• 1 января 2011 в 20:28
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Буквально за месяц до своего пятидесятилетия, знаменитый американский супертяжеловес Рей Мерсер вновь выйдет на ринг. Его соперником станет Стефан Тиссьер.

    Поединок состоится в Монреале, Канада. 

  • 1 января 2011 в 20:13
    Категория: Новости | Автор: Bob

      После сообщений о том, что в переговорном процессе поединка Адамек - Питер появились сложности, в прессе вовсю начинают рассматривать все возможные варианты для этих бойцов.

      Вот и сейчас поступили сообщения о том, что команда Адамека начала переговоры с Хасимом Рахманом. При этом сообщается, что место и дата такого поединка остается прежней, а именно 16 апреля 2011 года, Катовице, Польша.

      Идея поединка Адамек - Рахман уже рассматривалась сразу после боя Томаша с Анджеем Голотой, но тогда Адамек предпочел Джейсона Эстраду.

  • 31 декабря 2010 в 21:28
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Кличко-Хэй 30 апреля?

     

      Чемпион мира WBO и IBF Владимир Кличко(54-3,49КО) рассказал, что в переговорах по условиям контракта его поединка с Дэвидом Хэем(25-1,23КО) почти всё застёгнуто до последней пуговицы. Согласно информации, переданной украинцем для медиа, получается, что единственно неизвестной остаётся дата и место проведения поединка. Рассматриваются два варианта -30 апреля или два первых уик-енда мая. Решающее слово в этом вопросе скажет телекомпания SKY, которая будет показывать этот бой в Великобритании. Место проведения поединка выберет команда Кличко, согласовав с Хэем. Рассматриваются варианты футбольных стадионов в Лондоне и Германии.

    ringpolska pl

  • 31 декабря 2010 в 19:38
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Адамек в ТОР 10 Р4Р.

       Если вы хотите, чтобы вам показали язык или покрутили указательным пальцем у виска, или наградили каким-нибудь сочным эпитетом, тогда вам достаточно зайти на боксёрский сайт и заявить что-то типа: Томаш Адамек победит Владимира Кличко. Реакция последует незамедлительно. После поединка Томаша с Майклом Грантом количество пессимистов на успех Адамека в поединке с Кличко приблизилось к ста процентам. Сам Дэн Рафаэль, восторгавшийся Томашем после боя с Арреолой, был вынужден признать, что против братьев Кличко у Адамека нет шансов. И всё-же есть ещё на свете и белые вороны.

      Дерек Боннетт, американский журналист, пишущий для secondsout.com и 8countnews.com, считает, что у Томаша Адамека есть шансы против младшего из братьев Кличко:

      "Адамек сможет пройти на ближнюю дистанцию. Он панчер,бьющий комбинациями. Он чемпион мира с большим опытом и огромными способностями, как и для супертяжёлой категории. Адамек не боится получить удар и, в противовес к большинству челленджеров 2010 года, наверняка возьмёт с собой в ринг "яйца", если ему придётся встретиться с Владимиром".

      А вот Дуг Фишер, соиздатель злектронной версии журнала "Ринг", в своём рейтинге P4P за 2010 год поставил Томаша Адамека на 9 место. Впереди поляка расположились только: Мэнни Пакьяо, Флойд Мейвезер-младший, Хуан Мануэль Маркес, Серхио Мартинес, Владимир Кличко, Виталий Кличко, Фернандо Монтиэль и Понгсаклек Вонйонгкам.

     

  • 31 декабря 2010 в 14:22
    Категория: Рейтинги | Автор: spartakus1380

      Друзья, настало время подбить итоги 2010 года. Для начала давайте сформируем список номинантов. Требуется Ваше мнение в дополнение вариантов участников в том иль ином рейтинге. 

      Все варианты будут рассматриваться до 10 января включительно. Далее по Вашим вариантам составим опросы и каждый из нас отдаст свой голос за своего номинанта.

                             Предлагайте своих кандидатов в номинации!

      Напоминаю ещё раз: сейчас только составляем и формируем номинации, голосовать будем после 10 января!

    Ну что ж, давайте поработаем? 

    Боксёр года

    1. Мэнни Пакьяо;

    2. Флойд Мэйвезер;

    3. Серхио Мартинес;

    4. Денис Лебедев;

    5. Бернард Хопкинс;

    6. Маркос Майдана;

    7. Хуан Мануэль Маркес;

    8. Джовани Сегура;

    9. ...

    Бой года

    1. Хуан Мануэль Маркес - Хуан Диас;

    2. Хуан Мануэль Маркес - Майкл Катсидис;

    3. Амир Хан - Маркос Майдана;

    4. Дэвон Александер - Хуан Уранго;

    5. Умберто Сото - Урбано Антиллон;

    6. Серхио Мартинес - Келли Павлик;

    7. Жан-Паскаль - Чэд Доусон;

    8. ...

    Нокаут года

    1. Владимир Кличко - Эдди Чемберс;

    2. Дэвон Александер - Хуан Уранго;

    3. Александр Поветкин - Текке Орух;

    4. Серхио Мартинес - Пол Вильямс;

    5. Денис Лебедев - Александр Алексеев, Игнасио Эспарза;

    6. Артур Абрахам - Андре Диррелл;

    7. Александр Френкель - Энцо Маккаринелли;

    8. Дмитрий Пирог - Дэниэль Джейкобс;

    9.  Сол Альварес - Карлос Бальдомир;

    10. Маркос Майдана - Виктор Кайо;

    11. ...

    Апсет года

    1. Артур Абрахам - Андре Диррелл;

    2. Жан Паскаль - Бернард Хопкинс;

    3. Бейбут Шуменов - Вячеслав Узелков;

    4. Артур Абрахам - Карл Фроч;

    5. ...

    Проспект года

    1. Сол Альварес;

    2. Гильермо Ригондо;

    3. Ванес Мартиросян;

    4. Исмаил Силлах;

    5. Эрислэнди Лара;

    6. Давид Лемье;

    7. ...

    Промоутерская компания года

    1. К2 Промоушен;

    2. Голден Бой Промоушен;

    3. Дон Кинг Продакшин;

    4. Гари Шоу Продакшин;

    5. Топ Ранк.


     

  • 31 декабря 2010 в 08:57
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

    Джуда будет биться за 25 000 $?

      Промоутерская компания "Main Event", представляющая интересы бывшего абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе американца Заба Джуды (40-6-0, 27 КО), выиграла торги на право организации поединка за вакантный титул по версии IBF между своим подопечным и №1 рейтинга IBF южноафриканцем Кайзером Мабузой (23-6-3, 14 КО). Стороной Джуды был предложен призовой фонд в размере 50 000 $, в то время как заявка стороны Кайзера Мабузы даже не рассматривалась, т.к. была подана не по правилам, предписанным IBF. Правила предписывают предоставить предложение в письменном виде, сторона же Мабузы решила, что для функционеров из IBF заявки в виде письма, посланного на электронную почту, будет достаточно.

      По заверениям главы "Main Event" Кэти Дувы, поединок Джуда - Мабуза пройдёт в феврале или марте 2011 года на арене "Prudential Center" (г. НьюАрк, штат Нью-Джерси, США).

      Председатель IBF Линдси Такер рассказал FanHouse, что поединок должен состояться в течение 90 дней и призовой фонд должен быть поделен между боксёрами из расчета 50/50. В итоге, гонорар Заба Джуды может составить всего 25 000 $.

     

  • 31 декабря 2010 в 02:28
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

    Эмануэль Стюард будет готовить Чеда Доусона к реваншу с Паскалем

      Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе, американец Чед Доусон (29-1-0, 17 КО) будет готовиться к реваншу против Жана Паскаля (26-1-1, 16 КО) под руководством нового тренера, известного специалиста Эмануэля Стюарда.

      "Я всегда был большим поклонником Чеда, и думаю, что он ещё встряхнёт полутяжёлый вес и бокс в целом, - сказал Стюард. - Мне не нужны победы решением судей. Может я рехнулся, но я хочу, чтобы Чед побеждал нокаутами, и я знаю, что он желает того же. На этой ступени моей карьеры я собираюсь работать только с боксёрами, которые могут стать великими, и я вижу величие в Чеде Доусоне", - добавил Стюард.

      Под руководством Эмануэля Стюарда, будущего члена Зала Боксерской Славы, 41(!) боксёр становился чемпионом мира, среди которых есть такие известные личности как Томми Хёрнс, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя, Владимир Кличко, Мигель Котто.

      Напомним, что до этого тренером Чеда был Эдди Мустафа Мухаммед.

  • 30 декабря 2010 в 23:49
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Чемпион WBA в первом среднем весе Мигель Котто не реагирует на грязные заявления экс-чемпиона мира Рикардо Майорги. Их бой запланирован на 12 марта в MGM Grand в Лас-Вегасе. Майорга часто испытывал терпение своих противников, в том числе Оскара Де Ла Хойи, Фернандо Варгаса, Шейна Мозли, Вернона Форреста и Феликса Тринидада.

      "Майорга показал в нескольких различных случаях, что почти всё, что он говорит и делает за пределами ринга, не идёт ни в какое сравнение с его поведением в бою и остаётся в результате избитым. Я гарантирую, что это будет следующий такой случай[случай, где Майорга снова избит]." - сообщил Котто Fanaticos [FanHouse Espanol].

      Если Котто победит Майоргу в марте, то июнь будет отличным временем для проведения матча-реванша с Антонио Маргарито. Напоминаем, Маргарито остановил Мигеля Котто в одиннадцатом раунде их боя 2008 году в Лас-Вегасе.

      "Это пока только предварительные планы, которые находятся в стадии развития, но ничего конкретного пока нет, - дополнил пуэрториканский чемпион. - Как всегда, я ищу соперников с большими именами и дерусь с ними до победы. Это то, что мы ищем, как бойцы".

    boxingscene.com

  • 30 декабря 2010 в 19:37
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

           Ванес Мартиросян о бое Котто-Майорга 

      "Причина, по которой советник Котто выбрал Майоргу, думаю, в том, что они хотят с воевать с теми, кого они могут бить, - размышляет Мартиросян. - Майорга - старый парень. Я думаю, люди хотели бы видеть Котто в бою с молодым, непобедимым бойцом, который голодает и даст лучший отпор. Все знают, что Майорга не такой уж классный боец, но я хочу пожелать им обоим удачи. Уверен, Котто нокаутирует его. Надеюсь, после этого он будет драться с молодом бойцом. Я готов драться с Котто бесплатно. Вот что плохо: я хочу с ним биться, но всё решает Top Rank и моя команда, что бы я ни делал для этого."

    boxingscene.com

  • 30 декабря 2010 в 19:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Компания «Union Boxing Promotion» расторгает все предварительные договоренности с «Golden Boy Promotions».

      «Предложение «Golden Boy Promotions» не покрывает даже тех средств, которые пойдут на подготовку команды к этому поединку в лагере Фредди Роача в Америке, - сообщает президент компании «Union Boxing Promotion» Юрий Рубан. - Поэтому мы приняли решение оставить данное предложение без внимания и сосредоточиться на переговорах с другими ведущими боксерами данного дивизиона. Изначально переговоры включали в себя платное телевидение pay-per-view и телеканал НВО, но в связи с тем, что в программе турнира не принимают участия другие знаменитые боксеры, такие как Мэнни Пакьяо или Шейн Мозли, кабельные сети не могут предложить достойные гонорары для данного поединка, и поэтому представитель «Golden Boy Promotions» Роберто Диас не может выполнить своих обещаний. Кроме того, Сауль Альварес молод и существуют опасения, что он может не «пройти» Вячеслава Сенченко».

  • 30 декабря 2010 в 18:18
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

         Менеджер Маргарито: У Тони в глазах Пакьяо двоился

      Когда Антонио Маргарито был избит Мэнни Пакьяо 13 ноября на стадионе Cowboys, жёсткий мексиканский боксёр был едва в состоянии видеть после четырёх раундов. Причиной этому послужил перелом правой орбитальной кости Маргарито в четвёртом отрезке боя, в котором филиппинец и одержал победу единогласным решением, заработав вакантный титул чемпиона по версии WBC в 154-фунтах.

      "До финиша четвёртого раунда Антонио пожаловался нам, что он видит перед собой постоянно двух Пакьяо, - рассказывает FanHouse менеджер Маргарито, Франциско Эспиноса. - И одновременно начал шутить: "И что я должен бросать удары сразу в обоих?" Дальше вы знаете, что случилось. А такой огромный парень с большим сердцем, как Тони, выстоял всю эту экзекуцию для своих поклонников."

      За двенадцать раундов Пакьяо положил в мексиканца 474 удара. Весь угол Маргарито получил массу отрицательных откликов и осуждений от прессы за избиение на протяжении двенадцати раундов.

      "У нас были хорошие и плохие реакции на наши действия, вы знаете, - говорит Вини, находящийся тогда в углу Маргарито. - "Почему ты не остановил бой?" - спросил Эспиноса. Но у нас с Тони был разговор перед боем и он сказал: " Если он меня отправит в нокдаун три или четыре раза, только тогда останавливайте бой. И знайте: не делайте ничего, Франциско, поединок не должен останавливаться!"".

  • 30 декабря 2010 в 15:21
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менеджер Сэма Питера, Ивайло Готцев заявил, что если переговоры с Томашем Адамеком не завершатся успехом, то они начнут договариваться о поединке с Крисом Арреолой.

    Причина осложнений в переговорном процессе заключалась в разделе гонорара, что уже вызвало негативную реакцию менеджера Адамека Зигги Розальски. Напомним, что сторона Питера требовала разделения гонорара за международные права в пропорции 50/50, при этом не претендуя на остальные статьи доходов в такой пропорции.

    Готцев заявил, что уже имел контакт с Деном Гуссеном, где обговаривалась возможность поединка Сэма и Криса, но только в том случае, если договориться с Адамеком не удастся.

  • 30 декабря 2010 в 12:21
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Серхио Мора(22-1-2-6КО) вернётся на ринг 4-го февраля в пятницу ночью в поединке против Брайана Веры(17-5-11КО). Этот бой с показом на ESPN2 будет главным событием вечера, который состоится в Форт-Уорт, штат Техас.
      Последний свой поединок Мора провёл в сентябре этого года с будущим членом Зала Славы Шейном Мозли. Бывшая звезда шоу "Претендент" не принимает встречу с Брайаном Верой за лёгкую прогулку, но всё же надеется на внушительную и яркую победу для возвращения к большим  боям.
      После победы над Верноном Форрестом Мора считает, что он находится в верхнем эшелоне бойцов как в первом среднем, так и в среднем весах:
     "Я чувствую, что являюсь одним из лучших бойцов на 154 и 160! 36 раундов я провёл с такими двумя великими бойцами как Форрест и Мозли. Эти 36 раундов с Мозли и Форрестом не говорят за моё положение в боксе слишком плохо. Я по-прежнему собираюсь продолжать делать именно то, что делаю. И по-прежнему буду расстраивать ненавистников".
      После боя Брайном Верой Мора будет стараться заполучить какой-либо большой бой против одного из элитных боксёров. Он отказался выделить кого-то конкретно, но сказал, что он готов к любому и обеспечит каждому тяжёлую ночь.
    "Я возьмусь на любого, кто хочет выглядеть как sh*t!"

    boxingscene.com

  • 29 декабря 2010 в 23:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион WBA в первом полулёгком весе, непобеждённый кубинец Гильермо Ригондо первую защиту титула проведёт против небитого ирландского проспекта Вилли Кейси. Поединок состоится 19-го марта в отеле Сити Вест на родине Кейси в Дублине (Ирландия). «Именно поэтому я и перешёл в профи. Я хочу драться с лучшими и Ригондо один из них. Я очень рад выпавшей мне возможности. Есть много бойцов в нашем весе, которые избегают встречи с ним, но только не я. У него есть то, что мне нужно, так почему бы не подраться с ним?» - цитирует Кейси Fightnews.com.

  • 29 декабря 2010 в 21:50
    Категория: Видео | Автор: valdis

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (48)


Гостей: 48

Наши друзья