• 4 февраля 2011 в 13:28
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    «Бентли» против «Мерседеса»  Ахмет Онер, промоутер Одланьера Солиса, которому 19 марта предстоит оспорить чемпионский титул Виталия Кличко в тяжелом весе по версии WBC, в интервью региональной газете Westdeutsche Allgemeinen Zeitung откровенно рассказал о себе, о том, какие трудности ему пришлось преодолеть во время переговоров с Кличко, а также о своих проблемах с законом.

      Промоутер, выросший в Маркслохе, турецком районе Дуйсбурга, сейчас живет на Майами. В Германии у него проблемы с законом. «На родине я был судим, получил 22 месяца условно и вынужден ежемесячно выплачивать по три с половиной тысячи евро, чтобы компенсировать наложенный на меня штраф в 120 тысяч», - рассказал Онер. К слову отметим, что осужден он был в январе прошлого года за шантаж и угрозы жизни, при этом прокурор доказал его вину в 16 эпизодах. «Нет никакой опасности, что нагрянет полиция и «повяжет» меня, - пошутил скандальный промоутер. - На сегодняшний день все дела, за исключением одного, закрыты, но из-за этих проблем мне пришлось перенести собственную фирму из Гамбурга в Стамбул ), а самому поселиться в Америке».

  • 4 февраля 2011 в 13:17
    Категория: Интервью | Автор: Bob


    Магомед АБДУСАЛАМОВ: В России не нашлось спонсоров, а азербайджанцы меня поддержали- Как долго пробудешь в Махачкале?
    - Думаю, еще дней 20. За это время должны открыть въездную визу в Америку для двух моих дочерей. В последний раз пришлось ехать без них, жене визу дали, а им - нет. Кроме того, жду результатов переговоров с азербайджанской стороной, которая сейчас является моим спонсором.

    - Поэтому ты в последнее время выступаешь под азербайджанским флагом?
    - А что делать, если в России не нашлось спонсоров, а азербайджанцы поддержали меня.

    - А как ты на них вышел?
    - Это не я вышел на них, а мой менеджер Гамзат Агаев, который сейчас занимает должность вице-президента федерации бокса Азербайджана. Он обо мне сказал президенту этой федерации, министру МЧС Камаляддину Гейдарову. Это богатый человек, имеющий большое влияние в стране, он и дал команду помогать мне. Но прежде были устные договоренности, а сейчас надо всё закрепить на бумаге, а самое главное - несколько пересмотреть условия нашего сотрудничества.

    - Речь идет о выдвижении новых финансовых условий перед спонсорами?
    - Сейчас я, можно сказать, уже вышел на новый, более высокий уровень, и для продолжения моей карьеры нужны несколько иные финансовые затраты. С каждым разом мне приходиться боксировать со всё более серьёзными соперниками, соответственно, и гонорары они запрашивают более высокие. В профессиональном боксе такая система: если ты вызываешь кого-то на бой, платить должен ты, и наоборот. Кроме того, нужны средства на оплату работы тренеров, а у меня их трое, а также на мое проживание и питание.

  • 4 февраля 2011 в 00:44
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Трехпудовый Пакьяо

    Вот каким был Менни Пакьяо в 16-летнем возрасте. Вес будущей звезды в этом возрасте составлял всего три пуда.

  • 3 февраля 2011 в 21:48
    Категория: Видео | Автор: Крепкий Орешек

                                              Видеонарезка боев братьев Кличко

     

     

     

  • 3 февраля 2011 в 21:40
    Категория: О разном, Видео | Автор: Ferdinand

    Безусловно в боксе важна техника, навыки, реакция и тд. Но есть еще и вера в себя, мотивация, желание побеждать несмотря ни на что. Именно это делает бокс таким интригующим видом спорта. Впереди нас ждут интересные поединки, Кличко- Солис  Монтиель-Донейр и многое другое. Посмотрим, что окажеться сильнее, мастерство и самоуверенность или вера в себя и желание идти до конца.

    А в ожидании захватывающих боев хочу продемонстрировать ролик, который показывает на что способен целеустремленный человек.

  • 3 февраля 2011 в 20:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Бывший чемпион Европы и претендент на титул чемпиона мира в полусреднем весе Рафаэль Яцкевич прокомментировал выбор в качестве соперника Кевина МакБрайда Томашем Адамеком.

      "Подписан МакБрайд, потому что бокс - это бизнес. Такой бой является хорошей прикидкой перед важным событием. Если противник будет сильным, тогда может случиться что угодно и тогда бой с Кличко не состоится. А такой противник как раз для боя, после которого ждет бой, который принесет славу и деньги.

      Кого выбрать на сентябрьский бой Томашу не имеет значения, потому что если он победит, то будет драться с другим братом. Победа над этими "мутантами" войдет в историю и Томаш это знает. Я искренне болею за него и желаю ему победы, но если ставить деньги, то тут я отдам предпочтение Кличко".

  • 3 февраля 2011 в 20:11
    Категория: Статьи | Автор: Bob

    Братья Кличко против всех-всех-всех: «бело-черный» бой  За десятилетие Виталий и Владимир сумели монополизировать бокс. Для полного мирового господства в боксе братьям Кличко нужно добавить в свой семейный зал славы всего один чемпионский пояс - по версии WBA, которым владеет темнокожий британец Дэвид Хэй. Если такой поворот сюжета случится, то в супертяжелом весе сложится поразительная картина - полное господство белых боксеров. Ни о каком расизме здесь речь не идет, ведь даже в США специалисты делят всех бойцов на три категории: белые, черные и латинос. А тот же Хэй, как и многие темнокожие парни, которые до него рисковали выйти против Кличко, заявлял, что пришло время отнять у белых все чемпионские титулы. Противостояние «бледнолицые братья» - «черный легион» в боксе имеет невероятно длинную и интересную историю. 

  • 3 февраля 2011 в 19:58
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 3 февраля 2011 в 19:13
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Фури делает ставку на физические данные.

      Тайсон Фури посетил тренировочную базу Владимира Кличко в Австрии, где провел ряд тренировок вместе с Владимиром.

      По словам Фури, данные занятия дали ему неоценимый опыт. Далее британец немного порассуждал на тему братьев Кличко, Дэвида Хэя и своих перспектив.

      По мнению Фури, успех братьев во многом предопределен не только трудолюбием и талантом, но и прекрасными физическими данными. Тайсон считает, что Владимир находится в данный момент на пике своей карьеры. Говоря о Дэвиде Хэе, было отмечено, что у британца нет шансов из-за огромной разницы в физических данных.

      Тайсон Фури считает, что в скором времени сможет стать доминирующей силой в этой весовой категории и в этом ему помогут прекрасные физические данные вкупе с трудолюбием. Кроме того, он отметил свой возраст, как один из козырей. 

  • 3 февраля 2011 в 18:20
    Категория: Интервью, Видео | Автор: Bob

     

    Шейн Мозли кратко характеризует своих коллег по боксерскому цеху.

    Пакьяо назван маленьким тасманским дьяволом.

    Мейвезер - хитрец.

    Хопкинс - легендарный боец.

    Мартинес - трудный соперник.

    Мозли - легенда, готов драться где угодно и когда угодно.

    Хан - перспективный боец.

    Арреола - перспективный, но малоопытный.

    Владимир Кличко - большой, жесткий русский.

    Стив Каннингем - усердный, сильный боксер. 

  • 3 февраля 2011 в 18:07
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 3 февраля 2011 в 17:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Поединок между Эвандером Холифилдом и Брайаном Нильсеном переносится на май. Ранее датой боя было заявлено 5 марта, но после того, как в своем последнем поединке Эвандер получил травму, врачи запретили ему участвовать в спаррингах до конца февраля. Новой датой поединка станет 7 мая.

      Билеты, купленные заранее, сохранят свою силу.

      Также циркулируют слухи о том, что причиной отсрочки данного боя является слабая продажа билетов. 

  • 3 февраля 2011 в 17:12
    Категория: Новости | Автор: Terminator

      Остался ли ещё хоть один боксёр-супертяж, которому не досталось бы от  Джеймса Тони (72-6-3, 44 KO)? Вряд ли... Теперь "Lights Out" взялся за Криса Арреолу (30-2, 26 KO), который в прошлую пятницу уже в первом раунде уничтожил Джоя Эйбелла, а после остановки поединка рефери, поцеловал своего соперника. Острый на язык Тони, просто не мог не прокомментировать эту ситуацию.

      "Гей! Как, б...ть, можно поцеловать мужика? Арреола не бился ни с кем из известных боксёров, в своём послужном списке он имеет одни "ходячие труппы". Нормальный мужик никогда такого не сделает. Может он делает эти вещи и со своим менеджером Элом Хейманом. Что же, он латинос, а все латиносы известны своей склонностью к гомосексуализму. Он и Дe Ла Хойа могут вместе ходить в юбках. А в целом Арреола меня не интересует, он просто мусор." - заявил в своём стиле Тони, который после неудачного дебюта в MMA вернётся на боксёрский ринг 24 февраля в поединке с Даймоном Ридом (45-14, 32 KO).

     bokser.org

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья