• 18 мая 2010 в 11:56
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Ортис готов к всрече с Ханом Американский боксер первого полусреднего веса Виктор Ортис выразил готовность к встрече с чемпионом WBA Амиром Ханом. В прошлую субботу, выступая в рамках одного боксерского вечера на арене Madison Square Garden, транслируемого HBO, Ортис одержал победу единогласным решением в 10-раундовом поединке над экс-чемпионом Нейтом Кембеллом, а в главном событии вечера Амир Хан в 11 раунде остановил Пола Малиньягги.
      Сразу после завершения этого боксерского вечера пошли разговоры о том, что Golden Boy Promotions собирается в конце года устроить вечер бокса, в котором главным событием может стать поединок Хана и Ортиса.
    "Он выдал отличный бой (против Малиньягги) и хорошо сделал свою работу, - сказал Ортис в интервью BoxingScene.com. - Я имел возможность наблюдать за поединком. Хан сделал то, что и должен был сделать. Он защищал свой пояс и неплохо справился с этим. Ходят слухи, что победители субботнего вечера должны встретиться между собой и я хочу сказать, что я никогда не уходил от поединков и никогда никого не избегал. Я не стану сейчас бросать вызовы. Если поединок придет, то я готов".

  • 18 мая 2010 в 11:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тимоти Брэдли встретится с Луисом Абрегу

    Как сообщает Fightnews.com, чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (25-0, 11KO) свой следующий поединок проведёт 17-го июля и встретится с непобеждённым аргентинским полусредневесом  Луисом Карлосом Абрегу (29-0, 23KO). Поединок будет нетитульным, так как бой пройдёт в рамках полусреднего веса. Напомним, что первоначально этот бой был запланирован на 26-ое июня, а затем был перенесен на более раннюю дату, на 19-ое июня, однако поздже команда Брэдли изменила свои планы и  отказалась от боя с аргентинцем, предпочтя встрече с ним поединок против временного чемпиона WBA в младшем полусреднем весе Маркосом Майданой. Но в начале месяца стало известно, что Майдана отказался от поединка с Брэдли, сославшись на травму спины, в результате чего промоутер Брэдли Гари Шоу вернулся к идее боя с Абрегу.

  • 18 мая 2010 в 11:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хасим Рахман выйдет на ринг 19-го июня

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе 37-летний Хасим Рахман (46-7-2, 37 KO) свой следующий поединок проведёт 19-го июня в Нью-Йорке (США). Соперником Рахмана по десятираундовому бою станет его 36-летний соотечественник Шеннон Миллер (16-4, 9 KO), сообщает Fightnews.com.

  • 18 мая 2010 в 10:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер, Роуч и Ричардсон – кандидаты в комментаторы на НВОКак сообщает Fighthype.com со ссылкой на свои источники, одним из кандидатов на позицию комментатора НВО является Флойд Мэйвезер-младший. Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что НВО не стало продлевать контракт с бывшим чемпионом мира в тяжёлом весе Ленноксом Льюисом, который в последние годы комментировал боксёрские поединка на НВО. Ранее сообщалось, что наиболее вероятным кандидатом в комментаторы является известный тренер Фредди Роуч, однако стало известно, что наряду с его именем руководство телеканала рассматривает кандидатуру другого известного специалиста Назима Ричардсона, а также Флойда Мэйвезера. Но, по словам источника, двое из этих кандидатов, по мнению некоторых представителей телеканала, не достаточно харизматичны для этой роли.

      До того, как к телеканалу присоединился Леннокс Льюис, обязанности комментатора на НВО исполнял Рой Джонс-младший и достаточно успешно справлялся с поставленной задачей, но в итоге ушёл с телеканала из-за отсутствия времени участвовать в совещаниях и других мероприятиях. Отвечая на вопрос, возможно ли возвращение Джонса на НВО, источник ответил: «Это маловероятно, но там упоминается имя Флойда. И определённо у него хорошие шансы на победу».

  • 18 мая 2010 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сергей Дзинзирук может выйти на ринг в августе или сентябре

    Успешно дебютировавший в прошлую пятницу на американском ринге чемпион WBO украинец Сергей Дзинзирук  (37-0, 23KO) очередную защиту титула проведёт в августе или сентябре, сообщает  BoxingScene.com. Напомним, что после 18-месячной паузы в карьере Дзинзирук вышел на ринг 14-го мая и победил своего оппонента из Австралии Дэна Доусона техническим нокаутом в 10-м раунде. «Я был впечатлён им. Думаю, он способен побить любого противника в этом весе. Не знаю, как кто-либо в младшем среднем весе сможет уйти от его джеба», - сказал новый промоутер Дзинзирука Гари Шоу.

  • 18 мая 2010 в 00:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой между Джоном и Сокедо состоится 26-го июля

    Поединок между суперчемпионом WBA в полулёгком весе индонезийцем Крисом Джоном (43-0-2, 22 KO) и аргентинцем Фернандо Сокедо (38-4-3, 1 KO) состоится 26-го июля в Джакарте (Индонезия). Напомним, что первоначально их поединок был запланирован на 22-ое мая и должен был пройти на острове Бали, однако был отменён из-за травмы плеча Джона, которую он получил во время тренировки.

  • 17 мая 2010 в 23:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Такаши Учияма успешно защитил титул

    Чемпион мира в суперполулёгком весе по версии WBA Такаши Учияма успешно защитил свой титул, победив сегодня в Японии претендента из Венесуэлы Анхеля Гренадоса техническим нокаутом в шестом раунде. В шестом раунде Учияма точным ударом справа отправил противника в нокдаун. Грендос сумел подняться на ноги, однако рефери остановил встречу, присудив досрочную победу чемпиону.

    AP Photo/Shizuo Kambayashi

  • 17 мая 2010 в 21:41
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чагаев и Миен дали прогноз на бой

    Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев обещает использовать свой шанс в отборочном поединке Всемирной Боксерской Ассоциации против австралийца Кали Миена.

    — Нахожусь в отличной форме и радуюсь выходу на ринг в Ростоке, — заявил Чагаев на пресс-конференции перед боем. — Я обязательно использую свой шанс, одержу победу над Миеном и докажу, что меня еще рано списывать со счетов.

    Австралийский супертяж Кали Миен обещает нокаутировать экс-чемпиона мира из Узбекистана Руслана Чагаева в отборочном поединке по версии WBA.

    — Сбор я проводил у черта на рогах, в таких местах больше нечем и заняться, кроме упорных тренировок, чему я и посвящал все время, — заявил Миен на пресс-конференции в Ростоке. — Я провел 70 раундов спаррингов и очень рад, что получил этот шанс. Я уже поднимался на первую строчку рейтинга WBA, но Валуев не захотел со мной драться. Сейчас хочу проложить другой путь к чемпионскому титулу. Руслан уже однажды становился чемпионом и я его уважаю за это, однако в субботу попытаюсь победить нокаутом.

    Бой между Чагаевым и Миеном пройдет 22-го мая в немецком Ростоке.

  • 17 мая 2010 в 21:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Убийце Форреста грозит электрический стул

    Двум обвиняемым в убийстве экс-чемпиона мира по боксу Вернона Форреста грозит пожизненное заключение, а одному — электрический стул.

    Помощник прокурора Атланты Пит Джонсон заявил, что после обсуждения этого вопроса с семьей погибшего государственный обвинитель будет требовать не смертной казни для двух из трех обвиняемых, а настаивать на пожизненном заключении.

    Однако в отношении непосредственного убийцы Чермена Синкфилда требования о высшей мере наказания не будет изменено.

    Напомним, что Вернон Форрест был застрелен в 2009 году семью выстрелами в спину после того, как погнался за грабителями, пытавшимися его ограбить на заправке.

  • 17 мая 2010 в 18:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

    И такое бывает.Довольно необычный случай произошел 15 мая в University Arena, Limerick, Ирландия. После более чем годичной паузы на ринг вышел кубинский супертяжеловес, ныне ирландец Майк Перес. Казалось бы что ничего необычного не произошло, если не учитывать тот факт, что в этот вечер боксер провел сразу два боя, пополнив свой послужной список еще двумя победами нокаутом. Для этого ему понадобилось всего 4 раунда. Первым был повержен Эдгар Калнарс, недостоявший и до конца первого раунда. Видимо такая победа придала уверенности кубинскому ирландцу и через некоторое время он снова вышел на ринг против чешского боксера Томаса Мразека . Чех оказался более стойким, и в отличии от латыша, простоял три раунда.

  • 17 мая 2010 в 17:52
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Леннокс поал под сокращение.Легендарный боксер Леннокс Льюис рассказал о причинах своего ухода с телеканала НВО. По словам Леннокса причиной ухода послужили сокращения штатов на телеканале. У канала возникли финансовые трудности и это привело к его увольнению. Однако Льюис воспринял данный факт довольно философски, заметив, что никогда не воспринимал данное занятие, как работу на всю жизнь, так как у него достаточно других вариантов занять себя работой. Кроме того, Льюис отметил, что является пенсионером и это позволяет ему не напрягаться в поисках новой работы. По словам чемпиона теперь у него будет гораздо больше времени заняться семьей и домом. Единственное, о чем жалеет Леннокс, это то, что ему не дали возможности попрощаться с болельщиками.

    Последний поединок, который комментировал Льюис на телеканале был бой супертяжеловесов Крис Арреола - Томаш Адамек. 

  • 17 мая 2010 в 14:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Томаш Адамек встретится с Роем Джонсом?

    Выступающий в рамках тяжёлого веса бывший чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек свой следующий поединок проведёт в конце августа или начале сентября в Атлантик-Сити, или же в Нью-Йорке, сообщает польское издание «Rzeczpospolita». «Мы получили выгодное предложение от одного из казино в Атлантик-Сити», - рассказал сопромоутер Адамека Зигги Розальски. По словам Розальски, основным кандидатом на встречу с Адамеком является бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях 41-летний Рой Джонc-младший. «Мы ведём с ним переговоры, но кроме него рассматриваем вариант встречи ещё с одним чемпионом, Хасимом Рахманом, - продолжил Розальски. - Сейчас Рой весит 95 кг и для него не станет проблемой драться в тяжёлом весе».

  • 17 мая 2010 в 13:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роуч: «Майдана не выиграет у Хана не одного раунда»

    Тренер чемпиона мира в младшем полусреднем весе по версии WBA Амира Хана Фредди Роуч заявил в интервью Boxingscene.com, что его подопечный одержит безоговорочную победу над временным чемпионом WBA аргентинцем Маркосом Майданой, который является обязательным кандидатом на бой с Ханом. По словам Роуча, Хан победит Майдану так же, как победил в прошедшую субботу Пола Малиньяги и не даст возможности аргентинцу выиграть ни одного раунда. «В следующем бою я бы предпочёл встретиться с Майданой, - цитирует Роуча BoxingScene.com. - Все вокруг говорят, что мы избегаем его. Он сильный панчер. Но это не проблема. Мы перебоксируем его и выиграем все 12 раундов».

    Photo John Gichigi/Getty Images

  • 17 мая 2010 в 13:14
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Прескотт хочет встретиться с Ханом

    Колумбийским нокаутер Брейдис Прескотт готов дать реванш Амиру Хану. Прескотт в эту субботу нокаутировал Джейсона Дэвиса в третьем раунде в Madison Square Garden, Нью-Йорк. Главным поединком вечера был бой Амира Хана и Пола Малиньяджи.

    "Я чувствую себя хорошо после победы, но я все еще жду, потому у меня есть хороший шанс встретиться с Амиром Ханом в следующем бою",  - сказал Прескотт в интервью BoxingScene.com.

    "Вот почему я перешел в  140 фунтов. Я с удовольствием дам ему реванш. Но я люблю сражаться с лучшими, и когда вы сражаетесь с лучшими, то должны встречаться с теми, кто на вершине".

  • 17 мая 2010 в 12:39
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кальзаге—Хопкинс II всё ещё возможен

    Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер все еще рассматривает вариант проведения реванша между Джо Кальзаге и Бернардом Хопкинсом.

    Шафер рассказал в интервью BoxingScene.com, что он собирается встретиться с Джо Кальзаге и обговорить детали.

    "Я собираюсь отправиться в Европу через пару недель и попытаться сесть с Джо для обсуждения всех деталей. Потому что, если он захочет вновь выступать, то я думаю, это должно произойти лучше раньше чем поздже. Если нет, то он безусловно заслуживает своего ухода, будучи непобежденным", - сказал Шафер.

    "Бернард заинтересован в этом бое. Я поговорю с Бернардом и Джо, и мы увидим, что будет дальше. Джо сказал, что он заинтересован в Хопкинсе, но я хочу сказать, есть много других хороших боев(для Бернарда)".

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья