёгком весе Амир Хан заявил это после приезда вчера рано утром в Багио, где он будет тренироваться вместе с Пакьяо.

    "Я считаю Мэнни лучшим боксёром в мире и уверен в том, кого бы перед ним не поставили в ринге, Мэнни побьёт его, - сказал Хан, который также проходит подготовку с Фредди Роучом. - У него такие навыки, скорость и работа ног, каких нет

  • 9 октября 2010 в 14:19
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Американский супертяжеловес, cоперник чемпиона мира WBC Виталия Кличко прибыл в Гамбург. Однако его визит начался со скандала. Команда Шеннона состоит не из пяти, а из десяти человек, как было оговорено в контракте. В отеле Reichshof Шеннон раздал ключи своим сотрудникам, а сам, разобидевшись, отправился в другую гостиницу, где проживает спец по наращиванию ударной силы Торстен Канцмайер.

    - Я приехал на несколько дней раньше, чтобы лучше акклиматизироваться после перелета, — заявил Бриггс.

    Однако его пребывание, проживаниие, транспорт и возможности тренировки по контракту с Klitschko Management Group оплачивается промоутерской компанией братьев с воскресенья.

    -То, что господин Бриггс делает в свободное время, нас не касается, — сообщил журналистам менеджер Кличко Бернд Бенте.

    Напоминаем, поединок Кличко-Бриггс состоится 16 октября.

     sportbox.ru

  • 9 октября 2010 в 13:17
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

    Господа, джентельмены, парни и немногочисленные девушки, вчера свой День Рожденья отметил один из наших новостников Костя!

     Константин, с Днём Рожденья тебя!

                                               От всей души тебе желаем
                                               Большого счастья и добра.
                                               Желаем то, о чём мечтаешь,
                                               О чём ты думаешь всегда,
                                               Чтоб боль и горе не встречались,
                                               Чтоб смех твой слышался всегда,
                                               Желаем крепкого здоровья,
                                               Улыбок, солнца и тепла.

  • 9 октября 2010 в 00:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Эрик Моралес свой следующий поединок проведёт 18-го декабря в Тихуане (Мексика), сообщает Fightnews.com. Ожидается, что в этом бою будет разыгран вакантный титул WBC Silver в суперлёгком весе. Имя будущего соперника Моралеса станет известно позже.

  • 8 октября 2010 в 23:53
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Денис Бойцов в Берлине

    Перспективный российский тяжеловес Денис Бойцов полностью восстановился после перенесённой операции на руке и преступил к полноценным тренировкам. Несмотря на длительную паузу в карьере, вызванную травмой руки, боксёрская общественность желает видеть Бойцова следующим соперником Владимира Кличко, у которого очередная защита титулов назначена на 11-ое декабря. «Я польщён и конечно же я хочу встретиться с Кличко. Но в этом году мне хотелось бы провести один бой, над организацией которого сейчас работает мой промоутер и если с моей рукой всё будет в порядке, то я буду готов встретиться с Кличко в 2011-м году», - цитирует слова Бойцова официальный сайт немецкого клуба Юниверсум, за который выступает россиянин.

    Вчера в рамках встречи с представителями СМИ Бойцов посетил Берлин. «Я долгое время живу в Германии, но ещё ни разу не был в столице, - сказал Денис. - Я воспользовался возможностью и ознакомился с достопримечательностями города. Это большой, яркий город. К сожалению, времени было мало и я успел посетить только Бранденбургские врата и Рейхстаг и это пробудило во мне интерес. Возможно я когда-нибудь проведу бой в Берлине, мне бы этого хотелось».

    Фото: Universum Box-Promotion

  • 8 октября 2010 в 22:19
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Британец Мэттью Хаттон 26 ноября проведет защиту титула EBU во втором полусреднем весе. Соперником британца выступит неимеющий поражений швейцарец Роберто Бельге.

  • 8 октября 2010 в 21:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Ричард Шафер заявил, что поединок между Андреем Котельником и Виктором Ортизом находится под угрозой срыва. Причиной этому, по словам Шафера, является недостаточное финансирование со стороны телеканала НВО. Несмотря на то, что Шафер по этому поводу еще планирует встречу с руководством телеканала, тем не менее он скептически оценивает шансы такого поединка.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья