• 1 июля 2010 в 11:16
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Как сообщает BoxingScene.com промоутерские компании Top Rank и Golden Boy Promotions договорились об условиях поединка между Флойдом Мэйвезером-младшим и Мэнни Пакьяо. Бой должен состояться 13 ноября в MGM Grand в Лас-Вегасе. Боб Арум говорит, что на данный момент нет никаких разногласий, из-за которых поединок может не состояться. Были согласованы два наиболее важных аспекта контракта. Обе стороны достигли по случайному тестированию, и также по слухам договорились о равном разделении гонорара.

    Арум говорит, что у Мэйвезера есть время до середины июля, чтобы принять это предложение, в противном случае Боб будет искать замену для ноябрьского поединка. Как он и говорил ранее, будут рассматриваться кандидатуры Мигеля Котто и Антонио Маргарито.

    "Нет конкретной даты, но он должен решить где-то до середины июля. Если договориться не удастся, мы выберем другого соперника. Мы не будем просто сидеть и ждать.

    Нам нужно время, чтобы начать рекламировать бой в августе. Мы должны получить билеты на продажу, рекламу, и т.д.

    Мы ждем Флойда. Флойд должен решить, действительно ли он будет проводить бой в этом году, или в следующем или вообще никогда. Все зависит от него. Мы хотим боя в этом году, и если он не согласится на поединок в этом году, то мы встретимся с кем-нибудь другим".

  • 1 июля 2010 в 11:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в лёгком весе, не имеющий поражений на профи ринге 35-летний Пол Спадафора (44-0-1, 18 KO) планирует провести в сентябре текущего года поединок против экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях 34-летнего мексиканца Эрика Моралеса (49-6, 34 KO), сообщает fightnews.com. «Мы собирались провести этот бой в июле, но из-за травмы поединок пришлось отложить, рассказал давний промоутер Спадафоры Майк Акри. - Бой должен был пройти в Тихуане и если всё пройдёт как планируется, то эта встреча состоится 11-го сентября».

  • 1 июля 2010 в 00:11
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Голота:Польский тяжеловес  Анджей Голота дал прогноз на ожидаемый всеми мегафайт Флойд Мэйвезер-Мэнни Пакьяо. Бронзовый призер Олимпиады 1988 года видит явным фаворитом в этом противостоянии филиппинца.  

    "Пакьяо слишком силен для него. Слишком. Он легко победит его. Очень легко. Мэйвезер был великолепным боксером, когда выступал в первом легком весе, но он слишком мал сейчас. Пакьяо очень быстр. Он выбрасывает много ударов. Котто быстр, но Пакьяо заставил его выглядеть медленным. Пакьяо - это нечто особенное ", - сказал Голота.

  • 30 июня 2010 в 23:52
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Энтони Мандайн победил Карлоса ХересаЭнтони Мандайн успешно дебютировал в первом среднем весе, одержав победу над Карлосом Хересом. Поединок состоялся в Брисбене, Австралия, и продлился все отведенные двенадцать раундов, по истечению которых со счетом 120-109 и 118-110 дважды победителем был объявлен Энтони. На кону боя стоял вакантный интерконтинентальный титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBA.

    После поединка Энтони отметил, что чувствует себя комфортно в новом весе, и в дальнейшем нацеливается на именитых боксеров этой весовой категории, включая Мигеля Котто.

  • 30 июня 2010 в 16:57
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Шелли Финкель в интервью ESPN.com говоря об организации поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным заметил следующее: "Мы пока точно не можем назвать время и место проведения поединка. Нам необходимо будет обсудить этот вопрос с руководством футбольной лиги Германии, для того чтобы решить вопрос со стадионом.

    Я думаю, что на данный момент это самый интересный бой для супертяжелого дивизиона , поскольку поединок с Дэвидом Хэем невозможен".

     Том Лефлер, управляющий директор компании К2 Promotions комментируя победу в конкурсе заявок заявил: " Поветкин стал официальным претендентом уже давно. Он высококлассный соперник не имеющий поражений. Владимир рад получить этот бой, так как у него есть обязательства перед IBF, а Дэвид Хэй, в ближайшее время не заинтересован в поединке с братьями Кличко".

    Американский телеканал НВО по словам Росса Гринберга не планирует покупать трансляцию этого поединка. 

  • 30 июня 2010 в 15:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Флойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо включены в список самых влиятельных знаменитостейФлойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо были включены в список "самых влиятельных знаменитостей мира" по версии журнала "Форбс"

    Мэйвезер занял 31место, между Бредом Питтом и Майклом Беем. Пакьяо оказался на 55 месте, перед Томом Крузом. Из спрортсменов самое высокое место занимает Тайгер Вудс. Он находится на 5 месте.

  • 30 июня 2010 в 12:20
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Андеркарт боя Маркес-ДиасIIСтал известен состав пар андеркарта, предшествующего главному поединку между Хуаном Мануэлем Маркесом и Хуаном Диасом, который состоится 31-го июля и будет транслироваться в системе PPV. Вечер бокса пройдет в Mandalay Bay, Лас-Вегас, штат Невада.

    Главным боем андеркарта будет поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе между проспектами американцем Дэниелом Джейкобсом (20-0, 17 KO) и россиянином Дмитрием Пирогом (16-0, 13 KO).

    Бывший трехкратный чемпион мира Роберт "Ghost" Герреро (26-1-1, 18 КО) проведет десятираундовый бой , который пройдет в рамках первого полусреднего веса против бывшего четырехкратного чемпиона Хоэля Касамайора (37-4-1, 22 KO).

    Первым боем вечера, который будет показан в платной трансляции будет поединок Хорхе  Линареса(28-1, 18 КО) против неоднократного претендента на чемпионский титул и серебряного призера Олимпийских Игр 2000 года  Роки Хуареса (28-6-1, 20 КО). Поединок будет десятираундовым.

  • 30 июня 2010 в 11:27
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Бывший чемпион мира во втором среднем весе Энтони Мандайн собирается спуститься в весе и стать первым, кто завоевал чемпионство в трех весовых категориях двигаясь вниз. Сегодня он проведет поединок за вакантный интерконтинетальный титул чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе против агентинца Карлоса Хереса. Энтони завоевывал титул чемпиона мира по версии IBO и вакантный титул инетрконтинентального чемпиона WBA в среднем весе.

    Большинство уверенны в легкой победе Энтони, однако есть мнение, что Мандайну нелегко дается сгонка веса. Мандайн не побеждал нокаутом с декабря 2007 года, когда он выступал в рамках второго среднего веса. Он не смог нокаутировать ни одного противника после того, как спустился в категориях.

    После предполагаемой победы над Карлосом Энтони рассчитывает на проведение поединков против Мигеля Котто и Антонио Маргарито.

    " В этом весе много хороших имен: Маргарито, Котто, так что я надеюсь, что мне удастся встретиться с ними и победить их ", сказал Мандайн.

  • 30 июня 2010 в 04:43
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 30 июня 2010 в 04:42
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 29 июня 2010 в 23:06
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутерская компания братьев Кличко победила в сегодняшних торгах за право организации поединка Владимира Кличко против Александра Поветкина. К2 предложила сумму $8,313,000, а оппоненты -  $4,250,001. Бой пройдет в Германии 18-го сентября.

  • 29 июня 2010 в 17:00
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Адамек получил почетную награду.Вчера в банкетном зале  White Eagle, Чикаго, состоялось награждение Томаша Адамека  почетным поясом Мухаммеда Али. Награду спортсмену вручила дочь легендарного чемпиона - Лейла.

    Награда вручается за большие достижения как в спортивной, так и в общественной жизни.

    Участие в церемонии приняло свыше тысячи человек.

       boxingnews.pl.

  • 29 июня 2010 в 14:04
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сегодня вечером планируется проведение торгов по поединку Владимир Кличко - Александр Поветкин.

    В случае победы К2 поединок пройдет во Франкфурте, если же победит компания Sauerland, то существует вероятность проведения боя в Москве.

    Проиграет или победит в торгах сторона Владимира Кличко, разделение гонорара будет 75 на 25 в их пользу.

    Об этом сообщил тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард.

  • 28 июня 2010 в 22:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Майк Тайсон:БУРАБАЙ (АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЗАХСТАН), 28 июня – ИА Новости-Казахстан. Чемпион мира по боксу Майк Тайсон сейчас считает себя больше актером, чем бойцом, и уверен, что профессиональный бокс – «это для сумасшедших людей».

    «Я никогда не буду больше боксировать. У меня не было дисциплины (во время профессионального занятия боксом), я терял контроль - это для сумасшедших людей. Я наблюдал за собой, в кого я превращаюсь.» - сказал Тайсон журналистам во время посещения этно-аула на курорте Бурабай, организованном в рамках первого мирового фестиваля экшн-фильмов, проходящем в эти дни в Казахстане.

    «Когда я был бойцом, люди называли меня хорошим боксером. Но я не любил того человека в себе - у того человека не было уважения к людям, к женщинам. Сейчас я переборол себя, - признает Тайсон. - Раньше, когда я дрался на ринге, я никогда не показывал своих чувств, теперь я могу заплакать по любому поводу».

    Он заверил, что сейчас чувствует себя «больше актером, чем боксером».

    В 1986 году Майк Тайсон становится чемпионом мира по версии WBC. Затем были победы над чемпионами по версии WBA Бонком Смитом и по версии IBF Тони Таккером. Биография Тайсона полна скандальных происшествий. В 1992 году он был осужден на 10 лет за изнасилование Дезире Вашингтон, получившей титул "Мисс черная Америка". Через два года после досрочного выхода из тюрьмы в марте 1995 года Тайсон был дисквалифицирован в третьем раунде матча-реванша с Эвандером Холифилдом за то, что откусил сопернику часть уха. В этом месяце он был вовлечен в ссору с журналистами в одном из отелей Кубы. Он несколько раз подвергался дисквалификации и оштрафован в общей сложности на три миллиона долларов.

  • 28 июня 2010 в 14:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В ближайшие дни Боб Арум и Марко Антонио Баррера обсудят следующий поединок мексиканца.

     Баррера может выйти против  Умберто Сотто, либо  Мигеля Акосты. Напомним, что оба они являются чемпионами мира по версиям WBC и WBА соответственно. В случае победы над одним из этих боксеров Марко Антонио смог бы стать первым в истории Мексики четырехкратным чемпионом мира.

    По словам Арума, все будет зависеть от состояния Барреры, сможет ли он качественно выглядеть в таком бою, готов ли он будет к бою за титул.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья