• 30 октября 2010 в 18:39
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Менни Пакьяо готовясь к поединку с Антонио Маргарито не забывает о своей второй профессии, а именно, политика. Так вчера филиппинская суперзвезда посетила мероприятие сенатора от партии демократов Гарри Рейда, который ведет свою избирательную кампанию за право избраться в пятый раз подряд в Сенат США. Поскольку, по последним опросам, Рейд уступает своему сопернику республиканцу Шэррону Энглу 4 пункта, то в ход была пущена тяжелая артиллерия в виде филиппинского коллеги.

    Пакьяо не забывает о политике.

  • 30 октября 2010 в 18:18
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    06 ноября 2010. "MGM Grand", Лас-Вегас, шт. Невада, США 22.05.2010

    Хуан Мануэль Лопес (29-0, 26ko) 22.05.2010vs Рафаэль Маркес (38-5, 34ko) 22.05.2010

  • 30 октября 2010 в 17:52
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Владимир Кличко:

    - Что скажете об информации, по которой ваш соперник по декабрьскому бою ДерекЧисора может пропустить поединок из-за инцидента с кражей, в которой он недавно признался?
    - Я тоже слышал об этом происшествии. Пока могу сказать, что все остается в силе. Мне известно, что за деньги могут перенести дату отсидки. Вполне возможно, что он и вовсе отделается условным сроком.

    - Не знаете, что именно украл Чисора?

    - Честно говоря, нет.

    - Тогда поделитесь секретом: переговоры с другими потенциальными соперниками на случай отмены боя с Чисорой уже ведете?

    - Да, мы уже начали вести переговоры с другими соперниками. Но их имена пока назвать не могу.

  • 30 октября 2010 в 17:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сухотский оказался сильнее КуземскогоВчера в Санкт-Петербурге состоялся поединок между № 13 по версии WBO россиянином Дмитрием Сухотским и №9, поляком Алексом Куземским. Бой прошел под диктовку россиянина и завершился в 6 раунде после затяжной атаки Сухотского.

    Сухотский завоевал вакантный пояс WBO Intercontinental. 

  • 30 октября 2010 в 17:24
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Американский тяжеловес Брайан Минто провел первый поединок после поражения чемпиону мира по версии WBO Марко Хуку. Соперником Минто в этом поединке был Пьерр Карам. Брайану потребовалось три раунда для того, чтобы решить вопрос в свою пользу. Соперник не смог выйти на третий раунд.

    На кону поединка стоял титул американского континентального чемпиона  по версии WBC.

  • 30 октября 2010 в 17:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Поединок между Эвандером Холифилдом и Шерманом Уильямсом состоится 9 декабря на "Joe Louis Arena" в Детройте, США. Ранее, поединок откладывался дважды.

    С сегодняшнего дня поступают в продажу билеты на этот бой. Также будет организован благотворительный сбор средств для больных СПИДом жителей Детройта.

    Стоимость билетов на бой составляет  $ 33, $ 53, $ 78, $ 253.

    www.fightnews.com

  • 30 октября 2010 в 11:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе 31-летний американец Кевин Джонсон (23-1-1, 10KO) успешно вернулся на ринг, нокаутировав в четвёртом раунде 39-летнего Чарльза Дэвиса.

    Джонсон, для которого этот бой был первым после поражения от чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко, провел поединок в агрессивной манере. Ему удалось отправить противника в нокдаун в третьем раунде и затем добить в четвёртой трёхминутке.

      «Я вернулся и стал сильней, чем был раньше, - сказал Джонсон после завершения поединка. - Я полностью восстановился и теперь надеюсь заявить о себе. Я работал над ударом и вы все стали свидетелями этого изменения. Следующий год станет моим годом, не пропустите это.».

  • 30 октября 2010 в 11:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Рафаэль Маркес

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Рафаэль Маркес (39-5, 35 KO) вчера в Мехико провёл заключительную тренировку и вылетает в Лас-Вегас, где шестого ноября ему предстоит провести поединок против чемпиона WBO в полулёгком весе пуэрториканца Хуана Мануэля Лопеса (29-0, 26 KO). 35-летний Маркес отметил, что провёл отличный тренировочный лагерь и «готов к войне».

    Фото Boxingscene.com

  • 30 октября 2010 в 10:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Лара бросил вызов МартиросянуПроведший в этом году четыре поединка, в которых одержал уверенные победы над опытными ветеранами ринга, непобеждённый кубинский суперполусредневес Эрислэнди Лара намерен завершить год поединком с небитым Ванесом Мартиросяном и выяснить, кто из них является самым перспективный бойцом дивизиона.

    «В этом году я показал, чего стою и теперь хочу, чтоб болельщики знали, что когда Ванес произносит моё имя, он должен знать, что ему придётся отвечать за это, - цитирует Лару Boxingscene.com. - Если б Ванесс провёл столько же времени в зале сколько он проводит в интернете, говоря о настоящих бойцах, то возможно, что уже к этому времени он стал бы чемпионом мира. Пусть болельщики знают: на этом разговор заканчивается. Я попросил свою команду организовать этот бой и теперь всё зависит от Ванеса, готов ли он рискнуть».

      «Он называет себя «Кошмаром», но его кулаками никого не испугать, - продолжил Лара. - Он типичный интернет-герой, воин клавиатуры, боящийся вступить в реальную схватку. Я готов драться. А ты, Ванес?».

  • 30 октября 2010 в 09:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Н`джикам и Хуртсидзе прошли взвешивание

    Проживающий во Франции 26-летний камерунец Хасан Н`Дам Н`Джикам и 31-летний грузин Автандил Хуртцидзе прошли официальную процедуру взвешивания перед их сегодняшним поединком, в котором бойцы разыграют титул временного чемпиона WBA в среднем весе.

    Оба боксёра с первой же попытки вписались в лимит весовой категории и показали одинаковый вес в 159,1 фунт (72,17 кг).

  • 30 октября 2010 в 09:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    23-летний канадский средневес Давид Лемье (24-0, 23KO) продолжил свое триумфальное шествие и одержал сегодня на арене Бель Центр в Монреале (Канада) победу нокаутом в первом раунде над опытным 32-летним пуэрториканцем Гектором Камачо-младшим (52-4, 28KO).

    Лемье медленно начал бой, присматриваясь к оппоненту. Левша Камачо умело держал дистанцию, не подпуская к себе канадца. Однако, по прошествии минуты Лемье сумел потрясти противника ударом справа. Камачо выдержал удар и остался на ногах, но оказать какое-либо сопротивление почувствовавшему «кровь» Лемье был не в состоянии. Неистовый канадец перешёл к более агрессивным действиям и под конец раунда точным ударом справа срубил соперника наповал.

      Отметим, что следующий бой с участием Давида Лемьме запланирован на третье декабря. Имя его будущего соперника пока не сообщается.

  • 30 октября 2010 в 02:14
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    В преддверии поединка с Пакьяо, Антонио “The Tijuana Tornado” Маргарито пригласил репортеров в свой зал "Fortune Gym" в Голливуде, Калифорния, где его тренер Роберт Гарсия забинтовал ему руки перед тренировкой. Каждый момент был запечатлен СМИ.

    http://www.fightnews.com

  • 30 октября 2010 в 02:03
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Дней 10 назад,Томаш Адамек посетил футбольный матч в Филадельфии между местой командой Филадельфия Юнион и Нью-Йорк Рэд Булс.Тренерует филадельфийцев польский тренер Пётр Новак,который и пригласил Томаша.Совладельцем же команды является Ник Сакевич,поляк по происхождению.

    -"До сих пор я не знал Новака.Я знал кем он работает,но мы не были знакомы,хотя у нас очень  много общих знакомых.Игра мне очень понравилась.Пётр показал мне стадион и его инфраструктуру.Филадельфийцы выиграли 2:1.И хотя стадион Быков расположен недалеко от моего дома,я болел за команду Петра.Потому,что он мой земляк.Пётр приедет на мой поединок с Винни Маддалоне,чтобы поддержать меня."

    Сегодня польское издание Супер Экспресс опубликовало ещё одно интересное высказывание Адамека:

    -"Я встретился там с совладельцем клуба Ником Сакевичем,выходцем из Польши.Он мне предложил организовать свой поединок на стадионе в Филадельфии.Почему бы и нет? Сейчас много боёв проходят на таких объектах.Взять хотя бы поединок Альберта Сосновского с Виталием Кличко."

  • 30 октября 2010 в 01:45
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сильвестр - Орал. Взвешивание перед боем

    Сегодня в Ростоке, Германия, состоялась церемония взвешивания, перед завтрашним вечером бокса на арене "Stadthalle", главным поединком которого станет боз за титул чемпиона мира IBF в среднем весе между Себастьяном Сильвестром (33-3-1, 16 ko) и Махиром Оралом (28-2-2, 11 ko).

    Оба боксера показали на весах одинаковый вес - 159.8 фунтов (72,48 кг).

    Другие результаты взвешивания:

  • 30 октября 2010 в 00:50
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Известный тренер Фредди Роач заявил, что со временем чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амир Хан сможет стать преемником лучшего боксёра мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо

    "Во время спаррингов Амир смог вынудить Пакьяо боксировать в полную силу. Их встречи на ринге всегда получаются взрывными. Это похоже на петушиные бои. Мэнни, конечно, пока лучше, но он знает, что Амир уже смог однажды драться с ним на равных. Пакьяо по-прежнему обладает суперскоростью и мощным ударом. Но разрыв между ним и Ханом уменьшается. 

    Флойд Мейвезер? Нет, лишь Амир Хан приблизился к уровню Пакьяо. Думаю, Мэнни проведёт ещё два-три поединка, после чего на пик формы выйдет Амир", - цитирует Роача BoxingScene.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья