• 12 июля 2010 в 00:46
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сан-Хуан, Пуэрто-Рико - после впечатляющей победы нокаутом над филиппинцем Бернабе Консепсьоном чемпиону WBO Хуану Мануэлю "Juanma" Лопесу уже ничего не помешает провести самый большой поединок в своей карьере -  бой против Рафаэля Маркеса 18 сентября в Лас-Вегасе.

    Промоутер Лопеса Боб Арум (Top Rank) сообщил на пресс-конференции, что этот поединок - уже решенный вопрос и почти улажены все формальности, не хватает только одного - подписи Хуанмы на контракте. Промоутер Маркеса Фернандо Белтран (Zanfer) также присутствовал на пресс-конференции.

    Хуан Мануэль Лопес vs Рафаэль Маркес - в сентябре!

     

  • 11 июля 2010 в 14:37
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Нонито Донейр нокаутировал Эрнана Маркеса

    "Coliseo Jose Miguel Agrelot", Сан-Хуан, Пуэрто-Рико.

    «Временный» чемпион мира по версии WBA в первом легчайшем весе филиппинец Нонито «The Filipino Flash» Донэйр (24-1, 16 КО) с легкостью одержал победу техническим нгокаутом над претендентом на его титул Эрнаном «Tyson» Маркесом (27-2, 20 КО). Нонито доминировал на протяжении всего поединка, послав мексиканца в нокдаун в 5-м раунде, а в восьмом раунде нокаутировал мощным апперкотом на последней секунде.

  • 11 июля 2010 в 14:21
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сол “Canelo” Альварез нокаутировал Леонела Куэлло

    "Arena VFG", Гвадалахара, Мексика.

    № 3 в рейтинге WBC полусреднего веса 19-летний Сол “Canelo” Альварез (33-0-1, 25 KOs) одержал победу техническим нокаутом в 6 раунде над аргентинцем Лучиано Леонелом Куэлло (26-2, 12 KOs). Более быстрый и агрессивный Альварез левыми хукамипосылал в нокдаун на настил ринга Куэлло в первом и во втором раунде. В 6 раунде одностороннего боя, после очередной атаки Сола, судья наконец остановил избиение Куэлло. Благодаря этой победе, Альварез завоевал вакантный титул WBC Silver в супер полусреднем весе.

  • 11 июля 2010 в 08:11
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

    Лопес нокаутировал Консепсьона

    Только что, в Кализео Хосе Мигель Агрело, Сан Хуан, Пуэрто-Рико, завершился вечер бокса. Главным событием этого вечера, стал поединок между Хуаном Мануэлем Лопесом (Juan Manuel Lopez) и Бернабе Консепсьоном  (Bernabe Concepcion). Бойцы сразу, без подготовки, перешли к выяснению отношений. Более опытный и вышколеный Лопес, отправил Консепсьона на настил ринга, на первой же минуте первого раунда. Затем был еще нокдаун и форменное избиение филиппинца. Казалось, что скорая развязка неизбежна, однако Консепсьон  сам, в конце первого раунда, отправил в нокдаун Лопеса. Второй раунд начался также с силовых разменов, в которых намного лучше был пуэрториканец, и Консепсьон снова оказался на полу.  Итог: ударная серия Лопеса и точный удар слева  отправили Бернабе Консепсьона на помост ринга, после чего рефери, был вынужден остановить поединок. Эффектная победа Хуанмы Лопеса, продолжающего подтверждать свою репутацию, после непростого поединка с Роджерсом Мтагвой.

  • 10 июля 2010 в 22:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединок между Кесслером и Грином может пройти в Дании

    Очередной поединок турнира «Супер Шестерки», в котором на ринге сойдутся чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC датчанин Миккель Кесслер и американец Аллан Грин, может пройти в Дании. Предствители бойцов в лице представляющей интересы Кесслера компании Sauerland Event и менеджера Грина Грега Леона находятся в финальной стадии переговоров. «Мы не имеем ничего против того, чтоб боксировать против Кесслера в Дании», - приводит слова Леона Sporten.tv2.dk.

    Отметим, что по первичной договорённости, Грин должен боксировать в США, однако промоутеры Кесслера не скрывали того, что готовы предложить более выгодные условия, для того, чтоб бой прошёл в Дании.

     Точная дата боя пока не известна, однако согласно заявлению Леона, встреча между Кесслером и Грином может состояться 25-го сентября.

  • 10 июля 2010 в 20:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кличко не собирается недооценивать Поветкина

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF/IBO украинец Владимир Кличко (54-3, 48 KO), которому 11-го сентября предстоит провести защиту титулов против россиянина Александра Поветкина (19-0, 14 KO), заявил, что не собирается недооценивать своего будущего оппонента . По словам чемпиона, бой против Поветкина может стать более тяжёлым, чем некоторые из его последних поединков. "Я уверен, что Александр Поветкин очень конкурентный боец. Он не проиграл ни одного боя. Наш поединок будет встречей двух олимпийских чемпионов на профессиональном ринге. Мы оба завоевали олимпийское золото с разницей в восемь лет. Я стал чемпионом в Атланте в 1996-м году, а Александр в Афинах в 2004-м, - цитирует Владимира Boxingscene.com. - Мой тренировочный лагерь начнется за семь недель до боя. Я уверен в своем успехе".

  • 10 июля 2010 в 19:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Томаш Адамек спаррингует с Фарухом Салимом

    Польский тяжеловес Томаш Адамек в рамках подготовки к назначенному на 21-ое августа поединку против Майкла Гранта спаррингует с 36-летним американцем Фарухом Салимом.

    Фото: Bokser.org

  • 10 июля 2010 в 14:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 10 июля 2010 в 14:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Валерий Белов:"Александр Поветкин может победить чемпиона мира по версиям IBF и WBO в тяжелом весе украинца Владимира Кличко за счет силы воли и бойцовского характера", - заявил РИА Новости тренер российского боксера Валерий Белов.

    Поединок Кличко - Поветкин состоится 11 сентября в немецком Франкфурте.

    "Бой конечно будет не из легких, но я считаю, что силы воли и бойцовского характера у Саши побольше, чем у Владимира, - сказал Белов. - Вот за счет этих качеств он и может победить Кличко".

    Собеседник агентства считает, что Поветкину необходимо будет "работать на ближней дистанции".

    "Саше надо за счет нырков и уклонов стараться подходить к Кличко поближе и постоянно атаковать, - отметил тренер. - А если работать на удобной для Кличко дальней дистанции, то ничего хорошего не выйдет".

  • 10 июля 2010 в 12:04
    Категория: Новости | Автор: Sash

       9 июля на стадионе Softball Country Arena в Денвере, штат Колорадо, состоялся вечер бокса, проводимый компанией Golden Boy Promotions, главным событием которого стал 10-раундовый поединок непобежденного кубинца Эрисленди Лара с пуэрториканцем Вильямом Корреа, проходивший в рамках первого среднего веса.
      Для победы кубинцу понадобилось меньше одного раунда. С первых секунд боя подавляющее преимущество Лары не вызывало сомнений и, прежде чем поединок был остановлен (2:34) Корреа дважды побывал в нокдауне.

  • 10 июля 2010 в 11:31
    Категория: Новости | Автор: Sash

       Американский полусредневес Майк Джонс защитил титулы NABA/NABO нокаутировав пуэрториканца Ирвина Гарсию в 5 раунде. Поединок был главным событием вечера бокса, который прошел в пятницу на арене Boardwalk Hall в Атлантик Сити, Нью Джерси, США.
       Результат поединка получился довольно спорным. В середине пятого раунда Джонс зажал соперника в углу ринга с серией мощных ударов справа и слева, которая завершилась левым хуком в корпус (1:12), после которого Гарсия опустился на колено и не смог подняться до окончания отсчета. Последний удар был нанесен ниже пояса, но Рэнди Ньюманн, рефери поединка, не увидел этот удар.
       Результат поединка был опротестован командой пуэрториканца. Спортивная Комиссия штата Нью Джерси рассмотрит протест и результат поединка может быть отменен.

  • 10 июля 2010 в 02:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    На состоявшемся сегодня слушании в Спортивной Комиссии штата Невада по поводу восстановления боксёрской лицензии бывшего чемпиона мира в полусреднем весе, мексиканца Антонио Маргарито было принято решение, по которому мексиканскому бойцу предписали повторно обратиться в Калифорнийскую Комиссию, перед тем как попытаться провести бой на территории США, сообщает Fanhouse.com со ссылкой на директора Невадской Комиссии Кита Кайзера.

    Напомним, что после поражения Шейну Мозли в январе 2009-го года Спортивная Комиссия штата Калифорния лишила мексиканца лицензии сроком на год в связи с обнаружением в его бинтах запрещённого вещества.

      Промоутер Маргарито Боб Арум прокомментировал решение Невадской Комиссии, назвав его «абсолютным произволом» и добавил: «... это значит, что свой следующий большой бой Маргарито проведёт в Мексике», вероятнее всего против Мэнни Пакьяо или же новоиспечённого чемпиона WBA в младшем среднем весе пуэрториканца Мигеля Котто.

  • 10 июля 2010 в 02:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Майк Тайсон в Милане

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе, знаменитый Майк Тайсон посетил Милан, где принял участие в пресс-конференции, на которой ему вручили награду Ghirlande D'Honneu.

    На первом кадре Тайсон позирует вместе с одним из членов местного органа управления Аланом Рицци.

    Фото: Photo by Vittorio Zunino Celotto/Getty Images

  • 10 июля 2010 в 02:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Участники вечера бокса, назначенного на 10-ое июля, сегодня в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) прошли официальную процедуру взешивания).

    Хуан Мануэль Лопес 56,8 кг - Бернабе Консепсьон 56,7 кг.

    Бой за титул чемпиона WBO в полулёгком весе.

    Нонито Донэр 51,9 кг - Эрнан Маркес 52,16 кг.

    Бой за титул временного чемпиона WBA в первом легчайшем весе.

  • 9 июля 2010 в 21:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Шейн Мозли vs Шакилл Онил

    Суперзвезда NBA Шакилл Онил и бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мозли позируют во время состоявшейся вчера в Лас-Вегасе пресс-конференции, посвящённой завтрашнему "поединку" между звёздными спортсменами в рамках шоу "Shaq Vs".

    Фото: exposay.com

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья