• 4 октября 2009 в 22:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч заявил что, после воскресного перерыва в тренировках, уже с понедельника, его подопечного, короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо, ждут тяжелейшие тренировки. Отметим, что с понедельника начнется третья неделя подготовки Пакьяо к назначенному на 14 ноября поединку против чемпиона мира в полусреднем весе, пуэрториканца Мигеля Котто. «Его ждет еще большее количество раундов спаррингов и еще более тяжелые тренировки», - цитирует Роуча GMANews.TV.

    В субботу Пакьяо отправился в Манилу, для того, чтоб лично принять участие в распределении гуманитарной помощи жертвам стихийного бедствия, обрушившегося на Филиппины, а также отпраздновать третий день рождения своей дочери Мэри Грейс. Пакьяо должен вернуться в распоряжение своего тренировочного лагеря в воскресенье вечером.

  • 4 октября 2009 в 11:57
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Рой Джонс мл. продолжает промо-акцию своего следующего поединка против Дэнни Грина в Австралии, проведя открытую тренировку в Сиднее.

  • 4 октября 2009 в 11:18
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпион мира по версии WBA/IBF в супер-легчайшем весе Селестино Кабалльеро (33-2, 23 KOs) отныне будет тренироваться под руководством Джеффа Мэйвейзера. Мэйвейзер сообщил Fightnews что он получил официальный контракт от команды Кабалльеро и он согласен со всеми условиями.

  • 4 октября 2009 в 10:57
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    BoxingScene был проинформирован о идущих переговорах об организации поединка между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Хасимом Рахманом (42-7-2, 36KOs) и Рэем Мерсером (36-7-1, 26KOs) 19 ноября на арене "Blue Cross Arena" в Рочестере, шт. Нью-Йорк. Эта арена вмещает 7500 тысяч зрителей, и возможно будет организована платная трансляция через интернет.

    Переговоры еще не завершены, есть некоторые ньюансы в организации, которые возможно решатся в течении ближайших пару дней. Рахман не выходил в ринг после своего прошлогоднего поражения нокаутом от Владимира Кличко в декабре.   Мерсер также не выходил на ринг с сентября прошлого года, после победы большинством судейских голосов над Ричелем Эрсисией.

    Для обоих очный поединок станет прекрасной возможностью стряхнуть с себя ржавчину.

    Если Рахман пройдет Мерсера, возможен дальнейший реванш с Эвандером Холифилдом в 2010 году. Сам Холифилд подтвердил заинтересованность в этом поединке. Напомним что в 2002 году Рахман в поединке с Холифилдом, после столкновения головами получил огромнейшею гематому на лбу - опухоль на столько выросла в размерах, что судьи ннезамедлительно остановили поединок, и присудили Рахману техническое поражениe. Холифилд в своем последнем поединке пытался отобрать титул чемпиона мира WBA у Николая Валуева, и это ему почти удалось, но только судьи посчитали иначе.

  • 4 октября 2009 в 02:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 41-летний Джеймс Тони поделился своим мнением относительно состоявшегося 26 сентября поединка между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и американцем Крисом Арреолой. «Кличко был до смерти испуган, - цитирует Тони thesweetscience.com. - И поэтому он дрался именно так».

    «Я виделся с Виталием. Он сказал мне, что читал то, что я говорил о нем и о его сестричке, - продолжил Тони в присущей только ему манере. - И тогда я поинтересовался, что он собирается с этим делать?». Позже, к ним подошел младший брат Виталия, Владимир Кличко и повторил слова старшего брата, на что Тони еще раз повторил свой вопрос: «Что вы собираетесь делать с этим?».

  • 4 октября 2009 в 01:58
    Категория: Новости | Автор: Zhuk

    Вячеслав Сенченко отстоял свой титул чемпиона мира по версии WBA в полусредней весовой категории, одержав победу над японцем Мотоки Сасаки.

    Не смотря на ожидания, японец не выглядел андердогом и провел все двенадцать раундов в агрессивной, атакующей манере. Вячеслав Сенченко переигрывал Мотоки Сасаки технически, однако так и не смог найти противоядие против грязных приемов японца. Сасаки на протяжении всего боя опасно шел головой вперед, что привело к серьезному рассечению над правым глазом украинца зазевавшегося у канатов в десятом раунде. Рефери имел все основания остановить бой и перейти к подсчету пунктов, но либо не заметил удара, либо проигнорировал даже не сделав предупреждение...

  • 4 октября 2009 в 00:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Новозеландский тяжеловес Дэвид Туа, успешно вернувшийся на ринг после двухлетнего перерыва и нокаутировавший во втором раунде состоявшегося сегодня поединка, своего соотечественника Шейна Камерона, намерен провести еще один поединок до конца этого года. «Я не ожидал, что все сложится именно так, но, я тяжело тренировался и хорошо подготовился к бою», - сказал Туа после боя. Туа был близок к победе уже в первом раунде. И действия рефери, Брюса Мактэвиша, который вместо того, чтоб остановить поединок после второго нокдауна, так как сильно потрясенный Камерон явно не был готов к продолжению боя, стал что-то выяснять у боковых судей, после чего прозвучал гонг об окончании раунда, сильно удивили Дэвида. «Я был потрясен этим, - цитирует Дэвида nzherald.co.nz. - Но, я не собирался останавливаться на достигнутом. Я вышел на второй раунд и сделал то, что должен был».

    Промоутер Дэвида Седрик Кушнер сказал, что до окончания текущего года, Туа проведет еще один поединок на территории Новой Зеландии. Он отметил, что возможно, что Дэвид выйдет на ринг перед Рождеством и после этого проведет еще один или два поединка, перед тем как попытается оспорить чемпионский титул.

  • 3 октября 2009 в 23:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Следующим соперником бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Эвандера Холифилда (42-10, 27 KO), может стать экс-чемпион мира в первом тяжелом весе 35-лений Василий Жиров (37-3, 31 KO), сообщает 15rounds.com. Менеджер Холифилда Кен Сандерс заявил в четверг, что разговаривал с менеджером Жирова Ивайло Готцевым по поводу отмены запланированного на 17 октября боя Жирова с Домиником Александером (18-7-1, 9 KO).

    Жиров является одним из трех кандидатов на встречу с Холифилдом в его поединке, который состоится в последний день очередного ежегодного съезда WBC, который пройдет с первого по восьмое ноября на южнокорейском острове Чежу. По словам Сандерса, двумя другими бойцами, которые могли бы выйти против Холифилда являются Деррик Росси (22-2, 12 KO) и Патрис Лехере (22-2, 12 KO). «Мы надеемся, что к понедельник уже определимся с соперником», - сказал Сандерс.

    В свою очередь Готцев проявил большую заинтересованность в этой встрече и послал президенту WBC Хосе Сулейману письмо, лоббируя интересы Жирова. «Джеймс Тони остановил Холифилда, а Василий провел жесткий поединок против Тони, - говорит Готцев. - Если у вас есть общие оппоненты, то следующий парень, с которым должен встретиться Холифилд, это Жиров».

  • 3 октября 2009 в 22:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чуть больше месяца осталось до самого ожидаемого поединка этого года - встречи между считающимся лучшим боксёром независимо от весовой категории, филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом мира в полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто. Но в тренировочном лагере Пакьяо, раскинутом в филиппинском городе Багио, где он готовится, быть может, к своему самому сложному поединку в карьере, царит праздная атмосфера. «Всё, больше никаких игр и развлечений!» - раздражённо заявил тренер филиппинца Фредди Роуч, встревоженный тем, что его подопечный не уделяет должного внимания подготовке и отвлекается на посторонние вещи. «Всё это конечно очень хорошо, но мы здесь для того, чтобы готовиться к бою», - сказал Роуч после тяжёлой двухчасовой тренировки.

  • 3 октября 2009 в 22:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Титульный бой экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянина Валерия Брудова состоится, но не 24 октября во Франции, как это было запланировано, рассказал РИА Новости менеджер боксера Владимир Кушнир.

    Брудов в пригороде Канн должен был встретиться с действующим чемпионом мира по версии WBA в весе до 90,7 кг панамцем Гильермо Джонсом, завоевавшим свой титул в сентябре прошлого года. С тех пор 37-летний боксер на ринг не выходил.

    «Процентов на 90 боя во Франции не будет, - рассказал Владимир Кушнир. - Я приступил к новым переговорам, и где-то к 10 октября ситуация прояснится».

  • 3 октября 2009 в 22:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Рекламный видеоролик к назначенному на 14 ноября поединку между считающимся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом мира в полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто.

  • 3 октября 2009 в 13:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Финал: В финале встретились Одли Харрисон и Колеман Баррет. Британский олимпиец одержал победу техническим нокаутом во втором раунде.

  • 3 октября 2009 в 01:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Стало известно имя будущего соперника чемпиона Пекинской олимпиады в весовой категории до 91 кг россиянина Рахима Чакхиева, которому 10 октября в рамках боксерского вечера в немецком Ростоке, предстоит провести свой дебютный поединок на профессиональном ринге. 26-летний Чакхиев, подписавший контракт с немецким клубом Universum Box-Promotion и тренирующийся под руководством Михаэля Тима, в своем первом профессиональном бою встретится с 24-летним болгарином Тайаром Мехметом (1-0, 0 КО), сообщает fightnews.com.

  • 3 октября 2009 в 01:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA украинец Вячеслав Сенченко и претендент на его титул 33-летний японец Мотоки Сасаки, которым завтра предстоит провести очный поединок, сегодня в Донецке (Украина), прошли официальную процедуру взвешивания. Оба боксера без проблем уложились в рамки полусредней весовой категории показав вес 66,7 кг.

  • 2 октября 2009 в 23:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в младшем среднем весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Сергей Дзинзирук свой следующий бой может провести уже в этом месяце. Дело в том, что чемпион мира IBF в этой же весовой категории американец Кори Спинкс еще не определился с соперником на бой, который должен состояться в Лас-Вегасе 31 октября. Если командам Дзинзирука и Спинкса удастся оперативно договориться между собой и мировыми боксерскими организациями, то уже через четыре недели Сергей проведет объединительный поединок с американским чемпионом.

    «Мне звонили из-за океана и действительно говорили об этом варианте, – цитирует Сергея blik.ua. – Я был на собеседовании в американском посольстве, и мне уже открыли визу. На следующей неделе улетаю в Америку на переговоры. Напрямую с представителями Спинкса я пока не общался. Сделаю это уже по приезде в США. Дата проведения боя меня не смущает. Я сейчас поддерживаю форму, поэтому даже с таким дефицитом времени успею подготовиться к поединку. Считаю, что грех отказываться от такого шанса объединить титулы».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья