• 4 января 2010 в 12:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сторона Пакьяо требует публичные извинения

    Ранее мы уже сообщали, что на вторник назначена встреча между промоутером филиппинца Мэнни Пакьяо Бобом Арумом и представляющим интересы Флойда Мэйвезера исполнительным директором компании Golden Boy Promotions Ричардом Шафером. Ожидается, что встреча состоится в офисе бывшего Федерального судьи Дэниела Вэйнштайна в Санта-Монике (Калифорния), в ходе которой попробуют обсудить возникшие между ними разногласия по поводу проведения назначенного на 13-ое марта поединка между Пакьяо и Мэйвезером.

    Однако, по словам Арума, переговоры между сторонами могут возобновиться только в том случае, если Мэйвезер и Golden Boy Promotions откажутся от своих требования по проведению дополнительных анализов крови со случайным выбором времени для проведения этой процедуры, а также принесут публичные извинения Пакьяо за обвинения в использовании им стероидов. «Это должен сделать абсолютно каждый из них, - заявил Арум в интервью USA Today. - Каждый!».

    Арум также отметил, если сторонам не удастся уладить конфликт в ближайшие дни, то возможно, что они смогут придти к соглашению позже и перенести проведение боя на май или на вторую половину лета текущего года.

  • 4 января 2010 в 11:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Винки Райт: «Я хочу завершить карьеру там, где её начал»

    «Надеюсь, что вернусь на ринг в феврале или марте. Я все еще пытаюсь вернуться в 154 фунта (младший средний вес, прим. БК.). Я хочу завершить карьеру там, где её начал. Я собираюсь вернуться в 154 фунта и дать болельщикам то, что им нужно, - заявил в интервью Boxingtalk бывший абсолютный чемпион мира в младшем среднем весе 38-летний Рональд «Винки» Райт. - Я собираюсь еще раз стать бесспорным чемпионом в 154-фунтах».

  • 4 января 2010 в 09:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Представители Мэйвезера и Пакьяо завтра проведут встречу

    Промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум и представляющий интересы Флойда Мэйвезера, исполнительный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер завтра в Лоc-Анджелесе в присутствии калифорнийского судьи Вэйншатйна и своих юридических советников проведут встречу, сообщает BoxingScene.com.

    По некоторым данным в ходе встрече будет обсуждаться финансовая доля и промоутерские права компании Golden Boy Promotions на поединки Пакьяо, иск, поданный филиппинцем против этой компании, Мэйвезера и его команды, а также проведение дополнительных допинг-тетсов, без предварительного уведомления о времени взятия проб. Запланированная дата проведения поединка, 13-ое марта, на данный момент остается без изменения, однако стороны обеспокоены нехваткой времени для раскрутки и продвижения этого поединка, что также, вероятно будет обсуждено во время встречи промоутеров.

  • 4 января 2010 в 02:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Флойд Мэйвезер и 50 Cent

    Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший и знаменитый рэппер 50 Cent во время новогодней вечеринки в Caesars Palace в Лас-Вегасе.

    Кадр дня: Флойд Мэйвезер и 50 Cent

  • 4 января 2010 в 01:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     

    Скончался отец Мигеля Котто

    Отец бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях пуэрториканца Мигеля Котто дон Мигель Котто Карраскильо скоропостижно скончался сегодня утром, сообщает elnuevodia.com.

    Согласно полицейскому отчету, дон Мигель умер от сердечного приступа. Усопший управлял своим автомобилем, двигаясь из своего родного города Кагуас в направлении одного из его пригородов. Страдавший от тяжёлой формы астмы, Котто-старший внезапно почувствовав себя плохо, он остановил машину на обочине и попытался выйти из автомобиля, чтоб попросить о помощи. Прибывшие на место врачи констатировали смерть.

    «Он остановил автомобиль и попросил меня вызвать скорую помощь. Я вбежал в магазин, чтоб вызвать врачей и взять с собой бутылку воды, - сказал работник находившегося рядом магазина Даглас Мелендес. - Он не мог дышать. Он умер у меня на руках». Мелендес пожаловался, что скорая помощь прибыла на место только после его четвертого звонка (14:04, 14:14, 14:15 и 14:53). По словам Мелендеса, в последний раз он позвонил, чтоб сообщить о том, что Котто-старший умер.

    «Когда прибыла карета скорой помощи, он уже скончался», - сказал офицер полиции Эмили Родригес.

  • 4 января 2010 в 00:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Метью Хаттон готов сразиться с МейвезеромМладший брат Рикки Хаттона, Мэтью, полагает, что он в состоянии сделать то, что не удалось его брату и победить Флойда Мэйвезера. Поскольку поединок последнего против Мэнни Пакьяо находится на грани краха, поэтому Хаттон-младший считает, что у него есть шансы на проведение поединка против Мэйвезера.

    28-летний боксер заявил: « Дайте мне шанс, и смогу его побить. Это будет самая большая сенсация в истории бокса. Я знаю, что болельщики дают мне мизерный шанс и я воспринимаюсь явным андердогом в этом поединке и мои шансы выглядят абсолютно нереальными. Но я готов драться с любым боксером, а бокс это такая штука, где все может решить один удар. Это было бы для меня огромной честью боксировать против лучшего боксера. Приятно также осознавать, что он хочет драться со мной. Он тоже хочет боксировать в Англии, и если его переговоры с Пакьяо провалятся, то я на первом месте его списка».

  • 4 января 2010 в 00:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Вивиан Харрис выйдет на ринг 30-го январяБывший чемпион WBA в младшем полусреднем весе, 31-летний Вивиан Харрис (29-3-1, 19 KO) свой следующий поединок проведет 30-го января в Лас-Вегасе в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет объединительный бой между чемпионами-полусредневесами Шейном Мозли и Андрэ Берто. Соперником Харриса по 10-раундовому поединку станет 27-летний аргентинский панчер Лукас Мартин Маттисс (25-0, 23 КО).

    Напомним, что в последний раз, когда Харрис был в действии, он покинул ринг на носилках. Во втором раунде, состоявшегося в августе поединка против Ное Боланоса, в результате непреднамеренного столкновения головами, Харрис получил травму головы и опустился на колено. По настоянию врача, обслуживавшего поединок, рефери остановил бой, признав его не состоявшимся (NC). Подойдя к своему углу, Вивиан Харрис потерял сознание и покинул ринг на носилках. Экс-чемпион был доставлен в больницу, но уже через сутки после того, как прошёл тщательное обследование головного мозга, показавшее, что его здоровью ничего не угрожает, благополучно выписался. Отметим, что для Харриса этот поединок был первым, который он проводил под эгидой «Golden Boy Promotions».

  • 3 января 2010 в 16:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Мерчант считает, что Мейвезер побаивается Пакьяо.Известный аналитик НВО Ларри Мерчант еще раз коснулся темы скандалов окружающих поединок ПакьяоМэйвезер. По словам Ларри, видевшего множество переговоров, подобное он наблюдает впервые. Ему до сих пор еще не понятна логика требований команды Мэйвезера проводить допинг-контроль по олимпийской системе. Фактически из-за этого единственного требования переговоры оказались на грани краха и те обвинения, которыми начала бросаться команда Флойда, вынудили Пакьяо предъявить иск Мэйвезеру. 

    « Я думал, что это обыкновенное трюкачество, так как не видел никакой пользы от этих заявлений. Если вы считаете, что соперник использует запрещенные препараты, но при этом хотите боя с ним, тогда зачем об этом кричать перед поединком, разрушая сделку. Я не могу понять, к чему все это? Разговоры о том, что кто-то что-то сказал, что он что-то знает о том, что кто-то что-то скрывает, это напоминает какое-то сумасшествие. У меня это не укладывается в голове. Тем более, если это делается публично. Такое поведение для меня непонятно и странно.

  • 3 января 2010 в 14:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO 27-летний Келли Павлик (36-1, 32 КО) в своем следующем поединке может встретиться с чемпионом мира в младшем среднем весе, 34-летним аргентинцем Серхио Мартинесом (44-2-2, 24 КО), сообщает Fanhouse со ссылкой на промоутера Павлика Боба Арума.

    По словам промоутера, этот бой мог бы состояться в марте или апреле. «Я разговаривал с промоутером Мартинеса Лу ДиБеллой и он сделал предложение о поединке. Я поговорил об этом с командой Павлика и похоже, что они не против этого, - сказал Арум. - Думаю, мы могли бы организовать этот бой. На НВО нам сказали, что они предоставят нам дату и думаю, это будет хорошая дата. Уверен, что мы сможем провести этот бой в Атлантик-Сити и неплохо продать его».

    «Мартинес-хороший боец и думаю, это станет хорошим боем для Келли», - добавил Арум.

  • 3 января 2010 в 12:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакяьо vs. Мэйвезер: Есть надежда

    Ранее мы сообщали, что промотутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум готов продолжить зашедшие в тупик приговоры с представителями Флойда Мэйвезера о проведении 13-го марта поединка между этими бойцами. Со своей стороны, представляющий в переговорах интересы Мэйвезера исполнительный директор компании «Golden Boy Promotions» Ричард Шафер также готов приложить усилия и найти выход из сложившейся ситуации. По словам Шафера, подача филиппинцем иска против Мэйвезера и его промоутеров «необязательно значит, что бой не состоится».

    «Я все еще надеюсь, что так или иначе компромисс может быть найден и поединок состоится. Я прекрасно понимаю, каким ударом для бокса станет срыв этого поединка, и какие последствия повлечет за собой, - рассказал Шафер в интервью Yahoo! Sports. - Я хочу перепробовать все возможные варианты, чтоб бой состоялся. Я делаю все, чтоб найти компромисс, который удовлетворит обе стороны».

  • 3 января 2010 в 12:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям IBF/WBO/IBО 33-летний украинец Владимир Кличко несколько дней назад в Майями в очередной раз попался в объектив фотокамер в компании 21-летней голливудской актрисы Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere). Известного боксера и актрису уже не впервые замечают вместе. Однако все слухи о том, что между ними может быть роман, Владимир категорически отрицает. По его словам у них ничего кроме дружбы нет.

    Кадр дня: Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

  • 3 января 2010 в 11:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бриггс дисквалифицирован на 90 дней

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBO 38-летний американец Шеннон Бриггс получил 90-дневную дисквалификацию из-за того,что его допинг-пробы после последнего поединка дали положительный результат, сообщает ESPN. Напомним, что после более чем двухлетней паузы в карьере, Бриггс успешно вернулся на ринг в начале декабря и одержал победу нокаутом в первом раунде над бойцом третьего эшелона Маркусом Макгии. Однако, после того, как стали известны результаты допинг-тестов, результат этого поединка был изменен и признан не состоявшими.

  • 3 января 2010 в 03:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Арум готов встретиться с представителями Мэйвезера

    Переговоры по назначенному на 13-ое марта поединку между филиппинцем Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером могут возобновиться на следующей неделе. Как сообщает Examiner.com со ссылкой на промоутера Пакьяо Боба Арума, они готовы встретиться с представителями Мэйвезера в Лос-Анджелесе в любой день на следующей неделе, чтоб обсудить возможные варианты для заключения договоренности.

    По словам Арума, к переговорному процессу в качестве посредника может подключиться судья Вэйнштайн, который в прошлом помог Аруму и компании Оскара Де Ла Хойи прийти к соглашению по разделению промоутерских прав на поединки Пакьяо.

    Напомним, что переговоры между командами Мэйвезера и Пакьяо зашли в тупик после того, как филиппинец отказался проходить дополнительные допинг-тесты, на которых настаивал Мэйвезер. В итоге Пакьяо через своего адвоката Дэна Перточелли подал иск против Мэйвезара и его представителей, обвинив их в клевете и нанесении умышленного вреда его репутации. «Сейчас главная наша цель состоит в том, чтобы очистить имя Мэнни. Означает ли это, что мы удовлетворимся публичными извинениями? Сейчас мне не хотелось бы говорить об этом, - сказал Арум. - Скажу только, если он хотят встретиться в присутствии судьи Вэйнштайна в понедельник, вторник или любой другой день, мы готовы выслушать их».

  • 3 января 2010 в 00:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Руководство WBO не собирается давать отсрочку чемпиону этой организации в легком весе Хуану Мануэлю Маркесу и намерено обязать его провести защиту титула против временного чемпион Майкла Катсидиса, сообщает BoxingScene.com со ссылкой на менеджера Катсидиса Сэмпсона Левковича.

    Отметим, что у Маркеса уже назначена дата следующего поединка – 1-ое мая и по некоторым сообщениям главным кандидатом в его соперники является британец Рикки Хаттон. Однако по неподтвержденной информации Хаттон далек от боевых кондиций и врядли сумеет набрать форму к маю, что вселяет надежду команде Катсидиса, что Маркес даст согласие на встречу с ним. «Я разговаривал с Пако (Франсиско Валькарсель, президент WBO, прим. БК) и он сказал, что они не давали Маркесу никакой отсрочки. Они и так оказали ему услугу, разрешив встретиться с Флойдом Мэйвезером. Так что второй отсрочки не будет. Если он не примет решение в ближайшее время, то будет лишен титула», - сказал Левкович.

  • 3 января 2010 в 00:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой между Де Леоном и Йорданом не состоится

    Поединок за титул временного чемпиона WBA в полулегком весе между бывшим чемпионом мира в суперлегчайшем весе мексиканцем Дэниелем Понсе де Леоном и индонезийцем Даудом Сино Йорданом не состоится. Напомним, что бой должен был состояться 30-го января в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет объединительный бой между чемпионами-полусредневесами Шейном Мозли и Андрэ Берто.

    Команда индонезийца проинформировала компанию-организатора вечера «Golden Boy», что из-за финансовых разногласий вынуждены отказаться от участия в этом бою, сообщает BoxingScene.com.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья