• 19 мая 2010 в 12:01
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Пол Малиньяджи о будущем

    Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Пол Малиньяджи, который в минувшую субботу потерпел поражение техническим нокаутом в 11-м раунде от британца Амира Хана в поединке за титул чемпиона мира по версии WBA на своей страничке в  Twitter дал комментарий о прошедшем бое и поделился мыслями о будущем.

     "Хочу сказать несколько вещей. Я хочу поблагодарить всех, кто смотрел бой на HBO или пришел на вечер бокса, всех своих фанов и поклонников Хана. Ребята, вы сделали все это стоящим. В Нью-Йорке была великолепная атмосфера. И все поддерживали меня и Хана, это было великолепное чувство. Я ценю вашу любовь и поддержку. Это действительно меня удивляет, что все поддерживают меня, когда дела идут хорошо, и когда не очень. Вот что такое поддержка! Я люблю всех своих фанов ... Я бы не добился всего этого без вашей поддержки, ребята, которую вы мне оказываете на моей страничке в Twitter, MySpace, Facebook и при встречах . Я ценю это и не менял бы ничего ", - сказал Малиньяджи.

  • 19 мая 2010 в 10:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Филиппинцы недовольны рейтингом Р4Р от Yahoo!Sports

    Майский рейтинг Р4Р от Yahoo! Sports, в котором 20 из 33-х, принявших участие в составлении рейтинга респондентов, проголосовало за то, чтобы на вершине ранжирования оказался Флойд Мэйвезер-младший, вызвал шквал негодования среди болельщиков Мэнни Пакьяо, до последнего времени занимавшего первое место среди бойцов Р4Р. В адрес составителя рейтинга, обозревателя Yahoo! Sports Кевина Айола посыпались проклятия и оскорбления. Его и участников составления рейтинга обвинили в предвзятости, расизме и некомпетентности, однако сторонники Пакьяо почему-то не обращают внимания не то, что Пакьяо оставался лидером рейтинга и после возвращения Мэйвезера на ринг осенью прошлого года. Болельщики Пакьяо не учитывают того, что так же самая группа специалистов, которую они сейчас высмеивают, обвиняют в расизме и проамериканской позиции, сделала Пакьяо первым номером рейтинга и оставляла за ним эту позицию до победы Мэйвезера над одним из лучших боксёров вне веса Шейном Мозли.

  • 19 мая 2010 в 02:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    IBF обязывает Кличко встретиться с Поветкиным

    Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко не достиг соглашения об организации поединка с обладателем титула WBA Дэвидом Хэем и теперь Международная Боксерская Федерация обязывает его к проведению защиты пояса против россиянина Александра Поветкина.

    — До вчерашнего дня команда Кличко не достигла договоренности о бое с командой Хэя, — сообщил председатель комиссии IBF по организации чемпионских боев Линдси Таккер в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Следовательно теперь Владимир обязан провести обязательную защиту против россиянина Александра Поветкина.

  • 19 мая 2010 в 01:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Альберт Сосновски

    31-летний польский тяжеловес Альберт Сосновски продолжает подготовку к назначенному на 29-ое мая поединку против чемпиона WBC, 38-летнего украинца Виталия Кличко.

    Фото: Boxingscene.com

  • 19 мая 2010 в 00:02
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Пол Малиньяджи о бое Котто-Форман

    Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Пол Малиньяджи в интервью BoxingScene.com поделился своими мыслями относительно боя Мигеля Котто и Юрия Формана, который состоится 25 июня и пройдет на легендарной арене Yankee Stadium , Нью-Йорк. Малиньяджи хорошо знаком с обоими боксерами. Юрий является его другом, а Мигелю он проиграл единогласным решением судей в 2006 году.

    "Я с нетерпением ожидаю увидеть каким стал Мигель после его тяжелых поражений, а также тяжелых побед, которые были у него в течение последних нескольких лет. У Юрия стиль, который может доставить проблем Мигелю из-за его мобильности. Юрий также крупнее его, так что будут ли удары Мигеля наносить такой же разрушительный эффект более крупному сопернику? Также Юрий очень крепкий парень. Он не тот, кто просто выйдет и ляжет перед вами, так что это интересный бой ", - сказал Малиньяджи.

    Photo / Naoki Fukuda

  • 18 мая 2010 в 23:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фотогалерея : Виталий Кличко во время открытой тренировки

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко, которому 29-го мая предстоит провести защиту титула против поляка Альберта Сосновски, сегодня в своём тренировочном лагере в австрийской деревушке Гоинг провёл открытую тренировку.

    Photos by Pavel Terekhov

  • 18 мая 2010 в 23:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    К переговорам по бою Кличко – Хэй подключился Ричард Шафер

    К переговорам по проведению объединительного боя между чемпионом IBF/WBO в тяжёлом весе украинцем Владимиром Кличко и чемпионом WBА британцем Дэвидом Хэем подключился исполнительный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер, представляющий интересы Хэя в США. Крайний срок на переговоры по этому бою, установленный руководством IBF истёк 17-го мая и Кличко было предписано начать переговоры с россиянином Александром Поветкиным, являющимся обязательным претендентом на титул IBF. Сторонам было дано 30 дней на достижение самостоятельного соглашения, иначе по истечении этого срока будет объявлен конкурс промоутерских заявок.

  • 18 мая 2010 в 22:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промоутер Поветкина обещает выиграть торги у Кличко

    Во вторник утром истек срок, данный IBF чемпиону мира в тяжёлом весе по версии этой организации украинцу Владимиру Кличко на то, чтобы договориться о бое с обладателем пояса WBA британцем Дэвидом Хэем. Таким образом теперь Кличко-младший, также владеющий титулом WBO, должен вступить в переговоры с обязательным претендентом IBF россиянином Александром Поветкиным. На это ему по регламенту отведен месяц.

    Представитель промоутерской компании Поветкина Sauerland Event Крис Майер подтвердил в интервью Sportbox.ru, что команда Александра постарается организовать этот поединок в российской столице.

  • 18 мая 2010 в 14:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Маргарито отказал Мартинесу

    Как сообщает boxingtalk.com, команда Антонио Маргарито отклонила предложение о матче-реванше с Серхио Мартинесом. Сам же чемпион сейчас находится в Испании. На ближайшие выходные у него запланирована поездка в Канакосту, Нью-Йорк, где он собирается посетить Зал Славы бокса. Его промоутер Лу ДиБелла занят поиском соперника для своего подопечного.

  • 18 мая 2010 в 14:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чагаев хоть и белый, но не Тайсон, считает тренер Миена

    Стейси Маккинли, наставник австралийского супертяжа Кали Миена, следующего соперника экс-чемпиона WBA из Узбекистана Руслана Чагаева по прозвищу Белый Тайсон, заявил, что 22 мая его боксер побьет Руслана.

    — Чагаева называют Белым Тайсоном, — отметил на пресс-конференции в Ростоке Маккинли. — Но Тайсон много лет оставался чемпионом мира. Поэтому для меня в нем нет ничего от Тайсона. Это мы увидим в субботу на ринге. Кали его однозначно побьет!

  • 18 мая 2010 в 13:06
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Флойд мейвезер: Меня не интересуют титулы Пакьяо  В ходе своего недавнего интервью радио CBS Флойд Мэйвезер-младший ответил на вопросы, связанные с возможным проведением поединка против филиппинца Мэнни Пакьяо. Флойд не стал вдаваться в подробности переговорного процесса по поводу допинг-тестов, но отметил, что тесты должны проводиться ADA (Anti-Doping Agency) и это не обговаривается.  Если Пакьяо не согласится, то боя не будет.
     "Я понимаю, Пакьяо не любит когда у него берут кровь, если честно, то я не знаю ни одного человека, кому бы это нравилось, - сказал Мэйвезер. - Но в данном случае, думаю, уровень поединка нас обязывает быть, прежде всего, спортсменами высочайшего уровня. Я уже согласился на прохождение тестов, но к его (Пакьяо) стыду, он не хочет сделать тоже самое. Это оставляет мне повод для больших сомнений, касательно уровня честности, с которым мне придется встретиться в ринге". 
       Относительно появившейся недавно информации, что Мэйвезер будет требовать разделения гонорара 60/40 в свою пользу,  Флойд тоже не стал распространяться, однако дал понять, что хотел бы выйти в ринг вторым, что обычно является привилегией обладателя пояса чемпиона.

  • 18 мая 2010 в 12:43
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Хуан Мануэль Маркес:

    Чемпион мира по версиям WBO и WBA в легком весе Хуан Мануэль Маркес считает, что Мэнни Пакьяо избегает третьего поединка. Первый их поединок, который состоялся в  2004-м году, завершился ничьей, а матч-реванш 2008-го года закончился победой разделенным решением Мэнни Пакьяо. Однако многие специалисты и общественность не согласны с официальным вердиктом судей. 

  • 18 мая 2010 в 12:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Холифилд не отказывается от цели ещё раз стать чемпионом мира

    Бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Эвандер Холифилд, которому 19-го октября исполнится 48 лет, несмотря на почтенный возраст, не намерен отступать от своей цели ещё раз завоевать чемпионский титул. Напомним, что в своём последнем поединке, который состоялся в апреле текущего года, Холифилд одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде над Франсуа Ботой и отобрал у него пояс по второстепенной версии WBF. «Мы сделали то, что хотели сделать и завоевали титул, а WBF достаточно хороший титул. За счёт своего имени Эвандер поднимет престиж этого звания, - рассказал менеджер Холифилда Кен Сандерс в интервью Fanhouse.com. - Теперь мы хотим, чтобы следующий бой он провёл в июле или августе и потом ближе к концу года, то есть, как минимум, два поединка до окончания года. Мы хотим провести защиту титула WBF, а потом, в первой половине следующего года надеемся, что сможем встретиться с одним из братьев Кличко. Хотелось бы надеяться, что это будет Виталий. Я уже говорил с Хосе Сулейманом (президент WBC, прим. БК) и он сказал, что одобрит этот бой».

  • 18 мая 2010 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Умберто Сото может перейти в первый полусредний вес

    В прошедшую субботу в Лос-Мокис (Мексика) 30-летний Умберто Сото успешно защитил звание чемпиона мира в лёгком весе по версии WBC, уверенно перебоксировав своего соотечественника, 24-летнего мексиканца Рикардо Домингеса. Титул чемпиона мира в лёгком весе сделал Сото одним из немногих мексиканцев, завоевавших чемпионские пояса в трёх различных весовых категориях. До этого Умберто владел титулом временного чемпиона в полулёгком, а также регулярным титулом в суперполулёгком весах и теперь Сотто собирается предпринять попытку вписать своё имя в историю мексиканского бокса, как первый боец, выигравший чемпионские звания в четырёх категориях.

  • 18 мая 2010 в 12:04
    Категория: Новости | Автор: kostya

    HBO хочет организовать бой Павлик-Буте

    Как сообщает  BoxingScene.com со ссылкой на румынское издание Crai Ноу телеканал HBO планирует организовать поединок между чемпионом мира во втором среднем весе по версии  IBF в Лучианом Буте и бывшим чемпионом мира в среднем весе Келли Павликом. Недавно Келли объявил о переходе во второй средний вес из-за невозможности более вписываться в рамки среднего веса.

    Как сообщают источники из лагеря Буте, HBO тяжело подобрать достойного соперника для Лучиана, так как большинство известных боксеров задействованы в турнире Super Six, проводимом телеканалом-конкурентом Showtime.

    В прошлом месяце HBO транслировало вечер бокса, в карте которого участвовали Буте и Павлик.  Буте в своем поединке нокаутировал Эдисона Миранду, Келли же проиграл свой бой единогласным решением Серхио Мартинесу. Изначально предполагалось, что оба бойца после побед проведут очный поединок, однако, несмотря на поражение Келли, HBO все еще заинтересован в этом бое.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья