• 4 декабря 2010 в 09:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Непобеждённый канадский панчер, средневес Давид Лемье (25-0, 24KO) продолжил победное шествие к вершине дивизиона, уничтожив сегодня своего соперника, американца Пернелла Гейтса (18-2 13KO) за неполных два раунда. 

    Гейтс травмировал правую руку в середине первого раунда и поэтому не мог оказывать канадцу достойного сопротивления. Во втором раунде Лемье все же удалось настичь «убегающего» соперника. Давид дважды отправил Гейтса в нокдаун, после чего угол американца выбросил полотенце, сигнализируя об отказе от продолжения боя.

  • 4 декабря 2010 в 04:02
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Honda Center", Анахейм, Калифорния, США.

    Только что завершилась официальная церемония взвешивания перед завтрашним вечером бокса, который получил название "In Harm's Way".

    Владимир Сидоренко:117,6 фунтов (53,34 кг)

    Нонито Донэйр: 118 фунтов (53, 52 кг)

    Сидоренко vs Донэйр. Вес взят

    ___

    Умберто Сото: 134.8 (61,14 кг) vs Урбано Антилльон: 135.2 фунта (61,32 кг)**
    (поединок за титул чемпиона WBC в легком весе)

    Сидоренко vs Донэйр. Вес взят

    ** Антильон не сделал вес (лимит: 61,235), повторная попытка будет позже

  • 3 декабря 2010 в 23:05
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре

    Весы под Александром Дмитренко зафиксировали 115.1 кг,  вес Сосновского составил 102 кг.

     

  • 3 декабря 2010 в 21:57
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    29 ноября на сайте была размещена статья Виталия Кулаковского "Братья Кличко и Хээво радио". Предлагаю, как альтернативу, монолог промоутера Томаша Адамека Кэти Дува.

    "Хэй заработал 15 млн. долларов на PPV в Англии. Это больше денег, чем в состоянии генерировать бои братьев Кличко в других странах. Это больше даже, чем можно заработать у нас, благодаря телевидению США. Хэй говорит: "Если хотите со мной драться, вы должны приехать в мою страну". Скажу вам, что это очень привлекательный аргумент. Мы готовы боксировать в Англии в любое время. Я понимаю подход Хэя и считаю, что такой подход к делу справедлив. Все критикуют Хэя, говорят, что то, что он делает - это безумство. Да, он хитёр, как лисица. Но то, что он делает - это великолепно. Сейчас он не ведёт переговоров с братьями Кличко, но наверняка начнёт. К переговорам он подходит с такой позиции: "Я заработал 15 млн. долларов за свой последний бой в Англии, а вы 4-5 млн. в своей стране. И это всё? Я не согласен на разделение 50:50. Забирайте себе права на телетрансляцию в Германии". Кличко ожидают равного раздела. Не думаю, что они имеют для этого какие-нибудь основания. Хэй ведь смотрит на экономическую составляющую. Менеджмент Кличко хочет затащить его в Германию и не дать ему обосноваться на американском рынке PPV. Было принято решение не показывать бои Кличко в Германии в системе PPV. Это немного странно с их стороны. Потому что они теряют таким образом возможность зарабатывать больше денег. Это обыкновенная потеря денег. Если Хэй и Кличко не договорятся, я верю что первым в очереди станет Томаш Адамек. Я думаю, что перед нами прекрасная перспектива. После братьев Кличко Адамек наилучший боксёр, с которым мог бы боксировать Хэй. У него с Хэем одинаковые физические данные и по крайней мере на бумаге Адамек для Хэя наиболее трудный соперник."

     

     

  • 3 декабря 2010 в 18:09
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    перевозка сейфов МоскваТренер Альберта Сосновского Федор Лапин в интервью ringpolska.pl отметил:

    "Мы знаем, что Альберт не рассматривается, как фаворит в поединке с действующим чемпионом. Мы с уважением относимся к сопернику, но Альберт должен проявить остроту в ринге. Димитренко - это не Кличко. Мы хотим победить в этом бою. такие же планы у нас были и перед поединком против Виталия, но между Виталием и Александром в спортивном плане существует большая разница.

    Димитренко высок и неудобен. Нам необходимо менять тактику, которою мы использовали в бою с Кличко. Мы должны будем стараться работать в средней дистанции. Иначе - мы идем на войну, где будем  воевать под постоянной бомбежкой.

  • 3 декабря 2010 в 17:49
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Нонито Донейр демонстрирует свою уверенность накануне поединка против Владимира Сидоренко.

    Кадр дня: Нонито Донейр готов к Владимиру Сидоренко

  • 3 декабря 2010 в 17:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Одланьер Солис и Рей Остин накануне своего поединка проводят словесную артподготовку.

    Рей Остин:"Он любитель. Я профессионал. Если вы болельщик, то получите профессиональный поединок. Для профессионального ринга нужно еще дорасти. Я дрался в более жестких боях и я имел больше сложных противников".

    Одланиер Солис: "17-го декабря мы увидим, кто будет смотреться любителем, он или я".

  • 3 декабря 2010 в 17:26
    Категория: Новости, Интервью, Видео | Автор: Jamil.H
  • 3 декабря 2010 в 17:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Фроч строит планы на реванш с ПаскалемКарл Фроч поделился своими стратегическими планами. Поскольку он не считает Глена Джонсона серьезным оппонентом из-за преклонного возраста оппонента, Карл предпочел говорить о сопернике по финалу турнира "Cупершестерки", таковым он видит Андре Уорда.

    "Поединок в Америке, безусловно, будет связан с рядом проблем. Вы отправляетесь туда драться с американцем, а он большая звезда на американском телевидении и они заинтересованы в том, чтобы победил именно он. Я бы хотел бы, чтобы бой прошел в Англии, но этому не суждено будет случиться.

    Как только я проведу поединок с Уордом, не подумайте, что поединки с Джонсоном и Уордом для меня имеют второстепенное значение, сразу же поднимусь в полутяжелый вес для матча-реванша с Жаном Паскалем. Пока он готовится к тому, чтобы сделать свою работу с Бернардом Хопкинсом, но потом мы встретимся с ним на ринге. Он лучший полутяжеловес в мире и у него есть единственное пятно в рекорде - это поражение от меня."

  • 3 декабря 2010 в 16:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дон Кинг овдовел.

    После продолжительной болезни в пятницу утром в хосписе, располагающемся в Южной Флориде, скончалась супруга легендарного промоутера Дона Кинга, Генриетта. Ей было 87 лет.

    В последние дни жизни супруги Кинга много известных людей в мире бокса старались всячески оказать поддержку Дону. Среди них был и Флойд Мейвезер-младший.

    После смерти жены Дон заявил: "Я потерял лучшего друга."

  • 3 декабря 2010 в 16:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Накануне поединка 11 декабря, Владимир Кличко еще раз оценил своего соперника и поделился своим видением будущего боя.

    " Чизора очень молод и его потенциал неизвестен. В этом его преимущество и опасность для меня. Я буду учить его на ринге психически, психологически и физически. Чизора для меня намного лучше Дэвида Хэя и с ним сложнее боксировать"

  • 3 декабря 2010 в 16:05
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 3 декабря 2010 в 12:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Кличко

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям IBF, WBO, IBO и журнала «The Ring Magazine» украинец Владимир Кличко находится в завершающей стадии тренировочного процесса перед поединком против британца Дерека Чисоры. В скором времени Кличко покинет свой тренировочный лагерь в Австрии и отправится в немецкий Мангейм, где 11-го декабря ему предстоит провести защиту против Чисоры.

    Photo: KMG

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)

Sash,
Гостей: 53

Наши друзья