• 20 декабря 2010 в 15:51
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко: «Мы с братом из Лиги чемпионов»

      Чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring в тяжелом весе украинец Владимир Кличко сейчас восстанавливается после травмы, полученной накануне поединка против британского бойца Дерека Чисоры.

      В интервью «БЛИК-Спорт» Кличко-младший рассказал о своих планах, а также о том, почему не проводит свои поединки в США.

  • 19 декабря 2010 в 20:06
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    Готцев:мы хотим поединка с Адамеком в Польше.Ивайло Готцев, менеджер, который с 2000 года работает с нигерийцем Сэмюелем Питером(38-4,27КО) всегда умел находить таланты. Бывший болгарский любитель утверждает, что его боксёр был бы идеальным противником для Томаша Адамека(42-1,28КО) и он очень хочет поединка в Польше.

    - Ивайло, каковы шансы, что IBF  назовёт Сэма очередным соперником Томаша Адамека?

    - По моему мнению, очень велики. Я не думаю, что кто-то в IBF имеет зуб на Сэма за то, что он проиграл лучшему боксёру в мире. На эту тему я уже разговаривал с Кэти Дува. С моей и, наверняка, Сэма точки зрения бой с Адамеком был бы возможностью показать, что Сэм всё ещё принадлежит к элите супертяжёлого дивизиона. Для поляка, как мне кажется, это сейчас самый интересный из всех возможных поединков, который можно организовать.

  • 19 декабря 2010 в 14:19
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Денис Лебедев: Я не проиграл

    Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев не считает, что проиграл немцу Марко Хуку.

      - Честно говоря, я думал, что победа будет за мной, - цитирует Лебедева с пресс-конференции после боя корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Но вероятно судьям виднее. Я поздравляю команду Зауэрланда с победой. Видимо мы, я и наша команда, где-то допустили ошибку. Что-то не просчитали до конца.

    — Вы почувствовали, что хорошо проверили Хука по ребрам, от чего произошла трещина.

    - Нет, этого я почувствовал. Я чувствовал только то, что попадаю в корпус. Это была часть моей тактики. Я знаю, как Марко работает. Он выносливый и сильный боксер. Поэтому передо мной стояла задача в первой половине боя обработать его корпус. А затем уже начать работать по голове. И я думаю, что это задание я выполнил.

  • 18 декабря 2010 в 20:46
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    - На пресс-конфренциии менеджер Поветкина Хрюнов отметил, был разработан специальный план для Поветкина. В чем он заключается?
    - Лучше спросить об этом у Хрюнова или же моего топ-менеджра Майера. Все детали обговариваются между ними. Они введены в курс дела лучше меня.

    - Ходят слухи, что вы не очень довольны работой тренера Атласа.

    - Я ничего не имею против него. Мне просто непонятно, почему Александр не работает с Беловым. У них очень хорошо все получалось. Тренера Белова мы оцениваем очень высоко. Поэтому я не вижу необходимости для Александра постоянно тренироваться в США. Белов - тренер того стиля, который очень подходит Поветкину. Например, когда Кличко начал работать с Эммануэлем Стюардом, то первые бои тоже провел не очень здорово. Но при этом Стюард привил Владимиру наиболее подходящий ему стиль. От которого, правда, публика не в восторге. Скажу честно, что боем Александра с Морой я остался не удовлетворен. Однако сейчас Хрюнов утверждает, что Александр находится в отличной форме. В субботу он встретится с лучшим боксером, чем Мора, а посему выводы смогу сделать только после боя.

  • 17 декабря 2010 в 18:52
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре
  • 16 декабря 2010 в 23:31
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

     

    Александр Поветкин: Хук – грязный боксер. Денис, нокаутируй его!

    Олимпийский чемпион, супертяжеловес Александр Поветкин в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о «предложении» промоутера Кэти Дува о бое с поляком Томашем Адамеком, следующим сопернике россиянина Дениса Лебедева, а также своем противнике американце Николае Фирте. Напомним, что 18 декабря Поветкин выйдет на ринг в андеркарте чемпионского боя Лебедев-Хук.

  • 16 декабря 2010 в 09:31
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Рэй Остин и Одланиер Солис

    40-летний американский тяжеловес Рэй Остин и непобежденный кубинец Одланиер Солис, которым 17-го декабря предстоит провести бой за позицию обязательного претендента на титул WBC, вчера встретились лицом к лицу на заключительной пресс-конференции.

    Фото: Boxingscene.com

  • 15 декабря 2010 в 20:27
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Накануне поединка против немецкого боксера Марко Хука Денис Лебедев демонстрирует уверенность в собственных силах.

     "Я нахожусь в лучшей форме за всю мою жизнь. Приезд в Германию не беспокоит меня. Я боксировал по всему миру. Я ездил в Англию к Маккаринели. Я приезжал в Германию и за два раунда разобрался с Алексеевым. Субботним вечером Хук окажется в беде.

      Он очень хороший боец и я его уважаю за его достижения. Но я планирую раздавить его.

      Звание чемпиона мира всегда было моей мечтой и мне остался всего один шаг до этой цели. Я долго ждал этой возможности и мне пришлось долго терпеть, но теперь мое время пришло".

  • 15 декабря 2010 в 16:59
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Менеджер Кличко: «Если договоримся с командой Хэя, бой с Чисорой может быть отменен»

    Менеджер компании К-2 рассказал корреспонденту «Спорт-Экспресс в Украине» о состоянии травмированного Владимира Кличко и начавшихся переговорах о его встрече с Дэвидом Хэем.

  • 15 декабря 2010 в 13:18
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Британский боксер первого тяжелого веса Ола Афолаби в интервью Sportbox.ru рассказал об особенностях стиля Марко Хука, с которым в ближайшую субботу в Берлине предстоит сразиться россиянину Денису Лебедеву. Напомним, Афолаби дрался с Хуком в Германии и проиграл ему решением судей.

    - Все зависит от того, что Хук сможет показать, — сказал Афолаби. — Если он поведет себя агрессивно и грязно, то может и победить. Но думаю, что Лебедев нокаутирует его. Когда я дрался с Хуком, то находился не в лучшей физической форме, и, тем не менее, хорошенько «прессанул» его в пятом раунде. Думаю, что если Лебедев его по-настоящему потрясет, то бой тут же завершится. Считаю, что Денис победит нокаутом.

  • 15 декабря 2010 в 11:11
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

      Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, 33-летний Заб Джуда, ныне выступающий в рамках первого полусреднего веса, поделился мнением относительно состоявшегося в прошедший уик-энд поединка между чемпионом WBA в первом полусреднем весе Амиром Ханом и аргентинцем Маркосом Майданой. «В том бою встретились один из самых сильно бьющих панчеров категории и один из лучших бойцов, находящихся сегодня в игре. Хан доказал, что может пережить бурю, принимая удары, но так же показал, что если по нему попасть, что что-то, да может и произойти, - рассказал Джуда в интервью Boxingtalk.com. - Я был впечатлен тем, как он выдержал натиск Майданы. Но, думаю, будь там более сбалансированный боец, допустим как я, то Хан вряд ли дожил до конца боя. Если б на месте Майданы был я, то я закончил бы бой в 10 раунде. Он никогда не смог бы после этого отбегаться три раунда».

  • 14 декабря 2010 в 10:41
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H
  • 13 декабря 2010 в 15:48
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Денис Лебедев: «Чувствую поддержку всей России!»

    18 декабря в Берлине российский боксер Денис Лебедев проведет титульный бой за звание чемпиона мира среди профессионалов в весе до 91 кг против немца боснийского происхождения Марко Хука (Муамера Хукича), обладающего титулом в версии WBO.

    Напомним: на данный момент только один боксер из России имеет звание чемпиона мира среди профи — Дмитрий Пирог. Так что у Лебедева есть хороший шанс увеличить наше представительство среди лауреатов профессионального бокса. Еще года три назад о нем мало знали даже «продвинутые» любители спорта. У Дениса в боксерской карьере был большой перерыв, который произошел не по его вине, а в большей мере из-за просчетов менеджеров и промоутеров. Но, вернувшись на профессиональный ринг, Денис уверенно побеждает всех соперников. Сотрудничество с опытным маститым тренером Валерием Беловым явно пошло на пользу. Денис великолепно сочетает в себе разнообразный тактический рисунок, умение боксировать в высоком темпе и нокаутирующий удар.

  • 13 декабря 2010 в 15:20
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Гендлин:

    Знаменитый эксперт бокса и телекомментатор Владимир Гендлин рассказал в интервью Сегодня|спорт о травматизме тяжеловесов, и том, почему не ждет боя Кличко с Хэем и Валуевым.

  • 13 декабря 2010 в 10:45
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Как сообщает Boxingscene.cоm со ссылкой на мексиканские источники, восходящая звезда мексиканского бокса, непобеждённый Сол Аливарес (35-0, 26KO) в своем первом бою в следующем году, который состоится в феврале или марте, может побороться за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA с украинцем Вячеславом Сенченко (30-0, 20KO). Наравне с Сенченко, другим вероятным соперником мексиканца называют британца Мэттью Хаттона.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья