• 12 мая 2021 в 15:33
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-двукратный чемпион WBC во втором среднем весе американец Давид Бенавидес (24-0, 21 КО) предполагает, что он является единственным бойцом дивизиона, у которого есть шансы побить лидера этой весовой категории мексиканца Сауля Альвареса (56-1-2, 38 КО). 

       На минувших выходных Канело Альварес дополнил свою коллекцию титулов — сломал глазницу и скулу ранее небитому британскому чемпиону Билли Джо Сондерсу, вынудил того капитулировать после 8-го раунда. Теперь в руках мексиканца титулы по версиям WBC, WBA Super, WBO и The Ring. 

       Из интервью Бенавидеса YouTube-подкасту Fighthub: «Чувствую, что могу побить Канело. Много чего увидел во время его боя с Сондерсом. Многое смогу использовать против него в очной схватке. Всё дело в том, что соперники Канело не обладают должной мощью. А без неё Канело не удержать на дистанции. В этом вся разница. Я чувствую, что являюсь самым мощным бойцом дивизиона. У меня 21 досрочная победа в 24 поединках. У меня есть всё, чтобы закатить Канело реальный бой. У меня отличный джеб, я мощно пробиваю по корпусу, отличная скорость и я умею оказывать давление на оппонентов. То есть у меня есть всё то, что есть у Канело».

       «Просто у него не было оппонентов, которые смогли бы поставить перед ним неразрешимые задачки, — рассуждает Бенавидес. — Они выходят на ринг так, словно уже проиграли. Со мной всё будет иначе. Ведь мне не занимать уверенности в своих силах. Я предельно собран, мотивирован. Знаю, что именно я побью Канело».

       Ожидается, что в следующем бою Альварес и чемпион IBF американец Кейлеб Плэнт разыграют звание абсолютного чемпиона мира. Чуть ранее, в августе, Бенавидес сразится с экс-чемпионом IBF Хосе Ускатеги из Венесуэлы.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 19 мая 2021 в 22:21, Salvador Sanchez
    Для начала нужно нанять гения физподготовки и нахимичится не меньше Канело. Потом пригласить в лагерь Сильвестра Сталонне. И вроде все.....)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья