• 28 июля 2009 в 13:24
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    Ровно год прошел с момента трагедии, случившейся на центральной площади ВладивостокаВЛАДИВОСТОК, 28 июля, PrimaMedia. Приморский краевой суд во вторник, рассмотрев кассационные жалобы защиты и гособвинения по делу известного российского боксера Романа Романчука, приговоренного 27 марта за убийство, совершенное  при превышении пределов необходимой самообороны к  1,5 годам лишения свободы, отменил приговор Фрунзенского районного суда Владивостока, сообщает корр. РИА PrimaMedia. Изучив доводы, Приморский краевой суд считает, что при вынесении приговора боксеру Романчуку, Фрунзенским районным судом Владивостока были допущены нарушения уголовно-процессуального закона. Судом направлено дело на новое рассмотрение во Фрунзенский районный суд в ином составе судей.
  • 28 июля 2009 в 12:00
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Бернард Хопкинс предвидит победу Пакьяо  Во время пятничной программы "Friday Night Fights" на канале ESPN2, Бернард Хопкинс высказал свой прогноз отностительно поединка намеченного на 14 ноября, между Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто. "Я думаю, это будет ожесточенная схватка с самых первых раундов, - предположил Хопкинс. - Я симпатизирую Пакьяо, потому что он от боя к бою доказывает, что он готов принять любой вызов. На данный момент, он по праву занимает первую строчку p4p". Хопкинс аргументировано дал свой прогноз на поединок, который должен состояться 14 ноября, отметив как сильные, так и слабые стороны соперников. "Котто - думающий боксер, который играет в свою игру, - сказал Хопкинс. - Он крепкий парень и, он будет идти вперед, будет пытаться прессинговать. Он будет выбрасывать свои удары и будет готов что-то пропустить в ответ.  Но Пакьяо - "меткий стрелок". Он очень хорошо бьет под разными углами. И у него есть Фредди Роуч, который сможет дать Пакьяо то, что поможет ему получить превосходство в техническом и ударном плане. В конце концов, я думаю, Котто не сможет спастись. Я не думаю, что его лицо сможет выдержать все 12 раундов. Котто стратег, он любит тактическую борьбу. 

    Мы все знаем, что он выйдет в ринг со своей Пуэрториканской гордостью и конечно попытается выиграть бой.   Но мне просто кажется, что бой против Маргарито, где он был казнен и, последний бой против Клотти, в котором победа досталась ему очень тяжело и, где он получил серьезное рассечение, негативно скажутся на пуэрториканце. Думаю, слишком много вещей против него, а также не в его пользу то, что он будет драться с парнем, у которого по данным показателям есть преимущество, которое он умеет использовать". Известный тренер и диктор Тедди Атлас также придерживается подобного мнения, основываясь на просмотренном последнем поединке Мигеля Котто. Атлас сказал, что после увиденного боя с Клотти, он убедился в том, что Мигель уже не тот, каким он был до боя с Маргарито, ни в моральном, ни физическом плане.

    P.S.: Первоначально флаги служили символом государственной власти, но со временем его влияние распространилось на многие стороны и аспекты нашей повседневной жизни. Флаг является историей, уверенностью, гордостью, это признак силы, могущества и общественного признания.

  • 28 июля 2009 в 11:04
    Категория: Новости | Автор: Sash
      Согласно сообщениям сразу нескольких независимых источников, польский "Бой столетия" между четырехкратным претендентом на титул чемпиона мира в тяжелом весе Анджеем Голотой и действующим чемпион IBF в первом тяжелом весе Томашем Адамеком может состоятья в Польше, в октябре этого года. Как сообщается, переговоры по проведению этого поединка находятся ещё в начальной стадии, но и Адамека и Голоту устроило сделанное им финансовое предложение и они готовы выйти в ринг.  Более детальная информация, касательно данного поединка, появится в ближайшее время. Fightnews.com
  • 28 июля 2009 в 10:03
    Категория: Новости | Автор: atty
    Пол Малиньяги (26-2, 5 КО) сделал небольшую паузу в тренировках перед боем с Хуаном Диасом (34-2, 17 КО), который состоится 22 августа в Toyota Center в Хьюстоне (США). Вчера Малиньяги принял участие в ежегодном бейсбольном матче, устроенном в честь праздника "Italian Heritage Night". Ему было доверено открытие празднества и первый бросок. Источник www.eastsideboxing.com
  • 28 июля 2009 в 08:23
    Категория: Новости | Автор: atty
    Все у же давно успокоились по поводу недавней победы британца Амира Хана в бою против Андрея Котельника за чемпионский пояс WBA. Но ничто не может заставить Карла Фроча молчать. Он называет последний бой Хана одним из самых скучных боев. "Я не фанат Амира Хана. Он завоевал титул WBA, но это был один из самых нудных боев, который я когда-либо видел" - www.boxingscene.com цитирует Фроча. Карл задается вопросом стоит ли Хан тех денег, которые выкладывают фанаты за просмотр его боев, намекая на то, что сам проходит почти всю дистанцию и только потом нокаутирует оппонента. "Я иду до финиша, и поэтому радую фанатов" - говорит Фроч.
  • 28 июля 2009 в 00:38
    Категория: Новости | Автор: atty
    После поражения техническим нокаутом в 7 раунде Дэвиду Хэю 10 ноября 2007 года экс-чемпион мира по версиям WBA, WBC в первом тяжелом весе Жан-Марк Мормек (33-4, 22 КО) больше ни разу не выходил в ринг.  В последнее время он все больше проповедует игру в гольф. При приближении журналистов, французский боксер натянуто улыбается, ожидая автоматной очереди вопросов. На вопрос "Когда Вы проведете свой следующий бой?", Мормек не раставаясь с клюшкой, заявляет "Дата боя еще не известна, но мне нужно выйти в ринг до 2010. Это будет бой в другой весовой категории. Я перешел из первого тяжелого в тяжеловесы. Я бы хотел провести много боев в этом дивизионе, но там видно будет. Я конечно отдаю себе отчет, что может быть я не создан для этой категории. Что касается оппонента, то еще ничего неизвестно".
  • 28 июля 2009 в 00:33
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    21-летний американский супертяжеловес Франциско “Pancho” Монсивайс (1-1, 1ко) скончался в госпитале от травм, полученных в поединке, который состоялся 24 июля в Сант-Луисе, штат Миссисипи. Монсивайс встретился в четырёхраундовом поединке с Бобби О'Бэнноном (6-2, 6ко), которому проиграл нокаутом в последней трёхминутке. После поединка Франциско был доставлен в госпиталь "Gulfport Memorial Hospital", где и скончался спустя 24 часа. (Fightnews.com) _____ Бывший боксёр суперсредней весовой категории колумбиец Николас Червера (35-5-1, 32 КО) покончил жизнь самоубийством в прошлую субботу, 25 июля в Колумбии. Согласно сообщениям источников, близких к ситуации, у Черверы были серьёзные проблемы в браке и личной жизни. В 2003 году Червера, встретился на ринге с Джерменом Тейлором, которому проиграл техническим нокаутом в четвёртом раунде. После этого боя Николас взял двухлетний перерыв и вернулся на ринг в поединке против Либрадо Андраде, которому уступил техническим нокаутом в третьем раунде. После этого боя Червера на ринг не возвращался. (Boxingscene.com) _____ 24 июля скоропостижно скончался один из самых молодых промоутеров в боксе - Октавиус С.Джеймс. Он был президентом промоутерской компании "One In A Million Inc". (http://www.oneinamillionboxing.com/). Джеймсу было 36 лет. Его компания специализировалась на промоушене молодых боксеров из Индиананолиса. Самым перспективным бойцом компании Джеймса, является средневес Майкл Уолкер (19-2-2). (Fightnews.com)
  • 28 июля 2009 в 00:01
    Категория: Новости | Автор: Sash
     Бывший абсолютный чемпион мира в суперсредней весовой категории, валлиец Джо Кальзаге готов к выпуску собственного музыкального произведения, посвященного своим достижениям на ринге, а также являющегося, полным презрения ответом своим критикам.  Для создания этой композиции в стиле рок, Джо прибег к помощи своего отца и тренера, Энцо Кальзаге, а также музыкантов группы Bucks Fizz и работающих с известным английским певцом Полом Янгом.  "Песня, с названием "Gonna Miss Him Now He’s Gone" (Будем скучать по нему, он ушел), будет посвящена карьере Джо Кальзаге, - пояснил Энцо Кальзаге. - В ней говориться о его жизни. Там мы поем о его пути из "РУК" в "САД"... имеется ввиду его путь с арены Cardiff Arms Park на арену Madison Square Garden. Также мы поем: "Хопкинс, Джонс и Лейси... эти янки стали ручными... Это вся его история. Там есть слова и о том, как он встречался с королевой и пожимал ей руку".  "Джо там тоже пел, - добавил Кальзаге старший. - Он пел слова: "Я буду скучать по нему, когда он уйдет!". Но он смеялся и говорил, что он не может скучать сам за собой, так как он всегда здесь".  
  • 27 июля 2009 в 23:55
    Категория: Новости | Автор: atty
    37летний пуэрториканец Хосе Лопес (39-7-2, 32 КО), который стал чемпионом WBO во втором наилегчайшем весе в марте 2009 года, выиграв единогласным решением у тайланского боксера Прамуансака Позувана, проведет свою первую защиту 4 сенября в Казино Рама (Онтарио, Канада) против 19летнего филиппинца Марвина Сонзона (13-0, 12 КО). -В Вашем дивизионе в 37 лет боец уже считается довольно старым. Как Вам удалось в таком возрасте добиться такого высокого уровня? -"Я живу "чистой" жизнью. Я примерный семьянин и поддерживаю себя в хорошей форме" - говорит Хосе. Источник http://ffboxe.asso.fr/
  • 27 июля 2009 в 23:26
    Категория: Новости | Автор: atty
    Сегодня экс-чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Херби Хайд (48-4, 43 КО) проиграл в Лондонском Верховном Суде британскому промоутеру Френку Уоррену и должен будет выплатить ему 35,000 фунтов стерлингов морального ущерба за клевету. Уоррен подал в суд на Хайда после того, как тот обвинил промоутера в подкупе чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Джонни Нельсона, дабы он повесил перчатки на гвоздь и оставил вакантным свой титул, и пояс, таким образом, без боя достался Энцо Маккаринелли. Судья Патрик Молони предупредил Хайда, что, в случае продолжения клеветы против Уоррена, будут приняты более жесткие меры. Фрэнк Уоррен заявил: "Я рад, что суд вынес такое решение и надеюсь оно положет конец дальнейшей клевете. Херби Хайд наконец поймет как глупо делать подобные замечания". Источник www.secondsout.com
  • 27 июля 2009 в 18:15
    Категория: Новости | Автор: atty
    До недавнего времени, и Николай Валуев и Руслан Чагаев котировались как чемпионы по версии WBA, с одной лишь разницей, что Чагаеву был присвоен статус "чемпион в отпуске". Но WBA приняла решение лишить Чагаева титула. Чагаев дважды откладывал бой с Валуевым в 2008 году, а третья попытка с боем в Хельсинки тоже не увенчалась успехом, так как Чагаев не смог пройти медицинскую комиссию перед поединком. Таким образом теперь Николай Валуев сал полноправным чемпионом в тяжелом весе по версии WBA. Это решение было радостно встречено Крисом Мейером, генеральным менеджером команды Зауэрлэнд.  "Это подтверждает то, что мы уже давно твердим - Николай Валуев - единсвенный чемпион в тяжелом весе по версии WBA" - www.boxingscene.com цитирует Криса. "Новый рейтинг наглядно демонстрирует, кто настоящий чемпион. Теперь мы можем делать официальную завяку на бой с Дэвидом Хэем" - добавил Мейер.
  • 27 июля 2009 в 15:27
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    Полиции Атланты удалось более точно восстановить картину происшествия на АЗС, приведшего к смерти чемпиона мира в двух весовых категориях Вернона Форреста. (Ранее в новостях СМИ распространили несколько противоречивые сведения, насчет того что грабители хотели угнать "Jaguar"  Форреста). Детектив полиции Кейт Мидоус более детально рассказал о проишествии: Форрест вместе с своим 11-летним крестником подъехал к АЗС на Whitehall Street (юго-западная часть Атланты) около 11 вечера. Его крестник направился внутрь АЗС, купить закуски и сходить в туалет. Форрест остался возле машины, и решил  подкачать заднюю шину. В этот момент к нему подошел грабители, под дулом пистолета они забрали бумажник и бросились бежать. Форрест достал из машины свой пистолет и погнался за грабителем. Они обменялись на бегу несколькими выстрелами, затем боксер прекратил преследование и стал возвращаться к заправочной станции. В этот момент ему в спину выпустили семь или восемь пуль. Убийца и его сообщник скрылись с места преступления на автомобиле "Chevrole Monte Carlo" красного цвета. Земляк Форреста Эвандер Холифилд вспомнил случай, произошедший с Форрестом в Барселоне во время Олимпиады 1992 года: вор сорвал с головы Форреста кепку, и боксер погнался за ним по улице. «Он гнался за ним примерно полмили, — рассказывает Холифилд. — Вернул свою кепку и выдал несколько ударов». BoxingScene.Com
  • 26 июля 2009 в 21:45
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    Пока адвокаты Антонио Маргарито пытаются востановить боксерскую лицензию, Антонио подумывает поднятся на категорию выше (154 фунта), и провести матч-реванш с чемпионом WBC, аргентинцем Серхио Мартинесом (44-1-2, 24 ко). Напомним, что боксеры встречались между собой в 2000 году, и тогда победу нокаутом одержал Маргарито. "Я планирую перейти в супер-полусредний вес. Я думаю, что это не будет плохой идеей, переход -  новый вызов для меня выиграть титул в другом весе" - рассказал Маргарито в интервью "BoxNoticias". "В том дивизионе есть чемпион, который имеет только один проирыш, и этот проигрыш - от меня. Я хотел бы предоставить ему реванш, и это будет очень интересный бой." "Он чемпион, а я бывший чемпион. У меня много целей на будущее, и я работаю с большей интенсивностью для их достижения. Я знаю, что благодаря усилиям и дисциплине, я снова получу большие бои. Я хочу снова стать чемпионом в велтервейте, а затем поставлю для себя  некоторые другие цели". Boxingscene.Com
  • 26 июля 2009 в 19:20
    Категория: Новости | Автор: MET
    Чемпион мира в двух весовых категориях Вернон Форрест был застрелен вчера в Атланте грабителями, пытавшимися угнать его машину. Как сообщает радиостанция WSB Radio, Форрест накачивал шины своего автомобиля на заправочной станции, когда двое мужчин выскочили из подъехавшей машины и попытались угнать принадлежащий боксеру Jaguar. У Форреста был при себе пистолет, и он начал преследовать грабителей. В завязавшейся перестрелке в него выпустили семь или восемь пуль, одна из которых попала ему в голову. Полиция в настоящее время опрашивает свидетелей, но пока располагает лишь общим описанием двух преступников и их машины. Вернон Форрест  родился 12 января 1971 года в американском городе Августа, штат Джорджия. Он начала заниматься боксом в возрасте 9 лет и провел на любительском ринге 241 бой, одержав 225 побед. Наивысшими его достижениями в любителях были выигрыш чемпионата США и серебряная медаль чемпионата мира 1991 года в Сиднее, где он уступил в финале Константину Цзю.
  • 26 июля 2009 в 19:00
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    Завершивший боксёрскую карьеру британец Джо Кальзаге, бывший чемпион мира в супер-среднем весе, считает, что смог бы победить любого боксёра современности, и он настолько уверен в своем таланте, что считает, что может подняться в весе и избить чемпиона в супертяжелом весе WBO/IBF Владимира Кличко... “Я смотрю на парней, которые сейчас боксируют, и понимаю, что мог бы побить их всех. Я - Джо Кальзаге, могу победить любого. Я мог бы побить чемпиона мира IBF/WBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко, если бы захотел”, – сказал Кальзаге. Также Кальзаге не упустить возможности сделать несколько колких замечаний по чемпиону в суперсреднем весе WBC Карлу Фрочу. Кальзаге не дает много шансов Фрочу на победу в турнире канала "Showtime" "Super Six". Он считает, что Фроч возьмет на себя все избиение в турнире. "Если вы спросите, что я думаю о Карле Фроче, и согласен ли я вернуться и бороться с ним, то мой ответ прост. Я наблюдал его последний поединок, так что мне не нужно беспокоиться. Я наблюдал как Джермейн Тейлор надирал ему задницу все 12 раундов. Ладно, Фроч вытянул поединок в  последние 12 секунд, но не обманывайте себя. Правда в том, что когда турнир "Super Six" закончится, имя Фроча никто к тому времени уже и не вспомнит. Для моего возвращения, он не нужен мне" сказал Кальзаге. BoxingScene.Com

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (143)


Гостей: 143

Наши друзья