• 9 февраля 2011 в 22:17
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      "2010 год для меня закончился. Я уже не говорю о поражениях. Я смотрю только вперед." - сказал Артур Абрахам накануне своего поединка против Степана Божича, который пройдет в ближайшую субботу на арене "RWE-Sporthalle" в Мюльхейме, Германия. Артур также добавил, что он не будет недооценивать любого соперника и планирует сделать 2011 год "своим" годом.

      "В 2011 у меня будет два поединка в рамках "Super Six". Сначала полуфинал, а затем финал. А в бою с Божичем, я доставлю удовольствие своим болельщикам." - заключил "Король Артур".

                                                                                                                                                          Fightnews.com

                             Boxing Club напоминает Вам актуальную таблицу турнира SuperSix:

    Артур Абрахам: сперва Божич и Уорд. Затем финал Super Six

  • 9 февраля 2011 в 21:26
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

      Непобежденный американский легковес Брендон Риос (26-0, 19 ko), который проводит подготовку к поединку с чемпионом мира в лёгком весе по версии WBA Мигелем Акостой (28-3-2, 22ko), сегодня провёл открытую тренировку со своим тренером Робертом Гарсия в Окснарде, штат Калифорния, США, сообщает Fightnews. Напомним, что бой Акоста — Риос состоится 26 февраля в Лас-Вегасе, США.

    Брендон Риос провёл открытую тренировку. Фотогалерея

  • 9 февраля 2011 в 18:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Виталий Кличко завел блог на Livejournal.  Чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC Виталий Кличко завел блог на сервисе Livejournal. Вот, как сам Виталий объясняет свой шаг.

         Здравствуйте, друзья!

      Вот и я завел блог в Livejournal. Он хорош тем, что в блоге можно общаться неформально. Бокс, соперники, тренировки, планы на будущее, отдых… В общем, всё, что вас интересует. Круг тем неисчерпаем. Хотя, и от политики, чувствую, тоже никуда не уйдем ;) Надеюсь, скучно не будет.

      Время от времени будем организовывать в этом блоге и чат-конференции. Задавайте вопросы - я постараюсь регулярно отвечать на комментарии, постараюсь никого не обделить

      Зачем мне нужен блог? Для меня это, прежде всего, возможность лично общаться с разными людьми, узнать их мнение. К тому же в своей жизни я дал, наверное, тысячи интервью, но знаю, что многие темы так и остались не раскрытыми. Так что нам будет о чем поговорить. 

      Кстати, знаю, что в социальных сетях много анкет якобы с моим именем. Советую людям просто не обращать на них внимания. А если хочется пообщаться – заходите в этот блог.

  • 9 февраля 2011 в 15:48
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Пресс-конференция перед финалом турнира

      В Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция перед финалом турнира Bantamweight Tournament, организованным каналом SHOWTIME. 23 апреля станет известен лучший боец в категории легчайшего веса. В финале встретятся Джозеф "King Kong" Агбеко (28-2, 22 KOs), который проведёт защиту своего титула IBF против Абнера Мареса (21-0-1, 13 KOs). В поединке за третье место Вик “Raging Bull” Дарчинян (35-3-1, 27 KOs) встретится с экс-чемпионом мира IBF Йонни “El Colombiano” Пересом (20-1-1, 14 KOs).

      Джозеф "Кинг Конг" Агбеко: "Бокс - один из самых красивых видов спорта в мире и в эту ночь два великих боя продемонстрирует ещё раз величие этого спорта. Абнер Марес - великий боец и его я уважаю за пределами ринга. Лучше бы он был бы готов ответить на то, что у меня припасено для него на 23 апреля.  

  • 9 февраля 2011 в 03:01
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Пояс чемпиона WBC в суперполусреднем весе до сегодняшнего дня принадлежавший Мэнни Пакьяо был объявлен вакантным - за это единогласно проголосовали члены Совета Правления WBC. Причина - неспособность чемпиона защищать свой титул WBC (Пакьяо заявил, что он не хочет защищать титул, и предпочитает не боксировать в этой весовой категории в будущем), поэтому WBC поступило согласно правилу 1.25 пункт "а" (прим. БК - с сводом правил WBC вы можете ознакомится по ссылке (пункт 1.25-cтр.9)).

      Официальным претендентом на титул был Саул "Canelo" Альварес, который владеет титулом WBC Silver, и следавательно он автоматически становится одним из участников боя за вакантный титул. Второй претендент на бой за вакантный титул будет объявлен после голосования Совета Правления WBC.

  • 9 февраля 2011 в 02:08
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Фотогалерея с пресс-конференции Лопес-Салидо

      Байамон, Пуэрто Рико - Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку чемпиона мира WBO в полулегком весе Хуана Мануэля "Juanma" Лопеса и экс-чемпиона мира Орландо Салидо, который пройдет 16 апреля на местной арене "Ruben Rodriguez Coliseum".

      "Сейчас я полностью сосредоточен на поединке с Салидо, - заявил Лопес - Раунд за раундом... и я получу победу нокаутом, но если нет, то я готов пройти и всю дистанцию".

  • 9 февраля 2011 в 00:20
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 8 февраля 2011 в 23:57
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Федерация WBF на своем заседании рассмотрела вопрос относительно статуса майского поединка между чемпионом по этой версии Эвандером Холифилдом и датчанином Брайаном Нильсеном. Учитывая тот факт, что Брайан не выходил на ринг около десяти лет, поединку не будет присвоен статус титульного. В случае поражения Холифилда, титул, которым он владеет останется вакантным.

  • 8 февраля 2011 в 23:26
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Саул Альварес хочет отомстить за брата

      В минувшую субботу в Гвадалахаре, Саул "Canelo" Альварес (35-0, 26KOs) сидел в рингсайде и наблюдал как Остин Троут (22-0, 13KOs) завоевал титул чемпиона мира WBA одержав победу над его старшим братом Ригоберто Альваресом (26-3, 19 KOs). Не долго думая, "Canelo" бросил вызов Троуту, желая отомстить за своего старшего брата.

      Но прежде, чем всерьез думать о Троуте, Альварес сперва должен одолеть 5 марта британского боксера Мэттью Хаттона в Анахайме, штат Калифорния. После Хаттона Саул хотел бы провести поединок с Траутом, ориентировочно в июне в Гвадалахаре.

     "То, что произошло - это печально. Поражения всегда причиняют боль, но это бокс. Теперь я хочу боя с Троутом в Гвадалахаре. Я хочу этого боя, чтобы отомстить. Я хотел бы провести этот поединок в июне. Это будет великий бой за титул чемпиона мира", - сказал Альварес.

  • 8 февраля 2011 в 23:03
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

     

    Сергей Кузьмин: «Хочу навести шороху в тяжелом весе»

     Эксклюзивное интервью с чемпионом России и Европы 2010 года Сергеем Кузьминым, который станет главной российской надеждой в тяжелом весе на предстоящей Олимпиаде.

    Об этом парне заговорили всерьез поздним вечером девятого июня прошлого года после его громкой и для многих абсолютно неожиданной победы в четвертьфинале чемпионата Европы в Москве над олимпийским чемпионом Пекина и двукратным чемпионом мира итальянцем Роберто Каммарелле. Дальше –  больше. В полуфинале Евробокса 2010 секунданты его соперника, израильтянина Юсефа Абдельгани, не выдержали мощного пресса российского боксёра и при счете 0:0 из их угла вылетело белое полотенце, а в венчающем турнир финальном поединке в весовой категории свыше 91 кг. Сергей, уступая по ходу поединка – 0:2, смог собраться и одержал волевую победу над бронзовым призером чемпионата мира-2009 года в Милане белорусом Виктором Зуевым со счётом – 7:3. Возможные сомнения о воле случая в его московской победе молодой питерский боксер развеял на национальном чемпионате в Санкт-Петербурге, где без каких-либо вариантов для его соперников выиграл в своей категории золотую медаль.

  • 8 февраля 2011 в 20:33
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 8 февраля 2011 в 20:24
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 8 февраля 2011 в 19:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе Луис Консепсьон был выписан из больницы после инцидента в прошлые выходные. Напомним, что Луис решил поучаствовать в забегах с быками, но немного не рассчитал свою скорость и скорость быка. Результат оказался весьма плачевным - травмы в районе бедра и чуть ниже поясницы. Кроме того, каким-то образом, оказалось поцарапанным лицо боксера.

      Тем не менее, чемпион не падает духом, что видно из его заявления.

      "Я в порядке. Я играл с быком, пытался убежать, но он не успел. Это был несчастный случай", - сказал Консепсьон.

  • 8 февраля 2011 в 19:45
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья