• 2 мая 2010 в 18:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В рамках боксерского вечера в Ольденбурге ( Германия) болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев одержал победу над Евгением Орловым. В 8-м раунде Орлов был дисквалифицирован за нарушение правил. До этого рефери дважды штрафовал Евгения.

  • 2 мая 2010 в 13:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 2 мая 2010 в 13:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Флойд Мэйвезер: «Если Пакьяо хочет драться, то пусть соглашается на тесты»

    «Я хотел дать болельщикам то, чего они хотели видеть, встречный бой, - заявил после сегодняшней победы над Шейном Мозли Флойд Мэйвезер-младший. - Это был непривычный для меня стиль, но я хотел быть агрессивным и знал, что могу сделать это. Думаю, нам можно было бы начать атаковать ещё раньше и тогда был бы нокаут».

  • 2 мая 2010 в 10:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 2 мая 2010 в 10:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Флойд Мэйвезер победил Шейна Мозли

    Только что в Лас-Вегасе, на арене MGM Grand завершился поединок между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйвезером-младшим и чемпионом WBA в полусреднем весе Шейном Мозли. В захватывающем и динамичном поединке, полностью оправдавшим ожидания болельщиков, победу одержал Флойд Мэйвезер единогласным решением судей по результатам 12-и раундов.

  • 2 мая 2010 в 09:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Знаменитый американский тренер Эммануэль Стюард, комментирующий для телеканала НВО сегодняшнее боксёрское шоу в Лас-Вегасе, в прямом эфире подтвердил, что его подопечный, чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBO/IBF украинец Владимир Кличко ведёт переговоры с чемпионом WBА британцем Дэвидом Хэем. По словам Стюарда, если сторонам удастся достичь соглашения, то бой вероятней всего состоится в сентябре текущего года. Отметим, что Кличко уже получил разрешение от IBF на проведение объединительного поединка вместо защиты титула против обязательного претендента, которым является россиянин Александр Поветкин.

  • 2 мая 2010 в 08:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сол Альварес остановил Котто в девятом раунде

    Только что в Лас-Вегасе перспективный мексиканский полусредневес Сол Альварес одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде над опытным пуэрториканцем, 32-летним Хосе Мигелем Котто.

      Первый раунд выдался достаточно сложным для мексиканца. Котто агрессивно начал бой и сразу же занял центр ринга. В середине раунда, оттеснив противника к канатам, точным левым боковым Котто заметно потряс Альвареса. Пуэрториканец продолжил атаковать, однако развить свой успех не сумел и мексиканец достоял до конца раунда. Начало второго раунда ни чем не отличалось от первого, но всё же на этот раз концовка раунда осталась за Альваресом, который сумел провести неплохую комбинацию в голову противника и под занавес раунда правым апперкотом послал Котто в лёгкий нокдаун. Последующие три раунда прошли в похожем ключе, но уже с пятого раунда картина стала меняться. Растратив много сил в начальных раундах, Котто взял паузу в пятом, чем незамедлительно воспользовался мексиканец, в чистую выиграв эту трёхминутку. Котто попытался перехватить инициативу, что ему частично удалось сделать в шестом и седьмом раундах, но уже в восьмом Альварес вновь взял контроль за поединком в свои руки. Девятый раунд прошёл с тотальным преимуществом мексиканца, который гонял противника из угла в угол. Ближе к концу третьей минуты раунда мексиканец запер Котто у канатов и стал методично избивать его, выбрасывая тяжёлые удары в голову, в результате чего в дело вмешался рефери Тони Уикс и остановил поединок, зафиксировав досрочную победу Альвареса.

    Photo by Jed Jacobsohn/Prev Getty Images

  • 2 мая 2010 в 08:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Понсе де Леон победил Локка

    Только что в Лас-Вегасе завершился поединок между бывшим чемпионом мира в первом полулёгком весе 29-летним мексиканце Дэниэлем Понсе де Леоном и 31-летним Корнелиусом Локком. Бой прошёл все отведённые на него 10 раундов и завершился победой мексиканца единогласным решением судей со счётом 96-94 (дважды) и 97-93. Отметим, что этот бой проходил в рамках полулёгкого веса и победа в нём принесла де Леону титул WBC Latino.

  • 2 мая 2010 в 03:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Марко Хук победил Брайана Минто.

    В Ольденбурге, Германия завершился поединок в  первом тяжелом весе, в котором приняли участие чемпион мира по версии  WBO Марко Хук и претендент на это звание Брайан Минто. Американский боксер отказался выходить на ринг после 9 раунда, таким образом Хуку удалось защитить свой пояс.

    Поединок прошел в бескомпромиссной борьбе, Минто был более активен, заставляя чемпиона зачастую стоять у канатов наглухо перекрывшись. Однако, когда Хук переходил в атаку он был гораздо точнее, что приводило к тому, что Минто периодически оказывался на полу. После очередного такого нокдауна в середине 9 раунда американец сумел, как и ранее, подняться и опять запереть чемпиона у канатов, достойно завершив раунд. Но в перерыве, команда претендента приняла решение отказаться от дальнейшего ведения поединка.

  • 2 мая 2010 в 01:09
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Маркес - Диас II - официально!

    Промоутерская компания Golden Boy Promotions сегодня на пресс-конференции официально объявила о предстоящем матче-реванше между Хуаном Мануэлем Маркесом (50-5-1, 37 KOs) и Хуаном Диасом (35-3, 17 KOs). Поединок состоится 31 июля в Лас-Вегасе на арене казино "Mandalay Bay". Кроме борьбы за титулы WBA и WBO в легком весе бойцы попытаются повторить успех их первого боя - тогда их поединок был признан "Боем Года".

    “Всего 2 причины почему я буду боксировать с Хуаном Диасом снова, - сказал Маркес. -

    Первая причина: он великий боксер и заслуживает реванша.

    Вторая причина: Люди хотят видеть этот бой. В прошлом году это был Бой Года. Возможно сейчас в 2010 наш бой снова будет лучшим."

  • 1 мая 2010 в 21:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 1 мая 2010 в 15:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает BoxingScene.com, 10-го июля в Лас-Вегасе в рамках боксёрского вечера, главным событием которого станет повторный поединок между Хуаном Мануэлем Маркесом и Хуаном Диасом состоится не менее интересный бой, в котором на ринге сразятся бывшие чемпионы мира в двух весовых категориях кубинец Хоэль Касамайор и доминиканец Хоан Гузман. Сообщается, что бой пройдёт в весовой категории до 63,5 кг. «Мы собираемся размочить его рекорд», - сказал менеджер кубинца Луис ДеКубас.

  • 1 мая 2010 в 13:42
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Юниверсум занялся сокращением штатов.

    Немецкая газета "Гамбург пост" сообщила, что в компании Юниверсум произошли массовые сокращения сотрудников. Время "Ч" наступает 31 июля. В число сокращенных попадают генеральный директор Штефан Браун и технический директор Кейт Фойтщик. Боксеров и тренеров пока не тронули.

    Трудности в компании связаны с тем, что телеканал  ZDF отказался продлевать контракт на дальнейший показ боксерских поединков с участием боксеров из Юниверсума. Таким образом компания разом теряет 15-20 млн. долларов прибыли ежегодно.

    До окончания действия контракта  ZDF покажет еще три боксерских вечера, а именно: 22 мая в Ростоке, 29 мая в Будапеште (Венгрия) и 3 июля в Штутгарте. 

  • 1 мая 2010 в 13:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

           Амир Хан реагирует на критику

    В прессе и среди боксерской общественности бытует мнение, что Амир Хан умышленно избегает встречи с Маркосом Майданой. Единственным способом избежать в дальнейшем эти обвинения, по мнению Хана, может быть поединок между ним и победителем поединка 17-го июля между Майданой и Брэдли.

    "Единственный способ показать критикам, что они не правы, является поединок с победителем боя между Майданой и Брэдли. Это будет хороший поединок для меня и он закроет эту тему для тех, кто критикует меня,"-заявил Амир Хан.

  • 1 мая 2010 в 12:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Донейр хочет еще раз нокаутировать ДарчинянаНонито Донейр решил высказаться по поводу многократных вызовов, которые адресованы ему Виком Дарчиняном :

    "Несколько дней назад мы получили предложение провести такой бой. Я, мой менеджер и Дарчинян хотят этого поединка, так давайте сделаем это! Тем более многие хотят увидеть этот бой.

    Я хочу этим боем наконец закрыть ему рот, когда снова побью его. Я также хочу доказать болельщикам, что я опять нокаутирую его, как сделал это в прошлый раз.

    Я хочу еще раз заявить: я и Дарчинян хотим этого боя, так давайте отбросим всю эту словесную шелуху и организуем этот поединок!"

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья