• 6 августа 2009 в 14:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Эрик Моралес все еще намерен вернуться на ринг и кроме этого, он не теряет надежды стать первым мексиканским боксером, выигрывавшим чемпионские титулы в четырех различных дивизионах, сообщает ESTO. Эрик принял участие в состоявшемся вчера заседании Всемирного Боксерского Совета, где поведал о своих дальнейших планах. Моралеса не пугают тренировки, однако, по его мнению, самым тяжелым для него этапом возвращения на ринг будет сгонка веса. Он отметил, что ему 32 года и многие его ровесники до сих пор продолжают успешно выступать на и это дает ему надежду, что при должной подготовке он сможет победно вернуться в бокс. По его словам, он собирается провести разминочный 10-раундовый поединок против равного ему по уровню соперника, с которым он хотел бы встретиться промежуточной весовой категории до 144 фунтов. «Мне хотелось бы, чтоб мой соперник был техничным бойцом, равным или близким к моему уровню бойцом, - сказал Моралес. - В последнее время я видел, какие травмы получают бойцы из-за того, что не умеют драться и мне не хотелось бы, чтоб мой соперник был слабым. Я всегда был честным бойцом и не искал легких путей и я не хочу обманывать своих болельщиков, которые поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры».

  • 6 августа 2009 в 13:27
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    /files/2009/08/Areolla.jpg

    Смотрим на табличку и что видим ?
    Вначале его вели очень осторожно.  Все первые противники были явно гораздо слабее его. Чего стоит его шестой бой - у противника  изlдевяти встреч всего одна победа. А девятый бой, у противника  только три встречи и все проиграны.
    Двенадцатый, шестнадцатый, семнадцатый, восемнадцатый -все противники явно слабее.  Серьёзных противников и не видно.
    И только с 19 боя у его противников есть списки, говорящие об их опыте и успехах.
    Это можно обяснить тем, что Крис хотя и имел любительский опыт, но в 16 лет прекратил это занятие. И после шестилетнего перерыва вышел на профессиональные подмостки.

    /files/2009/08/Areolla-1.jpgНа ринге Крис  провёл 27 боёв и  81 раунд, получается в среднем 3 раунд за бой.
    Нет ни одного двенадцатираундового боя.  Последние восемь боёв: один раунд (2 боя), три раунда (5 боёв), четыре раунда (1 бой)
    Реальный опыт жизни в ринге мал, нет разнообразия ситуаций, может ни разу и не приходилось быть на грани.
    Очень тяжёл  для своего роста, 115 кг это много.
    ---------------------------------------

    Что получается? Ареолла может рассчитывать только на лаки-панч. Как только бой перейдет во вторую половину, то ему станет плохо и очень плохо. Представляется, что штаб Виталия Кличко всё это видит.

     

  • 6 августа 2009 в 12:34
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    /files/2009/08/box_g_klitschko_300.jpg В среду 5 августа журналист ESPN.com пообщался с представителями лагерей обоих боксёров.

    Как известно, Виталий Кличко и Кристобаль Ареола из Риверсайд, Калифорния, пришли к соглашению по встрече  26 сентября в Staples Center в Лос-Анджелесе.
    / Виталий Кличко на этой арене провёл два своих самых значимых  боя./

  • 6 августа 2009 в 12:23
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе, золотой медалист Олимпиады 1996 года, боксер из Казахстана Василий Жиров планирует снова выйти на ринг после более чем двухгодичного перерыва и расчитывает вернуть себе чемпионское звание в весе до 90.89 кг.  35-летний боксер возобновил тренировки и в данный момент находится в Калифорнии и готовится к возвращению на ринг, под руководством Шадида Сулуки.  Предполагается, что поединок Жирова состоится 17 сентября на арене Woodland Marriott в Вудлэнд Хиллс, Калифорния. Имя соперника Василия Жирова будет названо позже.

    Fightnews.com

  • 6 августа 2009 в 02:41
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    По словам президента WBO Франциско "Пако" Валкарселя, чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто обязан заплатить санкционированный налог WBO, даже если в назначенном бою против Мэнни Пакьяо на 14 ноября в "MGM Grand" в Лас-Вегасе на кону не будет стоять титул. Котто, как чемпион, обязан заплатить WBO минимум $1000, а максимум $ 150,000.

    Что касается веса, Пако сказал, что если бой пройдет в рамках полусреднего веса,  то на кону поединка будет титул в полусреднем весе.

    "Если бой пройдет в 147-фунтах, то это предел. Если вес больше 147 фунтов -  то вы находитесь в категории младшего среднего веса. Но если на 1 или 2 фунта меньше, вы все еще в пределах лимита" - сообщил Пако в интервью "El Nuevo Dia" . "Мы (WBO) несем ответственность ..., если бой пройдет в рамках полусреднего лимита, то он должен быть за титул".

    Boxingscene.com

  • 6 августа 2009 в 02:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    В планах чемпиона мира в первом полулёгком весе по версиям WBA/IBF Селестино “Pelenchín” Кабальеро (32-2, 22 КОs) провести следующую защиту своих титулов в бою против претендента из Мексики Франциско “Franky” Леала (14-4-2, 9 КОs) 29 августа в Мехикали, шт. Нижняя Калифорния, Мексика. Организатором вечера выступит "KO Entertainment" с поддержкой правительства штата Нижняя Калифорния. В данный момент Кабальеро тренируется в зале "Ceremonial Center Otomi" в Талуке, Мексика.

    Fightnews.com


  • 6 августа 2009 в 01:07
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    Мэр Сент-Луиса, Фрэнсис Слэй объявил что вручит надежде Сент-Луиса, Девону Александру символический ключ от города Сент-Луис. Церемония состоится в четверг в здании мэрии Сент-Луиса. Напомним, что Александр в прошлую суботу выиграл свой первый чемпионский титул WBC в первом полусреднем весе, одержав победу над Джуниором Виттером в Ранчо Мираж, штат Калифорния.
    Фрэнсис Слэй наградит 22-летнего Александра, чья победа и завоевание вакантного титула WBC послужит огромным примером для всей молодежи в Сент-Луисе.
    Тренер Девона Александра, Кевин Каннингем, раньше работал полицейским в Сент-Луисе. У Каннингема также тренируется Кори Спинкс, который будет присутствовать на церемонии.

  • 5 августа 2009 в 23:32
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Непобежденный 25-летний временный чемпион мира по версии WBO в младшем полусреднем весе Ламонт Питерсон (27-0, 13ко)  заявил, что хочет встретиться с полноправным чемпионом WBO Тимоти Брэдли. Питерсон лично присутствовал на бое Тимоти Брэдли и Нэйта Кэмпбелла, который состоялся 1 августа и завершился спорной победой Брэдли.

    «Для меня не имело значения, кто победит в поединке Брэдли и Кэмпбелла, я был готов встретиться с любым из них, - сказал Питерсон. – Теперь я очень хочу как можно скорее встретиться с Брэдли. Думаю, что смогу у него выиграть. Тимоти наносит много ударов, но для меня и моего стиля это не проблема.  Я действительно хочу чтоб этот бой состоялся. Я действительно думаю, что могу побить Брэдли".

    Справка БК: Ламонт Питерсон начал профессиональную карьеру пять лет назад, в 2004 году. Вершиной его аматорской карьеры - стала победа в 2001 году на  турнире "Golden Gloves". У Ламонта есть младший  брат - легковес Энтони Питерсон (29-0, 19ко).

    Fightnews.com

  • 5 августа 2009 в 19:44
    Категория: Новости | Автор: atty

    www.boxingscene.com сообщает, что Фредди Роуч болезненно перенес тот факт, что Флойд Мейвезер-мл. проведет бой с Хуаном Мануэлем Маркесом, а не с Мэнни Пакьяо.

    "Я этого не понимаю. Все, что от него требовалось это всего лишь подождать 1 день (после боя с Хаттоном) и тогда бы бой с Пакьяо был у него в кармане. Я бы очень хотел, чтоб Флойд провел бой с Мэнни до Маркеса" - говорит Роуч.

    Также Фредди сообщил, что уже начал изучать видео поединков Мигеля Котто.

    "У меня видео его шести последних боев, но особое внимание я уделяю поединку с Шейном Мозли, так как именно в этом бою ему удалось справиться со скоростью Шейна и побить его".

  • 5 августа 2009 в 19:07
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Полиция города Атланты задержала одного из преступников, 20 - летнего Демарио Уэйра, напавшего 25 июля на Вернона Форреста на АЗС, расположенной на юго-западе Атланты на Whitehall Street. Демарио Уэйру было предъявлено обвинение в попытке убийства и нападении при отягчающих обстоятельствах. По словам полиции, Уэйр был причастен к нападению на боксёра, но он не стрелял в него.

    Полиция продолжает поиск двух других сообщников. Как сообщается, во время ограбления преступники  отобрали у Форреста его чемпионское кольцо и часы "Ролекс".

    Boxingscene.com

  • 5 августа 2009 в 13:19
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/08/celestino_caballero.jpgЧемпион WBA/IBF в суперлегчайшем весе Селестино Кабаллеро (32-2, 22 КО) собирается показать пуэрториканцу Хуану Мануэлю Лопесу (26-0, 24 КО), кто из них круче и готов сделать это у него на родине. Селестино готов пойти на любые уловки лишь бы привлечь внимание лагеря пуэрториканца.

    "Я собираюсь закрыть ему (Лопесу) рот, но хочу сделать это в Пуэрто Рико, чтобы народ смог убедиться, что он не чемпион, а мошенник" - www.boxingscene.com цитирует Кабаллеро.

    Селестино не боится провести бой на вражеской территории.

    "Меня называют чемпионом путешественником. Я провел объединительный бой в Канаде и побил канадца. В Тайланде я тоже отправил в отличный нокаут оппонента. Если Хуанма хочет, я закрою ему рот на глазах у его фанатов в Пуэрто Рико"

  • 5 августа 2009 в 11:18
    Категория: Новости | Автор: atty

    www.boxingscene.com сообщил, что Ричард Шафер из Golden Boy Promotions собирается вылететь на этой неделе в Нью Йорк, чтобы обговорить с Лу ДиБеллой и HBO дату и условия объединительного боя в полусреднем весе между чемпионом WBA Шейном Мозли и чемпионом WBC Андрэ Берто. По предварительным данным бой должен состояться в начале декабря, но Шафер и ДиБелла хотят организовать его на пару недель раньше. 

  • 5 августа 2009 в 02:09
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Самое главное - Переезд сотоялся.

    Некоторое детали сайта еще не работают (Голосовалка, и мн.др), но скоро все заработает как надо - програмисты не сидят сложа руки.

    Пишем в этой статье про все увиденные ошибки, что и где не работает, что следует исправить.

  • 5 августа 2009 в 01:45
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто сегодня начал подготовку к суперпоединку с Мэнни Пакьяо, который намечен на 14 ноября. Мигель тренируется в родном городе Агуасе, в зале "Abner “Pin” Cotto Boxing Gym" в Пуэрто-Рико. Мигель будет 3 раза в неделю посещать спортзал, чтобы подготовить тело к  основному этапу подготовки, который начнётся 24 августа. 22 августа в Пуэрто Рико приедет его тренер по физическим кондициям Фил Ландмэн.

    "Ближайшую пару недель я буду несколько раз в неделю посещать тренажёрный зал. Нагрузки будут минимальными. Данные тренировки должны подготовить меня к основному этапу подготовки" - заявил Котто.

    Наставник Котто Джо Сантьяго заявил, что будет давать умеренные нагрузки Мигелю, чтобы тот подошёл к поединку с Пакьяо в оптимальной форме.

    "Мы будем постепенно втягиваться в тренировочный процесс. Нам некуда торопиться, поэтому мы будем распределять нагрузку. Я не хочу, чтобы Мигель подошёл к бою с Пакьяо вымотанным, как это было в бою с Маргарито, поэтому мы приняли решение начать подготовку чуть раньше обычного, но наряду с этим давать умеренные нагрузки", - сказал Сантьяго.

    Fightnews.com

  • 5 августа 2009 в 01:27
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Мексиканская суперзвезда бокса Хуан Мануэль Маркес провёл 12-раундовый спарринг в понедельник в "Romanza Gym" в Мехико в рамках подготовки к бою с Флойдом Мэйвейзером-младшим и остался доволен своей работой.

    Партнерами по спаррингу были Роберто Норрис (Куба), Тони Фернандез (Панама), Алехандро Баррера и Хуан Монтиэль (оба Мексика), с каждым из которых он провёл по три раунда в восьмиунцевых перчатках.

    "Спарринг был тяжёлым тестом. Я доволен работой, которую проделал. После 12 интенсивных раундов я не чувствую усталости. При этом надо принимать во внимание, что я боксировал в восьмиунцевых перчатках, а также отметить высокую температуру внутри тренировочного зала", — отметил Маркес.

    Маркес, чемпион WBA и WBO в легком весе, проведет поединок с Флойдом Мэйвейзером предположительно в 144-145 фунтах, хотя официальный контракт, в котором обусловлены рамки веса на поединок, анонсирован еще не был.

    Fightnews.com/ESTO

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья