• 25 июня 2010 в 23:13
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Похоже, что поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным состоится в Германии на стадионе Commerzbank Arena во Франкфурте. Предварительной датой боя озвучены 11-ое или 18-ое сентября 2010 года. В то же время команда Поветкина хочет провести бой в Москве.

  • 25 июня 2010 в 22:44
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Устинов - Видоц, взвешивание.

    Состоялась церемония взвешивания участников турнира «Битва титанов», который пройдет 26 июня в одесском Дворце Спорта. Главным событием турнира станет 12-раундовый бой в супертяжелом весе между чемпионом Европы по версии EBA Александром Устиновым и опытнейшим итальянцем Паоло Видоцом. Вес Устинова составил 135,15 кг, в то время как его соперник оказался почти на 14 кг легче, «потянув» на 121,85 кг.

  • 25 июня 2010 в 18:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сегодня в Великобритании пройдет матч-реванш между Тайсоном Фури и Джоном МакДермоттом. Накануне прошло взвешивание. Весы засвидетельствовали следующие показатели:

    Тайсон Фури - 122 кг.

    Джон МакДермотт - 115 кг.

    Фури говоря о предстоящем поединке заявил:" Предыдущий бой был очень тяжелым. Но на этот раз сомнений в моей победе не будет. Слишком много людей говорило после того боя, что я проиграл его. Если я проиграю в этот раз, то повешу перчатки на гвоздь и буду искать другую работу. Мне не хочется выступать на более низком уровне".

  • 25 июня 2010 в 18:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Тренер Тимоти Бредли Хоэль Диас в интервью www.boxingscene.com, касаясь темы возможного противостояния его подопечного с Андре Берто заявил следующее:" Конечно, да. Я уже неоднократно говорил с Тимом на эту тему. Он согласен драться с Берто в 147 фунтах. Мы готовы к переговорам. Но пока наши мысли сосредоточены на подготовке к бою с Абрегу. Посмотрим как будут идти дела дальше.".

  • 25 июня 2010 в 17:36
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Туа мечтает о бое с АрреолойВ интервью www.boxingscene.com новозеландский супертяжеловес Дэвид Туа заявил: " Бой с Арреолой - это было бы фантастическое зрелище. Сейчас мне нужно провести бой с господином Барреттом, который полностью поглощает меня. Но бой с Арреолой это именно то, что хотят видеть болельщики. И если все сложится хорошо и Арреоала примет этот бой, это будет фантастика".

  • 25 июня 2010 в 17:17
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Октябрь - оптимальное время для боя с Кличко, считает тренер ВалуеваМОСКВА, 25 июня - РИА Новости. "Российский боксер Николай Валуев в октябре будет находиться в оптимальной форме для встречи с чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко." - заявил РИА Новости тренер Валуева Александр Зимин.

    Валуев в пятницу в разговоре с корреспондентом РИА Новости сказал, что недавно встречался в Санкт-Петербурге с Виталием Кличко, и "он сделал мне предложение встретиться в октябре на ринге в Германии".

    "Думаю, что если встреча состоится, то Коля в октябре подойдет к ней в хорошей форме, - сказал Зимин. - По большому счету, к такому серьезному сопернику, как Виталий Кличко, надо готовиться никак не меньше трех месяцев".

    "Вы же понимаете, что в данной ситуации не все зависит от Коли - многое решает его менеджер Дон Кинг." - добавил тренер.

    Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко в марте предлагал Валуеву 2,5 миллиона долларов за бой в немецком Гельзенкирхене, но американский промоутер Дон Кинг посчитал данную сумму заниженной для своего подопечного.

    По данным СМИ, Кличко-старший в настоящее время готов предложить Валуеву гонорар за поединок в размере 1,5 миллиона долларов.

  • 25 июня 2010 в 17:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Бой с Виталием Кличко может состояться осенью - Николай ВалуевМОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Поединок с чемпионом мира в супертяжелом весе по серии WBC украинцем Виталием Кличко может состояться осенью 2010 года. - заявил РИА Новости по телефону экс-чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев.

    "Мы встречались с Виталием недавно в Санкт-Петербурге и он сделал мне конкретное предложение, - сказал Валуев в пятницу. - Речь идет о встрече в октябре, причем в Германии, и данный вариант меня вполне устраивает".

    Валуев добавил, что об окончательном соглашении говорить пока преждевременно, поскольку "в этой ситуации есть немало нюансов".

    "Для меня октябрь был бы оптимальным сроком для боя, но пока не хочу загадывать, - продолжил Валуев. - А для Виталия данное время интересно тем, что у него есть договоренности с немецким телевидением".

    Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко в марте предлагал Валуеву за бой в немецком Гельзенкирхене 2,5 миллиона долларов, но менеджер Валуева, американский промоутер Дон Кинг, посчитал данную сумму заниженной для своего подопечного.

    Виталий Кличко в настоящее время готов предложить Николаю Валуеву, по данным СМИ, гонорар за поединок в размере 1,5 миллиона долларов.

  • 25 июня 2010 в 15:57
    Категория: Новости | Автор: Jeka
  • 25 июня 2010 в 12:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Усинов и Видоц провели открытую тренировкуВчера на одесском пляже  состоялась открытая тренировка супертяжеловесов белоруса Александра Устинова и итальянца Паоло Видоца. В субботу им предстоит сразиться в рамках боксерского вечера под названием "Битва титанов". Кроме демонстрации своих боксерских навыков, Паоло продемонстрировал свои недюжинные музыкальные способности.

    Сам поединок любители бокса Украины смогут посмотреть в эфире телеканала "Интер" в субботу вечером.

    видео 

  • 25 июня 2010 в 12:15
    Категория: Новости | Автор: vatasi

    Боксёр из фильма хочет драться с братьями Кличко.Антонио Тарвер (27-6-0) сыграл в фильме «Рокки Бальбоа» роль Мэйсона Диксона, чемпиона мира в тяжёлом весе. В реальной жизни последние два боя он проиграл Чэду Доусону. И сейчас эта «звезда экрана» намерена подняться в королевский дивизион. «Собственно говоря, в первом тяжёлом весе я хотел подняться повыше. Там есть один тип, против которого я бы с удовольствием побоксировал (Дэнни Грин, прим. редакции). Но он, к сожалению, предпочитает лупить только доходяг»,- заявил американскому спортивному каналу ESPN 41-летний Тарвер. «Придётся мне нарастить немного мускулов и подняться в тяжёлый вес. И поэтому братья Кличко и Дэвид Хэй должны держать ухо востро, я уже иду», - продолжал он.

    24.10.2010

    Источник: www.sportal.de

  • 25 июня 2010 в 03:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    cotto_honored_promouter_year2009

    Боксерская Комиссия Пуэрто-Рико вручила награду "Промоутерская Компания 2009 года"  компании "Мiguel Cotto Promotions" и "H2 Entertainment" на прошедшей  25-ой ежегодной Боксерской Церемонии.

    “Это самая важная награда для нашей компании. Прошло 5 лет напряженной работы и создания доверия к нам в бизнесе.

    Эту награду посвящаю памяти своего отца. Он тот, кто создал все это, теперь наша очередь продолжать его дело и наследие." - сказал Мигель Котто.

  • 25 июня 2010 в 03:02
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    20100624sanchez500 copy

    В боксе отнюдь непростая задача идти по стопам любого легендарного боксера. Тем более, когда вы носите тоже самое имя что и великий боксер, имя которое постоянно напоминает вам о его достижениях ... поклонники, которые следят за каждым вашим шагом и сравнивают вас. Мексиканец Сальвадор Санчес II (19-3-2, 9 KOs) как раз находится в такой ситуации. Санчес II очень гордится своим легендарным дядей Сальвадором Санчесом и стремится походить на дядю, стараясь совершенствоваться  с каждым боем, выкладываясь на 100%. В ближайшую субботу 26 июня в Сан-Антонио, штат Техас, на арене "Alamodome" Санчесу II предстоит поединок против крепкого ветерана Томаса Виллья (22-7-4, 14 KOs).

    Fightnews.com удалось взять интервью у Санчеса II сразу по прилету в Сан-Антонио, куда Санчес прилетел сразу после окончания тренировочного лагеря в горах "Big Bear" в Калифорнии.

  • 25 июня 2010 в 03:02
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Просто здорово вернуться боксировать в США. Я вернулся туда, где всё начиналось для меня." - сказал Дэвид Туа, которому 17 июля в Атлантик-Сити предстоит сразиться с Монте Барреттом - для Туа это будет первый поединок в США с 2007 года.

    "Мои фанаты здесь столь же страстны, как и у меня дома. Это отличное чувство — знать, что здесь по-прежнему есть мои фанаты, которые поддерживают меня. Я благодарен им за их поддержку и лояльность. Болельщики поддерживали меня с самого первого дня и это очень много значит для меня"

    На данный момент Туа тренируется в Нью-Джерси под руководством тренера Роджера Блудворта.

    Fightnews.com

  • 24 июня 2010 в 21:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Источники в команде Маргарито, комментируя сообщения о возможности проведения боя новоиспеченного чемпиона мира в весе до 154 фунтов Мигеля Котто и Менни Пакьяо, сообщили что в случае, если договоренность о поединке между Пакьяо и Мейвезером не состоится, то Антонио стоит первым в очереди на проведения боя с Менни. В то же время, если же Пакьяо и Мейвезер все же договорятся, то Маргарито не против матча-реванша с Котто.

    Единственным препятствием для организации таких боев является не снятые санкции, наложенные на Маргарито в США, за использование запрещенных веществ в поединке с Шейном Мозли

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)

Alex,
Гостей: 55

Наши друзья