• 2 февраля 2010 в 12:33
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джон Дадди выступит в андеркарте Пакьяо-КлоттиСредневес Джон Дадди проведет поединок в андеркарте боя Мэнни Пакьяо-Джошуа Клотти. Его соперником станет мексиканский боксер Майкл Медина.

    Медина имеет в своем послужном списке поражение Ванесу Мартиросяну по решению судей в десятираундовом поединке. Майкл выступал в полусреднем весе и в первом среднем.

    “Это  большая возможность для Джона. Это великолепный шанс для него показать, что он настоящий претендент на титул чемпиона мира. Миллионы людей увидят этот вечер бокса. Мы рассматривали предложение Френка Уоррена провести бой против  Синклера в Белфасте, но этот поединок важнее. Он получит больше денег и это шоу важнее, -сказал менеджер Дадди Крэйг Хэмилтон.-В последнем поединке Джон показал, что он вернулся. Медина это шаг вверх после предыдущего боя. Я думаю, что он даст хороший бой, хотя я ожидаю, что Джон победит.

  • 2 февраля 2010 в 12:20
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Френк Уоррен:

    Промоутер Френк Уоррен считает, что Амир Хан совершает ошибку, избегая поединка против Маркоса Майданы:

    "Если он собирается отказаться от этого боя, то он должен был сделать это и против Салиты, потому тот бой никто не считал конкурентным. Майдана был бы более жестким испытанием чем Салита, похоже на то, что Амир избегает его.

    Это только, кажется, его окружение говорит, что они не хотят бой с Майданой. Фредди Роуч сказал, что Майдана ничего не значит, и он должен создать свое имя. Но мне это утверждение кажется довольно странным, потому что Амира никогда не показывали на американском телевидении. Майдана же нокаутировал Виктора Ортиза, боксера Golden Boy, в поединке, который транслировался на HBO! Таким образом, все его (Майдану) знают, и это достаточно странный комментарий. Большие бои для Хана зависят от направления, в котором он собирается двигаться.

  • 2 февраля 2010 в 10:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Заб Джуда неудовлетворен предложением промоутеров МайданыБывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний Заб Джуда рассказал в интервью Boxingtalk, что к нему обращались руководители компании Golden Boy Promotions с предложением рассмотреть возможность встречи с временным чемпионом WBA в суперлёгком весе Маркосом Майданой. «Да, они связывались со мной, но цифры, о которых они говорили, неприемлемы, - сказал Джуда. - Как я вчера сказал, если они не дадут мне бой с Оскаром, то пусть лучше не вспоминают о моем имени».

  • 2 февраля 2010 в 10:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Одланиер Солис встретится с ДрамондомРанее мы уже сообщали, что непобежденный кубинский тяжеловес Одланиер Солис в своем следующем поединке, проведение которого назначено на 20-ое марта в Ки-Весте (Флорида, США), может встретиться с костариканцем Карлом Дэвисом Драмондом, теперь же эту информацию подтвердил менеджер кубинца Тони Гонсалес. Напомним, что Драмонд стал известен широкой публике благодаря поединку против обладавшего на момент встречи титулом чемпиона мира по версии WBA Руслана Чагаева, которому дал жёсткий бой и проиграл техническим решением год назад. «Я знаю, что Драмонд выглядел очень конкурентоспособным в бою с Чагаевым, - рассказал Гонсалес в интервью Fanhouse.com. - Он дрался с сильным противником и в этом поединке мы собираемся проверить, как идет развитие Одланиера. После этого поединка, если все пройдёт хорошо, ходят слухи, что мы получим шанс провести отборочный бой».

    На кону в этом поединке будет разыгран принадлежащий Солису титул WBC International, но по словам Гонсалеса им хотелось бы в итоге встретиться с чемпионом мира по версии WBA 29-летним британцем Дэвидом Хэем. «Мы с удовольствием бы встретились с Дэвидом Хэем. Он плохо выглядел в бою с Солисом в любителях, но я не говорю, что это обязательно повториться в профи, - продолжил менеджер. - Это был бы очень интересный поединок. И не думаю, что для него это стал бы легким боем, не таким лёгким, как во встречах с прежними соперниками».

  • 2 февраля 2010 в 09:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джонс vs. Хопкинс: официально!

    Спустя две неделе после того, как стало известно о проведении третьего апреля долгожданного реванша между живыми легендами профессионального бокса, бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Бернардом Хопкинсом и экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях Роем Джонсом-младшим, вчера организаторы поединка сделали официальное объявление об этотм событии. «Я очень долго думал о реванше с Роем и наконец-то это случится, - сказал Хопкинс. - С того вечера в Вашингтоне в 1993-м году я достиг всего в своей карьере и теперь я собираюсь раз и навсегда поставить точку в споре между мной и Роем».

    «Мы даем болельщикам то, чего они хотят видеть, - сказал в свой черед Рой. - Они заслуживают этого боя, так почему же не удовлетворить их желание? Теперь я могу покончить с «Палачом» раз и навсегда. И для этого поединка я выбираю себе новое прозвище - Терминатор».

    «В этой сделке есть финансовая выгода для парня, который победит нокаутом», - рассказал в интервью ESPN Ричард Шафер.

    Для раскрутки поединка бойцы проведут пресс-тур в городах США. Первая пресс-конференция состоится 9-го февраля в Нью-Йорке, а затем на следующий день боксеры встретятся с представителями СМИ в Лос-Анджелесе.

  • 2 февраля 2010 в 09:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мэнни Пакьяо

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинец Мэнни Пакьяо продолжает подготовку к назначенному на 13-е марта поединку против Джошуа Клотти.

    Photos: Chris Farina - Top Rank

  • 2 февраля 2010 в 01:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Фури едет в АмерикуПерспективный британский супертяжеловес Тайсон Фури в проведенных девяти боях своей карьеры выходил на ринг только против европейских боксеров. Но сейчас ситуация изменится. Тайсон получил два поединка в США. На 27 февраля и 12 марта намечены поединки с двумя американскими бойцами. 

    Имена соперников неизвестны на данный момент.

    Первоначально рассматривался вопрос об организации поединка с Дереком Чизора, но новый тренер Фури Брайан Хьюз отверг эту идею. Причиной отказа послужило то, что Тайсон получил право на два поединка в Америке. Намеченные поединки планируется провести в Атлантик-Сити и Лас-Вегасе. Данные бои команда Тайсона воспринимает, как хороший трамплин для дальнейшей карьеры их бойца. Сам Тайсон, не выходивший на ринг с сентября, рад возвращению на ринг. В дальнейших планах боксера после проведения двух поединков в США провести матч-реванш с Джоном Макдермотом.

  • 1 февраля 2010 в 23:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Возглавляемая Оскаром Де Ла Хойей и Ричардом Шафером компания Golden Boy Promotions строит большие планы на весну.

    • 27-го марта планируется проведение поединка между чемпионом мира в суперполулёгком весе по версии IBF Робертом Гуэрреро и временным чемпионом WBO в лёгком весе Майклом Катсидисом. «Все складывается хорошо. Оба парня дали согласие», - сказал Шафер. Отметим, что бой пройдет в лёгком весе и на кону будет стоять принадлежащий Катсидису чемпионский пояс, который вероятней всего трансформируется из временного в полноценный титул. Причина проста: нынешний владелец- Хуан Маунэль Маркес в первой половине мая попытается оспорить чемпионский пояс в другой весовой категории, и, по-видимому, ему придется добровольно или в принудительном порядке сложить  с себя полномочия чемпиона в лёгком весе.

  • 1 февраля 2010 в 23:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Лебедев - Исмаилов, бой 2009 года в РоссииНоминированы: 
    К.Питернов – Р.Асатурян, 04 июля 2009, г.Люберцы Моск. обл. Бой за звание «Чемпион России». Промоутер А.Польгуй.
    Д.Лебедев – А.Исмаилов, 17 декабря 2009, Санкт-Петербург. Бой за звание чемпиона по версии WBO Inter-Continental. Промоутер JAB Promotion.
    Д.Лебедев – Э.Кастильо, 22 марта 2009, г.Балашиха. промоутер В.Хрюнов.
    Лучшим признан бой Д.Лебедев – А.Исмаилов, транслировавшийся в прямом эфире спутниковым каналом «Боец» и в записи каналом «РЕН ТВ».

  • 1 февраля 2010 в 22:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко: «Я счастлив»

    Чемпион мира в тяжёлом весе украинец Владимир Кличко впервые появился на людях со своей новой подругой, 20-летней американской актрисой Хайден Панетьерре, совершив в воскресенье совместное посещение церемонии награждения за лучший мюзикл «Best of Musical» в Гамбурге. «Я счастлив», - цитирует Владимира немецкий таблоид Bild.

    Радость за Владимира выразил и его брат Виталий. «Они вместе уже довольно долго. Владимир сейчас на седьмом небе от счастья, - сказал Виталий. - Она присутствовала на моем поединке, но до сих пор мы не были лично знакомы. Читал о ней только в газете BILD. У Владимира было много подруг, но Хайден первая, с кем он появился перед прессой».

  • 1 февраля 2010 в 19:37
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Бывший чемпион мира в тяжелом весе Сэм Питер подал иск на промоутеров  Дона Кинга и Дино Дуву, обвиняя их в недоплате более  400 000$ из оговоренных за поединок против  Виталия Кличко, который состоялся в сентябре 2008 года.

    Питер также требует возмещение убытков в размере более чем в $1 миллион долларов. Также он утверждает, что Кинг и Дува были в заговоре, целью которого было хищение денег и нарушение условий контракта.

    Питер утверждает, что по условиям контракта за бой против Виталия он должен был получить 4 миллиона долларов.

  • 1 февраля 2010 в 18:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Второе предсказание Роуча на бой Пакьяо - КлоттиДве недели назад после первого тренировочного дня  по подготовке к назначенному на 13-ое марта бою против Джошуа Клотти тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч сделал свое первое предсказание на исход этого поединка, сказав, что разумеется ждет от своего подопечного только победы, но по очкам в непростом поединке. Теперь по прошествии двух недель усиленных тренировок Роуч поменял свое мнение и прогнозирует филиппинцу досрочную победу.

    «Мэнни нокаутирует его, - сказал Роуч в интервью GMANews.TV. - Я изучал видеозаписи его (Клотти) поединков. Он не совсем хорош. Думаю, мы сможем взять его в поздних раундах. У него пассивная защита и его корпус бывает широко открытым, когда он поднимает руки. Если мы доберемся до его корпуса, то мы сделаем его.».

      «Конечно его размеры вызывают некоторую озабоченность. Мой парень выйдет на ринг с весом примерно в 149 фунтов, а он будет тяжелей где-то на 10 – 12. Но всё же бои выигрывают не габаритами, а мастерством.».

  • 1 февраля 2010 в 13:55
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Король pound-for-pound Мэнни Пакьяо был назван боксером года 2009 года по версии американской ассоциации журналистов пишущих о боксе BWAA.

    Пакьяо победил в номинации боксер года "Edward J. Neil Trophy" третий раз за последние четыре года, Награждение лауреатов состоится 11 июня в Нью-Йорке на 85-ом ежегодном банкете BWAA.

    В данной номинации кроме Пакьяо номинировались: Виталий Кличко, Андре Уорд, Пол Уильямс и Артур Абрахам.

    Также Пакьяо был назван боксером десятилетия (2000-09), опередив таких боксеров,как Бернард Хопкинс, Джо Кальзаге, Флойд Мэйвезер, Шейн Мозли, Хуан Мануэль Маркес, Марко Антонио Баррера.

  • 1 февраля 2010 в 13:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кинг просто не позволяет Кличко сесть Валуеву на шею

    Консультант Дона Кинга Павел Говзман рассказал Сегодня|Спорт, почему они не приняли первое предложение Виталия Кличко Николаю Валуеву, как шли переговоры Кинга с Сергеем Дзинзируком и как легко работается со скандальным промоутером.

  • 1 февраля 2010 в 12:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сэм Питер: «Вова – будь мужиком!»

    Экс-чемпион мира в тяжёлом весе по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC) нигериец Сэмюэл Питер прекрасно знает и Владимира Кличко, и Эдди Чемберса.

    Нигерийский Кошмар, как называют Сэма на профессиональном ринге, имел несчастье встречаться и с украинцем, и с американцем. Чемберсу Питер проиграл в 10-раундовом рейтинговом бою по очкам в марте прошлого года. Корреспондент «БЛИК-Спорт» дозвонился нигерийцу в Америку и детально расспросил его о бое против американского боксера. Тем более что, как оказалось, рассказать Питеру есть что.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья