• 7 октября 2009 в 01:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший претендент на чемпионские титулы в тяжелом весе, 36-летний Фрес Окендо был вынужден отказаться от участия в боксерском вечере, который состоится десятого октября на знаменитой нью-йоркской арене Мэдисон Сквер Гарден, в рамках которого ему предстояло провести поединок с непобежденным кубинским тяжеловесом Одланиером Солисом. У Окендо возникли некоторые юридические проблемы, из-за которых он не выезжать за пределы штата Иллинойс. В четверг ему предстоит предстать перед местным судом. «Этот бой должен был состояться, - цитирует Окендо newyork.fighthype.com. - Он не такой серьезный боец, каким должен быть тяжеловес, занимающий высокие позиции в мировых рейтингах. Ему повезло, что я не смогу провести с ним поединок».

    Напомним, что эти боксеры должны были встретиться 22 мая, однако поединок был отменен из-за травмы кубинца, полученной во время подготовки к бою, после чего Окендо обвинил кубинца в трусости.

    Вице-президент компании Топ Ранк, представляющей интересы Солиса, Карл Моретти сказал, что они работают над поиском нового соперника для кубинца.

  • 7 октября 2009 в 00:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Напомним, что 14 ноября чемпиону мира в полусреднем весе по версии WBO, пуэрториканцу Мигелю Котто предстоит провести поединок против, считающегося лучшим боксером независимо от весовой категории, филиппинца Мэнни Пакьяо.

  • 7 октября 2009 в 00:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в суперлегком весе по версии WBA, 22-летний британец Амир Хан (21-1, 15 KO) первую защиту титула проведет против, проживающего в штатах 27-летнего одессита Дмитрия Салиты (30-0-1, 16 KO), сообщает ESPN.com. Поединок состоится пятого декабря в Ньюкасле, Англия. Напомним, что Хан завоевал свой титул в июле текущего года, отобрав его у украинца Андрея Котельника.

    «Поединок состоится и я очень рад этому, - сказал Салита. - Я знал и верил в то, что это случится, еще с тех пор, когда только начал заниматься боксом. Я хорошо подготовлюсь к бою и привезу титул в Бруклин».

    «Это очень жесткий бой для первой защиты, - сказал промоутер Хана Фрэнк Уоррен. - У Салиты превосходный послужной список. Он не имеет поражений и у него хороший удар. Конечно он представляет угрозу для Хана, но, Амир боец мирового уровня и обязан проводить поединки против таких претендентов».

    Отметим, что победитель этого поединка будет обязан встретиться с обладателем титула временного чемпиона WBA аргентинцем Маркосом Майданной, который в свою очередь свой следующий поединок проведет 21-го ноября против Уильяма Гонсалеса.

  • 7 октября 2009 в 00:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Украинский тяжеловес Александр Димитренко вновь выйдет на ринг 28 ноября, а его соперником вновь станет немец албанского происхождения Луан Красничи, нокаутированный представителем Украины в ноябре прошлого года, сообщили Sportbox.ru в пресс-службе клуба Universum Box Promotion. «В первом поединке я нокаутировал Красничи, сейчас постараюсь сделать то же самое, - отметил Димитренко. - Но готов провести и 12 раундов. Поражение от Чемберса меня многому научило. Есть хорошее выражение: "Что нас не убивает, делает нас сильней". Болельщики увидят лучшего Димитренко, чем в том бою. Знаю, какие ошибки допустил, как во время подготовки, так и на ринге, и я их не повторю».

    Луан Красничи очень рад тому, что ему представилась возможность реванша: «На сей раз я хочу непременно победить. Реванша я ждал целый год. Поединок будет интересным. В этот раз публика увидит больше раундов, чем в прошлый».

    Напомним, что 4 июля Димитренко потерпел поражение от американца Эдди Чемберса в поединке за звание обязательного претендента на пояс WBO, которым сегодня владеет Владимир Кличко.

  • 6 октября 2009 в 16:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Перспективный российский тяжеловес Денис Бойцов готов к субботнему поединку против американца Джейсона Гаверна. «Правильная подготовка – это всегда ключ к успеху, - заявил Бойцов на пресс-конференции перед субботним шоу в Ростоке. – Говорят, что тяжелый вес сегодня стал скучным. Я с этим не согласен. Он всегда был и останется «королевской категорией», в которой я стремлюсь взойти на вершину».

  • 6 октября 2009 в 16:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Главный менеджер боксерского клуба Sauerland Event Кристиан Майер рассказал о бое чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA, Николая Валуева, который 7 ноября встретится в Германии с британцем Дэвидом Хэем.

    - Господин Майер, команда Дэвида Хэя уже дважды отказывалась от поединков с Кличко. Не боитесь, что подобное случится с вами?

    - Нет, ни в коем случае. Считаю Хэя и его команду людьми, заслуживающими доверия. Кроме того, в отличие от переговоров с Кличко, Хэй уже подписал контракт с нами.

  • 6 октября 2009 в 14:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в полулегком весе по версии WBA, кубинец Юриоркис Гамбоа (15-0, 13 КО) проведет защиту титула 10-го октября против Вайбера Гарсии (22-6, 15 KO). Этот поединок пройдет на ринге знаменитой нью-йоркской арены Мэдисон Сквер Гарден, в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет бой между Хуаном Мануэлем Лопесом и Роджерсом Мтагвой. «Я не собираюсь недооценивать соперника, потому что знаю, что без победы в этом бою, я не смогу драться в более значимых поединках, как например, с Хуаном Мануэлем Лопесом, - цитирует кубинца fanhouse.com. - Думаю, что каждый болельщик, в том числе и я сам, понимает, насколько Лопес одарен и талантлив. Этого нельзя отрицать. Он стал чемпионом благодаря этому и своему мастерству. Думаю, наш поединок был бы очень интересным».

    «Я хочу создать себе имя непосредственно в этом весе и как только я сделаю это, я постараюсь подняться на одну или две категории выше, - продолжил Гамоба, отметив, что также, заинтересован во встрече с суперчемпионом WBA в полулегком весе, индонезийцем Крисом Джоном. - Джон один из боксеров, которые интересуют меня. Я видел его поединок против Рокки Хуарес и знаю что, теперь он считается супер чемпионом».

  • 6 октября 2009 в 13:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Орландо Пинеро, менеджер чемпиона мира в младшем полулегком весе по версии WBO Хуана Мануэля Лопеса, сообщил, что в конце этой неделе приступит к переговорам с представителями чемпиона WBA/IBF в этой же весовой категории, панамца Селестино Кабальеро о проведении поединка между их подопечными. 10-го октября, на знаменитой арене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке, Лопесу предстоит провести защиту титула против 30-летнего танзанийца Роджерса Мтагвы. Ожидается, что члены команды Кабальеро будут присутствовать на поединке. «Мы планируем встретиться с представителями Кабальеро в воскресенье и поговорить об этом. Мы поздно уедем, так что нужно использовать эту возможность. Думаю, это как раз самое подходящее время, - цитирует Пинеро El Nuevo Dia. - Мы готовы к переговорам и им нужно будет согласовать все с нашими промоутерами».

    «Собака, которая лает, не кусается. Но, ей все равно нужно будет выбить зубы», - сказал Лопес, продолжая словесную перепалку с Кабальеро, инициатором которой является панамец. В случае успешного завершения переговоров, поединок между Лопесом и кабальеро мог бы состояться 23-го января в Пуэрто-Рико.

  • 6 октября 2009 в 12:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в младшем полулёгком весе 33-летний аргентинец Хорхе Барриос заявил, что ему не поступало никакого предложения от чемпиона мира в лёгком весе по версии WBC венесуэльца Эдвина Валеро о проведении очного поединка, сообщает notifight.com . «Я не получал никаких сообщений от Валеро. Но я не удивлён тем, что он говорит противоположное, потому что он трепло. Кроме того он прекрасно знает, что я уже договорился о поединке, который пройдет в Буэнос-Айресе в ноябре и начал подготовку к нему. Я тысячу раз вызывал его на бой, но он вспомнил об этом только сейчас, когда я уже договорился о другом бое», - так Барриос прокомментировал вчерашнее заявление Валеро.

    На 21-ое ноября у Барриоса запланирован поединок против 26-летнего Майкла Лозады (33-5-1, 26KO), который состоится в Аргентине, и будет транслироваться латиноамериканским отделением телеканала НВО. А Валеро планирует провести защиту титула 12-го декабря в Каракасе (Венесуэла).

    «Не думал даже, что он настолько сильно боится меня, что ведёт себя подобным образом, - продолжил Барриос. - Я давно заметил, что при наших встречах он всегда бывает бледен, но я думал, что это макияж… Когда я узнал о победе Венесуэлы в конкурсе красоты и их представительница стала Мисс Вселенная, я подумал, что это был Валеро.И сразу представил его, идущим по подиуму в купальнике».

  • 6 октября 2009 в 11:43
    Категория: Новости | Автор: atty

    Бывшие обладатели титулов в полусреднем весе Джошуа Клотти и Карлос Кинтана, оба стремятся к большим боям, поэтому они решили объединить усилия и провести совместный бой. Бойцы достигли договоренности провести 10ти раундовый бой 5 декабря в рамках не более, чем 149 фунтов в Boardwalk Hall in Atlantic City.

    Этот поединок начнет трансляцию НВО, где в главном бою встретятся Келли Павлик и Пол Вильямс

    "Вероятно победителя этого боя (Клотти-Кинтана) ждет большой бой с солидным гонораром" - sports.espn.go.com цитирует Моретти.

     Для Клотти это может быть трудным боем. Кинтана -левша. Если он выйдет на бой очень хорошо подготовленным, Клотти придется нелегко, хотя Джошуа уже доказал, что умеет справляться с левшами." - говорит Карл Моретти, промоутер Клотти из Top Rank.

  • 6 октября 2009 в 11:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, 28-летний Пол Уильямс, которому пятого декабря предстоит провести поединок против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBO/WBC, 27-летнего Келли Павлика, заявил в интервью BoxingScene.com, что намерен встретиться с ведущими боксёрами различных категорий, включая Флойда Мэйвезера-младшего, Шейна Мозли, Беранарда Хопкинса и Артура Абрахама. «Если вы называете себя лучшими, то должны драться с лучшим и давать болельщикам то, за что они платят деньги. Я бы хотел встретиться с Флойдом и Мозли. Шейн вызывал Флойда, а я вызываю его. Также я хотел бы драться с Бернардом Хопкинсом и Артуром Абрахамом, с любым из этих парней. Я хочу драться с любым топовым бойцом и сделать это до того, как мне исполниться 50 лет», - сказал Уильямс.

  • 6 октября 2009 в 10:59
    Категория: Новости | Автор: atty

    Экс-чемпион мира Фернандо Варгас ведет войну со своей мамой, так как не хочет уступать ей дом. Варгас хочет выгнать свою мамочку из дома в Окснарде. Фернандо считает, что этот дом полностью пренадлежит ему. Фернандо уже долгое время воюет с Алишией Ромо (мамой) за этот дом. Мама категорически не собирается отдавать дом сыну, заявляя, что он был куплен ею в 1979 г, когда Варгасу был всего лишь год.

    "Он мой сын, но это сущий дьявол. Я никогда не думала, что он способен выгнать меня на улицу. У него есть деньги, у него есть свой дом. Этот дом я купила со своей мамой. Он принадлежит мне" - говорит Алишия о Варгасе.

  • 6 октября 2009 в 10:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Я пытаюсь имитировать манеру ведения боя Пакьяо и стараюсь делать это хорошо. Я здесь для того, чтоб тренироваться самому и помогать Котто готовиться к бою с Пакьяо, - заявил 31-летний суперлегковес Фрэнки Фигероа, после недавней спарринг-сессии с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO, пуэрториканцем Мигелем Котто, который готовится к назначенному на 14 ноября поединку против действующего короля р-4-р, филиппинца Мэнни Пакьяо. - Он нанял меня, потому что знает, как я работаю, так как я уже помогал ему готовиться к боям. Он знает, что я не халтурю и не играю, и это то, что ему нужно».

    Кроме Фигероа, пуэрториканец спарингует с еще с двумя левшами, 25-летним Кенни Абрилом (9-3-1, 5 KO) и 36-летним Фрэдом Таксом (7-1-1, 5 KO).

  • 6 октября 2009 в 10:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в младшем полулегком весе по версии WBO, 26-летний Хуан Мануэль Лопес, по прозвищу Хуанма и его сын Хуанмита в понедельник прибыли в Нью-Йорк, где 10-го октября, на знаменитой арене Мэдисон Сквер Гарден, Лопесу предстоит провести защиту титула против 30-летнего танзанийца Роджерса Мтагвы.

    Photo / Chris Farina-Top Rank

  • 6 октября 2009 в 09:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Почетный чемпион WBC в младшем полулегком весе Исраэль Васкес готовится вернуться на ринг после длительного перерыва в карьере. Напомни, что на 10 октября у него запланирован поединок против Анхеля Приоло. Этот поединок станет для Васкеса первым, после 19-месячного перерыва в карьере. «Я возвращаюсь, потому что люблю спорт. Я действительно хорошо себя чувствую. Я готов и физически и психологически. Лучший способ доказать журналистам и болельщикам, что я полностью восстановился после травмы – это одержать победу 10 октября и именно это я и собираюсь сделать. Я много и упорно тренировался и уверен, что побью Приоло», - сказал Васкес.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья