• 7 марта 2010 в 11:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 7 марта 2010 в 11:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Перспективный американский супертяжеловес Деррик Росси провел неплохой поединок против Зака Пейджа. Поединок продлился все отведенные на него 12 раундов. Росси умело пользовался своим преимуществом в росте на протяжении всего боя. Ему удалось дважды в ходе поединка потрясти соперника и один раз отправить его в нокдаун. Тем не менее Пейдж, который за всю свою карьеру из пятидесяти поединков, лишь дважды проигрывал нокаутом, сумел подняться и довести бой до конца.

    Счет судейских записок 117:110, 120:107, 118:109 в пользу Деррика Росси. 

  • 7 марта 2010 в 11:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 7 марта 2010 в 10:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Альварез продолжает побеждать (+ Фото)

    Восходящая звезда мексиканского бокса Сол Альварез сегодняшней ночью добавил в свой рекорд 31 победу в 31 проведенном поединке. Соперник Сола Брайан Камечис сумел продержаться неполных три раунда. Во втором раунде Камечис дважды оказывался на полу, а в третьем после левого крюка Альвареза поединок был остановлен.

  • 7 марта 2010 в 10:36
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Александер нокаутирует УрангоЧемпион в суперлегком весе по версии WBC Девон Александер успешно защитил свой титул в бою против Хуана Уранго, добавив к имеющемуся поясу еще и пояс по версии IBF, принадлежавший сопернику.

    Первые семь раундов поединка прошли в достаточно упорном ключе, но в начале восьмого раунда Александер сумел точно ударить соперника справа, отправив соперника на пол. Уранго сумел подняться, но последовавший за этим шквал ударов Девона отправил Хуана обратно на настил, что вынудило рефери остановить поединок. 

  • 7 марта 2010 в 10:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дарчинян побеждаетВик Дарчинян провел успешную защиту своего пояса  WBC / WBA в первом легчайшем весе в поединке против Родриго Гуэрреро. Поединок продлился все 12 раундов. По окончании все трое судей отдали победу Дарчиняну. Счет судейских записок 118:110, 117:111, 120:108.

    В начале поединка претендент довольно успешно противостоял чемпиону, но чем дальше продолжался бой, тем преимущество Дарчиняна становилось все более явным, что и было отражено в итоговом результате.

  • 7 марта 2010 в 01:59
    Категория: Новости | Автор: MAGTSZYU

    Украинский супертяжеловес проживающий в США Сергей Карпенко (0-1) потерпел поражение разделенным решением судей в первом своем поединке на профессиональном ринге против мексиканца Альваро Моралеса (4-6-5). Удары довольно обрюзгшего Моралеса оказались намного более точными, чем ответные действия подтянутого украинца. Накануне Карпенко подписал контракт с промоутерской компанией Goossen Tutor Promotions. У Сергея также был запланирован следующий поединок 27 марта против американского левши Энтони Муни (2-1).

     www.boxnews.com.ua

  • 7 марта 2010 в 01:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    У Майка нет того, что интересует Холифилда

    Эвандер Холифилд прокомментировал появившуюся недавно информацию о том, что может провести третий бой против Майка Тайсона. По словам Холифилда, к нему никто не обращался с подобным предложением и даже если б это произошло, то этот бой всё равно не заинтересовал бы его, так как он дерётся не из-за денег… Он хочет титул, а у Майка его нет. «Ко мне никто не обращался, - цитирует Холифилда Las Vegas Review Journal. - Я то и дело слышу о Тайсоне. Но он заявил, что завязал с боксом и со мной. Я пытаюсь завоевать титул, а у Тайсона нет чемпионского пояса. Это заявление - шутка».

  • 6 марта 2010 в 23:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой между Влодарчиком и Фрагомени может состояться 5-го июня

    Промоутерская компания KnockOut Promotions, представляющая интересы поляка Кшиштофа Влодарчика, победила в конкурсе промоутерских заявок на организацию поединка за вакантный титул WBC в первом тяжёлом весе между своим подопечным и итальянцем Джакоббе Фрагомени, сообщает Boxingscene.com. Предложенный польской стороной призовой фонд суммой 616 000 $ заметно превысил ставку промоутеров итальянца, которые приняли участие в мероприятии, предложив призовой фонд поединка суммой в 139 000 $. Ожидается, что этот поединок может состоятся пятого июня в Варшаве.

    Напомним, что этот бой станет второй по счёту встречей этих спортсменов. Их первый бой, состоявшийся в мае прошлого года в Риме, завершился ничейным результатом.

  • 6 марта 2010 в 23:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Победив в промоутерских торгах, немецкая промоутерская компания Arena Box-Promotion получила право на организацию поединка за титул временного чемпиона WBC в полусреднем весе между своим подопечным, турком Сельджуком Айдыном и бывшим чемпионом WBА Луисом Коллацо. Промоутерам Айдына удалось перебить ставку Дона Кинга, представляющего интересы Коллацо, предложившего призовой фонд суммой в 201 тысячу долларов, выложив на стол переговоров 210 тысяч, сообщает Fightnews.com. Место и дата проведения боя станут известны поздже.

  • 6 марта 2010 в 22:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Прежний чемпион в двух весовых категориях Мигель Котто проводит тренировки во Флориде. До сих пор команда Мигеля не определилась с кандидатурой тренера, который будет руководить подготовкой спортсмена к его поединку против Юрия Формана. Недавно сообщалось, что это место предложено Орландо Куэльяру, но сейчас появились сведения, что возможным кандидатом на эту должность станет Бадди Макгирт. Штаб Котто имел беседу с тренером в минувшую среду, где было оговорено, что стороны продолжат консультации по этому вопросу.

  • 6 марта 2010 в 22:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Известный промоутер Дон Кинг прокомментировал слух о возвращении на ринг Майка Тайсона и о его возможном поединке против Эвандера Холифилда.

    "Это всего лишь мечты. Это не соответствует действительности. Многие выдают желаемое за действительное. Это утверждение, как раз относится к поединку Тайсон - Холифилд. Возможно по старой памяти я устроил бы этот поединок, если бы от них исходило такое желание, но такого не наблюдается. Я даже не затрагивал эту тему с Холифилдом,"- рассказал Кинг.

    Однако на вопрос, может ли Майк вернуться на ринг для поединка с другим боксером, Кинг ответил следующим образом:" Я не готов комментировать это. Читайте между строк, есть ли на самом деле такой интерес у Тайсона?"

  • 6 марта 2010 в 21:52
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Согласно сообщению Las Vegas Review Journal,Эвандер Холифилд за свой следующий поединок получит 150000 долларов плюс процент от оплаты за продажу прав на телетрансляцию этого поединка. Поединок планируется на 10 апреля и пройдет в Лас-Вегасе.

    Поединок пройдет в Thomas & Mack Center  и на нем ожидается присутствие 9500 болельщиков. Последний раз Эвандер проводил поединок в этом зале в 1999 году, где он уступил в матче-реванше Ленноксу Льюису.

    Цена на билеты будет составлять от 25 до 250 долларов. 

  • 6 марта 2010 в 21:42
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Оскар Де Ла Хойа в интервью изданию Orange County Register высказался в отношении предстоящего поединка между Шейном Мозли и Флойдом Мэйвезером, а также проанализировал причины своего поражения в поединке против Флойда в 2007 году.

    « Я был настолько рассержен на него, что выходил с единственной целью нокаутировать его. Ему только это и надо было. Вы автоматически попадаете в его западню и он заставляет вас платить за это.

    В поединке с ним нужно, как можно чаще, пользоваться джебом. Это кажется очень легким, но когда вы находитесь в ринге, то тут все совершенно по-другому. По телевизору все выглядит гораздо легче. Мэйвезер прекрасно защищается путем вращения плеча, он смягчает ваши удары и он мастер этого приема. Но все дело в том, что Мозли в состоянии совладать со всем этим. Он имеет прекрасный план на этот поединок и им необходимо придерживаться его в течение всего боя».

  • 6 марта 2010 в 20:54
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко на пресс-конференции в Москве поздравил всех россиянок с Международным Женским днем. 

    — Поздравляю всех российских женщин с восьмым марта и желаю всего самого наилучшего бабушкам, мамам, женам, дочерям, — цитирует чемпиона корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Художники посвящают вам картины, поэты — стихи, а боксеры встречаются на ринге, чтобы в борьбе завоевать сердце женщины. Желаю вам всего самого хорошего — счастья, любви, прекрасного настроения и вечной весны в вашем сердце. А также того, чтобы мы, мужчины, доставляли вам удовольствие и дарили свою любовь. Любите и будьте любимыми.

    Кличко также разъяснил ситуацию с женитьбой своего младшего брата, чемпиона IBF и WBO Владимира на голливудской актрисе Хайден Панетьерре.

    — Когда я прочел о намеченной свадьбе в СМИ, позвонил Владимиру. Он мне сказал: «Если будет свадьба, ты о ней узнаешь первым», — отметил Кличко.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья