• 21 июля 2010 в 11:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Соперником обладателя серебряного пояса WBC в среднем весе мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего по назначенному на 11-ое сентября поединку может стать проживающий в Нью-Джерси поляк Павел Волак, сообщает Fanhouse.com. «Мы обсуждали возможность этого боя с менеджером Волака Айвеном Эдвардсом. Он позвонил и сказал, что они хотят проведения этого поединка, - сказал матчмейкер компании Топ Ранк Брюс Трамплер. - На данный момент Волак единственный парень, чью кандидатуру рассматривают для боя с Чавесом».

  • 21 июля 2010 в 11:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Майк Крисцио, менеджер временного чемпиона WBO в младшем среднем весе мексиканца Альфредо Ангуло заявил в интервью Boxingtalk.com, что его подопечный нацеливается на встречу с полноправным чемпионом в этой же категории по версии WBA Мигелем Котто. «Настало время проверить, готов ли Мигель Котто к настоящему бою в младшем среднем весе.» - сказал Крисцо, добавив, что считает, что для Котто это наиболее выгодный бой в дивизионе.

  • 21 июля 2010 в 11:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер мексиканца Марко Антонио Рубио Луи Месорана заявил, что его подопечный не давал согласия и не подписывал контракт на проведение поединка против чемпиона WBA в среднем весе Феликса Штурма. Напомним, что недавно появилась информация о том, что Рубио станет следующим соперником Штурма, который не выходил на ринг 14 месяцев и этот бой состоится 4-го сентября. «Мы уведомили все стороны, что мы не подписывали никакого контракта и сейчас не заинтересованы в этом бою. Следующий бой Рубио проведёт 14-го августа в Мексике», - цитирует Месорана Fightnews.com.

  • 21 июля 2010 в 10:15
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Рэй Мерсер 17 сентября проведет поединок с перспективным бойцом Роном Спарксом (5-0). Известный боксер уже имеет опыт боев в этом виде единоборств, когда он в течении 9 секунд покончил с Тимом Сильвией, недавно победившим Мариуша Пудзяновского.

  • 21 июля 2010 в 09:56
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Президент HBO  Росс Гринберг не собирается отступать без боя от идеи проведения поединка между Полом Уильямсом и Серхио Мартинесом. Сам поединок по мнению Гринберга должен состояться 2 октября 2010 года. Хотя сам он понимает, что организовать такой поединок в данный момент будет достаточно сложно, так как в планах Пола переход в 147 фунтов, а Мартинес выразил желание выйти на ринг против Альфредо Ангуло и готов ради этого боя спуститься в категорию в 154 фунта. Кроме того, между представителями Ангуло и Мартинеса уже были первые контакты. Но сам Гринберг заявляет, что о проведении поединка Ангуло - Мартинес пока говорить еще рано.

    www.boxingscene.com 

  • 21 июля 2010 в 00:29
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Согласно сообщению BILD, чемпион WBA в среднем весе Феликс Штурм (33-2-1, 14 ko) свой следующий поединок проведет 4 сентября потив Марко Антонио Рубио (47-5-1, 40 ko). Бой состоится в Колонье, Германия. Для Штурма это будет первый поединок за последние 14 месяцев.

  • 20 июля 2010 в 13:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    В.Хрюнов: «Мы хотим драться. А у Кличко, мне кажется, особый вид душевного расстройства»Вчера в Германии состоялась пресс-конференция, посвященная поединку российского тяжеловеса Александра Поветкина с обладателем титулов IBF/WBO украинцем Владимиром Кличко, предварительно запланированному на 11 сентября во Франкфурте. Конференция, надо сказать, преждевременна, учитывая тот факт, что контракт на бой не подписан и по нему есть серьезные разногласия. Поветкин, который к несчастью также получил недавно воспаление носовых пазух, отказался лететь на пресс-конференцию и продолжил тренировки с Тедди Атласом, а Кличко мгновенно отреагировал, разместив во Франкфурте картонное изображение Поветкина в натуральную величину.

    В довершение всего Владимир Кличко нарисовал на картонном изображении Поветкина синяк под глазом. Своё мнение относительно поведения чемпиона и состояния дел с контрактом на бой в интервью Pro-box.ru прокомментировал менеджер Поветкина Владимир Хрюнов.

  • 20 июля 2010 в 11:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Следующий бой Джуда проведёт 2-го октября

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда свой следующий поединок проведёт второго октября в Ньюарке (Нью-Джерси) против противника, имя которого станет известно позже. Напомним, что после годичной паузы в карьере Джуда успешно вернулся на ринг и одержал уверенную победу, нокаутировав своего оппонента Хосе Армандо Санта Круза в третьем раунде поединка, состоявшегося 16-го июля.

  • 20 июля 2010 в 11:40
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинес в ответ на заявление промоутера Альфредо Ангуло Гэри Шоу о готовности рассмотрения поединка между Серхио и Альфредо, если он пройдет в рамках первого среднего веса, выразил готовность встретиться с Ангуло, если не удастся договориться о реванше против Пола Уильямса. Серхио хотел бы провести поединок против Пола 2-го октября, однако ранее Пол заявлял о желании вернуться в полусредний вес.

    "Если Пол Уильямс не захочет боя, я встречусь с Ангуло в 154 фунтах 2-го октября. Ангуло заявляет, что готов сразиться с любым, так что мы можем провести бой за мой бывший титул в первом среднем весе. Мы видели как пес лает, теперь посмотрим, может ли он кусаться. " - сказал Мартинес.

  • 20 июля 2010 в 11:40
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Вячеслав Узелков уверен в своей победе над Шуменовым

    В эту пятницу непобежденный украинский боксер Вячеслав Узелков (22-0, 14 КО) встретится в поединке с чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе Бейбутом Шуменовым (9-1, 6 КО) в главном событии вечера, проводимом телеканалом  ESPN2 "Friday Night Fights".

    Шуменов завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе со второй попытки в десятом поединке в профессиональной карьере, тем самым установив рекорд для полутяжелого веса с наименьшим количеством боев.

    Узелков считает, что он готов к титульному поединку, и что он станет новым чемпионом в полутяжелом весе.

    "Шуменов безусловно талантлив, но у него нет опыта, необходимого для сохранения статуса чемпиона. Я уверен, что в пятницу вечером выйду из ринга в ранге чемпиона мира WBA в полутяжелом весе. Мой безупречный рекорд говорит об этом, я провел более чем вдвое поединков по сравнению с ним, так что я просто собираюсь продолжать делать то, что и раньше. Я собираюсь победить и забрать титул домой." - сказал Вячеслав.

  • 20 июля 2010 в 10:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Советник Мэйвезера: «Не было никаких переговоров о бое с Пакьяо»

    Советник непобедимого Флойда Мэйвезера-младшего Леонард Эллербе поделился мнением относительно неутихающих разговоров вокруг организации поединка между его подопечным и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинцем Мэнни Пакьяо, проведение которого планировалось на 13-ое ноября. По словам Эллербе, между лагерями бойцов фактически не было никаких переговоров. «Кто-то говорит неправду и это факт. Эл Хэймон, Ричард Шафер и я регулярно общаемся друг с другом и правда состоит из того, что на самом деле не было никаких переговоров, не было никаких договорённостей и согласования к командой Мэйвезера или же с ним самим относительно боя с Пакьяо 13-го ноября, - приводит слова Эллербе The Grand Rapids Press. - Росс Гринберг (президент HBO Sports, прим. БК) и Боб Арум лукавят, но будущее покажет, кто на самом деле лжёт».

  • 20 июля 2010 в 10:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 20 июля 2010 в 03:10
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    Кличко поставил Поветкину синяк под глазом

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко поставил фингал под глазом обязательному претенденту по версии IBF россиянину Александру Поветкину во время пресс-конференции во Франкфурте. Поветкин, правда, был сделан из картона, а синяк ему Кличко, издевательски ухмыляясь, нарисовал фломастером.

  • 20 июля 2010 в 02:01
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Ноной Нери, ассистент тренера чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо заявил, что с вероятностью в 90% свой следующий бой Мэнни проведет в столице ОАЭ -  Абу Даби 13 ноября. Также Нери добавил, что Пакьяо понравилась идея провести бой в этом городе - так как там проживает многочисленная филиппинская диаспора.

    Противником Мэнни вероятней всего станет Антонио Маргарито. Другим возможным соперником рассматривают Мигеля  Котто, которого Мэнни остановил в 12 раунде в ноябре 2009 и отобрал у него пояс чемпиона WBO в полусреднем весе. Сейчас Котто обладает титулом чемпиона WBA в категории 154-фунтов. Если Маргарито согласится на бой, на кон будет поставлен вакантный титул WBC  в категории 154-фунтов. Тренировочный лагерь Мэнни стартует в августе в Маниле.

    "Сделка еще не заключена, но с вероятностью в 90% Мэнни проведет поединок в Абу-Даби. И с большой вероятностью соперником станет Маргарито, не Котто, но это зависит от переговоров." - добавил Нери.

  • 20 июля 2010 в 01:43
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    kotelnikinterview03

    Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), известного украинского боксера Андрея Котельника (31-3-1, 13 КО), которое он дал журналу «РИНГ» сразу после подписания контракта с Доном Кингом. 7 августа Андрею предстоит пройти нелегкое испытание – бой на чужой территории (в Сент-Луисе, США) против действующего обладателя поясов WBC и IBF Девона Александра (20-0, 13 КО).

    Приезд легендарного американского промоутера Дона Кинга в боксёрских кругах Украины вызвал ажиотаж, прежде наблюдавшийся лишь дважды – когда нашу страну посещали Леннокс Льюис и Майк Тайсон. Только, в отличие от великих супертяжей, руководствовавшихся больше туристическо-рекламными мотивами, Дон прибыл к нам с рабочим визитом, главной целью которого было подписание контракта с известным украинским боксёром Андреем Котельником. Погостив во Львове и уладив все «бумажные» дела с Андреем, которому теперь 7 августа предстоит провести поединок с обладателем двух чемпионских поясов Девоном Александром, мистер Кинг почтил вниманием и столицу, где встретился с мэром города и провёл переговоры с известным отечественным промоутером Вадимом Бухкаловым. Ну а мы тем временем связались с Котельником, чтобы узнать о подробностях его сделки с заокеанским дельцом из первых уст.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья