• 15 мая 2010 в 02:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 15 мая 2010 в 00:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединок между Алексеевым и Лебедевым состоится 17-го июляМатч российских претендентов на звание чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе - Александра Алексеева и Дениса Лебедева - состоится 17 июля в Шверине (Германия), сообщил РИА Новости по телефону менеджер Лебедева Владимир Хрюнов.

    "Поединок пройдет 17 июля в немецком Шверине, - сказал Хрюнов. - Первый этап подготовки к матчу Денис проведет в привычном для себя месте - подмосковном Чехове, а на заключительной стадии он будет тренироваться в Германии".

    Победитель боя Алексеев - Лебедев встретится с чемпионом мира по версии WBO немцем Марко Хуком.

  • 15 мая 2010 в 00:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хан – Малиньяги: Взвешивание в Нью-Йорке

    Только что в Нью-Йорке завершилась процедура взвешивания участников завтрашнего поединка, в котором чемпиону WBA в младшем полусреднем весе Амиру Хану предстоит провести защиту титула против Поли Малиньяги. Оба боксёра без труда вписались в лимит весовой категории. Претендент показал вес в 139 фунтов (63,05 кг), а чемпион оказался тяжелей на пол фунта (0,23 кг).

    По традиции после взвешивания, позируя для фотографов, бойцы сошлись лицом к лицу. В этот момент они оба наговорили друг другу кучу гадостей, но судя по всему слова Малиньяги оказались обидней и Хан, потеряв самообладание, оттолкнул оппонента, что незамедлительно вызвало ответную реакцию Пола. Но вовремя подоспевшие к сцепившимся соперникам члены их команд и охранники развели горячих парней в разные стороны и конфликт был улажен.

    Photo by John Gichigi/Getty Images

  • 14 мая 2010 в 23:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренера Валуева тревожит неясность с датой боя против кубинца Солиса

    Александр Зимин, тренер российского тяжеловеса, экс-чемпиона мира по версии WBA Николая Валуева, заявил, что его тревожит неопределенность с датой проведения предстоящего матча с кубинцем Одланьером Солисом.

    "Меня беспокоит то, что до сих пор не названа конкретная дата проведения боя, что конечно сказывается на подготовке Николая, - сказал Зимин  РИА Новости. - Потому что Солис - соперник очень серьезный, и если грамотно к нему готовиться, то надо начинать это делать за три месяца до поединка".

    По мнению специалиста, "Солис - боксер с хорошей школой, отличным чувством ритма боя и соперника, он прекрасно видит удары оппонента и отменно контратакует".

    Победитель боя между Солисом и Валуевым, которые занимают первое и второе места соответственно в рейтинге WBC, встретится с чемпионом мира по данной версии украинцем Виталием Кличко.

  • 14 мая 2010 в 22:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Временный чемпион WBO в лёгком весе австралиец Майкл Катсидис и претендент на его титул британец Кевин Митчелл, которым завтра в Лондоне предстоит провести очный поединок, сегодня прошли официальную процедуру взвешивания. Вес чемпиона составил 60,95 кг, а претендент оказался чуть тяжелей и показал на весах 61,29 кг.

  • 14 мая 2010 в 16:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Представители Моралеса о его следующем сопернике

    Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на мексиканские источники, близкие к лагерю Эрика Моралеса, информация о том, что в своём следующем бою, который состоится 17-го июля, он может встретиться или с аргентинцем Хорхе Барриосом, или же с шотландцем  Вилли Лимондом, не соответствует действительности.

    Сообщается, что Барриосу действительно было сделано предложение от команды Моралеса, однако предложенный гонорар оказался недостаточно удовлетворительным, чтоб заставить аргентинца перейти в первый полусредний вес для встречи с мексиканцем.

  • 14 мая 2010 в 14:43
    Категория: Новости | Автор: Джулия

    Международный турнир по профессиональному боксу на Красной площади23-го мая 2010г в 10:00 ООО “Урал Бокс Промоушен” при участии Промоутерской Группы Профессионального Бокса «FIGHTER» представляют
    Международный турнир по профессиональному боксу на Красной площади.

    23 мая c 10.00 и до вечера в Москве на Красной площади промоутерская компания “Урал Бокс Промоушн” - бокс-промоутер Алексей Васильев  совместно с Промоутерской Группой «FIGHTER»-бокс-промоутером Евгением Васильевым, Union Boxing Management бокс-промоутером Сергеем Степкиным и другими промоутерскими компаниями России в рамках военно-спортивного форума проведёт турнир по профессиональному боксу.

    Подробнее о международном турнире по боксу

  • 14 мая 2010 в 14:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Мартинес ищет следующего соперника.

    Промоутер Серхио Мартинеса  Лу ДиБелла заявил, что после отказа Келли Павлика от реванша с его подопечным они начинают поиск новых соперников для следующего поединка Серхио.

    Среди возможных кандидатов рассматриваются Винки Райт и Шейн Мозли.

    Винки с интересом отозвался о такой перспективе и о самом Мартинесе, назвав того, как имеющего "хорошие навыки и очень умного боксера".

     Сам Серхио полностью полагается на тот выбор, который сделает его штаб.

  • 14 мая 2010 в 12:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Ирландский боксер Джон Дадди проходит подготовку к поединку против Чавеса младшего. На данный момент, занятия проходят в спортивном зале, расположенном в Бруклине. Но по заявлению менеджера боксера Крейга ГАМИЛЬТОНА, в ближайшее время,его подопечный переберется в горы, а именно в горный массив Поконо, что находится на северо-востоке Пенсильвании.

    Поединок Дадди -Чавес младший, намечен на 26 июня.

  • 14 мая 2010 в 09:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    В Венесуэле было эксгумировано тело Эдвина Валеро

    Власти Венесуэлы эксгумировали тело Эдвина Валеро с целью проведения повторной экспертизы, чтобы развеять сомнения относительно причины его смерти.

    Прокурор Хесус Белуччи сказал, что двое родственников покойного Валеро настояли на проведении этой процедуры, так как у них есть подозрения относительно того, что боксёр не совершал самоубийства.

    По официальной версии властей экс-чемпион мира в двух весовых категориях Эдвин Валеро 19-го апреля, через сутки после ареста по обвинению в убийстве своей жены, повесился в тюремной камере.

      Эдвард и Луис Валеро настояли на проведении эксгумации и судебного расследования по факту смерти их родного брата. Они подозревают, что возможно Эдвин не совершал самоубийства, а был задушен охранниками.

    По материалам Yahoo Sports

  • 14 мая 2010 в 09:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хэй требует Кличко-старшего

    Менеджер чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBA Дэвида Хэя Адам Бут, который сейчас проводит переговоры с братьями Кличко о проведении объединительного боя, рассказал «БЛИКу» о том, как скоро боксеры могут выйти в ринг.

    Сначала Бут заявил, что Хэй хочет драться с Кличко-старшим, обладающим титулом по версии WBC, а вот чемпиону IBF/WBO Владимиру Кличко вместо боя с Хэем предлагают сначала выйти в ринг с Александром Поветкиным. «Дэвид хотел бы драться с именно с Виталием. Он лучше брата – и опытнее, и сильнее. К тому же, Владимиру предстоит провести защиту титула против Поветкина. Думаю, после боя Виталия с Альбертом Сосновски мы все же попробуем договориться о мегафайте Дэвид Хэй – Виталий Кличко», – заявил Адам Бут.

  • 14 мая 2010 в 09:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дзинзирук и Доусон прошли взвешивание

    Чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBO непобеждённый украинец Сергей Дзинзирук (35-0, 23 KO) и его соперник по завтрашнему поединку австралиец Дэниель Доусон (34-1, 24 KO) успешно прошли контрольную процедуру взвешивания. Вес Дзинзирука составил 153 фунта (69,4 кг), а его соперник оказался тяжелей на фунт и точно вписался в лимит категории, показав ровно 154 фунта (69,85 кг).

    Photo: Tom Casino/SHOWTIME

  • 14 мая 2010 в 03:45
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    20100513cordero021aВ субботу вечером долговременному чемпиону WBO в найлегчайшем весе аргентинцу Омару Нарваэзу (31-0-2, 19 KOs) предстоит провести поединок за вакантный пояс WBO в супернайлегчайшем весе с №1 рейтинга никарагуанцем Эвертом Бриценьйо (32-5-1, 26 KOs). Бой состоится на арене "Luna Park Stadium" в Буэнос-Айресе, Аргентина.

    Непобежденный Нарваэз имеет за плечами 16 успешных защит титула WBO в найлегчайшем весе, который он отобрал у никарагуанца Адониса Риваса еще 13 июля 2002 года.

    Для Бриценьйо это будет вторая попытка завоевать титул чемпиона мира, первая же, неувенчавшаяся успехом попытка была в поединке с мексиканцем Фернандо Монтиэлем в 2005 году.

  • 14 мая 2010 в 03:11
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Дарчинян готов к бою с БарселонойЧемпион мира по версиям WBC/WBA в супернайлегчайшем весе Вик “The Raging Bull” Дарчинян (34-2-2, 27 KOs) свой ближайший поединок проведет против крепкого филиппинца Эрика “The Maverick” Барселоны (51-17-4, 19 KOs).

    12 раундовый поединок за вакантный титул IBO в легчайшем весе запланирован на 20 мая в Сиднее, Австралия. Дарчинян более чем уверен в своей победе:

    “Я никогда не видел его боев, но слышал, что он ни разу не был остановлен в своих 70 проведенных поединках, - сказал Дарчинян. - Я уверен - это будет хороший бой. Я провел отличный тренировочный лагерь и подойду в хорошей форме к этому бою”.

  • 14 мая 2010 в 00:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Одним из соперников Моралеса может стать Вилли ЛимондКак сообщает Boxingscene.com, одним из вероятных соперников бывшего чемпиона мира в трёх весовых категориях мексиканца Эрика Моралеса является шотландский легковес Вилли Лимонд. По утверждению менеджера шотландца Билли Нельсона, бой с Моралесом мог бы состоятся в июле в Калифорнии или Мексике.

    У Моралеса на середину лета зарезервированы две даты, 17-ое и 24-ое июля. Ожидается, что 17-го июля мексиканец проведёт бой с аргентинцем Хорхе Барриосом, о чём мы сообщали ранее. А на 24-ое число кандидат пока не определён и вполне вероятно, что им станет Вили Лимонд.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья