• 19 января 2010 в 21:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Как сообщает официальный сайт WBA соглашение о проведении поединка между Амиром Ханом и Маркосом Майданой достигнуто и сам поединок должен состояться в марте или апреле 2010 года. Местом поединка скорее всего будет либо Манчестер, либо Лас-Вегас.

  • 19 января 2010 в 16:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «Клотти пассивен в ринге»

    Тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что Джошуа Клотти крайне тяжело будет справится с темпом и энергией его подопечного в назначенном на 13-ое марта поединке, который пройдет на стадионе в Далласе (Техас, США). «Клотти пассивен в ринге, - сказал Роуч, поднимая руки и имитируя движения Клотти в ринге. - В отличии от Клотти, Мэнни дерется каждую секунду каждого раунда. Он просто высоко держит руки». Тем не менее, Роуч считает, что «бой все равно будет тяжёлым, так как Клотти большой и сильный».

    Роуч также отметил, что обеспокоен оставшимся на подготовку к бою временем и хотел бы, чтоб уже со вторника или четверга следующей недели Пакьяо приступил к спаррингам.

    По материалам Tempo/Photo Chris Farina/Top Rank

  • 19 января 2010 в 16:20
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Котельник станет тяжелееЕще один украинец уходит из немецкого Universum Box Promotion и хочет заключить контракт с американскими менеджерами. 

    Вслед за Сергеем Дзинзируком и Владимиром Сидоренко этот путь собирается проделать Андрей Котельник. Кроме того украинец сообщил, что собирается боксировать за океаном в более тяжелой категории — до 66,9 кг.

       sport.segodnya.ua

  • 19 января 2010 в 13:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Леонард Эллербе: «Флойд готов к бою с Шейном»

    «Ни для кого не секрет, что в течении 10-и лет Флойд пытался провести бой с Шейном. И если теперь Шейн Мозли свободен, то Флойд хотел бы, чтоб бой состоялся», - заявил в интервью ESPN советник Флойда Мэйвезера Леонард Эллербе.

    Напомним, что после того, как чемпион WBC Андрэ Берто отказался от назначенного на 30-ое января поединка против чемпиона WBA Шейна Мозли, промоутеры последнего в срочном порядке принялись за организацию поединка между Мозли и Флойдом Мэйвезером, проведение которого планируется на май текущего года.

    «Флойд хочет, чтобы болельщики знали: он готов к бою с Шейном Мозли. Этого поединка он хочет больше всего. И поэтому, он поручил мне и Элу (Эл Хаймон, деловой советник Мэйвезера, прим. БК) сделать все возможное, чтоб бой состоялся. На сегодняшний день это самый значимый поединок, который только можно провести», - продолжил Эллербе.

    Советник так же подтвердил слова исполнительного директора компании Golden Boy Promotions Ричарда Шафера о том, что на данный момент рассматриваются две даты для поединка: первое и восьмое мая. «Скорей всего так и будет, - сказал Эллербе. - Шейн-великий боец и, если нам удастся договориться, он станет самым жёстким испытанием для Флойда. Этот бой будет более сложным, чем против Мэнни Пакьяо».

  • 19 января 2010 в 13:12
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Амир Хан vs Маркос Майдана-соглашение еще не достигнуто

    Несмотря на появившуюся информацию о проведении боя между Амиром Ханом и Маркосом Майданой 17-ого апреля исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил BoxingScene.com, что соглашение не было достигнуто. Шафер обратился к WBA за разрешением отложить торги на две недели с тем, чтобы предоставить его компании больше времени для достижения соглашения. Если в течение двух недель не удастся договориться, будут назначены торги. Рассматривается несколько дат.

    "Мы только что подписали контракт с Амиром Ханом, и мы являемся со-промоутерами Майданы (также у Маркоса есть контракт с немецкой компанией Universum Box-Promotion-прим. БК). Мы попросили WBA две дополнительные недели, чтобы дать нам больше времени. Если мы не можем прийти к соглашению, то у нас будут торги. Две недели дадут нам дополнительное время. "- сказал Шафер.

  • 19 января 2010 в 12:46
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Назим Ричардсон об отмене боя Мозли-Берто

     

    FightHype.com связался с тренером Мозли Назимом Ричардсоном для комментариев информации об отмене объединительного поединка Шейна с Андрэ Берто. "Мое сердце со всем народом Гаити и я слышал, что мать или сестра Берто  остались без крова, поэтому у него не было другого выхода, - заявил Ричардсон. - Мы не хотим оправданий, я думаю, что лучше, что он выбрал семью."

    Ричардсон также сказал, что подготовка была хорошей и он разочарован отменой поединка, поскольку Мозли был готов объединить пояса: "Он был готов! Это разочаровывает, но не потому что он уже согнал вес или что-то в таком духе. Его вес был в норме и он хорошо питался, так что это не было проблемой. Столько работы, которую он выполнил - самое неутешительное, но мы относимся к этому с пониманием." 

  • 19 января 2010 в 12:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виктор Ортиз выйдет на ринг 25-го февраля

    Как сообщает Boxingscene.com, перспективный боец младшего полусреднего веса 22-летний Виктор Ортиз (25-2-1, 20 КО) свой следующий поединок проведет 25-го февраля. Имя и место проведения поединка пока станут известны поздже. Также сообщается,после февральского поединка Ортиз может выйти на ринг в мае, в поединке, который будет транслироваться телеканалом НВО.

  • 19 января 2010 в 12:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Боб Арум о поединке между Мэйвезером и Мозли

    Глава промоутерской компании Топ Ранк Боб Арум поделился своим мнением относительно возможного поединка между непобежденным Флойдом Мэйвезером-младшим и чемпионом WBA в полусреднем весе Шейном Мозли. «Болельщики хотят видеть зрелищные поединки и если вы спрашиваете мнение, то буду честен и скажу, что бой между Мэйвезером и Мозли – захватывающий поединок», - цитирует Арума Boxingscene.com.

    Стоит отметить, что во время переговоров между Мэйвезером и подопечным Арума филиппинцем Мэнни Пакьяо, особенно после разгоревшегося между ними допингового скандала, приведшего к срыву боя, глава Топ Ранк в своих многочисленных интервью не раз называл Мэйвезера трусом, который никогда не согласится на поединок, в котором у его соперника будет шанс на победу и среди перечисленных имен боксеров, с которыми Мэйвезер якобы избегал встречи, Арум также назвал имя Шейна Мозли.

  • 19 января 2010 в 11:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Реванш между Хопкинсом и Джонсом может быть перенесен на третье апреля

    Первоначально назначенный на 17-ое апреля матч-реванш между Бернардом Хопкинсом и Роем Джонсом-младшим может быть перенесен на новую дату. Как сообщает BoxingScene, бой может состояться третьего апреля и исполнительный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер сейчас ведет переговоры с телеканалом НВО по поводу трансляции этого поединка.

  • 19 января 2010 в 11:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвид Хэй может встретиться с Джонни Руизом третьего апреляПоединок между чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA британцем Дэвидом Хэем и претендентом на его титул американцем Джонни Руизом может состояться третьего апреля в Британии, сообщает FanHouse со ссылкой на исполнительного директора компании Golden Boy Promotions Ричарда Шафера. «Пока еще нет 10-процентной договоренности, но похоже, что все будет именно так», - сказал Шафер, возглавляющий компанию, недавно подписавшую промоутерский контракт с Руизом, а также представляющую интересы Хэя на территории США.

    Напомним, что Хэй завоевал свой титул в ноябре прошлого года, отобрав его у россиянина Николая Валуева, над которым одержал победу большинством судейских голосов по итогам 12-и раундов. «Дэвид Хэй один из самых харизматичных бойцов за пределами ринга, а во время боя он является разрушительным панчером. Я был в Нюрнберге и присутствовал на его поединке против Валуева и он фактически одним ударом сумел потрясти его, - продолжил Шафер. - Сидевший рядом со мной менеджер Валуева сказал мне, что еще ни разу не видел ничего подобного. Если не очень крупный Хэй сумел почти нокаутировать такого гиганта, как Валуев, то это говорит о мощи его ударов. Он очень зрелищен в ринге.».

  • 19 января 2010 в 10:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер и Мозли могут встретиться первого или восьмого мая

    Поединок между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйвезером-младшим и чемпионом WBA в полусреднем весе Шейном Мозли может состоятся первого или восьмого мая, сообщает FanHouse со ссылкой на исполнительного директора компании Golden Boy Promotions Ричарда Шафера.

    «Я уже говорил об этом с командой Мэйвезера и собираюсь посвятить ближайшие часы и дни работе над организацией этого поединка. В нашем распоряжении есть первое и восьмое мая и одну из этих дат, мы планируем зарезервировать для поединка Хуана Мануэля Маркеса. В боксе может быть всего несколько мегафайтов и один из них- встреча двух американцев, занимающих высочайшие позиции в рейтинге р-4-р, - сказал Шафер. - Этот бой вернет нас во времена сражений Рэя Леонарда с Томми Хирнсом. Это действительно тот случай, когда поединок привлечет к себе внимание не только боксерских фанов, но и простых обывателей».

    Напомним, что развитие событий в полусреднем весе стремительно изменилось после того, как чемпион WBC Андрэ Берто отказался от назначенного на 30-ое января поединка против Мозли из-за разрушительного землетрясения в Гаити, унесшего десятки тысяч жизней, среди которых были родственники и близкие Берто. «Мы все сожалеем о случившемся и надеемся, что он сможет справиться с этим, - сказал Шафер. - Сейчас ему лучше находиться рядом со своей семьей и близкими, а не на ринге. У меня нет никого из близких на Гаити, но видя эту ужасающую картину и мертвых людей, я представляю, что сейчас чувствует Андрэ. Когда я сообщил эту новость Шейну, он сильно расстроился».

  • 19 января 2010 в 09:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти прибыли в Даллас

    Кадр дня: Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти прибыли в Даллас

    Считающийся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо и бывший чемпион мира в полусреднем весе Джошуа Клотти прибыли в Даллас (Техас, США), где сегодня состоится первая пресс-конференция, посвященная их очному поединку, проведение которого назначено на 13-ое марта.

    Photo: Chris Farina/Top Rank

  • 19 января 2010 в 03:56
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Заявление Андре Берто: После землетрясения обрушившегося на Гаити во вторник вечером я сосредоточил всё своё внимание на моей семье и народе Гаити, которые сталкиваются с немыслимой борьбой за выживание, в то время как я еще пытался продолжить подготовку к поединку, о котором мечтал с детства.

    Я потерял нескольких членов семьи в связи с землетрясением и после двух дней без известий с облегчением узнал, что моя сестра Наоми и ее дочь Джессика выжили, но остались без крова. Я видел  боль в глазах моих родителей, когда они поняли что произошло с нашей родиной, местом, которое  когда-то было их домом.

    В результате этой катастрофы, я психически и физически истощен, и поэтому у меня нет выбора, как отказаться от поединка на 30 января...

  • 19 января 2010 в 02:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дисквалифицированный в феврале прошлого года за использование запрещенных веществ при тейпировании рук, бывший чемпион мира в полусреднем весе 31-летний мексиканец Антонио Маргарито вернется на ринг 13-го марта в Далласе. Тони предстоит встретиться с 23-летним американцем Карсоном Джонсом на разогреве перед главным событием вечера, поединком между Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти.

  • 19 января 2010 в 01:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Амир Хан vs. Маркос Майдана 17-го апреля?

    Чемпион в суперлегком весе по версии WBA 23-летний британец Амир Хан проведет защиту титула против временного чемпиона WBA 26-летнего аргентинца Маркоса Майданы. Поединок состоится 17-го апреля в Лас-Вегасе и пройдет в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет долгожданный реванш между Бернардом Хопкинсом и Роем Джонсом.

    Напомним, что в конце прошлого года руководство WBA обязало Хана провести защиту против аргентинца и назначило промоутерские торги, которые должны были пройти сегодня в панамском офисе WBA. На развитие событий повлияло недавнее заключение промоутерского контракта между Ханом и компанией Golden Boy Promotions, являющейся со-промоутером Майданы и нужда в проведении конкурса промоутерских заявок отпала.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)

Zatoichi,
Гостей: 66

Наши друзья