• 12 августа 2009 в 21:01
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/alfredo_angulo_at_maywood_gym___150_dpi_240x230_20081003.jpg

    Как сообщает www.boxingscene.com/, мексиканский боец Альфредо Ангуло (16-1, 13 КО) вероятно встретится в ринге с американцем  Гарри Джо Йорги (22-0-1, 10 КО) 7 ноября на арене XL Center в Хартфорде (Коннектикут, США). Этот бой в рамках первого среднего веса пройдет в андеркарте главного боя вечера Чад Доусон vs Глэн Джонсон. HBO транслирует поединок.

     

     

     

  • 12 августа 2009 в 16:46
    Категория: Новости | Автор: atty

    Как сообщает Майкл Розенталь из ringtv.com, поединки Берто-Мозли и Хопкинс-Адамек в данный момент стоят под большим вопросом. На прошлой неделе Ричард Шафер и ЛуДибелла обсуждали организацию этих боев и пришли к выводу, что, если HBO, который собирается транслировать эти файты, не начнет активнее и в больших размерах вносить суммы, которые смогут удовлетворить бойцов, то неизвестно как и когда эти поединки вообще будут организованы.

     "Мы посмотрим, что они сделают. Возможно, они немного увеличат свою долю денежного вклада" - надеется Шафер из Golden Boy Promotions.

  • 12 августа 2009 в 16:12
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/Jorge_Arce_0001.jpgУже определена дата поединка между мексиканцем Хорхе Арсе (52-5-1, 40 КО) и южноафриканцем Симфиве Нонгкаи (15-0, 6 КО) за вакантный титул IBF в супернаилегчайшем весе. Этот поединок состоится в Мексике 15 сентября.

    Напомним, что этот титул стал вакантным после перехода Вика Дарчиняна в легчайший вес.

    Для Хорхе Арсе этот бой - месть за семейную честь, так как Симфиве недавно обыграл по очкам единогласным судейским решением младшего брата Хорхе - Франциско Арсе. Хорхе собирается наказать за это южноафриканца в ринге.

    "Симфиве убил мечту моего брата - драться за титул чемпиона мира, поэтому я хочу компенсировать ту боль, которую мы чувствуем, разрушив мечту Симфиве" - www.boxingscene.com цитирует Хорхе.

  • 12 августа 2009 в 12:22
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/08/RJonesJR.DannyGreen1.jpgДэнни Грин, тренировочный лагерь которого находится в 2-ух часах езды на запад от Билокси, в понедельник наведался в Пенскаколу в гости к Рою Джонсу, на 88-акровую ферму. Джонс был не очень рады гостям, ведь уже в предстоящую субботу ему предстоит важный поединок, но он был гостеприимным и хорошо принял Грина.



    "Дэнни был очень доброжелателен ко мне, когда я посещал Австралию"- сказал Джонс. "Он хотел посетить и проверить мой лагерь, поэтому я приветствую его". Джонс провел Грину экскурсию по ферме, которая включала осмотр боксерского спортзала, жилых помещений. Также Грин увидел многочисленные чучела животных, висящих на стене (десяти-футовая акула, 2700-фунтовый буйвол, два кабана, семидесяти фунтовый морской окунь и мн.др).

    Также боксеры обсудили возможный будущий поединок между ними, который может состоятся на родине Грина - в Австралии. "Я хочу боксировать с Роем Австралии. Будет ли Рой являться фаворитом в этом бою? Рой думает, что он будет," - с улыбкой отметил Грин.

    P.S.: Огромная часть нашего быта состоит из алюминия. ООО Алюминиевые конструкции поставляет алюминий наивысшего качества по все России. Вы можете заказать алюминивые профили различной маркировки, однако все сплавы будут наивысшего качества.

  • 12 августа 2009 в 10:21
    Категория: Новости | Автор: atty

    www.boxingscene.com сообщает, что наконец достигнута договоренность между средневесами чемпионом WBC/WBO Келли Павликом (35-1, 31 КО) и Полом Вильямсом (37-1, 27 КО). Павлик проведет защиту своих титулов 3 октября в Boardwalk Hall в Атлантик Сити.

    HBO также сыграло свою роль в переговорах о поединке и внесло 3.75 миллиона долларов "в кассу" за трансляцию этого боя.

  • 12 августа 2009 в 02:23
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    По сообщению BILD.de, чемпион мира в среднем весе по версии WBA Феликс "Adnan Catic" Штурм (33-2-1, 14ko) планирует разорвать контракт с промоутерской компанией "Universum Box-Promotions", срок которого истекает 16 ноября.

    "Я никогда больше не буду драться за "Universum". Я лучше уйду из бокса на пенсию. Обе стороны извлекли пользу из нашего партнерства. Но сейчас я достиг момента, когда я хочу самостоятельно стоять на ногах" — сказал Штурм.

    У "Universum Box-Promotions" есть возможность продлить контракт еще на 3 года, но менеджер Штурма Рональд Бебак, отметил, что предлагаемые условия являются аморальными. 

    Тем не менее, "Universum" опубликовал заявление, в котором сообщил что Штурм лично не связывался с ними по этому вопросу, но они имеют действующий контракт с Штурмом, и он будет выполняться обеими сторонами.

  • 12 августа 2009 в 01:49
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Владимир Хрюнов, менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина, заявил РИА Новости, что с уважением отнесется к выбору чемпиона мира по версиям IBF и WBO Владимира Кличко, если украинский боксер свой следующий бой проведет не с Поветкиным.

    Во вторник появилась информация, что Кличко-младший намерен сначала провести обязательную защиту титула WBO против американца Эдди Чемберса и лишь потом выйти на ринг против Поветкина, обязательного претендента по версии IBF.

  • 12 августа 2009 в 01:31
    Категория: Новости | Автор: atty

    www.boxingscene.com сообщает, что поединок между чемпионом WBA в полутяжелом весе Габриэлем Кампильо и национальной гордостью Казахстана Бейбутом Шуменовым состоится 15 августа, как и было запланировано ранее, несмотря на требования промоутерской компании Universum об отмене этого боя.

    Universum считает, что только она вправе распоряжается всеми делами и устраивать бои Кампильо. Компиния подала иск в испанский суд с требованием отмены боя с Шуменовым.

    Сам Кампильо заявляет, что он никогда не подписывал никаких документов с Universum, поэтому у них нет прав на организацию или отмену его боев. Условия контракта с Universum не устроили Габриэля и он его не подписал. Промоутерская компания не смогла предоставить в суде никаких доказательств того, что они являются промоутерами Кампильо.

  • 12 августа 2009 в 00:57
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/ricky-hatton.jpg

    "Флойд Мейвезер-мл. сказал, что благодаря бою с ним у Оскара Де Ла Хойи был самый большой гонорар за его карьеру. Но на самом деле, именно мы позволили Флойду хорошо заработать. Он может быть и отличный боец, но билеты на его поединки не раскупаются" -Рикки Хаттона цитирует www.manchestereveningnews.

     

  • 11 августа 2009 в 15:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Известный американский промоутер Боб Арум, преставляющий интересы чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мигеля Котто и лидера Р-4-Р Мэнни Пакьяо, рассказал в интервью PhilStar.com, что переговоры между Котто и Пакьяо успешно завершились и что заинтересованные стороны подпишут контракт 12 августа. Бой состоится 14 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе и пройдет в промежуточной весовой категории до 145 фунтов, а также, не смотря на «нетрадиционную» категорию, в бою будет разыгран чемпионский пояс, принадлежащий Котто. «Если раньше и были кое-какие нестыковки, то теперь все решено. Мэнни Пакьяо и Мигель Котто достигли соглашения по всем пунктам. Бой состоиться в субботу, 14 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, - сказал Арум. - Бой пройдет в весе до 145 фунтов и Котто будет защищать свой пояс». Отметим, что билеты на этот поединок, стоимостью в 1 000 $, 750 $, 500 $, 300 $ и 150 $, поступят в продажу в следующий понедельник, 17 августа. Введено также ограничение на покупку билетов одним лицом. Так, билеты ценой от 300 до 1000 $, один человек сможет приобрести в количестве не более десяти штук, а каждый желающий приобрести билеты стоимостью 150 $ сможет купить не более двух. Поединок будет транслироваться телеканалом НВО по платной системе PPV, каждая карточка на просмотр этой встрече обойдется болельщикам в $49.95.

  • 11 августа 2009 в 14:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/08/cotto.jpgЧемпион мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканец Мигель Котто высказался против частых замечаний критиков, которые, сравнивая его с легендарным пуэрториканским боксером Феликсом Тринидадом, говорят, что он не так приветлив и общителен. Критики считают, что Котто является замкнутым, суровым человеком и не столь приветлив по отношению к болельщикам, встречающим его на улицах, как Тринидад. Котто говорит, что в отличие от Тито, не любит находиться в центре внимания. «Сравнивать меня с Феликсом Тринидадом не правильно. Я не он. Куда бы Тито приехал, он всегда тепло приветствовал всех собравшихся, ему это нравилось. Я же отношусь к другому типу людей. Мне нравиться находиться в тех местах, где меня мало знают, и чем меньше людей, которые меня знают, тем лучше я себя чувствую, - цитирует Котто El Nuevo Dia. - Но, я всегда был доступен для пуэрториканской прессы». На помощь Мигелю пришел его отец, Мигель Котто-старший. «Каждый человек индивидуален по-своему. Людям давно следует это понять, но они не хотят этого делать. Люди хотят видеть, что Мигель смеется и говорит с ними, как это делал Тито, но, он не Тито, - сказал отец. - В этом и заключается его индивидуальность. Если вам хочется видеть Мигеля смеющимся, расскажите ему смешную шутку». «Я не Феликс Тринидад. Люди знающие меня, знают меня таким, какой я есть, - продолжил чемпион. - И я не собираюсь меняться. Еще можно понять, если бы я был участником конкурса красоты, то я должен был бы махать руками и улыбаться весь день. Но, я боксер!».

    Elnuevodia.com

  • 11 августа 2009 в 10:25
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/vladimir_klichko.jpgwww.boxingscene.com сообщает, что Владимир Кличко собирается провести обязаельную защиту WBO против Эдди Чемберса.

    У Кличко есть еще одно обязательство - защита титула IBF против Александра Поветкина, которая должна состояться ранее, чем защита WBO. Но имеется информация о том, что на Владимира осуществляется давление и возможно ему сначала придется провести бой с Чемберсом. Уже даже называется конкретная дата - 12 декабря. 

  • 11 августа 2009 в 04:17
    Категория: Новости | Автор: Zhuk

    Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе американец Рой Джонс-младший, который 15 августа проведет поединок против бывшего чемпиона мира во втором среднем весе соотечественника Джеффа Лэйси, рассказал о своей физической форме накануне поединка, который пройдет в полутяжелом весе за титул WBO NABO.

  • 11 августа 2009 в 00:58
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бернард Хопкинс, бывший чемпион мира в двух весовых категориях, не уверен, что лицо Мигеля Котто выдержит в течении 12 раундов удары филлипинца Мэнни Пакьяо в их очном поединке назначенном на  14 ноября.

    "Я не верю, что его лицо сможет выдержать двенадцать раундов этого боя," - сказал Хопкинс в интервью "Primera Hora".

    Кроме Хопкинса, такое же мнение об исходе боя недавно высказал тренер Флойда Мэйвейзера,  Роджер Мэйвейзер, который также считает что поединок Котто-Пакьяо будет остановлен в следствии рассченения у Котто.

    Напомним, что Котто в своем последнем июньском поединке с Джошуа Клотти получил серьезное рассченение над левым глазом. Хопкинс и Мэйвейзер считают, что это хороший шанс для Пакьяо, и что во время боя Пакьяо своими ударами заствавит старое рассчение вновь кровоточить. Boxingscene.com

  • 10 августа 2009 в 22:40
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/08/sp6.jpgПосле нескольких недель раздумий бывший чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Оскар Лариос объявил о своем уходе из бокса. К своим 32 годам Лариос успел провести 71 поединок на профессиональном ринге (63-7-1, 39 нокаутов). Свой последний бой Лариос провел марте - и уступил свой титул чемпиона WBC в полулегком весе японцу Такахиро Ао. После проигранного поединка в июле 2007-го против Хорхе Линареса, медицинское обследование выявило у Оскара наличие субдуральной гематомы (кровоизлияние в мозг), и ему запретили боксировать на территории США. Однако Лариос не закончил свою карьеру, и продолжил проводить поединки в Мексике и Японии.

    О своем уходе из бокса Оскар заявил во время субботнего боксерского вечера в Мексике.

    «Я благодарю всех вас за поддержку, которую вы оказывали мне в течении моей карьеры, но сейчас я говорю "прощайте" и ухожу из бокса", - сказал Лариос – "Я был чемпионом мира WBC в двух весовых категориях и я рад всему, что смог мне дать бокс за это время».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья