• 18 января 2020 в 13:01
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался о своем возможном дебюте в смешанных единоборствах.

       "Бронзовый бомбардировщик" признался, что не собирается переходить в ММА, поскольку считает себя слишком опасным для этого вида спорта.

       "Раньше я говорил о переходе в ММА и о том, что готов драться с любым в этом спорте, но знаете, все это несет в себе фантастический характер. В этом виде спорта можно добивать лежащего соперника, вколачивать в его голову удары в 4-унцовых перчатках.

       Я слишком опасен для любого вида смешанных единоборств. Я бы точно отнял чью-то жизнь, потому что мои навыки и мощь находятся на невероятном уровне. Это правда, черт возьми", - заявил Уайлдер в интервью ThaBoxingVoice.

       Напомним, что реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля в США. На кону будет стоять титул по версии WBC в супертяжелом весе. Первый бой этих боксеров завершился вничью.

       Американец признался, что завершит карьеру, если "Цыганский король" отправит его в нокаут.

       "В боксе я проведу еще лет шесть. Что произойдет, если Фьюри остановит меня во втором раунде? Если он нокаутирует меня, то определенно завершу боксерскую карьеру. Я уйду и точка", - приводит слова Уайлдера TMZ Sports.

    isport.ua

    Один комментарий

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (85)


Гостей: 85

Наши друзья