• 5 мая 2010 в 02:28
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Шеннон Бриггс проведет 2 поединка за 7 дней!

    За неделю до запланированного поединка на 28 мая против Роба Кэллоуэя бывший чемпион мира WBO в супертяжелом весе Шеннон Бриггс (49-5-1, 43 KOs) собирается провести поединок 21 мая против Доминика “Diamond” Александра (19-8-1, 9 KOs) в Нью-Йорке.

    www.fightnews.com

  • 4 мая 2010 в 21:13
    Категория: Новости | Автор: vladik

    Мормек - Окендо, пресс-конференция.БМормек - Окендо, пресс-конференция.ывший двукратный чемпион мира в первом тяжелом весе Жан-Марк Мормек проведет второй поединок в королевском дивизионе. Для этого боя был выбран достаточно серьезный соперник Фрес Окендо. Поединок намечен на 6 мая и будет транслироваться в сети Оранж. Место встречи - Париж.

    На итоговой пресс-конференции оба бойца поделились своими мыслями по поводу предстоящего события.

    Мормек сказал следующее: "Я прекрасно себя чувствую, гораздо лучше, чем в первый раз, когда я дрался с Маддалоне.Тогда я повредил руку. Сейчас же тренировочный лагерь прошел очень успешно.

    Я и раньше говорил, что есть большая разница между Маддалоне и бойцами из первой десятки, такими, как Окендо. Возможно безопаснее было бы выбрать противника где-то из средины, но я привык к вызовам. В любом случае, я уверен, что побью его".

    Окендо в свою очередь сказал следующее: "Я считаю за честь встретиться с таким соперником. Его стиль напоминает мне Майка Тайсона и Джо Фрезера. Победа над ним опять меня приблизит к титульному бою. Я проделал слишком длинный путь не для того, чтобы упустить такой шанс".

  • 4 мая 2010 в 13:20
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Келли Павлик испытывает проблемы с весомКелли Павлик еще не определился относительно матча-реванша против Серхио Мартинеса. По поступающим сведениям из лагеря Келли, вероятность этого поединка с каждым днем снижается. Косвенным подтверждением этому служит проблемы с весом, которые возникли у боксера. Если на поединок с Серхио он вышел с весом 178 фунтов, то сейчас его вес составляет 192 фунта. Этот факт подтверждает мнение многих специалистов, что Келли явно испытывает проблемы сгонки веса, что видимо и стало причиной резкого замедления во второй половине поединка против того же Мартинеса, так как после взвешивания Павлик умудрился потяжелеть сразу на 18 фунтов.

    Одновременно с этим его тренер считает, что Келли в состоянии войти в весовой лимит, но для этого ему потребуется 9-ти недельный курс подготовки с ежедневными двумя тренировками.

  • 4 мая 2010 в 12:52
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Малиньягги посвятит бой американцам, а у Хана неприятности.Пол Малиньягги заявил, что хочет посвятить свой поединок против Амира Хана прежде всего американским болельщикам.

    В то же время его соперник попал в неприятную историю, став участником секс-скандала. Вместе с Амиром в этой истории замешана также модель и по совместительству жена футболиста Эшли Коула, Лин Кроу. Достоянием гласности стал ряд неприличного содержания СМС, которые боксер отправлял замужней женщине, а также ряд фото, которые он тоже ей отправил в виде ММС. Сам Хан объяснил, что к Лин он испытывает серьезные чувства и с осуждением относится к супружеской измене ее мужа.

    Пол Малиньягги, комментируя это секс-происшествие, выказал поддержку своему будущему сопернику, объяснив это тем, что звезды и их личная жизнь всегда находятся под прицелом общественности, а также, что находясь в таком статусе, необходимо это постоянно иметь ввиду. 

  • 4 мая 2010 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Адамек - Арреола, матч-реванш?

    В случае, если переговоры о поединке Владимир Кличко - Дэвид Хэй пройдут успешно, тогда не исключается возможность матча - реванша Адамек -Арреола. Вероятность такого варианта развития событий очень высока, так как Томаш, фактически, сейчас будет сидеть сложа руки.

    Предполагаемый реванш, если он состоится, скорее всего пройдет на территории Томаша Адамека, а именно в Нью-Джерси в Prudential Center.

     Первый поединок вызвал широкий резонанс в стане любителей бокса и телеканал НВО заинтересован в матче- реванше.

    Тем не менее, приоритетной задачей для польского боксера является поединок за титул чемпиона мира. 

  • 4 мая 2010 в 12:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Боб Арум: «Мы не пойдём на уступки Мэйвезеру»Промоутер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что его подопечный не пойдёт ни на какие уступки в переговорах по поводу боя против непобеждённого американца Флойда Мэйвезера-младшего. Арум также назвал появившееся вчера в интернете сообщение о согласии Пакьяо на проведение случайных заборов крови за 14 дней до боя «абсолютно ложным».

    По словам Арума, он и Пакьяо не отступят от своих условий, по которым последние заборы крови со случайным выбором времени не должны проводиться поздже, чем за 24 дня до боя и что ранее оговоренное равное разделение призового фонда остается неизменным. «Мы придерживаемся своей позиции», - цитирует Арума Philboxing.com.

  • 4 мая 2010 в 11:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Эрик Моралес нацеливается на победителя боя Маркес – Диас IIБывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эрик Моралес рассказал в интервью обозревателю ESPN  Дэну Рафаэлю, что следующий раз  планирует выйти на ринг 17-го июня в Мексике, а после этого боя хотел бы встретиться с победителем повторного поединка между Хуаном Мануэлем Маркесом и Хуаном Диасом и готов провести этот бой в рамках младшего полусреднего или лёгкого веса. «У нас много общих соперников с Маркесом, но очного поединка у нас так и не было, - сказал Моралес относительно возможного боя против Маркеса. - Это был бы захватывающий поединок».

      Рафаэль также сообщает, что исполнительный директор компании Голден Бой Ричард Шафер, представляющий интересы Маркеса, сказал, что бой между Моралесом и Маркесом мог бы состоятся во второй половине текущего года.

  • 4 мая 2010 в 11:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Боб Арум :

    После нескольких недель  неопределенности похоже вопрос об организации матча-реванша между Нонито Донейром и Виком Дарчиняном вплотную приблизился к положительной развязке. Основным камнем преткновения на переговорах по организации являлся вопрос прав на телевизионные трансляции. Сейчас же по заявлению Боба Арума данный вопрос "делается". Боб Арум сообщил также, что Донейр прибывает завтра в Лос-Анджелес для окончательного подписания контракта на этот поединок. В случае успеха в поединке с Виком, Нонито в следующем бою встретится с Фернандо Монтиелем.

  • 4 мая 2010 в 11:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Брэдли готов драться с Александром, если деньги будут «правильными»Чемпион мира в младшем полусреднем весе по версии WBO 26-летний Тимоти Брэдли прокомментировал заявление команды чемпиона по версиям WBC/IBF, непобеждённого Дэвона Александера заменить отказавшегося от назначенного на 17-ое июля поединка с ним временного чемпиона WBA Маркоса Майданы. «Мы можем сделать так: чтоб этот бой состоялся - мы не против, но деньги должны быть правильными. Он №2 в дивизионе и есть я, №1. Я считаю, что мы двое - лучшие бойцы дивизиона. Но всё зависит от денег. Если НВО готов заплатить мне столько, сколько я стою, то этот бой состоится, - рассказал Брэдли в интервью Fanhouse.com. - У него два пояса, он чемпион по двум версиям, а у меня есть пояс WBO. Это важный бой для бокса и настоящий мегафайт для болельщиков. И всё зависит от того, готово ли НВО выделить на него деньги. Я не боюсь Дэвона, понимаете. Я хочу пояснить: я не боюсь Дэвона. Правильные деньги сделают этот бой. Не будет долларов - не будет представления. Я хотел бы, чтобы этот бой прошёл в Лас-Вегасе. Если не там, то я готов драться и в его родном городе. Мы могли бы провести бой в его родном городе на глазах 30-тысячной толпы болельщиков. Для меня это не имеет большого значения. Главное – правильные деньги и справедливое судейство».

      Отметим, что кроме Дэвона Александера желание заменить Майдану в бою с Брэдли выразил бывший претендент на титул WBA Дмитрий Салита. «Я готов занять освободившееся место. Это мой шанс восстановить имя», - заявил Салита в интервью Boxingtalk.com.

  • 4 мая 2010 в 10:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Геннадий Головкин встретится с Мундином в июле

    Комитет по чемпионским боям Всемирной Боксёрской Ассоциации (WBA) вчера провёл промоутерские торги на право организации поединка за титул чемпиона WBA в среднем весе между австралийцем Энтони Мундином и боксёром из Казахстана Геннадием Головкиным. Минимальный призовой фонд боя был определён в 200 000 $, однако на деле сумма, которую боксёры разделят между собой поровну превысила эту ставку в шесть раз. Выигравшая торги компания Топ Ранк вместе с компанией  Epic Sport Management предложили призовой фонд суммой 1 210 000 $, сообщает Fightnews.com. Победители конкурса объявили, что бой состоится в июле текущего года.

  • 4 мая 2010 в 10:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бриггс выйдет на ринг 28-го мая

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBO 38-летний Шеннон Бриггс (48-5-1, 42 KO) свой следующий поединок проведёт 28-го мая против 40-летнего Роба Калловея (70-11-2, 57 KO), сообщает Fightnews.com. Отметим, что это станет уже вторым выступлением Бриггса менее, чем за двухмесячный период. В своём последнем бою, который состоялся 13-го апреля, Бриггс одержал победу нокаутом в первом раунде над кубинцем Рафаэлем Педро.

  • 4 мая 2010 в 10:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джейкоб Дюран: «Для меня Кличко, как дети»

    Джейкоб «Зашиватель» Дюран до братьев Кличко работал с Майком Тайсоном. И среди катменов он фигура такая же культовая, как братья – чемпионы в боксе. Джейкоб вместе с Владимиром снимался в фильме «11 друзей Оушена», а в «Рокки-6» сыграл самого себя. Корреспонденты «БЛИК-Спорт»

    дозвонились звездному «Зашивателю» в США.

  • 4 мая 2010 в 09:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвон Александер готов заменить Майдану в бою с Брэдли

    После того, как стало известно об отказе Маркоса Майданы проводить поединок против Тимоти Брэдли, занять освободившееся место изъявил желание чемпион мира по версиям WBC/IBF Дэвон Александер. Тренер и менеджер Дэвона Александера Кевин Каннингем заявил в интервью BoxingScene.com, что его боксёр хочет и готов заменить Майдану в бою с Брэдли. «Они остались без противника. И у нас нет противника. Эти парни – два лучших бойца дивизиона. Единственная проблема в том, что Тим Брэдли не готов драться с Дэвоном Александером. Им хочется называть себя лучшим в дивизионе, но при этом они не хотят драться с сильнейшим бойцом для подтверждения того, что они лучшие, - сказал Каннингем. - Сейчас хороший момент для организации этого боя и прекрасная возможность подарить болельщикам то, что они действительно хотят видеть - бой двух парней, являющихся лучшими в дивизионе. Парней, которые встретившись друг с другом определят сильнейшего».

      Каннингем предложил компромиссный вариант по месту проведения боя, которое могло бы удовлетворить обе стороны. «Мы можем встретиться в Лас-Вегасе. Что теперь они придумают в оправдание? НВО понравился б этот бой и они его купили бы. Давайте сделаем это. Если команда Брэдли откажется от этого боя, то им следует прекратить называть себя лучшим в дивизионе», - добавил Каннингем.

  • 4 мая 2010 в 08:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Маркос Майдана отказался от боя с Тимом Брэдли

    Временный чемпион WBA в младшем полусреднем весе аргентинец Маркос Майдана отказался от поединка с чемпионом мира по версии WBO непобеждённым Тимоти Брэдли, сообщает Boxingtalk.com. Назначенная на сегодня пресс-конференция, на которой должно было быть официально объявлено о новой дате боя, отменена.

    Напомним, что первоначально этот бой планировалось провести 19-го июня, однако в середине прошлого месяца стало известно, что Майдана травмировал спину и из-за этого не сможет выйти на ринг в оговоренные сроки, в результате чего бой был перенесён на более поздний срок, а точнее на 17-ое июля. Промоутер Брэдли Гари Шоу получил уведомление от матчмейкера компании Голден Бой Эрика Гомеса в том, что Майдана отказался от боя с Брэдли. «Эрик сказал мне, что Майдана опоздал на самолёт и поздже, в том же самом разговоре сказал, что он ещё не восстановился от травмы спины и не сможет драться 17-го июля, - сказал Шоу. - Вероятно, что состояние Майданы не улучшилось и члены его команды могли проинформировать нас об этом на прошлой неделе, что было бы гораздо профессиональней. Но НВО и казино, в котором должен был пройти бой оставили 17-ое июля за нами, так что надеюсь, что уже в скором времени мы объявим имя нового соперника».

    «Я считаю, что Майдана трус и избегает встречи с Тимом. Думаю, что и его травма на самом деле всего лишь уловка. Они так и не предоставили нам медицинского заключения. Он знал, что ему повезло в бою с Виктором Ортизом, но осознав, что ему предстоит встреча с настоящим бойцом, он убежал, как испуганный цыплёнок», - рассказал Гари Шоу в интервью BoxingScene.com.

  • 4 мая 2010 в 08:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    На бой Мэйвезер – Мозли было продано 1,2 PPV?

    По предварительным данным на поединок между Флойдом Мэйвезером и Шейном Мозли, который состоялся в прошлую субботу, было продано платных трансляций по системе PPV количеством в 1,1 или 1,2 миллиона, сообщает обозреватель издания Yahoo Sports Кевин Айол со ссылкой на «достоверные» источники. Данные о PPV могут измениться после подведения итогов продаж всеми дистрибьюторами, но всё же не смотря на громкие заявления Мэйвезера и исполнительного директора компании Golden Boy Ричарда Шафера, о том, что этот бой установит новый рекорд по успеху на платном телевидении, специалисты считают, что показатель PPV не перевалит за 1,6 миллиона трансляций.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья