• 27 декабря 2010 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Super Arena, Saitama, Saitama, Japan

      Японский чемпион в двух весовых категориях Коки Камеда(24-1, 15 KOs) вчера в поединке за титул "временного" чемпиона  WBA в легчайшем весе против опытнейшего венесуэльца Александра Муньоса(35-4, 27 KO) покорил третью по счёту весовую категорию, одержав победу единогласным решением судей со счётом 115-111, 116-109 и 117-109.

    Коки и Дайки Камеда проходят своих соперников(фото)

  • 27 декабря 2010 в 11:02
    Категория: Поздравления | Автор: Evgenich

    Дорогие друзья!

    С Новым 2011 годом!

      Как быстро летит время, и уже мы прощаемся с уходящим 2010 годом и встречаем новый 2011 год.

      Уходящий год был на редкость своеобразным. Он характеризовался больше всего с аномальными погодными условиями: затяжная весна и резкое наступление редкостной жары. Да что и говорить, морозы и зимой-то ( пока) далеко не везде традиционно трещат.

      В мире бокса этот год можно назвать годом не сбывшихся ожиданий. Так мы и не дождались увидеть мегафайты лучших боксёров вне зависимости от весовых категорий американца Флойда Мейувезера и филиппинской «звезды» Менни Пакьяо. А так же долгожданный объединительный поединок в супертяжёлой весовой категории между англичанином Девидом Хэем и одним из братьев Кличко. Ну что же, передадим эти ожидания «как эстафетную палочку» на новый год?

      Остальные поединки, радости, интриги, переживания, споры, совместные просмотры, «разборы полётов» и тому подобное мы делили вместе на страницах нашего клуба. Итоги боксёрского года подведём отдельно, либо в комментариях данной поздравительной статьи.

      Я не могу не коснуться того, как мне очень импонирует то, что мы продолжили традицию совместных очных встреч постоянных пользователей нашего БК по разным городам. Это наше ноу-хау и уже многие профильные сайты, пытаются внедрить эту традицию у себя. Это на самом деле очень здорово! Бокс и интернет-издания о нём - объединяют! А мы явились пионерами этого движения.

      Особые слова признательности и благодарности я бы хотел выразить членам нашей редакции и нашим активным пользователям, которые постоянно делают сайт высокоинтеллектуальным, информационным, доброжелательным и просто интересным.

      Это: Джамиль,  Сальвадор Санчес, Боб, Жека, Санрайз, Григорьевич, Горец, Костя, Мет, Саш, Спартак, Вилич, Витаси, www, Zzz, Зёма, Дым, Богдан (Бен Ган), Магцзю, Джамп, Шугар,  Валерий, Бакс, Здравствуйте, Tiger, наши курские ребята  Олег и Саша... и многие другие. Вы уж простите, кого не назвал, реально ещё много осталось дорогих и уважаемых наших постоянных пользователей, кого не перечислил.

      Не могу не назвать очень мне близкого нашего Почётного члена клуба -  7-ми кратного чемпиона мира по боксу  Владимира Сидоренко, который был и есть постоянно с нами. Он в течении года радовал нас целой серией интереснейших публикаций «Американские заметки». Я от имени редакции и всего нашего цеха БК хочу пожелать Владимиру дальнейших успехов, семейного счастья и исполнения всех желаний!

      Весь коллектив  Boxing Club я поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год будет самым счастливым в Вашей жизни! Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо Вам, что Вы есть и мы вместе!

  • 26 декабря 2010 в 23:35
    Категория: Видео | Автор: MET
  • 26 декабря 2010 в 16:15
    Категория: Разбор полетов | Автор: MET
  • 26 декабря 2010 в 15:20
    Категория: История | Автор: spartakus1380

                                            Джентльмен

      Литераторы и журналисты первой половины XIX века часто были склонны впадать в необычайное краснобайство и морализаторство по любому поводу. Сказывалось тяжелое наследие века предыдущего, когда одно заглавие могло составлять полстраницы. При этом авторов, как правило, не смущало, что смысла во всем их творчестве часто было меньше, чем в одной шекспировской строке.

  • 26 декабря 2010 в 14:24
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    О жизни Кличко снимают фильм, а он берёт уроки рисования

    Наш чемпион-супертяж взялся за клюшку и кисть. Взяться за Дэвида Хэя пока не получается.

      Травма, из-за которой Владимир Кличко отменил бой с Чисорой (11 декабря), уже не мешает ему играть в гольф. Среду украинский боксер провел на поле PGA National Golf Club в Палм-Бич-Гарденс (Флорида). 

      Прилетел сюда в понедельник и пробудет несколько недель. Говорит, сразу ощущается разница между Франкфуртом и Флоридой — там минус 10 градусов, тут плюс 20. "Хотел бы остаться здесь подольше, — сказал Кличко. — В холодных зимних местах я думаю о Флориде, о PGA National и игре в гольф. Это просто потрясающе!". 

  • 25 декабря 2010 в 19:47
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380

                         Есть ли жизнь после праздника?

      Ты выжил после Нового года? Молодец. Но это еще не все. Нужно возвращаться к полноценной жизни. А если ты не умеешь делать это правильно, возвращение может сильно затянуться.

  • 25 декабря 2010 в 19:20
    Категория: Разбор полетов | Автор: MET
  • 25 декабря 2010 в 11:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

          После боя с Майоргой, Котто встретится с Маргарито

      Советник чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBA Мигеля Котто Габриэль Пенагарикано подтвердил, что следующим соперником Котто станет бывший чемпион мира в двух весовых категориях никарагуанец Риккардо Майорга. Поединок состоится 12-го марта в Лас-Вегасе. Советник отметил, что первоначально Котто не планировал проводить бой в марте и хотел дождаться июня для проведения реванша с мексиканцем Антонио Маргарито, однако команде удалось уговорить чемпиона выйти на ринг в марте для сохранения активности. Напомним, что свой последний бой Котто провел в июне текущего года, в котором, победив Юрия Формана, завоевал титул WBA.

      «Нам бы хотелось, чтобы Мигель провел один бой перед тем, как встретиться в реванше с Маргарито и Майорга - подходящий оппонент для этого поединка. Для Мигеля важно сохранять активность», - цитирует советника Boxingscene.com.

  • 25 декабря 2010 в 11:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Российский тяжеловес Александр Поветкин, получивший травму руки 18 декабря, планирует провести следующий бой в апреле 2011 года, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

      Поветкин 18 декабря в Берлине во втором раунде рейтингового матча с американцем Николаем Фиртой получил травму правой руки - надрыв сухожилия кисти, но, несмотря на повреждение, сумел продолжить бой и уверенно победить.

      "Сейчас для Александра самое главное - полностью залечить травмированную руку, - сказал Хрюнов по телефону. - После надрыва сухожилия кисти Саша три недели проведет в лангетке, а потом будет проходить процесс реабилитации".

      Менеджер добавил, что на начало февраля следующего года "запланирован учебно-тренировочный сбор по общефизической подготовке в Кисловодске", а следующий бой Поветкина "планируется провести в апреле".

  • 25 декабря 2010 в 10:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Совместное заявление братьев Кличко

      Братья Кличко, на двоих владеющие основными чемпионскими титулами в тяжёлом весе (Виталий - WBC, Владимир – IBF/WBO/IBO/The Ring) посредством немецкого таблоида BILD сделали совместное заявление, в котором заверили боксерскую общественность в том, что долгожданный объединительный поединок против обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя обязательно состоится в 2011-м году. «Мы обещаем, что бой против Хэя состоится в 2011-м году, - говорится в заявлении братьев Кличко. - Мы хотим этот бой любой ценой! Он (Хэй) сам может выбрать, против кого из нас выйдет на ринг и кому проиграет свой титул».

  • 25 декабря 2010 в 10:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чавес мл. может встретиться со Збиком  Как сообщает Notifigt.com со ссылкой на главу промоутерской компании Promociones Zanfer Фернандо Бельтрана, непобежденный мексиканский средневес Хулио Сезар Чавес-мл. близок к подписанию договора на проведение поединка против временного чемпиона WBC в среднем весе немца Себастьяна Збика. Ожидается, что в случае успешного завершения переговоров и заключения сделки, бой состоится 29-го января или же 12-го февраля в Мексике.

      Чавес мл. также подтвердил вероятность проведения боя против Збика. «Я жду положительного ответа от Фернандо Бельтрана, после получения которого отправлюсь вместе со своим тренером Фредди Роучем в горы для проведения подготовки к бою», - сказал Чавес мл.

  • 25 декабря 2010 в 10:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Известный аналитик и комментатор телеканала НВО Ларри Мерчант считает бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях, 39-летнего Шейна Мозли более опасным соперником для филиппинца Мэнни Пакьяо, нежели мексиканца Хуана Мануэля Маркеса. Напомним, что недавно стало известно о том, что следующим соперником филиппинской суперзвезды по назначенному на седьмое мая поединку станет именно Мозли. По словам Мерчанта бой против Маркеса был бы для Пакьяо более выгодным в плане прибыльности, но наиболее опасным противником для филиппинца видит в лице американца.

      «Думаю, Шейн Мозли представляет большую опасность. Не нужно забывать о том, что Пакьяо продолжает драться с более крупными парнями, чем он сам, - сказал Мерчант. - Если б меня спросили, с кем должен драться Пакьяо и с кем он заработает больше денег, то я ответил бы – с Маркесом. Но если меня спросят, кто из них более опасен, то я скажу, что – это Шейн Мозли».

      В свою очередь, тренер Пакьяо Фредди Роуч также считает Мозли опасным соперником для своего подопечного, однако, по его словам, несмотря на риск и сложность, филиппинец должен сделать в этом бою то, что ранее не удавалось ещё никому – остановить Мозли.

      «Это будет нелегко», - говорит Роуч. Как известно, американец отлично держит удар, что не раз доказывал в боях с признанными мастерами кожаной перчатки. Единственным, кому удалось серьезно потрясти Мозли, был Вернон Форрест. «Шейн - очень стойкий парень. У него крепкий подбородок. Это будет нелегко, но, думаю, что мы сможем остановить его в поздних раундах. Это будет сложный бой. После того, как он побил Маргарито, все признали его как лучшего полусредневеса планеты. Мы будем усиленно готовиться к этому бою и не собираемся недооценивать противника», - сказал Роуч.

      По материалам Boxingscene.com

  • 25 декабря 2010 в 02:47
    Категория: О разном, Авторские статьи | Автор: mastodo

    Вот просто интересно, как долго будет актуально заявление “Я всех побью и расчищу дивизион” ?

           Но потом вдруг выясняется, что для этого надо на ринг выходить, куда-то ехать, потом эти пресс-конференции, рабские контракты, неудобные перчатки ... список можно продолжать до бесконечности.

            Но как-то уж всё топорно сделано: “Дайте нам, хоть что-нибудь, во что не стыдно будет поверить”.

    Я вот детский сад вспоминаю, была у нас контрольная фраза "Если я захочу...", а дальше лепишь все что в голову взбредет ... вот только это самое “ЗАХОЧУ” как-то ни разу не случилось.

            Хочется просто понять: “фобы” действительно считают, что Витязь “крутой пацан”, Валуев “настоящий чемпион”, а Хэй спаситель дивизиона, и на ринг против К2 им помешали выйти пресловутые рабские контракты?

               Когда я стал постарше, бытовала друга фраза “Ус**ться, но не поддаться”. Такое впечатление, что это жизненный принцип всех русскоязычных “фобов” всего постсоветского пространства, видать детство у них как-то уж очень сильно затянулось.

             Потом это состояние называли красиво “юношеский максимализм”, что в переводе на русский язык означало “пионерская зорька в заднице играет”. Я вот думаю все гораздо проще - “Острая интеллектуальная недостаточность, возникшая на почве собственной никчемности и жизненной несостоятельности”.

             После каждого боя Кличко “фобы”, обгадившись, где-то зализывают раны, молчат в тряпочку пару дней, потом опять выползают с одной и той же заезженной пластинкой … и чем больше прошло времени от последнего боя, тем бредовей становятся версии , тем больше желчи они выплевывают …… но уже по другому принципу - “Не важно, что бы моя корова доилась, главное что бы у соседа она сдохла”.

              Кого волнуют сопли Витязя, помешавшие чемпионскому бою?!! Это мелочь, вот Кличко!!!! Вот никчемные, скучные боксеры, с ними даже на ринг выходить ни кто не хочет, их корявая техника всех “достала”, всех купили и в канвас закатали, причем всё, что шевелилось в супертяжелом дивизионе …

          Расшевелить “героев витязей” и “спасителей” пока не получается, ну не идут они в ринг… вот уже и приплачивать приходится претендентам, чтобы они на чемпионский бой вышли! Да и суммы совсем жалкие, какие-то 2,5 миллиона американских рублей.

             Так вот, создается впечатление, что кризис в дивизион не Клички принесли , а никчемные претенденты, прячущие свою несостоятельность за “левыми отмазками”.

            И вот что интересно, сами же верят в эту ахинею и что совсем удивительно, находятся люди, которые с упорством начинающих дегенератов, подхватывают этот бред и пытаются навязывать его на всем пространстве русскоязычного инета.

             Теперь альтернатива для спасителя дивизиона (Хэя) следующая. Либо отхватить по полной от Руслана Чагаева, напомню он теперь официальный претендент, причем за бесплатно, либо быть кастрированным за большие деньги одним из братьев Кличко(Владимир прилюдно обещал оторвать Хэю яйца).

          Чего лучше, быть с деньгами, но без яиц? Либо без денег, но с яйцами? Решать видимо ему!(напомню, у него контракт с гей–журналами, а там инвалиды не котируются).

         Вывод “влип очкарик”, в шахматах это называется “вилка” куда не ткнись везде …. Ну “фобы” в курсе, где они находятся после каждого боя Кличко .

            А К2 действительно чего- то не понимает, надо было скорее соглашаться на условия Давидки, ведь после его последнего, с позволения сказать, боя, Хеюшка в своей Британии соберет деньжат примерно столько, сколько заработал второй спасатель дивизиона в своем Чехове.

          Потому-то и родилось новое условие у команды Хэя по принципу “Мне тут дядя Вася у ларька обещал “BMW” отдать, а ты пока компенсируй мне разницу, между моими “Жигулями” и дяди Васиным обещанным подарком.”.

    Судя по всему, если даже весь гонорар отдать Хэю, вряд ли он выйдет на публичное избиение.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (85)

diogen, Zatoichi, spartakus1380,
Гостей: 82

Наши друзья