• 13 сентября 2009 в 10:13
    Категория: Новости | Автор: Sash

    /files/2009/09/ward_ko_pudwill.jpg

    В субботу в американском городе Темекула (Калифорния, США) состоялся вечер бокса, в котором главным событием стал поединок участника Турнира суперсредневесов американца Андрэ Уорда и его соотечественника Шелби Пудвилла

      Это был разминочный поединок для Уорда, перед его боем с Миккелем Кесслером. Андрэ полностью превосходил своего соперник с самого начала поединка. В начале третьего раунда  Уорд отправил Пудвилла в нокдаун, а на третьей минуте раунда нокаутировал соперника.

     

  • 13 сентября 2009 в 03:04
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/09/kessler-predomo_bc.jpg

    Только что в Хернинге, Дания, на арене "MCH Messecenter Herning" завершился вечер професионального бокса.

    В главном поединке вечера за титул чемпиона WBA в суперполусреднем весе датчанин Миккель Кесслер (42-1, 32ko) одержал победу техническим нокаутом в 4 раунде над претендентом из Вэнесуэлы Гусмиром Пердомо (16-3, 10ko).

    Кесслер начал поединок терпеливо, не выбрасывая слишком много ударов, сохраняя энергию для будущих действий. Высокий левша Пердомо был более активным, но его широкое крюки больше разрезали воздух, чем попадали в цель. Второй раунд был почти такой же, как предыдущий.

    В-третьем раунде, при поддержке трибун, Кесслер наконец, начал наступление и Пердомо  почувствовал силу ударов датчанина. В конце  раунда судья Расселл Мора засчитал Пердомо нокдаун, но повтор показал что Пердомо упал от мощного удара в плечо и из-за несбалансированной позиции. За минуту до окончания 4 раунда, Кесслер сначала потряс Пердомо двойкой, а затем прижал его к канатам ринга, и нанес множество безответных ударов, и рефери остановил поединок, зафиксировав ТКО. 

    /files/2009/09/kessler-prodomo copy.jpg

    Таким образом Миккель защитил свой титул WBA в суперполусреднем весе, который он будет отстаивать в следующий раз уже в рамках предстоящего турнира "SHOWTIME'S SUPER SIX".

    /files/2009/09/n-kessler-perdomo.jpg

    Фото: AP

  • 12 сентября 2009 в 12:18
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/09/20090911calderon008a.jpgНакануне в Пуэрто-Рико, главные участники завтрашнего поединка за титул WBO в найлегчайшем весе пуэрториканец Иван Кальдерон (32-0-1, 6ко) и филиппинец Родел Майол (25-3-1, 19ко) прошли официальную процедуру взвешивания перед поединком.

    Кальдерон показал на весах 107.4 фунта, Родел показал почти идентичный вес: 107.3 фунта.

  • 12 сентября 2009 в 12:00
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/09/20090911mcdermont001.jpgПерспективный супертяжеловес из Великобритании Тайсон Фури (8-0, 7 KOs) одержал очередную победу, на этот раз довольно таки спорную, над андердогом Джоном МакДермоттом (25-6, 16 KOs). По окончанию поединка, судейское решение было жестко освистано местной публикой, собравшейся в "Brentwood Centre" в Брентвуде, Великобритания.

    МкДермотт начал давить на Фури с первых секунд поединка и, на протяжении всех 10 раундов смотрелся предпочтительней Тайсона.

    Поскольку борьба была за титул Чемпиона Британии в супертяжелом весе, по правилам BBofC рефери Терри О’КОннор был единственным судьей, обслуживающим этот бой. И по окончанию поединка, он принял сторону Фури, выставив счет 98-92, и признав победителем Тайсона Фури.

  • 12 сентября 2009 в 11:47
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/09/toney_ward.jpg

    В Темекуле, Калифорния, накануне боксерского вечера на арене "Pechanga Resort & Casino", состоялась оффициальная церемония взвешивания.

    Андре Уорд: 171.2 фунта vs Шелби Пудвилл: 170.5 фунтов
    Джеймс Тони: 217.5 vs Мэттью Грир: 240 фунтов

  • 12 сентября 2009 в 03:49
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/09/chaves.jpg

    Сегодня в Мексике состоялась официальная процедура взвешивания перед завтрашним вечером бокса.

    Хулио Сезар Чавес мл.: 154 фунта (69,85 кг) vs Джейсон ЛеХоуллиер: 154 фунта (69,85 кг)

  • 12 сентября 2009 в 03:39
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    BoxingScene.com сегодня получил информацию, о том что суперполусредневес из Колумбии Эдисон Миранда (32-4, 28KOs) теперь тренируется под руководством тренера Джо Гуссена в его зале в Калифорнии.

    Миранда планирует выйти на ринг 22 октября также в калифорнии. Имя соперника пока не называется. Напомним, что Миранда в своем последнем поединке, прошедшим 16 мая, уступил по очкам непобежденному Андре Уорду.

  • 12 сентября 2009 в 02:09
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/09/kesslerwiegen.jpg

    Чемпион WBA в суперполусреднем весе датчанин Миккель Кесслер (41-1, 31ко) и претендент из Венесуэлы Гусмир Пердомо (16-2, 10ко) прошли сегодня официальную церемонию взвешивания, перед завтрашним вечером бокса в Хернинге, Дания.

    Миккель Кесслер показал на весах 167.6 фунтов, Гусмир Пердомо 167.1 фунтов.

  • 11 сентября 2009 в 15:59
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Шестикратный чемпион мира Оскар Де Ла Хойя находится Панаме, по вопросам организации благотворительного вечера бокса "KO on Drugs", со-промоутером которого выступает Golden Boy Promotions. В ходе обсуждения различных вопросов, была затронута тема соотношения сил в возможном поединке лидера рейтинга P4P Мэнни Пакьяо и чемпиона WBC в легком весе Эдвина Валеро, относительно чего Оскар высказал свое мнение.

    "Удары Эдвина тяжелее, чем у Пакьяо, но Пакьяо намного быстрее, - сказал Оскар. – Я думаю, Валеро победил бы Пакьяо, в их очном поединке, за счет большого сердца и воли к победе. Я говорю это, основываясь на собственном опыте, так как с Пакьяо я провел бой, а с Валеро мне приходилось спарринговать.

       Эдвину необходимо бы было оказывать постоянное давление на Мэнни, потому что, когда Пакьяо себя свободно чувствует в ринге, тогда он может наносить тяжелые удары.

       А Мэнни пришлось бы боксировать, потому что по-другому ему Валеро не победить. А если бы Пакьяо пошел с ним в размен, то закончил бы на полу".
  • 11 сентября 2009 в 12:57
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Бывший чемпион мира в тяжелом весе белорусский боксер Сергей Ляхович подписал контракт с известным американским промоутером Доном Кингом.   Ляхович восстановился после травм и последние месяцы много тренировался, что бы восстановить форму. По словам Сергея, его вес сейчас составляет 235 фунтов (106,6 кг), что меньше, чем было в бою с Леймоном Брюстером в 2006 году.  Сергей полон оптимизма, относительно продолжения своей боксерской карьеры в компании с Don King Promotions, но также понимает, насколько сложным будет путь на вершину.

     "Многие недооценивают Кинга, - сказал Сергей. - Дон Кинг - это представитель старой промоутерской школы и, он всегда будет Доном Кингом. Для него открыты многие двери, что означает - большие возможности. Несмотря на возможности Кинга, мне будет нелегко подняться на вершину, но без него этот путь был бы куда более сложным и долгим. Я знаю, что мне надо много тренироваться, что бы выходить в ринг и хорошо делать свою работу. Я знаю, что мне предстоит сложный путь к вершине, но я готов к этому".

  • 11 сентября 2009 в 11:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает MyBoxingFans.com, непобежденный венесуэльский панчер, чемпион мира в легком весе по версии WBC Эдвин Валеро (25-0, 25KO) свой следующий поединок проведет 14 ноября в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет поединок между Мигелем Котто и Мэнни Пакьяо. Наиболее вероятно, что его оппонентом в этом бою станет чемпион WBC в суперполулегком весе мексиканец Умберто Сото (48-7-2, 31KO). Договоренность об этом поединке достигнута, однако, проведение боя зависит от успешности предстоящей встречи Сото с Аристедесом Пересом (15-0, 8KO), поединок с которым состоится 15 сентября. По словам Валеро, уже через неделю он собирается прибыть в Лос-Анджелес, где начнет подготовку к предстоящему бою.

  • 11 сентября 2009 в 09:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/pac_cotto4.jpg

    Вчера на стадионе «Yankee Stadium» в Нью-Йорке состоялась первая пресс-конференция, посвященная назначенному на 14 ноября поединку между считающимся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо (49-3-2, 37 KO) и чемпионом мира в полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто (34-1, 27 KO).

  • 10 сентября 2009 в 12:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промоутер считающегося лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум, рассказал в интервью «The Ring», что не испытывал сильного беспокойства по поводу того, тренер филиппинца Фредди Роуч какое-то время не мог связаться со своим подопечным. Напомним, что на прошлой неделе Роуч заявил, что советник Пакьяо Майкл Конкц препятствует его прямому контакту с Пакьяо. «Подобное часто случается с великими боксерами, суперзвездами, - сказал Арум. - Окружающие их люди, пытаются «защищать свою территорию». Мэнни любит Фредди, но он также благосклонен и к другим парням. Когда Мэнии находиться в тренировочном лагере, тогда боссом является Фредди. А эти парни выступают против того, чтоб за пределами лагеря Фредди вел себя как босс. Они считают, что Фредди претендует на их «территорию». «Я же просто наблюдаю эту картину со стороны и иногда пытаюсь восстановить мир, - продолжил Арум. - Я стараюсь не сильно беспокоиться по этому поводу».

    Арум также как и сам Пакьяо, в конфликте между менеджером и тренером, занял сторону первого. «Конкц хороший парень, - сказал Арум. - Он быстро исполняет все пожелания Пакьяо». Напомним, что 14 ноября Мэнни Пакьяо предстоит провести поединок против чемпиона мира в полусреднем весе пуэрториканца Мигеля Котто.

  • 10 сентября 2009 в 10:21
    Категория: Новости | Автор: atty

    Виталий Кличко продолжает готовиться к поединку с Крисом Арреолой, который состоится 26 сентября/files/2009/09/klit-bros.jpg в Лос Анджелесе.

    "Когда после своего ухода из бокса, я решил вернуться, многие критики говорили мне "парень, что ты делаешь?"

    "Я завершил карьеру, так как у меня был целый ряд травм, но после почти 4хлетней передышки, я смог восстановиться и вернуться. Я в отличной форме".

    "Я не самый молодой и не самый сильный боец, но у меня много опыта. И его хватит, чтоб осуществить мои мечты".

    "Я постараюсь нокаутировать Арреолу, потому что, если ты выиграл нокаутом, не возникает вопросов кто настоящий победитель. Я должен продемонстрировать все свои навыки, а нокаут вызывает бурные эмоции у толпы. Арреола - жесткий боец, но у него нет моего опыта".

    "Если вы спросите меня о возможном бое против моего брата, я отвечу, что сейчас Владимир - самый сильный в дивизионе тяжеловесов. У Владимира отличный послужной список, как и у меня, но нам не хотелось бы разбивать сердце нашей маме и проводить бой друг против друга".

  • 10 сентября 2009 в 10:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/cotto_nyc.jpg

    Чемпион мира в полусреднем весе Мигель Котто и лидер р-4-р Мэнни Пакьяо прибыли в Нью-Йорк, где завтра, на стадионе «Yankee Stadium» состоится первая пресс-конференция, посвященная их очному поединку, проведение которого назначено на 14 ноября. /files/2009/09/pacman_nyc.jpg

    Мэнни Пакьяо играет на рояле в отеле, в котором остановился после прибытия в Нью-Йорк.

    Photos by Rick Seara & Chris Farina/Top Rank

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья