• 7 июля 2010 в 21:51
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Выбор Маргарито

    Бывший трёхкратный чемпион в полусреднем весе Антонио Маргарито, наконец, сделал свой выбор, чтобы вернуть свою боксёрскую лицензию в США. Лицензия Маргарито была отменена в феврале прошлого года в ходе слушаний в Калифорнийской Атлетической Комиссии одноимённого штата. Комиссия установила: Маргарито несёт ответственность за незаконное вещество, обнаруженное в его бинтах до его боя с Шейном Мосли 24 января 2009 года.

  • 7 июля 2010 в 21:40
    Категория: Новости | Автор: san_sany4

    В ночь с пятницы на субботу 16 июля в 1:20 Первый национальный будет транслировать в прямом эфире бой за звание Чемпиона мира по версии EBU. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

    На лондонской Болто-Арене украинский экс-чемпион мира WBA во втором полусреднем весе Юрий Нужненко будет драться с британцем - чемпионом Европы по версии EBU Мэттью Хаттоном.

    Для Первого национального эта трансляция своего рода «пробный шар». Как рассказал заместитель генерального директора НТКУ по вопросам спортивного вещания Михаил Метревели: "На данный момент в планах телеканала проводится регулярная трансляция боксерских поединков. Однако контракты о покупке прав еще не подписаны, переговоры ведутся весьма активно и их результат будет известен уже в ближайшее время".

    telekritika.ua

  • 7 июля 2010 в 05:24
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

    Zab Super Judah

    Известный американский боксер Заб Джуда на сайте www.ustream.tv (популярный англоязычный ресурс, позволяющий транслировать потоковое видео в интернет) ведет свой видеоблог «www.ustream.tv/user/SUPERJUDAH/videos», в котором боксер делится яркими моментами своей жизни. Посмотрев некоторые из выложенных им видеороликов, становиться понятно, что боксер, известный своим недюжим боксерским талантом, больным на голову папой, заносчивостью и большим самомнением, оказывается еще и порядочный папаша. Во многих роликах Заб трогательно играет и шутит со свом маленьким сыном, а в некоторых зажигательно танцует и поет (отечественные поп звезды отдыхают), а так же просто шутит, веселится и… Короче: фанатам Заба Джуды, любителям бокса и просто интересующимся – не обходите вниманием - очень интересно.

  • 7 июля 2010 в 03:13
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Майк Джонс. Немного обо всем

    Непобежденный филадельфиец Майк Джонс (21-0, 17 КО), занимающий вторую строчку в рейтинге WBO в полусреднем весе (чемпион по этой версии - М. Пакьяо - прим.BC), завершает подготовку к поединку, в котором он будет защищать свои титулы NABA и NABO против Ирвинга Гарсии (17-4-3, 8 K0). Поединок пройдет 9 июля в Атлантик-Сити (США), на арене "Boardwalk Hall".

    Комментарии Майка Джонса:

    • О своем тренировочном лагере: "У меня был хороший тренировочный лагерь и я нахожусь в отличной форме. Я готов. Я с каждым боем становлюсь всё лучше и лучше. Я умный. Я ничего не считаю, как само собою разумеющееся. Когда придёт время блистать, я буду блистать".

    О своих чувствах о возможном поединке за мировой титул (который возможно состоится в конце года): "Было бы здорово, если бы мечта осуществилась. Я готовился к этому много лет. Это как получить лакомый кусок пирога. Я готов".

  • 7 июля 2010 в 03:08
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Видео с тренировки Хуана Мануэля "Juanma" Лопеса, который готовится к защите своего титула WBO  10 июля от притязаний претендента Бернабе Консепсьона.

  • 7 июля 2010 в 02:13
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Крис Джон выйдет на ринг 26 июляЧемпион WBA в первом легком весе Крис “The Dragon ” Джон (43-0, 22 KOs) свой следующий поединок проведет 26 июля в Джакарте, Индонезия. Противостоять ему будет чемпион Южной Америки в полулегком весе аргентинец Фернандо "El Vasco" Сауседо (38-4-3, 1 KO).

    Тренер Джона Крэйг Кристиан поведал Fightnews.com о готовности Джона к поединку:

    "CJ находится в отличной форме уже сейчас, за три недели до боя. И он, судя по всему, очень голоден. Я уверен, CJ сейчас демонстрирует лучший бокс, чем когда-либо прежде. Он собирается опробовать в ринге несколько новых навыков, а его удар стал ещё сильнее. После боя с Сауседо мы хотим сразиться на ринге с другими чемпионами: Гамбоа или с любым другим, кроме Билли Диба, мы в ужасе от него. Он никогда не сможет получить бой с нами".

  • 6 июля 2010 в 17:53
    Категория: Новости | Автор: McS

    Кличко и Поветкин встретятся 11 сентября во Франкфурте

    Бой за звание чемпиона  мира в супертяжелом весе по версии IBF между россиянином Александром Поветкиным и чемпионом мира IBF и WBO Владимиром Кличко состоится 11-го сентября, а не 18-го, как сообщалось ранее.

    — Бой Кличко-Поветкин состоится 11 сентября во Франкфурте на арене футбольного клуба «Айнтрахт», — сообщил корреспонденту Sportbox.ru. Александру Павлову менеджер россиянина Владимир Хрюнов. — Об этом нас проинформировала компания Кличко K2. Для меня выбор этой даты, мягко говоря, странен, поскольку мы все знаем, что случилось в этот день девять лет назад.

    — Что именно вас смущает? Европа — не Америка…

    — Но ведь в обеих командах много американцев, а это тоже следовало бы принять во внимание.

    — Как проходит подготовка Александра?

    — По плану. Предварительный этап завершен. Вчера он приступил к спаррингам. В настоящий момент проводим отбор спарринг-партнеров. Тедди Атлас к этому вопросу подходит очень тщательно. Вся подготовка разделена на два этапа. Первый пройдет в Америке, а второй — в Европе.

     

    Александр Павлов, Sportbox.ru

  • 6 июля 2010 в 11:42
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Тимоти Брэдли vs Девон Александр 29-го января?Телеканал HBO планирует проведение объединительного поединка между чемпионом мира по версиям WBC и IBF Девоном Александером и чемпионом мира по версии WBO Тимоти Брэдли 29 января. Поединок должен состояться за день до суперфинала Национальной футбольной лиги (NFL's 2011 Super Bowl).

    "Важно, что HBO хочет проведения боя Брэдли и Александера в такой важный день 29 января. Это самая важная дата HBO. Один из важнейших дней в году, поскольку он находится прямо перед суперфиналом. Еще нет окончательной договоренности с  HBO. Но HBO заявили, что они очень хотели бы организовать этот бой.

  • 6 июля 2010 в 04:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    ЭрнанСоноранский боксер Эрнан “Tyson“ Маркеc (23-1, 15 KOs) прибыл сегодня утром в Пуэрто-Рико, где ему предстоит провести бой за звание временного  чемпиона мира WBA в супернаилегчайшем весе против Нонито Донэйра (23-1, 15 KOs). Поединок состоится в субботу на арене "Coliseo Jose Miguel Agrelot" в Ато Рэй, в рамках очередного боксерского шоу “Pinoy Power/Latin Fury”.

    “Я прекрасно понимаю в какой позиции нахожусь. - прокомментировал Маркес - Я не фаворит. Подписание контракта на бой с Донэйром дало мне большую мотивацию и веру в себя, и я не был бы здесь, если бы не думал, что могу победить".

  • 6 июля 2010 в 03:05
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Осталось 5 дней до чемпионского поединка, в котором Хуан Мануэль "Juanma" Лопес будет защищать свой титул WBO от притязаний претендента Бернабе Консепсьона. Заглянем на минутку в лагеря к боксерам...

    Гуайнабо. Пуэрто-Рико. Филиппинец Бернабе Консепсьон провел открытую для медиа тренировку в зале "Wilfredo Gomez Gym".

    "Я приложу все усилия, чтобы выиграть этот титул. Я очень тяжело тренируюсь и знаю, что это принесет свои плоды, - сказал Консепьсон перед началом тренировки. - Я знаю, что Хуанма сильный соперник, который сильно бъет, но мы работаем над всем этим".

    Фотогалерея дня: Бернабе Консепсьон и Хуан Мануэль Лопес

  • 6 июля 2010 в 03:02
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    sol_alvaerez_CANELOВысококотирующийся проспект Сол “Canelo”* Альварес (32-0-1, 24 ko) заканчивает подготовку в своем тренировочном лагере к предстоящему поединку за титул WBC silver в суперполусреднем весе против Лучано Куэльо (26-1, 12 ko), который состоится в субботу на арене "VFG" в Гвадалахаре, Мексика.

    Многие обозреватели уже нарекли Альвареса следующим Великим Мексиканским боксером.

  • 6 июля 2010 в 02:50
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Хьюстон, Техас. Экс-чемпион мира в легком весе 26-летний американец Хуан "Baby Bull" Диас (35-3, 17 ko) продолжает подготовку к намеченному на 31 июля матчу-реваншу против 36-летнего мексиканца Хуана Мануэля Маркеса (50-5-1, 37 ko). Напомним, что их первый бой по мнению многих обозревателей стал Боем Года 2009.

    Кадр дня:  Хуан

  • 6 июля 2010 в 01:40
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    После трех подряд побед нокаутом в первом раунде бывший чемпион мира в крузервейте Энцо Макаринелли утверждает, что он повернул время назад и сейчас находится в лучшей своей форме. В своем последнем поединке. Макка нокаутировал в России Александра Котлобая, и завоевал вакантный титул чемпиона Европы (EBU).

    Теперь Макка проведет бой с непобежденным Александром Френкелем 18 сентября в Бирмингеме на арене "LG Arena". Френкель имеет безупречный рекорд - (22-0, 17KOs), который Макка назвал дутым и переоцененным.

  • 6 июля 2010 в 00:53
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бонгани Мвелайс vs Лавмор Ндоу - 18 сентября27-летний южноафриканец Бонгани Мвелайс, действующий чемпион WBF в первом среднем весе, перешел на одну категорию вниз - в полусредний вес, и бросил вызов 38-летнему чемпиону IBO Лавмору Ндоу. Ндоу вызов принял и битва боксеров намечена на 18 сентября на арене "Emperors Palace" в Кемптон Парке.

    Австралиец Ндоу (47-11-2, 31 ko), является бывшим чемпионом IBF в первом полусреднем весе, а в прошлом году в июле завоевал вакантный титул чемпиона мира IBO и в ноябре успел один раз защитить его, сведя поединок вничью с Мэттью Хаттоном.

  • 5 июля 2010 в 14:27
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Если Хуан Мануэль Маркес победит Хуана Диаса 31 июля в Лас-Вегасе, Оскар Де Ла Хойя попытается организовать для него крупнейшие бои, среди которых рассматриваются бой в декабре против чемпиона мира по версии WBA первом полусреднем весе Амира Хана, а также третий бой против Мэнни Пакьяоесли бой Мэнни против Мэйвезера-младшего не состоится.

    "Он всегда хотел бой с Пакьяо. Он всегда мечтал о бое против Пакьяо. Если Хуан Мануэль Маркес победит, это не будет гарантией его боя с Пакьяо, у него есть возможность встретиться с Амиром Ханом, у него много вариантов. Ему нужно одержать зрелищную победу, а потом мы поговорим о будущем. 31-ое июля будет нелегким для него ", - сказал Оскар.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья