• 21 мая 2010 в 12:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Арум: «Если бой с Пакьяо не состоится, то в его срыве будет виноват Мэйвезер»

    После того, как вчера чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинец Мэнни Пакьяо заявил о своей готовности сдавать анализы крови за 14 дней до боя с непобеждённым американцем Флойдом Мэйвезером, промоутер филиппинца Боб Арум в интервью Philboxing.com заявил, что если этот поединок не состоится, то в его срыве виноват будет только Мэйвезер.

      Арум также сказал, что Невадская Спортивная Комиссия, которая сейчас рассматривает внедрение олимпийской системы допинг-контроля, получила сообщение от Антидопингового агентства США о том, что последние заборы проб на анализы перед состоявшимся первого мая поединком между Мэйвезером и Шейном Мозли были проведены за 18 и 19 дней. «Если этот бой не состоится, то в его срыве будет виноват только один человек – Флойд Мэйвезер. Разговоры о прекращении проведения взятия проб за 14 дней до боя всего лишь отговорки для избежания боя с Пакьяо», - сказал Арум.

  • 21 мая 2010 в 12:20
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Майкл Грант - новый соперник Томаша Адамека. О вероятности такого события с 98% уверенностью заявляет Зиги Рогальски. Он сообщил, что Грант согласился с предложенными ему условиями, а именно размер гонорара Майкла составит чуть меньше 100-150 тысяч долларов. Планируется, что контракт будет подписан в конце этой недели. Бой состоится в конце августа в начале сентября в Атлантик-Сити или в зале Prudential Center в Ньюарке.. Показ поединка планируется на канале ESPN.

    По словам  Розальски, Грант - хорошая кандидатура для проведения следующего боя, так как он опытный и сильный боксер, кроме того, благодаря своим размерам, как нельзя лучше подходит в качестве проверки Адамека для его будущих поединков против Кличко.

    Особую перчинку этому бою придают также воспоминания о победе Гранта над знаменитым польским тяжеловесом Анджеем Голотой

  • 21 мая 2010 в 12:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дон Кинг: Миен будет чемпионом.Известный промоутер Дон Кинг прибыл в Росток, где планирует присутствовать на вечере бокса. Наибольший интерес для него представляет поединок между Кали Миеном и Русланом Чагаевым.  Вот, что по этому поводу заявил Дон : " Я люблю Росток, я люблю свинину, я люблю пиво! Кали Миен будет новым чемпионом мира!"

    Напомним, что победитель данного поединка получит право выйти на чемпионский бой с обладателем пояса по версии WBA, которым сейчас владеет Дэвид Хэй.

  • 21 мая 2010 в 11:54
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Биденко возвращается на ринг

    Тарас Биденко после двух поражений подряд от россиянина Дениса Бойцова и финна Роберта Хелениуса, 5 июня снова выйдет на ринг. Соперником Тараса станет турецкий боксер Эргин Салмаз.

  • 21 мая 2010 в 11:49
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Устинову нашли известного соперника

    Чемпион Европы по версии ЕВА Александр Устинов (20-0-0, 16) 26-го июля в Киеве проведет защиту своего титула. Соперником белорусского супертяжа будет итальянец Паоло Видоц (26-7, 15 нокаутов). Об этом генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк сообщил turnir.com.ua.

  • 21 мая 2010 в 11:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Карл Фроч готов уйти из бокса, если проиграет следующий бой

    Бывший чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC британец Карл Фроч заявил, что всерьёз задумается о завершении карьеры, если проиграет в следующем поединке в рамках турнира суперсредневесов и не сумеет выйти в полуфинал. Напомним, что в своём последнем бою Фроч потерпел поражение от датчанина Миккеля Кесслера, а в следующем поединке ему предстоит встретиться с Артуром Абрахамом. «Следующий бой имеет огромное значение. Всё или ничего. Если всё сложится не так, как я думаю, то я задумаюсь о завершении карьеры, потому что меня интересуют только большие поединки и я не собираюсь околачиваться на внутреннем уровне», - цитирует Фроча The Sun.

  • 21 мая 2010 в 10:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Корри Сандерс: «Не думаю, что Хэй сможет победить Владимира»Бывший чемпион мира в тяжёлом весе южноафриканец Корри Сандерс, нокаутировавший в 2003-м году за два раунда Владимира Кличко, считает, что действующий чемпион WBA британец Дэвид Хэй не достаточно большой для того, чтобы справиться с украинцем и сомневается в способности британца выдержать попадания Владимира. «Думаю, Хэй слишком мал для него. Он хороший боксёр, но мелковат для тяжеловеса. Не представляю, как он сумеет выдержать панчи Владимира, - цитирует Сандерса Boxingscene.com. - Владимир великий боксёр и не думаю, что Хэй сможет победить его».

  • 21 мая 2010 в 00:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в тяжелом весе из Узбекистана Руслан Чагаев считает, что у поляка Альберта Сосновского есть шансы в бою против чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко.

    — Имя Сосновского я узнал, когда объявили его бой с Кличко, — сообщил Чагаев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Думаю, что, как и у всякого боксера, у него есть шансы в бою против Кличко. К тому же, следует учесть и то, что Сосновский был чемпионом Европы, а этот титул просто так не завоюешь.

    — Но все-таки не интереснее ли было бы увидеть бой Кличко с россиянином Николаем Валуевым?
    — Конечно исходя из того, что в этом случае дрались бы два гиганта. Будучи немного знакомым и с Кличко, и довольно близко с Валуевым, больше склоняюсь к тому, что от боя больше «косил» Валуев. Думаю, что Кличко было бы несложно боксировать против Валуева.

  • 21 мая 2010 в 00:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в суперлегчайшем весе по версии WBA 29-летний таец Пунсават Кратингдаенгджим (41-1, 29 KO) успешно защитил принадлежащий ему титул, победив сегодня у себя на родине нокаутом в четвёртом раунде японца Шожи Кимуру (23-4-2, 9 KO). Перед тем, как нокаутировать противника, тайский боксёр дважды отправил его в нокдаун в четвёртом раунде.

  • 20 мая 2010 в 23:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо готов сдавать кровь за 14 дней до боя

    Чемпион WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакяьo готов пройти допинг-тесты по олимпийской системе и сдавать кровь и мочу на анализы, но при условии, что последние заборы проб будут проведены не поздже, чем за 14 дней до боя, и что количество взятой крови будет минимальным, сообщает Manila Bulletin. Напомним, что олимпийское тестирование стало камнем преткновения в переговорах на проведение 13-го марта поединка между Пакьяо и Флойдом Мэйвезером из-за категорического отказа филиппинца сдавать кровь. «Если они не будут брать много крови, то я согласен на сдачу крови не позже, чем за две недели до боя», - сказал Пакьяо, показывая на пальцах размер шприца, который не смутил бы его при сдаче анализов.

    Пакьяо рассказал о том, что накануне его первого поединка против Эрика Моралеса у него было взято много крови, что лишило его сил и в результате он проиграл единогласным решением судей.

    «Я чувствовал себя очень слабым после сдачи», - сказал Мэнни в этот раз, демонстрируя пальцами размер шприца, который был использован при заборе перед боем против Моралеса в 2005-м году.

  • 20 мая 2010 в 20:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Джастин Форчун заявил в интервью Fanhouse.com, что чемпиону мира в полусреднем весе по версии WBO Пакьяо следует согласиться на прохождение дополнительных допинг-тестов, на которых настаивает Флойд Мэйвезер-младший. Отметим, что Форчун проработал с Пакьяо около пяти лет, но вынужден был расстаться со своим подопечным из-за конфликтов с Фредди Роучем. «Не вижу никаких проблем в том, что Мэйвезер настаивает на прохождении допинг-тестов к каждому бою. Почти в каждом виде спорта есть подобные тесты, кроме бокса. Тесты мочи? Вы шутите? Их легко обойти. Если на кону стоят такие суммы, то пройдите эти тесты. Не вижу в этом ничего странного. Если ты чист, то ты чист», - сказал тренер.

    Форчун также поделился мнением относительно высказанных членами команды Пакьяо причин, по которым филиппинец отказался проходить эти тесты, а в частности, сдавать кровь на анализы, мотивировав это боязнью уколов. «Хорошо, а как на счёт этих грёбанных татуировок на его теле? Довольно таки сложно бояться уколов, но при этом иметь столько татуировок на всём теле. Мне действительно нравится Мэнни, но если он собирается использовать какие-то оправдания, то пусть придумает что-нибудь поправдоподобней, чем «я боюсь уколов, но у меня есть татуировки», - сказал Форчун.

      По мнению тренера, бой между Пакьяо и Мэйвезером врядли состоится в ближайшее время, так как между ними могут возникнуть финансовые разногласия и споры относительно допинг-тестов. Но, если такой бой состоится, то победит в нём Мэйвезер, считает бывший тренер филиппинца. «Я тренировал Мэнни Пакьяо в течении пяти лет вместе с …, как зовут того парня? Я забыл его имя. Никак не могу вспомнить. Какой-то ничтожный человек, - добавил Форчун. - Мэйвезер быстр. Он также быстр, если не быстрей Пакьяо и он более умелый. Пакьяо не сумеет попасть по нему нужными комбинациями, это сукин сын умеет драться».

  • 20 мая 2010 в 20:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 20 мая 2010 в 20:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 20 мая 2010 в 20:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Чемпион мира по версиям WBC и WBA в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян победил Эрика Барселону. На кону поединка стоял вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в легчайшем весе. На протяжении боя Барселона трижды оказывался в нокдауне:  дважды в пятом раунде и один раз в 11-м, а также с него было снято 2 очка за удары ниже пояса. Поединок завершился единогласной победой Дарчиняна со счетом 120-103, 118-105 и 116-108. 

  • 20 мая 2010 в 14:49
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Среди номинантов на награду от WBC Пакьяо и Кличко  5 июня в мексиканском городе Акапулько состоится церемония награждения лучшего боксера года и лучшего чемпиона года, инициированная Всемирным Боксерским Советом.  Победителям будет вручена статуэтка в виде сжатого кулака, прототипом которой послужил кулак легендарного тяжеловеса Майка Тайсона
       На данный момент уже известны имена двух боксеров, удостоенных этой награды. WBC объявил "Боксером года" чемпиона WBO в полусреднем весе и обладателя Бриллиантового пояса WBC филиппинца Мэнни Пакьяо, а чемпион WBC в тяжелой весовой категории украинец Виталий Кличко стал "Чемпионом года".  
      Имена победителей в других номинациях будут названы поздже.

    Fightnews.com

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья