• 13 мая 2010 в 21:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Польский38-миллионная Польша может не увидеть чемпионский бой их Альберта Сосновски с нашим Виталием Кличко 29 мая. До сих пор ни один местный канал не выявил желания выложить 150 тысяч евро за трансляцию. Отметим, что последний бой Кличко Владимира с Чемберсом смотрели в 110 странах. 

    Главная надежда польских болельщиков на Polsat, но он пока держит паузу. О других каналах в стране пишут так: TVN отдает предпочтение "Танцам со звездами", TVP не имеет соответствующих денег и окна в сетке, Orange Sport, nSport и Sport Klub не того масштаба, а вариант с Canal+ могут отклонить немецкие ТВ-партнеры Кличко. Собственно бой точно увидят те поляки, у которых идет немецкий RTL. В Украине поединок покажет "Интер".

  • 13 мая 2010 в 20:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    ward

    Андре Уорд (20-0, 13 KOs) и Аллан Грин (29-1, 20 KOs) заявили на прошедшей в среду в Окленде пресс-конференции, что они оба поддерживают взятие допинг-тестов по Олипийской системе перед их очным поединком 19-го июня, в котором Уорд будет защищать свой титул WBA. Также их встреча завершит второй раунд турнира суперсредневесов "Super Six World Boxing Classic".

    Дэн Гуссен, промоутер Уорда, также поддерживает это предложение и сказал, что уже обсудил его с Лу Дибеллой - промоутером Грина.

    Грин, который в данный момент находится в Майами и общался со всеми посредством видео-связи, заявил что сейчас усиленно тренируется в Форт Лодердэйле. Несмотря на шумную атмосферу в зале и импровизированную провокацию Уорда (см. фото), Грин был сдержан и учтив по отношению к Уорду.

    Fightnews.com

  • 13 мая 2010 в 17:36
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    tapia1Вернувшись на ринг в марте после 3-х лет перерыва бывший 5-кратный чемпион мира Джонни “Mi Vida Loca” Тапиа вновь собирается выйти в ринг, сразившись на арене "Ohkay Casino" в Эспаньоле, Нью-Мексико.

    На этот раз после мартовского избиения своего бывшего спарринг-партнера Хорхе Рейеса Тапиа (57-5-2, 29 KOs) сойдется в ринге с хорошо ему известным соперником Фрэнки Арчулетой (26-7-1, 14 KOs).

    Вчера днем соперники встретились на официальной пресс-конференции, которая состоялась в новооткрывшемся  зале "Тeam Tapia gym" в Альбукерке.

    Бойцы уже дважды встречались между собой ранее в ринге, когда каждый выиграл по разу по очкам, и теперь им предстоит провести третий, финальный поединок между собой, который и получил название “Последняя глава”.

  • 13 мая 2010 в 10:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сосновски собирается потрясти мирСохранявший молчание на протяжении долгого времени 31-летний польский тяжеловес Альберт Сосновски наконец-то заговорил. Альберт, которому 29-го мая в Германии предстоит сразиться с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко, собирается потрясти мир, побив 38-летнего чемпиона и войти в историю бокса, как первый польский чемпион-тяжеловес. «Кличко слишком долго правил тяжёлым дивизионом. Настало моё время. Я потрясу мир. Я одержу победу в этом бою ради всех своих болельщиков по всему миру, - сказал Сосновски. - Поединок с Кличко за титул WBC был моей мечтой и теперь моя мечта осуществится. Когда я начинал боксировать, для меня это было чем-то недосягаемым, но моя мечта станет явью 29-го мая. Победа в бою за мировой титул – это больше чем просто мечта, после этого я окажусь на вершине мира».

      «Удары Кличко с обеих рук смертельны и у него неудобный стиль. Он мощный и жёсткий боец. Очень трудно подобрать спарринг-партнёров, которые могли бы имитировать его манеру боя. С технической точки зрения, Кличко делает массу ошибок, но он очень умён и жёсток в ринге. Он не позволяет сопернику вести свой бой, но я воспользуюсь его ошибками, которые он допускает на ринге, - продолжил Альберт. - Я знаю, что мало кто верит в мою победу, но мне нечего терять. Это даже хорошо, потому что они не знают, что я умею и как усердно тренируюсь. В отличии от других его соперников, которые выходили на ринг заработать денег, я буду агрессивен и буду рисковать. Я буду маневрировать и атаковать с разных сторон, чтобы проверить его защиту и посмотрим, что произойдёт, когда он пропустит удар. Скорость, агрессия и маневрирование – ключи к победе над ним. Я не собираюсь стоять перед ним и позволять бить себя, как это делали другие».

    По материалам Fighthype.com

  • 13 мая 2010 в 10:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

                  Бернд Бенте: Мы живем по законам боксерских организаций

    Менеджер компании Klitschko Management Group GmbH Берндом Бенте прокомментировал в интервью «Советскому спорту» инициативу команды Александра Поветкина о прохождении Владимиром Кличко дополнительных допинг-тестов.

    – О предложении команды Поветкина мне пока ничего не известно, – утверждает Бенте. – Владимир Кличко, как и его старший брат Виталий, тщательно выполняет все допинговые правила и предписания, все положенные тесты на допинг проходят в срок.

    – Вы говорите о допинг-контроле, предписанном боксерскими организациями. А российская сторона предлагает, чтобы перед боем Владимира с Александром Поветкиным боксеры прошли контроль по правилам ВАДА, по которым берется на анализ не только моча, но и кровь.

    – Наши коллеги могут предлагать все, что им хочется. Но ведь профессиональный бокс живет по законам именно боксерских организаций, не так ли? Эти законы, в том числе допинговые, братья Кличко, повторю, неукоснительно выполняют. И потом... В данный момент у нас нет абсолютно никаких переговоров с командой Поветкина – значит, и о том, по каким правилам должен проходить бой Владимира с Александром, говорить сегодня совершенно бессмысленно.

  • 13 мая 2010 в 03:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    paulus001Непобеженный чемпион WBA в легком весе Паулус “Тhe Нitman” Мозес (25-0, 17 KOs) в данный момент усердно работает в зале в рамках подготовки к намеченному поединку - защите своего титула 29-го мая, которая состоится в Виндхуке, столице его родины Намибии.

     Противостоять Мозесу будет временный чемпион WBA в легком весе венесуэлец Мигель Акоста (26-3-2, 20 KOs).

    До текущего чемпионства Мозеса самым выдающимся боксером в истории Намибии был экс-чемпион мира Гарри Саймон, которому удалось одержать победу над Рональдом Райтом. Мозес знает, что победа над Акостой откроет для него новые возможности и соответственно новые большие имена в списках его будущих соперников.

    Fightnews удалось застать Мозеса в его тренировочном лагере в его родной Намибии и задать несколько вопросов:

  • 13 мая 2010 в 00:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 12 мая 2010 в 17:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

                                  Майер: переговоры с командой Кличко начнем 17 мая

    Коммерческий директор промоутерской компании Sauerland Event Кристиан Майер рассказал о сроках организации поединка Александр Поветкин – Владимир Кличко.
       «IBF установила специальные сроки, в которые мы должны договориться со стороной Кличко. Переговоры начнутся 17-го мая, сразу после окончания переговоров Кличко с Хэем. На переговоры нам отведено 30 дней. Если за это время договориться не удастся, будут устроены торги. Уже сейчас по этому поводу мы контактируем со многими людьми в России, которым было бы интересно участие в организации этого боя в Москве», – передает слова Майера корреспондент  «Газеты.Ru»

  • 12 мая 2010 в 17:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

                                         Хрюнов: Не сомневаемся, что Кличко согласится на нашу просьбу по допинг-контролю

    Менеджер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал о проведении допинг-контроля перед возможным боем своего подопечного против Владимира Кличко.
       «Мы хотели бы, чтобы допинг-контроль матча Поветкин – Вл.Кличко осуществлялся в соответствии с кодексом ВАДА. Однако это не наше требование, это пожелание и обращение», – передает слова Хрюнова корреспондент «Газеты.Ru».
       Отвечая на вопрос, продолжатся ли переговоры, если команда Кличко откажется от предложения команды Поветкина относительно проводимого допинг-контроля, Хрюнов ответил: «Мы не сомневаемся, что Кличко согласится на нашу просьбу по допинг-контролю. Однако, если вдруг он все-таки откажется, переговоры все равно будут продолжены. Повторяю, допинг-контроль это не наше требование, а наша просьба».
       По словам команды Поветкина, наиболее вероятное время поединка против Кличко – октябрь 2010 года. В стане российского боксера считают, что объединительный бой Кличко против Хэя в 2010 году маловероятен.  «Газета.Ru»

  • 12 мая 2010 в 16:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менеджер Кличко:Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте дал обширное интервью немецкому sportal, в котором поделился мнением о будущих соперниках Виталия и Владимира: 

    "В США считают, что следующий соперник Виталия - наихудший вариант? Каждый имеет право на свое мнение. Для них супертяжелый вес мертв, а мы собираем по 50-60 тысяч зрителей на стадионах, так что это проблемы американцев. В США существует система платного просмотра боев, интерес падает. Мы показываем бои на бесплатных телеканалах. Последний бой в Дюссельдорфе между Владимиром и Эдди Чемберсом посмотрели 14 миллионов человек в Германии. Бой Виталия и Арреолы на канале HBO посмотрели 45 миллионов человек - это рекорд канала за последние два с лишним года.

        Американцы ожидают, что мы приедем к ним и примем их формы показа боев. Но какой смысл драться на небольшой арене в США и показывать бой платно, если здесь (в Германии) мы можем заполнить футбольный стадион и показать бой для всех по общедоступному каналу?

        В настоящий момент мы ведем переговоры о бое Владимира и Хэя с его менеджером Адамом Бутом. В конце концов, мы с ними договоримся. Главное, чтобы британец действительно хотел этого боя.

        Переговоры ведутся и о поединке Виталия против Николая Валуева, но пока нет подвижек. После боя с Сосновски Виталий вероятно проведет бой осенью. Кандидаты - Солис и Валуев. Уйдет ли Виталий после боя с поляком? Конечно каждый поединок в ринге может стать для боксера последним из-за возможных травм, но на данных момент, насколько мне известно, Виталий не уйдет из бокса в следующем году."

  • 12 мая 2010 в 16:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Феликс Штурм открыл спортивный комплексЧемпион мира по версии WBA немецкий боксер Феликс Штурм вместе с членами семьи и друзьями присутствовал на торжественном открытии в Кельне спортивного комплекса, сооруженного при активном участии спортсмена. Среди гостей был замечен близкий друг Феликса, футболист и член сборной Германии Лукаш Подольски.

    Сам Феликс планирует вернуться на ринг ориентировочно 4-го или 11-го сентября в Кельне, вероятно на 20.000-ой местной "Кельн Арене". Более раннему возвращению мешает затянувшаяся судебная тяжба с Universum. Следующее заседание намечено на 27-ое мая. Команда Штурма ожидает положительный вердикт в июле.

  • 12 мая 2010 в 15:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Виталий Кличко

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко в своём тренировочном лагере в австрийской деревушке Гоинг продолжает подготовку к назначенному на 29-ое мая поединку против поляка Альберта Сосновски.

    Фото: Павел Терехов

  • 12 мая 2010 в 15:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

                                       Бой между Клоудом и Джонсоном состоится 7-го августа

    Поединок между чемпионом IBF в полутяжёлом весе 28-летним американцем Тэворисом Клоудом и 41-летним экс-чемпионом в полутяжёлом весе Гленом Джонсоном состоится седьмого августа в Сент-Луисе (Миссури, США).

    Напомним, что первоначально этот бой был назначен на 10-ое апреля, однако был отменён в связи с травмой колена Клоуда, который он получил в ходе тренировочного процесса.

  • 12 мая 2010 в 14:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

                                        Джуда отклонил предложение Тима Брэдли

    Промоутер чемпиона WBO в младшем полусреднем весе Тима Брэдли Гэри Шоу рассказал в интервью BoxingScene.com, что после отказа Маркоса Майданы драться с его подопечным 17 июля, руководство телеканала НВО предложило ему на рассмотрение несколько кандидатур боксёров, одним из которых был бывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда.

    В прошлый понедельник Шоу обратился к отцу Заба Хоэлю Джуде с предложением о встрече, на что Джуда-старший пообещал переговорить об этом со своим сыном. Но с тех пор прошло несколько дней, а ответа не последовало, что раздосадовало Шоу. «На НВО упомянули его имя и я созвонился с его отцом, чтобы узнать, не интересна ли им встреча с Тимом. Хоэль сказал, что переговорит с сыном и свяжется со мной через несколько дней. Это было в прошлый понедельник. Но до сих пор никто так и не перезвонил», - сказал Шоу.

    В свою очередь Джуда прокомментировал заявление Шоу и поделился ближайшими планами, оставив несколько сообщений на своей страничке на Twitter. Джуда заявил, что сейчас не заинтересован в этом бою, но после разминочного поединка, который состоится 16-го июля, он будет готов встретиться и с Брэдли и с чемпионом WBC/IBF Дэвоном Александером: «Сначала будет хороший разминочный бой, а потом я возьмусь и за Тима, и за Дэвона. Сначала разминка, а потом разберусь с этой шпаной».

  • 12 мая 2010 в 13:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Эрик Моралес встретится с Хорхе Барриосом?Соперником бывшего чемпиона мира в трёх весовых категориях Эрика Моралеса по назначенному на 17-ое июля поединку может стать экс-чемпиона мира в первом лёгком весе аргентинец Хорхе Барриос, сообщает мексиканское издание ESTO. «По-видимому, это будет Барриос, - сказал Эрик Моралес, говоря о своём будущем сопернике. - Бой с Барриосом в 140-а фунтах».

    Моралес отметил, что всё ещё надеется завоевать титул в четвёртой весовой категории и планирует сделать это до конца этого или в начале следующего года. «Но перед этим мне нужно хорошо поработать и подготовиться, поэтому я продолжу тренироваться в горах», - сказал Моралес.

    Напомним, что после длительной паузы в карьере Моралес успешно вернулся на ринг в марте текущего года, одержав победу единогласным решением судей над бывшим чемпионом мира в лёгком весе Хосе Альфаро.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья