• 14 августа 2009 в 02:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Universum Box-Promotion’s" анонсировал свой очередной боксерский вечер под названием “Universum Champions Night” который состоится 10 октября на арене "StadtHalle" в Ростоке, Германия. В главном поединке вечера непобежденный супертяжеловес из России Денис Бойцов (25-0, 20 KOs) проведет защиту своего титула "WBO Intercontinental". Имя соперника пока не названо. На данный момент Бойцов занимает в рейтингах ведущих организаций такие позиции: WBA #5, WBO #6 и WBC #10.

    —–

    В рамках этого вечера, свой проф-дебют на ринге проведет Золотой медалист Олимпиады 2008 в тяжелом весе Ракхим Чакхиев, который подписал контракт с "Universum" в прошлом месяце. Дебют Чакхиева пройдет в рамках крузервейта.

  • 14 августа 2009 в 01:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Женский бокс будет включен в программу летних Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне, об этом сообщил Жак Рожже - Президент Международного Олимпийского Комитета.

    Это решение было принято на заседании Международного Олимпийского Комитета в Берлине. Также решено ввести 3 весовых дивизиона: категорию найлегчайшего веса, категорию легкого веса, и категорию полусреднего веса. Но это решение Генеральный Комитет МОК еще должен утвердить в октябре в Копенгагене. Кроме того, МОК планирует ликвидировать разделение в категориях легкого веса среди мужчин.

    Fightnews.com

  • 14 августа 2009 в 00:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Рой Джонс и Джефф Лэйси посетили лагерь Нью-Орлеанской футбольной команды "New Orleans Saints" и потренировались вместе с командой под руководством их тренера Шона Пэйтона. В коце встречи, Джонс и Лэйси пригласили всю команду на свой субботний поединок в Билокси.

    /files/2009/08/IMG_2.jpg

  • 13 августа 2009 в 17:31
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/devon-alexander-5.jpgНовоиспеченный чемпион WBC в суперлегком весе Дэвон Александер завоевал свой чемпионский пояс пару недель назад, но он уже готов снова войти в ринг, при чем с кем угодно.

    "Я сражусь с кем угодно" - заявляет 22хлетний Александр, - "Это бокс и так и должно быть. Вы понимаете, что я имею в виду? Основная мысль в том, чтобы драться с лучшим, и я определенно собираюсь драться с лучшим".

    "Но я готов сразиться с кем угодно. Действительно с кем угодно. Теперь, когда у меня есть пояс, я готов тренироваться еще упорнее. Я знаю, что сейчас (имея пояс) у меня могут появиться разные искушения, но я-сильная личность с трезвым умом, и я уверен, что мне судьбой предназначено быть одним из великих. Я хочу сделать много работы в обществе, попытаться вдохновить людей и дать им понять, что они смогут сделать все, что захотят. Если я могу, значит и они могут".

    "Мой тренер никогда не подводил меня и Бог тоже. Сейчас у меня зеленый пояс. Посмотрим, что меня ждет дальше" - www.boxingscene.com цитирует Дэвона.

  • 13 августа 2009 в 15:12
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/08/james-de-la-rosa.jpg Непобежденный 21-летний перспективный полусредневес из Мексики Джеймс Де Ла Роса (19-0, 12 KOs) подписал контракт с "Don King Promotions" на прошлой неделе, после того как объявил себя банкротом, и таким образом оборвал отношения с промоутерской компанией "Duva Boxing". Основной причиной ухода Де Ла Росы от Дувы - стало бездействие со стороны промоутера, слабая организация боев и подбор соперников за последние несколько лет.

    Едва подписав контракт, Де Ла Роса немедленно присоединился к тренеру Дэнни Смиту и Джермейну Тэйлору, и тренируется в их тренировочном лагере в Хьюстоне. Дата следующего боя и соперник пока не названы.

  • 13 августа 2009 в 14:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     

    Игрок НХЛ, Рэй Эмери, не давно подписавший контракт с клубом «Philadelphia Flyers», за который будет выступать в качестве вратаря, представил публике шлем, в котором он собирается выйти на лед в первой игре за новый клуб. На одной стороне шлема изображен один из самых известных филадельфийских боксеров, легендарный Бернард «Палач» Хопкинс.

  • 13 августа 2009 в 14:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBO, IBO и журнала «The Ring» Владимир Кличко свой следующий поединок проведет 12 декабря. Место проведения боя и будущий соперник станут известны в конце августа – начале сентября, сообщает официальный сайт братьев Кличко.

    «У меня есть выбор, какой из двух титулов защищать, с кем из двух боксеров проводить поединок. Или это будет россиянин Александр Поветкин, обязательный претендент по версии IBF, или американец Эдди Чемберс, который выиграл у Александра Дмитренко и получил статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBO».

  • 13 августа 2009 в 13:58
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Украинский супертяжеловес Владимир Вирчис выразил готовность стать спарринг-партнером украинского чемпиона в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и оценил возможности его будущего соперника американца Криса Арреолы.

    - Арреола еще ничего не добился в профессионалах, - рассказал Вирчис turnir.com.ua. - Если бы он не дрался с Кличко, я бы и не вспомнил ни одного его боя. У Арреолы еще не было ни одного блистательного поединка. Его нельзя назвать яркой фигурой в боксе. Но такие темные лошадки нередко бывают опасными. Арреола техничный боец. Но, как мне известно, он уделяет мало внимания тренировкам, и у него появился излишний вес. Представители боксера заверяют, что к 26 сентября он похудеет. Посмотрим. Относительно его манеры ведения боя промолчу. У Кличко хватает грамотных помощников, способных проанализировать три-четыре последних боя американца и подобрать ему спарринг-партнеров.

  • 13 августа 2009 в 13:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Узбекский боксер Руслан Чагаев и его клуб Universum Box Promotion не намерены подавать протест против решения Всемирной боксерской ассоциации (WBA), лишившей Белого Тайсона чемпионского пояса в супертяжелом весе и передавшей титул россиянину Николаю Валуеву. «Чагаев провел поединок с Владимиром Кличко за чемпионские пояса по двум другим версиям, - сообщил Sportbox.ru представитель Universum. - В этом бою он потерпел явное поражение, поэтому можно понять решение руководства WBA не считать Руслана больше чемпионом мира». Чуть более двух недель назад WBA объявила, что Валуев - единственный обладатель титула. А бывший "временно не действующий чемпион" организации Чагаев новом рейтинге был понижен до первой позиции. Напомним, что в мае и июле 2008 года Чагаев дважды из-за болезни и травмы не вышел на ринг против Русского Гиганта. Третья попытка провести бой между ними потерпела неудачу в конце мая 2009 года. Тогда Федерация профессионального бокса Финляндии сочла, что по состоянию здоровья Чагаев не может боксировать.

  • 13 августа 2009 в 13:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Обладатель титула временного чемпиона WBA в младшем полусреднем весе 26-летний аргентинец Маркос Рене Майдана (26-1, 25 КО) первую защиту титула может провести в ноябре против непобежденного доминиканца, 24-летнего Виктора «Mermelada» Кайо (23-0, 15 КО), сообщает доминиканская газета «Listin Diario». напомним, что Майдана завоевал свой титул 26 июня, победив техническим нокаутом в шестом раунде, считающегося одним из самых перспективных молодых боксеров, Виктора Ортиза.

  • 13 августа 2009 в 11:37
    Категория: Новости | Автор: Sash

    /files/2009/08/sinkfield_charman.JPG Согласно сообщениям, поступившим из Атланты (Джорджия,США), третий и последний подозреваемый в ограблении/убийстве бывшего чемпиона Вернона Форреста был арестован дорожной полицией Атланты.  30-летний Шэрмон Синкфилд был задержан в среду ночью, в ходе проверок автотранспорта дорожным патрулем. В данный момент, подозреваемый находится в штаб-квартире полиции Атланты и дает показания. Один из представителей полицейского депатрамента сказал, что, вероятнее всего, стрелял в чемпиона именно Синкфилд.

      Напомним, что ранее были задержаны двое других преступников, напавших на чемпиона, Демарио Уейр и Хуанте Крюс.   

    Boxingscene.com

  • 13 августа 2009 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: atty

    3 октября Пол Вильямс встречается в ринге с чемпионом WBC/WBO в среднем весе Келли Павликом.

    www.boxingscene.com сообщает, что в редакцию позвонил счастливый Джорж Петерсон - тренер/менеджер Вильямса. Несмотря на то, что Келли во многом превосходит Вильямса (физические преимущества: больше, сильнее), команда Вильямса считает, что это будет самый легкий бой.

    Петерсон говорит: "Вы правы. У него (Вильямса) еще не было таких здоровенных соперников. Вильямс меньше, несомненно. Но это нас не пугает, так как мы знаем, что делаем. Мы собираемся обернуть его рост и вес против него. Он обычный боец. Для боя с ним особо ни к чему готовится не надо".

  • 13 августа 2009 в 02:28
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/08/cald_mart.jpgСегодня в Пуэрто-Рико главные участники предстоящего боксерского шоу, которое намечено на 12 сентября в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, прошли контрольное взвешивание за 30 дней до поединка. Чемпион WBO в наилегчайшем весе Иван "Iron Boy" Кальдерон (32-0-1, 6 нокаутов) показал вес в 118 фунтов, (максимально разрешимый вес - 124,2 фунта). Чемпион WBO в суперполулегком весе Рамон "Rocky" Мартинес (22-0-1, 13 нокаутов) показал вес 138 фунтов, котороый также намного ниже установленного лимита в 149,5 фунтов. Напомним что Кальдерону 12 сентября предстоит защита титула против Родела Майола, а Мартинес сразится с Майклом Лозадой. Fightnews.com

  • 13 августа 2009 в 01:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/08/zGNKwKYw9XyIP84N.jpg

    Николай Валуев приступил к тренировкам в родном Санкт-Петербурге: российский супертяж готовится к ноябрьскому бою против британца Дэвида Хэя. Корреспондент «Советского спорта» посетил тренировку боксера, чтобы узнать, как идет подготовка к поединку с Хэем.

    ЗИМИН: ФИЛЬМ «КАМЕННАЯ БАШКА» МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ

    Тренировка Валуева начинается с разминки на беговой дорожке и велотренажере. Пока Николай наматывает километры, интересуюсь у его тренера – Александра Зимина графиком подготовки подопечного к бою, который должен состояться 7 ноября в Германии.

    — Сейчас тренируемся два раза в день с одним выходным в неделю. Особое внимание уделяем физической подготовке.

  • 13 августа 2009 в 00:33
    Категория: Новости | Автор: Sash

    /files/2009/08/20090804_DepBOX_2182690.jpg "Я не собираюсь вешать перчатки на гвоздь, я их сожгу", - заявил чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто, в своем недавнем интервью сайту Elnuevodia.com,  когда ему задали вопрос относительно завершения боксерской карьеры.  28-летний пуэрториканец отметил, что он не намерен надолго задерживаться в боксе, после того как ему исполнится 30 лет. 

    "У меня есть четыре ребенка, которым от 3 до 13 лет и которым нужен отец, - сказал Мигель, объясняя свое желание завершить карьеру в столь раннем возрасте и продолжил, - Я должен быть с ними прямо сейчас, но я не имею такой возможности. Бокс отнимает много времени, а я хочу полностью посвятить себя им".

    Странно, что Котто заговорил об этом ещё до поединка с Мэнни Пакьяо. Филиппинский король бокса уже отправил на пенсию Оскара Де Ла Хойю и Эрика Моралеса. Не станет ли Котто следующим?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья