• 29 января 2010 в 12:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Роджер не признает себя виновным

    Как сообщает агентство Associated Press, тренер Роджер Мейвезер не признал себя виновным в  избиении и попытке удушения своей подопечной. Новое судебное заседание пройдет 1 июня. Поскольку Роджер является тренером Флойда Мейвезера мл., то такой  ход дела может негативно повлиять на подготовку его подопечного к предстоящим поединкам. Не исключен вариант, что Флойд в качестве тренера будет использовать своего отца.

  • 29 января 2010 в 10:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер и Мозли достигли соглашения!

    Переговоры по проведению мегафайта между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйвезером-младшим и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA Шейном Мозли близятся к завершению. Ожидается, что уже в ближайшее время будет официально объявлено том, что бой состоится первого мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, сообщает Yahoo Sports.

    Исполнительный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер вчера заявил, что «основные пункты сделки для проведения этого боя уже согласованны».

  • 29 января 2010 в 09:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA испанец Габриэль Кампилло и претендент на его титул Бейбут Шуменов, которым завтра предстоит провести очный поединок, вчера в Лас-Вегасе прошли контрольную процедуру взвешивания. Чемпион на весах показал ровно 175 фунтов (79,38 кг), а под Шуменовым  весы остановились на отметке в 174,5 фунтов (79,2 кг).

  • 29 января 2010 в 00:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хрюнов советует Кличко уважать соперниковМенеджер российского тяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов советует чемпиону мира в тяжёлом весе по версии WBC украинцу Виталию Кличко быть более вежливым и уважительным по отношению к своим соперникам.

    «На месте Виталия я бы не спешил с громкими заявлениями по поводу боя с Валуевым, а сконцентрировался бы на тренировочном процессе, — отметил Хрюнов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Если этот бой состоится, в нем я бы отдал предпочтение Валуеву. На стороне Николая — габариты, искусство тренера Александра Васильевича Зимина. Кроме того, на месте Кличко не гоже делать не совсем вежливые заявления в адрес спортсменов, с которыми знаком лично. Ведь я всегда считал Виталия прекрасным спортсменом и семьянином, который способен служить отличным примером младшему брату, известному в основном фотосессиями с моделями и актрисами. Кстати, Владимиру не мешало бы брать с брата пример в том, какая у Виталия красивая жена и крепкая семья.».

  • 28 января 2010 в 22:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Глава компании Топ Ранк Боб Арум сегодня посетил находящийся в Лос-Анджелесе боксерский зал Wild Card Boxing Club, в котором его подопечный, филиппинец Мэнни Пакьяо готовится к назначенному не 13-е марта поединку против бывшего чемпиона мира в полусреднем весе ганийца Джошуа Клотти. И по словам знаменитого промоутера он остался доволен увиденным. «Мэнни в отличной форме. То, что я сегодня увидел, было похоже на заключительные тренировки Мэнни к поединку против Мигеля Котто, - сказал Арум. - Просто невероятно через что проходит Мэнни.».

    Тренер Пакьяо Фредди Роуч также доволен прохождением тренировок и отметил, что уже со следующей недели количество раундов спарринга будет увеличено и к команде Пакьяо присоединятся такие новые партнеры,как опытный легковес Раймондо Бельтран и молодой суперлегковес Хосе Бенавидез.

  • 28 января 2010 в 21:32
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Публичная тренировка Эрика Морела.Бывший чемпион мира Эрик Морел (41-2, 21 КО) из Сан-Хуана, Пуэрто-Рико, провел вчера открытую тренировку в Пуэрто-Рико. Морел готовится к предстоящему бою с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях филиппинцем Джерри Пеналосой (54-7-2, 34 КО). Поединок состоится 13 февраля, и на кону этого 12-раундового боя будет временный титул WBO в легчайшем весе.

    "Я очень жестко тренируюсь к этому поединку, и я набрал такой темп, что не удивлюсь если я сделаю вес в 115 фунтов" - пошутил Морел (бой планируется в категоии 118 фунтов - прим.БК).

  • 28 января 2010 в 20:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Денни Уильямс отказался от бояДенни Уильямс отказался от защиты титула британского чемпиона в супертяжелом весе против Дерека Чизоры. Поединок был намечен на 13 февраля. Причина отказа Уильямса – вирусная инфекция. Теперь промоутер Френк Уоррен занят поиском замены Уильямсу. Напомним, что Чизора заменил Сема Секстона, который изначально планировался в соперники Денни.

    Френк заявил, что очень сожалеет, что его подопечный Чизора опять не смог встретиться в ринге с Уильямсом, как это случилось в прошлом году. Но заверил, что проведет работу, чтобы его подопечный не остался без соперника  на вечере бокса 13 февраля.

  • 28 января 2010 в 20:09
    Категория: Новости | Автор: Bob

    У менеджеров Кличко пробелы в математикеВ связи с последними публикациями и высказываниями Виталия Кличко в украинской прессе и в Интернете, нужно прояснить обстановку сложившуюся вокруг возможного проведения боя Валуев – Кличко. Прежде всего отмечу, что первый телефонный разговор с Виталием состоялся еще перед Новым годом. Виталий тогда позвонил и просил не сообщать об этом разговоре в прессе, что я, собственно, и делал до конца января. Мне кажется, что сейчас не имеет особого значения, кто и кому первый позвонил.

    Что касается нашего телефонного разговора, в котором речь уже пошла о гонораре за бой, когда Виталий озвучил предлагаемую сумму за возможный бой, я его спросил неужели он настолько пессимистично оценивает шансы такого поединка. Гонорар, действительно, оказался очень низким. Виталий ответил, что, по его мнению, американское телевидение не будет заинтересовано в трансляции поединка, в котором на ринге будут противостоять два боксера с постсоветского пространства. Я, в свою очередь, к таким аргументам могу относиться только как к шуточным. Вряд ли можно принимать всерьез предложение, «соответствующее физическому размеру» боксеров. У менеджеров Кличко, вероятно, не все хорошо с математикой. По крайней мере, у того, кто считал для Виталия рост и вес боксеров, явно пробелы в математике.

  • 28 января 2010 в 19:25
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Адам Бут о Джонни РуизеТренер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA Дэвида Хэя Адам Бут прокомментировал стиль Джона Руиза, с которым предстоит встретиться Дэвиду 3-го апреля:

    "Джона Руиза нокаутировали один раз, и сделал это Дэвид Туа – один из мощнейших тяжеловесов за последние 20 лет, поэтому мы не придаем этому значения", Сказал Адам. "Он очень эффективно нивелирует лучшие качества других боксеров".

  • 28 января 2010 в 18:52
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Арсе - Ангкота. Пресс-конференция

    Сегодня в Мехико, трехкратный чемпион мира Хорхе "Travieso" Арсе и Энгки Ангкота встретились на  итоговой пресс-конференции перед их субботним боем за титул WBO Super в категории найлегчайшего веса.

    Мексиканец Арсе (56-6-1, 40 KOs) и индонезиец Анкгота (23-4, 14 KOs) пообещали болельщикам продемонстрировать большое шоу в их очном поединке, который станет главным событием вечера бокса, который организовали "Top Rank" и "Promociones Zanfer".

    arce_angkota_2

    Арсе вновь заявил СМИ, что это его последний год в профессиональном боксе, и надеется сделать его незабываемым. 

    "Я уже говорил, что это может быть мой последний бой, если я проиграю, но я не думаю, что это случится. Я чувствую себя очень мотивированным на бой здесь в Мехико, и я планирую выйти из ринга в субботу ночью чемпионом мира. Затем я планирую защитить свой титул два раза или больше до выхода на пенсию в конце года", сказал Арсе.

    "Я хочу иметь больше времени, чтоб провести его с моей семьей и друзьями и завершить другие проекты, которые у меня есть, но это в субботу я подарю своим фанам великую ночь бокса и полностью отдам все силы на ринге ради моих болельщиков и моей семьи, которые всегда поддерживали меня", добавил Арсе.

    Ангкота, который совершил длительное путешествие чтобы добратся сюда, тоже был очень уверен в победе.

    "Я пришел дать болельщикам большое шоу и забрать домой чемпионский пояс. Это мое время, и пусть Арсе готовится уйти на покой", сказал Ангкота.

    Fightnews.com

  • 28 января 2010 в 15:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Крис Джон хочет встретиться с Гамбоа или Лопесом

    Непобежденный суперчемпион WBA в полулегком весе индонезиец Крис Джон готов выяснить, кто же на самом деле является сильнейшим в дивизионе и хочет встретиться с чемпионом WBO пуэрториканцем Хуаном Мануэлем Лопесом и чемпионом WBA кубинцем Юриоркисом Гамбоа. «Мне нравится эта идея и я хочу проверить себя в боях с Лопесом и Гамбоа, которые являются хорошими боксёрами. Это будет отличное представление, чему сильно обрадуются болельщики и мне нужно будет быть в наилучшей форме, чтоб быть уверенным в своей победе», - цитирует Джона East Side Boxing.

    Слова Джона поддержал и его тренер и менеджер Крэг Кристиан. «Мы хотим драться с обоими этими парнями. В боях с ними мы увидим лучшего Криса. Многие будут удивленны тем, насколько хорош он на самом деле. Он умный парень и делает только то, что может быть достаточным для победы. Он изучает записи поединков своих соперников и усердно тренируется, чтоб брать над ним верх. Но проив этих двух парней он должен будет показать все самое лучше, на что он способен и за этим будет очень интересно наблюдать. У нас есть дата, третье апреля в Бали, и могли бы в этот день встретиться с Гамбоа или Лопесом, - сказал менеджер.

  • 28 января 2010 в 14:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кличко зовет Хэя в Украину

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Дэвид Хэй обещает эффектно нокаутировать обязательного претендента на его титул Джона Руиса: их бой подтвержден на 3 апреля в Манчестере.

    В случае победы Хэя, чемпион WBC украинец Виталий Кличко намерен предложить тому провести поединок в Украине, сообщает Сегодня | Спорт.

    Напомним, что сейчас Виталий Кличко ведет переговоры об организации поединка с экс-чемпионом WBA Николаем Валуевым.

  • 28 января 2010 в 14:37
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джон Руиз:

    Джон Руиз не присутствовал на пресс-конференции посвященной его поединку против чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA Дэвида Хэя.

    “Мы оплатили его билеты первого класса, дорогой отель и пытались устроить его прибывание здесь наилучшим образом” сказал Хэй на пресс-конференции. “Но он не прилетел. Я не знаю, по какой причине”

    Когда удалось связаться с Руизом он находился в Лас Вегасе.

    “Это слишком долгое путешествие чтобы его совершить”- сказал Руиз BoxingScene.com. “Сейчас я сфокусирован на тренировках. Этот бой важен для меня, важен для моей карьеры. Все, что я могу сказать - то, что я сожалею о том, что не был там и прошу извинить меня”

  • 28 января 2010 в 14:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Назначенный на 20-ое февраля поединок между бывшим чемпионом мира в тяжёлом весе 47-летним Эвандером Холифилдом (42-10-2, 27 KO) и южноафриканским тяжеловесом Франсуа Ботой (47-4-3, 28 KO), который должен был состояться в Кампале (Уганда) отменен, сообщает ESPN. Однако, по словам самого Холифилда, он все еще намерен встретиться с южноафриканцем и вероятно, что этот бой состоится шестого марта в США. «Мы переносим бой в Штаты, но пока у нас нет конкретного места проведения встречи», - сказал Холифилд.

  • 28 января 2010 в 13:47
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Виктор Ортиз встретится с Гектором Алаторре 25-го февраля

    Виктор Ортиз проведет 10-ти раундовый поединок против Гектора Алаторре. Бой пройдет в рамках вечера "Fight Night Club", и стостоится 25 февраля в Club Nokia в Лос-Анджелесе.

    Виктор Ортиз: " В действительности Гектор и я вернулись на несколько лет назад, но мы оба воины и как боксер вы хотите драться с лучшими и никогда не отступать. У меня были свои взлеты и падения. Подниматься всегда приятно, падать всегда больно, но вы должны вернуться сильнее. Я не думаю, будет легко пройти сквозь Гектора, потому что он крепкий боец, но я готов ".

    Гектор Алаторре: "Судя по его рекорду, вы можете сказать, что он нокаутер, но я не прост. Некоторые люди рассматривают меня как ступень на пути наверх Ортиза, но они забывают, что некоторые лестницы ведут вниз, а некоторые являются скользкими. Некоторые люди считают, что я легкая ступень, но меня нелегко пройти. Я здесь не для того чтобы проиграть. Я здесь, чтобы заявить о себе. Я здесь, чтобы выиграть и я готов".

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья