• 8 августа 2009 в 12:12
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/bookcover.gifАвстралиец Дэнни Грин (26-3, 23 КО) продолжает готовиться к поединку за вакантный титул IBO в крузервейте с аргентинцем Хулио Сезаром Домингесом (20-4-1, 14 КО), который состоится 15 августа на Gulf Coast Arena в Билокси (Миссисипи, США).

    Грин уже прибыл в Билокси, чтобы успеть акклиматизироваться. Его тренер Анджело Найдер сообщил: "Мы всегда знали, что разница в климате иногда является проблемой, вот поэтому мы приехали за две недели раньше, чтобы привыкнуть к новым климатическим условиям".

    "Судя по последним тренировкам Дэнни, он в отличной форме и несомненно докажет в бою, что он один из лучших австралийских бойцов" - www.fightnews.com цитирует Хайдера.

     

  • 8 августа 2009 в 11:52
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/cozzone_anguloVsrosado0125.jpg

    Вчера в Примме (Невада, США) в 10тираундовом поединке мексиканец Альфредо Ангуло (16-1-0, 13 КО) одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над американцем Габриэлем Росадо (12-4-0, 7 КО).

    Поединок проходил в рамках младшего среднего веса.

    Источник www.fightnews.com

  • 8 августа 2009 в 11:37
    Категория: Новости | Автор: atty

    Вчера на пресс-конференции в Пуэрто Рико чемпион WBO во втором легчайшем весе Хуан Мануэль Лопес ответил чемпиону IBF/WBA Селестино Кабальеро, который уже на протяжении долгого времени пытается вызвать Хуанму на бой.

    "Каждый знает, что я готов принять любой вызов. Мои промоутеры Top Rank и PR Best Boxing, а также менеджер Орландо Пинеро, занимаются организацией моих поединков. Сейчас я готовлюсь к бою, который состоится 10 октября. Если когда-нибудь я и Кабальеро все же встретимся в ринге, ему надо быть очень хорошо подготовленным, так как он не продержится больше 8 раундов со мной" - www.fightnews.com цитирует Лопеса.

  • 7 августа 2009 в 23:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Панамский боксер Хосе “Maco” Арболеда(23-4-2, 9 нокаутов) скончался сегодня рано утром в больнице "Santo Tomas Hospital" в Панаме, куда он был доставлен после страшной дорожно-транспортной аварии.

    На горной дороге, водитель общественного автобуса не справился с управлением, и автобус перевернулся и скатился с дороги. Два человека погибли на месте и 30 других (в том числе Арболеда) получили ранения и были доставленны в больницу.  Арболеда от полученных в ДТП серьезных травм печени, головы и легких, вскоре скончался.

    Полиция пока не выяснила, был ли "Maco" одним из пассажиров в автобусе или совершал утреннюю пробежку вдоль дороги.

    /files/2009/08/lmb.jpg

    Fightnews.com

  • 7 августа 2009 в 23:14
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Филиппинская суперзвезда бокса Мэнни Пакьяо выразил желание сразиться за недавно учреждённый "Бриллиантовый пояс" (подробнее о поясе - здесь) с Мигелем Котто, поединок с которым намечен на 14 ноября в Лас-Вегасе.

    Майкл Конц, советник филиппинца, сказал что для Пакьяо была бы большая "честь" сразиться за "Бриллиантовый пояс", поскольку он долгое время был чемпионом WBC в разных весовых категориях, и с гордостью носил пояс WBC в прошлом.

    Конц также сообщил о том, что у него уже была телефонная беседа по этому вопросу с доном Хосе Сулейманом, президентом WBC, результатом которой он остался доволен.

    На следующей неделе Майкл Конц собирается встретится в США с промоутером Мэнни, Бобом Арумом, и сообщит ему о желании Мэнни сразится за этот пояс.

    BoxingScene.Com

  • 7 августа 2009 в 16:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/08/COZ8574.jpg

    Накануне в "Buffalo Bill’s Resort & Casino" в Примме, шт.Невада, состоялась официальная церемония взвешивания перед завтрашним вечером бокса.

    Альфредо Ангуло: 155 фунтов (70,3 кг) vs. Габриэль Росадо: 154 фунта (69,8 кг)


    Энтони Диррелл: 166 фунтов (75,3 кг) vs. Альфредо Контрерас: 166.5 фунтов (75,5 кг)

    Трэвис Кауффман: 224.5 фунта (101,8 кг) vs. Уильям Шанхан: 245 фунтов (111,1 кг)

     

  • 7 августа 2009 в 15:57
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    /files/2009/08/diamond1.jpg

    Хосе Сулейман, Президент WBC анонсировал внедрение нового пояса - "Бриллиантового". Отныне все поединки по версии WBC будут проводиться за два чемпионских пояса – зелёный и золотой, который и получил название "Бриллиантовый". Этот пояс будет стоять на кону исключительно в поединках между элитными боксерами, а также в поединках проходящих в промежуточных весовых категориях.

    За введение этого пояса проголосовали единогласно все члены Боксерского Совета на прошедшем конгрессе.

  • 7 августа 2009 в 15:07
    Категория: Новости | Автор: Sash

    /files/2009/08/MannySteward_Main.jpgИзвестный тренер Эммануэль Стюард может присоединиться к команде чемпиона WBO в полусреднем весе Миегеля Котто, что бы помочь пуэрториканцу побить Мэнни Пакьяо, в предстоящем поединке, который состоится 14 ноября на арене MGM Grand в Лас Вегасе.  В последнее время появлялась информация о том, что Котто хотел бы видеть Стюарда в своем углу, но на данный момент, никто из лагеря Котто ещё не связывался с Эммануэлем по этому поводу.

    "До настоящего времени, никто не связывался со мной (из команды пуэрториканца), - сказал Стюард. - Но я бы с удовольствием поработал с Мигелем".

  • 7 августа 2009 в 14:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Международный Зал Славы Бокса (WBHF) проведет очередную, 30-ую церемонию-банкет чемпионов 24 октября 2009 в Лос-Анджелесе.

    Армандо Муниз, президент исполнительного комитета и совета директоров, анонсировал имена тех кто будет принят в Зал Славы в 2009 году.

    Из боксеров будут приняты в Зал Славы в 2009:

    · Чемпион в весе петуха Орландо Канизалес

    · WBC, NABF, и WBA чемпион Рафаэль Эррера

    · Первая женщина-боксер, которая будет включена в Зал Славы “The Dutch Destroyer” Люсия Райкер

    · Южно-африканский чемпион Брайан Митчелл, выступавший в супер-полулегком весе.

    Также будут включены в Зал Славы:

    · Обозреватель "Showtime’s" и "IBN" Эл Бернштейн.

    · Рефери/судья Доктор Джеймс Джен Ким

    · Аргентинский тренер Амилкар Бруса.

    Специальные награды посмертно будет презентованы в процессе церемонии.

  • 7 августа 2009 в 12:01
    Категория: Новости | Автор: atty

    Орландо Пинеро, менеджер чемпиона WBO в суперлегчайшем весе Хуана Мануэля Лопеса (26-0, 24 КО), сообщил, что заявления Селестино Кабальеро (32-2, 22 КО), которые он делает для прессы, только смешат народ. Все уже устали от его болтовни.

    Пинера отреагировал на последние заявление Селестино о его готовности приехать ради поединка в Пуэрто Рико.

    "Это безрассудный спортсмен. У каждого бойца есть команда. Делами бойца занимаюся менеджер и промоутер. Они могут связаться с Бобом Арумом. Бокс - это не детская игра. Это бизнес" -www.boxingscene.com цитирует Орландо Пинеру.

    Но врядли Арум способен помочь решению проблемы. Хуанма хочет за бой с Селестино 1миллион долларов, слишком большую сумму для этого поединка.

  • 7 августа 2009 в 11:41
    Категория: Новости | Автор: atty

    Промоутер Гари Шоу сообщил www.boxingscene.com, что чемпион WBC в полутяжелом весе Чад Доусон (28-0, 17 КО) будет иметь преимущество перед Глэном Джонсоном (49-12-2, 33 КО), так как их встреча состоится на родине Доусона в Коннектикуте в XL Center. Прошлый поединок между этими боксерами проходил на родине Глэна во Флориде и Глэн тогда проиграл единогласным судейским решением.

    Поединок состоится 7 ноября и будет транслироваться HBO.

  • 7 августа 2009 в 01:48
    Категория: Новости | Автор: Sash

    /files/2009/08/Bruster.jpg  Бывший чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе американец Леймон Брюстер (35-4, 30) вернется на ринг 29 августа в поединке с нигерийцем Гбенгой Олоуканом (16-1, 10). Этот поединок пройдет в андеркарте боксерского вечера в Вестфалене (Германия), где главным событием станет чемпионский бой по версии WBO в крузервейте между аргентинцем Виктором Эмилио Рамиресом (15-1, 12)  и  немцем Марко Хуком (25-1, 20). Рамирес будет впервые защищать свой титул, завоеванный в мае этого года, в бою против Али Исмаилова (15-2-2, 11).

    "Я ожидаю, что я смогу показать свой реальный уровень в этом поединке, что бы все видели насколько я хорош, - сказал бывший чемпион. - Я верю, что я нахожусь всего в паре боев от чемпионского поединка". "Тренировочный процесс проходит отлично, - добавил Брюстер. - И я с нетерпением жду возможности снова выступить в Германии".                          

    Fighthype.com

  • 6 августа 2009 в 17:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в легком весе 25-летний Хуан Диас, которому 22 августа предстоит провести поединок против бывшего чемпиона мира в суперлегком весе Поли Малиньяги, вчера в Хьюстоне произвел первую подачу и открыл бейсбольный матч между местной командой Houston Astros и гостями San Francisco Giants.

  • 6 августа 2009 в 17:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Калининский районный суд Петербурга в среду назначил повторную медицинскую экспертизу охранника Юрия Сергеева, обвиняющего боксера Николая Валуева в избиении в начале 2006 года, ее результаты будут готовы не раньше октября, сообщил РИА Новости в четверг адвокат спортсмена Сергей Соломонов. По его словам, на заседании в среду Сергеев предоставил суду справку о том, что у него выявлены изменения в области груди, вероятно, после перелома ребер. Эти изменения были обнаружены у охранника в мае, когда он проходил очередную флюорографию. Суд принял решение о проведении повторной медицинской экспертизы.

  • 6 августа 2009 в 16:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как известно, в конце прошлого месяца экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний доминиканец Хоан Гузман (29-0, 17 КО) подписал контракт с одной из самых влиятельных в мире в профессионального бокса промоутерских компаний «Golden Boy Promotions». И, похоже, что это сотрудничество сразу начало приносить плоды. В своем первом бою под эгидой новой промоутерской компании Гузман поборется за чемпионский титул в третьей для себя весовой категории.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)

spartakus1380,
Гостей: 62

Наши друзья