• 25 февраля 2021 в 13:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBC/WBA Super во втором среднем весе (до 76,2 кг) мексиканец Сауль Альварес (54-1-2, 36 КО) запланировал 4 поединка на 2021 год: в ближайшую субботу даст бой обязательному претенденту Авни Йылдырыму (21-2, 12 КО) из Турции, в мае в объединительной схватке попытается отобрать титул WBO у британца Билли Джо Сондерса (30-0, 14 КО), а в сентябре — пояс IBF у американца Кейлеба Плэнта (21-0, 12 КО). Похоже, что четвёртый бой состоится в Японии с местным популярным чемпионом-средневесом Рётой Муратой (16-2, 13 КО). 

       Бои против Йылдырыма и Сондерса пройдут на стриминге DAZN в рамках шоу Эдди Хирна (Matchroom Boxing). Промоутер в интервью FightHub TV поделился мнением о том, кого из вышеперечисленных бойцов он считает самым опасным для Канело: «Сондерс! У него подходящий для этого стиль. Я считаю, что он единственный в дивизионе, кто побьёт или имеет шансы побить Канело. Не только за счёт стиля и хорошей работы ног. У него есть то необходимое в голове — он не боится. У Йылдырыма, кстати, тоже нет чувства страха. И он попытается воспользоваться своим шансом. Это опасная затея. Но будет ярко».

       «Сондерс тоже будет андердогом в бою с Канело, — продолжил мысль Хирн. — Но его шансы чуть повыше. В том числе и по той причине, что он слегка чокнутый. Принято считать, что Альваресу неудобно боксировать со "скользкими" боксёрами. Но ведь Канело очень вырос с тех пор, как дрался с Эрисланди Ларой или Флойдом Мейвезером. Плэнт тоже опасен. Удивительный боец, круто двигается. Но не верю я в его шансы. Разве что повезёт. Понимаете о чём я? Травма Канело, какие-то личные проблемы, плохая подготовка. Что-то такое. А в топ-форме Альварес побьёт Плэнта 10 раз из 10 попыток».

    vringe.com

    2 комментария
  • 27 февраля 2021 в 00:57, a961456591
    Взвесились. Оба 167,6.
  • 28 февраля 2021 в 08:37, a961456591
    Угол турка выбросил полотенце после третьего раунда. Рафаэль пишет, что у Рыжего спарринги были сложнее. После боя Херн объявил дату с Сондерсом - 8 мая.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья