• 1 декабря 2010 в 10:31
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Бернард Хопкинс

    Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и обладатель титула по версии журнала The Ring в полутяжёлом весе, 45-летний Бернард Хопкинс, которому 18-го декабря в Канаде предстоит провести поединок с местным бойцом, чемпионом WBC в полутяжёлом весе Жаном Паскалем, вчера в Филадельфии провел открытую тренировку.

    Фото: Boxingscene.com

  • 1 декабря 2010 в 03:36
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

      Томаш Адамек разговорился. Несколько дней назад в беседе с корреспондентом RMF FM Томаш сообщил, что его команда зарезервировала зал Пруденшиал Центр в Ньюарке на 16 апреля. И хотя Адамек сообщил дату, но имя соперника не назвал.

      "Идут переговоры с братьями Кличко, Дэвидом Хэем, Роем Джонсом. Если не эти два чемпиона, а скорее всего будет очень трудно договориться на эту дату, тогда наверняка останется Рой Джонс. Посмотрим, время покажет. Каждый день что-то новое может родиться. Ничто на 100% не решено." - сказал Томаш Адамек.

  • 1 декабря 2010 в 02:00
    Категория: Новости | Автор: Sash

       Хулио Сезар Чавес-младший не сможет провести запланированный на 4-ое декабря поединок против Павла Волака. По сообщению BoxingScene.com, последние несколько дней у Чавеса были симптомы простуды, из-за чего он был вынужден пропустить несколько тренировок, в следствие чего его вес достиг 165 фунтов (74,8 кг.)
       Несмотря на это, Чавес был намерен выйти на ринг и в понедельник провел открытую тренировку, но во вторник он проснулся с температурой под 38 градусов.
       Павел Волак, который должен был боксировать против Чавеса в главном поединке вечера, теперь проведет 8-раундовый поединок с мексиканцем Хосе Пинзоном.
       Главным событием этого вечера бокса станет поединок за титул временного чемпиона WBA в легчайшем весе между филиппинцем Нонито Донейром и украинцем Владимиром Сидоренко.

  • 30 ноября 2010 в 22:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Соперник боксера Поветкина Фирта выбран из трех кандидатов - менеджер"Очередной соперник российского супертяжеловеса Александра Поветкина - американец Николай Фирта  выбран из числа трех претендентов на бой," - сообщил РИА Новости менеджер боксера Владимир Хрюнов.

    Десятираундовый поединок Поветкин-Фирта состоится 18 декабря в Берлине.

    "Сегодня ночью контракт с менеджером Фирты Пэтом Нильсоном был подписан, - сказал Хрюнов. - Отмечу, что переговоры продолжались довольно долго, поскольку в наш список кандидатов входили еще два известных боксера - белорус Александр Устинов и британец Тайсон Фьюри".

    Собеседник агентства отметил, что выбор в пользу 31-летнего Фирты был сделан из-за "его габаритов - высокого роста (198 см) и мощного веса (108-110 кг), а также манеры ведения боя".

    "Кроме того, в его пользу говорили и два хороших последних боя, в которых он выиграл у ранее непобедимого американца Тони Грана и у еще одного представителя США, Майка Шеппарда, завоевав престижный титул NABA USA, - добавил Хрюнов. - Это очень неуступчивый боксер, который постоянно будет идти вперед и сражаться до конца".

    Фирта по прозвищу "Каменный человек" провел на ринге 27 боев, в которых одержал 17 побед (восемь - нокаутом), потерпел семь поражений и один матч завершил ничейным исходом.

    Поветкин в настоящее время продолжает подготовку к поединку в США и, по словам Хрюнова, "вчера провел первый спарринг". "Александру в работе помогают три спарринг-партнера, известные американские тяжеловесы, - продолжил менеджер Поветкина. - В Германию боксер прилетит 14 декабря - такое решение принял тренер спортсмена Тедди Атлас".

    Чемпион Олимпиады-2004 31-летний Александр Поветкин провел на профессиональном ринге 20 боев и во всех одержал победы (15 из них - нокаутом).

  • 30 ноября 2010 в 21:53
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 30 ноября 2010 в 20:04
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 30 ноября 2010 в 19:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Андре Берто стал свободным агентом.После своего последнего победного поединка против Фредди Эрнандеса Андре Берто стал свободным агентом. Об этом сообщил источник из окружения спортсмена. Телефон у промоутера Андре Лу ДиБеллы  был недоступен и его комментарии по этому поводу пока не последовали.

  • 30 ноября 2010 в 19:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Известный американский супертяжеловес Монти Барретт выйдет на ринг в андеркарте поединка Дмитрий Салита - Майк Анчондо. Соперником Барретта выступит Росс Томпсон. Данный поединок состоится 16 декабря. Интересен тот факт, что на анонсированный бой Барретта, который должен состояться 4 декабря, противник еще не заявлен.

  • 30 ноября 2010 в 18:47
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Кадр дня: Виталий Кличко принял участие в акциях протеста.

    Виталий Кличко в понедельник, 29 ноября, принял участие, наряду с тысячами других демонстрантов,  в акции протеста против принятия Налогового кодекса.

  • 30 ноября 2010 в 18:36
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Взвешивание Кличко будет закрытым для зрителей

    Как сообщила команда Кличко, официальное взвешивание перед боем чемпиона IBF, IBO и WBO Владимира Кличко и претендента из Англии Дерека Чисоры будет закрыто для зрителей "по техническим причинам".

    Напомним, что бой состоится вечером в субботу, 11 декабря, в немецком городе Мангейм. Там же в пятницу пройдет взвешивание участников боксерского вечера.

    По мнению букмекеров, Владимир - явный фаворит. Коэффициент на победу Кличко-младшего - всего 1,06, на Чисору - 7,50.

  • 30 ноября 2010 в 17:06
    Категория: Новости | Автор: depp1967

    Как сообщил менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина (20-0-0, 15 КО) Владимир Хрюнов, поединок его подопечного против 31-летнего американца Николая Фирты (19-7-1, 8 КО) официально подтверждён. Встреча состоится 18 декабря на арене имени Макса Шмеллинга в Берлине (Германия) в андеркарте поединка между чемпионом WBO в первом тяжёлом весе немцем Марко Хуком (30-1-0, 23 КО) и россиянином Денисом Лебедевым (21-0, 16 КО).

    "Сегодня состоялось официальное подписание контракта на бой с Николаем Фиртой. Кандидатура американца была выбрана не случайно. Одной из особенностей этого боксёра являются габариты, которые схожи с габаритами Владимира Кличко. Фирта достаточно непростой соперник. В трёх своих последних поединках он одержал победы, а в последнем против Майка Шеппарда он завоевал титул NABA USA. Я ожидаю интересного поединка. Александр в настоящее время продолжает активно готовиться к бою. Вчера он приступил к спаррингам. В США он пробудет до 14 декабря, после чего вылетит в Берлин", — заявил Хрюнов.

  • 30 ноября 2010 в 14:30
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 30 ноября 2010 в 13:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в лёгком весе мексиканец Хуан Мануэль Маркес не перестает заявлять о своем желании провести третий бой против филиппинца Мэнни Пакьяо. Для очередной встречи с ним он готов подняться в весе до 144-х фунтов. Однако промоутер филиппинца Боб Арум так же, как и тренер Пакьяо Фредди Роуч, заявляет, что его подопечный свой следующий бой проведет в полноценной весовой категории до 147-и фунтов.

    «В вопросе относительно Маркеса есть две важные вещи. Первое – их бой должен пройти в полусреднем весе. Другими словами, мы не собираемся драться в промежуточной категории. Если они хотят, то мы можем договориться о том, чтоб Мэнни не вышел на ринг с весом не больше 150-и фунтов. Это просто глупо, загонять парня, являющегося чемпионом мира в полусреднем весе в 142 или 143 фунта или морить себя голодом. Более важно то, сколько он весит в день поединка, - цитирует Арума Boxingscene.com. - Когда Мэнни дрался с Маргарито, на взвешивании он показал 144,6 фунтов, а в ночь боя 148. И в этом раз мы собираемся поступить также. Мы не собираемся заставлять его голодать, чтоб спуститься ниже в весе. Вероятно в день поединка Маркес будет весить столько же, сколько и Мэнни. Зная это, мы не позволим Маркесу давить на Пакьяо и заставлять его постоянно думать о том, что и сколько есть. Это во-первых. Другие парни, как Берто и Мозли, готовы на эти условия, они согласны драться в 147-и фунтах».

  • 30 ноября 2010 в 13:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Одланиер Солис: «Я стану тем, кто положит конец господству Кличко»17-го декабря перспективному кубинскому тяжеловесу Одланиеру Солису предстоит провести поединок за позицию обязательного претендента на титул чемпиона WBC против американца Рэя Остина.

    Проживающий ныне в Майами кубинец тренируется под руководством своего старого тренера Педро Луиса Диаса Бенитиса, в тандеме с которым добился высочайших результатов на любительском ринге, став неоднократным чемпионом мира и завоевав олимпийское золото. «Я всегда работал с отличными боксерами, как в любителях, так и в профессионалах. Я видел многих великих бойцов и могу сказать, что у Солиса есть всё для того, чтоб добиться на профи-ринге небывалых успехов, таких же больших, как и в любителях, - цитирует Диаса Boxingscene.com. - Его скорость, мощь, технические и тактические способности лучшие в сегодняшнем дивизионе. У него невероятный потенциал и я уверен, что он проявит его в предстоящих боях. Кроме этого, у него психология чемпиона. Все его мысли сосредоточены на достижении успеха. Это очень важно, потому что свое рвение и уверенность он демонстрирует не только на тренировках, но и на ринге, что позволяет ему доминировать над любым соперником».

    Диас надеется, что его подопечный потрясет мир, побив Рэя Остина и затем сместит с чемпионского трона Виталия Кличко.

    Отметим, что Солис приступил к подготовке к предстоящему бою сразу после того, как руководство WBC на состоявшемся 4-го ноября собрании, объявило о проведении этого боя. «Настало мое время. Когда было официально объявлено, что победитель нашего поединка должен будет встретиться с Виталием Кличко в течении 100-а дней после боя, я понял, что смогу воплотить свою мечту в реальность и стану первым кубинским чемпионом мира в тяжёлом весе. Я вызывал Кличко с 2007-го года. До сих пор ему удавалось делать все, чтоб избежать встречи со мной, но теперь Виталий никуда не денется. Он попытался уклониться от выполнения своих обязательств, не дожидаясь моей победы над Остином, но у него ничего не вышло. Я стану тем, кто положит конец господству Кличко», - сказал Солис.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья