• 30 марта 2010 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Рой Джонс считает, что Джо Кальзаге хочет вернуться

    Рой Джонс, который был последним соперником Джо Кальзаге, считает, что история с употреблением кокаина Джо доказывает, что он хочет вернуться в ринг. Когда Джонса спросили, думает ли он об уходе из бокса, Рой ответил:

    "Я должен думать о своем здоровье, но дело в том, что мне необходимо продолжать боксировать. Посмотрите на Джо Кальзаге - он употребляет кокаин сейчас из-за того, что не выступает больше. Мы должны что-то делать - мы нуждаемся в боксе. До тех пор пока я смогу боксировать, я буду делать это".

    Джонс, которому предстоит бой с Бернардом Хопкинсом в эту субботу, также сказал, что хотел бы после победы над Хопкинсом получить шанс встретиться с Кальзаге еще раз.

  • 30 марта 2010 в 12:00
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Карл Фроч о своей подготовке подготовке

    Карлу Фрочу предстоит защита его титула чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе  в поединке против Миккеля Кесслера 24-го апреля. Это будет второй круг турнира Super Six World Boxing Classic. Карл рассказал о своей подготовке:

    “Сейчас я работаю над своей лучшей формой, провожу пробежки на дальние и короткие дистанции и спарринги. Это тонкая грань потому что, если вы проводите слишком тяжелые спарринги и делаете это слишком много, то можете получить травмы. Я ушиб локоть и он сильно опух. Я не мог выпрямить руку, но на этой неделе смог вернуться к тренировкам. Вы должны быть осторожны.” -  сказал Карл.

  • 30 марта 2010 в 11:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роуч: «Хэй намного лучше и опасней, когда бывает агрессивен»

    Известный американский тренер Фредди Роуч поделился своим мнением относительно назначенного на третье апреля поединка между чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA британцем Дэвидом Хэем и Джонни Руизом, который когда-то тренировался под руководством Роуча. «Хэю предстоит встретиться с одним из моих бывших подопечных. Нужно будет боксировать умно, так как это сложный бой для любого соперника, - цитирует Роуча Telegraph.co.uk. - Руиз очень неудобный боец. Его сложно нокаутировать, так как он не рискует. Но, если Хэй сможет добраться до него в ранних раундах и сделает то, что не удавалось другим, это будет полезно для его карьеры. Он может заявить о себе. Дэвиду нужно вернуться к старому стилю, когда он стремился в максимально короткий срок нокаутировать противников, и я считаю, что он намного лучше и опасней, когда бывает агрессивен».

  • 30 марта 2010 в 01:15
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Одли Харрисон хочет драться только с КличкоБританский супертяжеловес Одли Харрисон поделился своими мыслями по поводу предстоящего поединка между его соотечественником Дэвидом Хэем и американцем Джонни Руизом. « Я наблюдал за подготовкой Дэвида к этому поединку и он не совсем хорошо подходит к бою, у него есть проблемы с лишним весом. Я знаю Дэвида очень хорошо и хочу сказать, что если ему не удастся, как можно раньше, нокаутировать соперника, то впоследствии его ожидает трудный вечер. ГБП не зря подписали Руиза, они видят в нем чемпиона. Супертяжелый вес отчаянно нуждается в новых именах, не сочтите за непочтительность к Хэю, но его никто в США не воспринимает. Они говорят только о Кличко и никто не воспринимает его, как чемпиона, поэтому я хочу поединка с кем-нибудь из Кличко. Если вы получите шанс выйти против Хэя, тогда все скажут, что все равно вы должны побить Кличко. После того, как я встречусь со Шпроттом, я хочу драться с Кличко. Поединок со Шпроттом очень важен для меня, потому что победа в нем подводит меня вплотную к поединку за титул чемпиона мира. Да, люди говорят, что было бы интересно, если бы я встретился с Дэвидом на Уэмбли, но за пределами Британии о нем никто не знает. Все знают только Кличко и, чтобы считаться настоящим чемпионом, необходимо драться с ними»,- заявил Одли.

  • 29 марта 2010 в 21:40
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Майер считает, что Кличко был не готов к диалогу с Валуевым

    Почему чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко встречается 29 мая на ринге не с Николаем Валуевым, а с малоизвестным поляком Альбертом Сосновским, рассказал корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову Кристиан Майер, генеральный менеджер немецкой промоутерской компании Sauerland Event, представляющей интересы Русского Гиганта.

  • 29 марта 2010 в 16:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Маркос Майдана: «»Мне всё равно с кем драться, я побью любого»

    Временный чемпион WBA в младшем полусреднем весе аргентинец Маркос Майдана прокомментировал свой последний поединок, состоявшийся 27-го марта в Лас-Вегасе, в котором он одержал победу нокаутом над неимевшим до встречи с ним поражений доминиканцем Виктором Кайо. «Я счастлив. Я был уверен, что это произойдёт. Кайо - очень сильный противник. Он быстр и подвижен, но я не сомневался, что рано или поздно поймаю его, - цитирует Майдану Fightnews.com. - Что же касается моего следующего боя, я полагаюсь на выбор моего промоутера. Мне всё равно, будет ли это Амир Хан или кто-либо другой. Я побью любого из них».

  • 29 марта 2010 в 16:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях венесуэлец Эдвин Валеро был направлен на шестимесячное лечение в психиатрическую клинику, сообщает Fightnews.com. Напомним, что на прошлой неделе его жена попала в больницу с многочисленными травмами, включая перелом ребра и разрыв лёгкого, в нанесении которых подозревали боксёра. Однако по заявлению жены причиной её травм стало падение с лестницы, и поэтому она не стала подавать заявление на мужа. Тем не менее Валеро был арестован из-за конфликта с персоналом больницы, в которой находилась его жена. В воскресенье боксёр предстал перед судом и признался в том, что страдает от алкоголизма. В результате этого суд направил Валеро на лечение в реабилитационный центр в Венесуэле.

  • 29 марта 2010 в 14:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бывший 37-летний чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман (46-7-2, 37 KOs) вернулся на ринг после  поражения от Владимира Кличко в 2008 году.

    В пятницу в Канзас-Сити, Миссури, Рахман нокаутировал на последней минуте первого раунда 43-летнего соотечественника  Клинтона “Big Rig” Болдриджа (9-16, 7 KOs). Отметим, что практически все поединки Болдриджа заканчивались нокаутом - включая все 16 поражений...

    www.fightnews.com

  • 29 марта 2010 в 14:22
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 29 марта 2010 в 14:22
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 29 марта 2010 в 13:09
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Девон Александр хочет встретиться с Маркосом Майданой

    Чемпион мира по версиям IBF и WBC в первом полусреднем весе  Девон Александер заинтересован в поединке против временного чемпиона мира по версии WBA Маркоса Майданы. Девон и его менеджер Кевин Каннингем присутствовали на поединке, в котором Маркос защитил свой титул против доминиканца Виктора Кайо.

    Каннингем в интервью FanHouse поделился впечатлениями о Маркосе.

    "Майдана просто устрашающий парень для боя. Это парень, от которого все бегут в ужасе.

    Я понимаю, почему Амир Хан и все другие избегают его. Все боятся этого парня. Он страшный нокаутер. Но Девон хочет с ним встретиться в следующем бою ", - сказал Каннингем.

    "Я разговаривал с HBO на прошлой неделе и HBO планирует бой Девона в конце июля или начале августа из того, что я слышал. Я думаю, что это будет большой бой. Это будет бой лучшего нокаутера в 140 фунтах и я уверен, что именно Девон является лучшим боксерам в 140. Вот поэтому мы готовы принять этот бой с Майданой, чтобы показать и доказать, что у нас лучший боксер в весе.

    Мы не можем вытащить Тима Брэдли в ринг, потому что он боится. Поскольку мы не можем получить бой с Тимом Брэдли, мы проведем бой с Майданой. А мы будем принимать его дальше. Девон хочет встретиться с Майданой в  следующем бою и Тимом Брэдли до конца этого года".

  • 29 марта 2010 в 12:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промоутер Диррелла: «Абрахам - трус»

    Промоутер американского суперсредневеса Андрэ Диррелла Гэри Шоу ответил на недавние заявления промоутера Артура Абрахама Вилфреда Зауэрлэнда, в которых тот подверг сомнению нокаут, в котором оказался Диррелл после запрещенного удара со стороны Абрахама. Напомним, что во вчерашнем поединке между Абрахмом и Дирреллом, который проходил в рамках второй стадии группового этапа турнира «Super Six World Boxing Classic», явно проигрывая по очкам в 11 –м раунде Абрахам отправил Диррелла в глубокий нокаут, нанеся удар по упавшему на настил противнику, в результате чего был дисквалифицирован и получил первое поражение в профи-карьере.

  • 29 марта 2010 в 11:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Артур Абрахам на пресс-конференции

    Бывший чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам во время послематчевой пресс-конференции, посвященной его поединку против американца Андрэ Диррелла, который состоялся 27-го марта в Детройте. Напомним, что Абрахам был дисквалифицирован в 11-м раунде за запрещённый удар и потерпел первое поражение в профи карьере.

    Фото: Boxingscene.com

  • 29 марта 2010 в 02:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Супруга Валеро отказалась подавать жалобу на своего мужаСупруга венесуэльского панчера Эдвина Валеро Дженнифер Каролина отказалась подавать жалобу на своего мужа, которого подозревают в нанесении ей телесных повреждений, сообщает Boxingscene.com. Она заявила полиции, что её травмы были получены во время падения с лестницы.

    Напомним, что в начале прошлой недели супруга Валеро была доставлена в больницу с многочисленными травмами, включая разрыв лёгкого. Причиной же ареста боксёра стал конфликт между ним и персоналом больницы, в которую доставили его жену.

  • 29 марта 2010 в 01:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промоутер Абрахама: «Диррелл достоин Оскара за свою игру»

    Промоутер Артура Абрахама Вилфред Зауэрлэнд уверен в том, что его подопечный нокаутировал бы Андрэ Диррелла, если б не был дисквалифицирован в 11-м раунде состоявшегося сегодня в Детройте поединка. «После медленного старта Артур начал всаживать тяжёлые удары, - цитирует Зауэрлэнда Boxingscene.com. - Без вариантов  Диррел бы не увидел окончания 12-го раунда».

    Зауэрленд, просмотрев запись поединка и эпизод в 11-м раунде заявил, что Диррелл воспользовался выпавшей ему возможностью «украсть» победу и особенно тогда, когда Абрахам усилил прессинг. «На записи отчётливо видно, что Диррелл упал, но Артур не мог понять этого в пылу борьбы. Он просто пытался продолжить атаку, - продолжил Зауэрлэнд. - Но  Диррелл превосходный актёр. Мы рады, что медицинское обследование показало, что с ним всё в порядке, хотя, честно сказать, ничего другого мы и не ожидали, так как он просто притворялся. Он достоин Оскара за такую игру».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья