• 6 апреля 2010 в 23:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Новые промоутеры чемпиона WBO в младшем среднем весе украинца Сергея Дзинзирука Гари Шоу и Арт Пелулло сделали объявление, что их подопечный проведёт свой первый поединок под эгидой американских промоутеров 14-го мая и возглавит вечер бокса в Калифорнии.  Соперником Сергея в этом бою станет 30-летний узбек Шерзод Хасанов.  Отметим, что для Дзинзирука этот бой станет дебютным на территории США, так как все свои 36 профессиональных боёв он провел в Европе.

  • 6 апреля 2010 в 22:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов опроверг появившуюся в британских СМИ информацию о том, что чемпион WBA в тяжёлом весе англичанин Дэвид Хэй предлагал российскому тяжу 600 тысяч фунтов за право встретиться с чемпионом WBO и IBF Владимиром Кличко.

    - Я прочел эту информацию сегодня в английских газетах – это обычная газетная утка, - рассказал корреспонденту «Советского Спорта» Олегу Чирикису Хрюнов.

    - Как продвигаются переговоры с командой Владимира?

      - Никак. Первая встреча генерального менеджера «Зауэрланд Эвент» Кристиана Майера и представителя Кличко Шелли Финкеля должна была состояться на прошлой неделе. Но за несколько часов до ее начала Финкель переговоры отменил. Новая дата встречи пока неизвестна.

  • 6 апреля 2010 в 21:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Рикки Хаттон  высказался по поводу заявлений Хоана Гузмана, в которых тот выказывал желание устроить бой с ним.

    «Я с интересом прочитал о том, что он хочет поединок со мной. Но прежде, чем об этом беспокоиться, он сначала должен сконцентрироваться на работе над собой. Я часто подвергался критике за избыток веса между боями, но во всех 47 боях всегда укладывался в отведенный лимит.

    Гузман тренировался под руководством Ли Берда, с которым сотрудничает диетолог с мировым именем Керри Каес, но даже несмотря на его вмешательство им не удалось привести вес Гузмана в норму. Видимо им просто не хватило времени.

    Гузман – чемпион мира в двух весовых категориях и такое отношение к своему весу выглядит крайне непрофессионально».

  • 6 апреля 2010 в 21:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Накануне пятничного поединка за вакантный титул Чемпиона Европы в супертяжелом весе между Майклом Шпроттом и Одли Харрисоном соперники поделились своими мыслями относительно друг друга и исхода этого события.

    «Я уверен, что выиграю снова. Одли конечно не пустое место, что он доказал выиграв Олимпиаду в 2000 году. Но у него есть один недостаток - ему не хватает смелости, и мы в этом убедимся в пятничном поединке. Я в течение двух недель находился в лагере братьев Кличко, а они два лучших боксера. Я многому научился у них. Одли никогда не сможет так бить, как бьют Кличко».

    Одли Харрисон весьма резко отозвался относительно заявлений своего соперника.

    « Мы со Шпроттом находимся на разных уровнях. Я сосредоточен и голоден, в пятницу я должен победить. Должно случиться чудо, чтобы Майкл нашел способ побить меня. Я не проиграю. Верьте мне. Независимо ни от чего в конце поединка поднимут мою руку, как победившего.

    Когда я  покинул Англию, мой рекорд составлял 17-0 и "Ринг" называл меня будущим бокса. Я поздно начал заниматься боксом, в 19 лет, но в 29 выиграл Олимпиаду.

    Когда мы были любителями, все разговоры шли о Дэвиде Хэе, но я сумел отобрать у него славу, выиграв Олимпийские Игры.

    Дэвид – звезда в настоящее время, и он сделал то, что должен был сделать в субботу против Джонни Руиза. Это здорово для британского бокса, но я увидел такие вещи, которые Хэй не сможет использовать против Кличко. Я нахожусь на расстоянии двух поединков от боя с Кличко. Следующим моим соперником станет Александр Димитренко, побив которого, я уверен, что получу Кличко прежде, чем это сумеет сделать Хэй.»

  • 6 апреля 2010 в 20:15
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В беседе с turnir.com.ua интерконтинентальный чемпион по версии WBA в полутяжелом весе Вячеслав Узелков (22-0-0, 14 КО) обсудил тему вероятного поединка за пояс чемпиона мира WBA против Бейбута Шуменова (9-1-0, 6 КО).

    «Руководители Всемирной Боксерской Ассоциации обязали Бейбута Шуменова в обязательном порядке защитить титул чемпиона мира в полутяжелом весе до 29 мая. Обязательным претендентом являюсь я и поединок между нами наверняка состоится. Я надеюсь, что бой будет в США.

    Мой контракт с Вадимом Бухкаловым истек и я в полном праве выбрать себе нового промоутера. Теперь меня ведут братья Кличко. Думаю, они смогут организовать мне чемпионский бой уже через пару месяцев.

    Бейбут Шуменов? Что я могу сказать…Самое сильное его качество – это амбициозность и молодость. Сейчас много говорят о том, что он купил себе титул чемпиона мира в поединке с Кампильо (19-3-0, 6 КО). Но, как говорит Виталий Кличко, нужно нокаутировать соперника, чтоб не было никаких вопросов. Что я, собственно говоря, и сделаю с казахом. Скажу так: Шуменову просто-напросто доверили подержать чуть-чуть пояс у себя, а потом торжественно передать мне»

  • 6 апреля 2010 в 20:06
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев продолжает подготовку к следующему поединку. 6 апреля Валуев и его тренер Александр Зимин отправились на тренировочный сбор в Сочи.  
    «В последнее время я тренировался в Санкт-Петербурге. Ближайшие две с половиной недели проведем на тренировочных сборах в Сочи», – сказал Николай Валуев в интервью сайту Box-Way. По словам российского «супертяжа», главный акцент на этих сборах будет сделан на общефизическую подготовку.

  • 6 апреля 2010 в 14:10
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джеймс Тони о Хопкинсе, Хэе и Силлахе

    Перси Кроуфорд (П.К.): Я знаю, что у тебя много мыслей, и знаю, что тебе есть что сказать, но я никогда не подумал бы, что ты позвонишь мне в 7:30 утра. Ты наверно плохо спал этой ночью?

    Джеймс Тони (Д.Т.): Чувак, я взбешен. Я хочу, чтобы кто-то пристрелил меня, потому, что я купил вчерашний бой. Это было так ужасно. Это было ужасно. Бернард Хопкинс говорил, что он никогда не набирал 20 фунтов между боями, как я, и я иду в UFC выступать за орехи ... Дело в том, что я все еще выступаю. Я по-прежнему чемпион мира по версии IBA в тяжелом весе и если ты захочешь прийти ко мне и встретиться с настоящим бойцом вместо боя с другой сукой, такой же, как и ты с Дэвидом Хэем, то давай. Он дрался, как трус, вчера вечером, жаловался, как сука, об ударах по затылку - "О, у меня болит голова". Меня били много раз по затылку большие парни, жесткие нокаутеры, как Сэм Питер, и вы не видели меня катающимся по рингу подобно маленькой сучке. Он свернулся в "motherfuckin'" позу эмбриона.

    П.К.: Что ты думаешь о выступлении Хопкинса и Джонса? Я знаю, ты не многое думаешь о выступлении Хопкинса. Что скажешь о Джонсе? Похоже, что он не может быть прежним, и, как его поклонник, я бы искренне хотел, чтобы он ушел. Что ты думаешь?

  • 6 апреля 2010 в 12:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Николай Валуев: «Если Хэй победил, значит, он сильнее»

    Экс-чемпион WBA в тяжёлом весе россиянин Николай Валуев прокомментировал итоги субботнего боя между своими бывшими соперниками, нынешним обладателем титула WBA британцем Дэвидом Хэем и американцем Джонни Руизом. «Поединок Дэвида и Джонни я ждал с большим интересом, ведь с этими парнями связаны важные этапы в моей карьере. Вот только сам бой я, к сожалению, не видел, так как уж больно поздно он начинался. В два часа ночи по московскому времени. Ничего не поделаешь, у меня режим. Но естественно мои друзья записали эту дуэль на DVD и в ближайшее время я обязательно посмотрю бой моих бывших соперников, - рассказал Валуев в интервью изданию «Спорт. День за днём». - Как можно прокомментировать итог? Если Хэй победил техническим нокаутом, то, значит, на сегодня он и вправду сильнее Руиса. Думаю, итог закономерный…».

  • 6 апреля 2010 в 12:32
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 6 апреля 2010 в 12:09
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Непобежденный перспективный полусредневес Сол Альварес готовится к важнейшему на данный момент бою в карьере. 1 мая в андеркарте боя Мэйвезер-Мозли, который пройдет MGM Grand, Лас-Вегас, ему предстоит встретиться с Хосе Мигелем Котто, старшим братом Мигеля Котто.

    Альварес  начал второй этап подготовки в Мексике. Он уже провел 60 раундов спарринга и работает над скоростью и мощью. Каждое утро он пробегает по несколько миль, работая над выносливостью. Толпы поклонников посещают лагерь каждый день, чтобы смотреть на его тренировки.

    Сол планирует прибыть в Лас-Вегас 17-го апреля. В Вегасе его ожидают два спарринг-партнера, с которыми он проведет заключительную часть подготовки.

  • 6 апреля 2010 в 11:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера Леонард Эллербе сделал весьма смелое заявление относительно назначенного на первое мая поединка между Мэйвезером и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA Шейном Мозли. Эллербе рассказал обозревателю Yahoo Sports Кевину Айолу, что Мэйвезер победит Мозли в том же стиле, в котором победил Диего Корралеса. Напомним, что бой между Мэйвезером и Корралесом состоялся в 2001-м году. Оба бойца подошли к поединку, не имея ни одного поражения на профессиональном ринге и по мнению некоторых специалистов, более высокий Корралес был фаворитом того боя. Однако Мэйвезер пять раз отправил Корралеса в нокдаун и вынудил его угол выбросить полотенце, сигнализирующее об отказе от продолжения боя.

      Будущий же соперник Мэйвезера Шейн Мозли, не смотря на свой возраст, рассматривается как один из самых сложных противников для непобеждённого американца в его последних боях и является для него первым серьёзным «тестом» в полусреднем весе. Стоит отметить, что один из представителей команды Мозли в недавнем интервью Fanhouse.com, заявил, что их боксёр отправит Мэйвезера в нокаут не позже пятого раунда.

  • 6 апреля 2010 в 10:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роберт Гуэрреро вернётся на ринг 30-го апреляБывший чемпион мира в первом лёгком весе по версии IBF Роберт Гуэрреро, отказавшийся от назначенного на 27-ое марта поединка против чемпиона WBO в лёгком весе Майкла Катсидиса из-за ухудшившегося состояния здоровья своей жены выйдет на ринг 30-го апреля и проведёт 10-раундовый бой против Роберто Ариетты, сообщает fanhouse.com. Напомним, что в 2007-ом году жене Гуэрреро Кейси был поставлен диагноз лейкемия. Но после недавней операции по пересадке костного мозга и курса химиотерапии её состояние улучшилось.

  • 6 апреля 2010 в 10:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе 33-летний пуэрториканец Карлос Куинтана считает, что непобеждённый чемпион WBC в полусреднем весе 26-летний Андрэ Берто допустил большую ошибку, согласившись провести против него поединок, который состоится 10-го апреля. «Берто находится под давлением. Он чемпион, он не имеет поражений и он должен защитить титул. Он выбрал меня, как просто очередного соперника, но сделав это, он допустил ошибку. Я хорошо мотивирован и готов завоевать титул», - приводит слова Куинтаны Boxingscene.com.

    Отметим, что в последних своих боях пуэрториканец выступал в рамках младшего среднего веса, однако по его словам, он без проблем сбросил вес до полусреднего веса. «Нужно приложить много усилий для того, чтоб сбросить вес, но, как я говорил раньше, если мне представиться возможность боксировать в полусреднем весе, я найду в себе силы сделать нужный вес, - продолжил Куинтана. - Берто знаменит, он чемпион мира и победа над ним может принести мне большую пользу для будущего».

  • 6 апреля 2010 в 10:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Маргарито готов восстановить свою репутациюПромоутер и адвокат бывшего чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито считают, что пришло время для того, чтоб восстановить репутацию и боксёрскую лицензию мексиканца. Напомним, что в феврале прошлого года Маргарито был дисквалифицирован Калифорнийской Cпортивной Комиссией после того, как в его бинтах перед поединком против Шейна Мозли было обнаружено запрещённое вещество.

    И теперь промоутер мексиканца Боб Арум и его адвокат Дэн Петрочелли возобновили критику в адрес Спортивной Комиссии штата Калифорния из-за того, что несмотря на истечение срока дисквалификации лицензия их подопечного так и не была восстановлена. «Он был вне игры, но теперь хочет вновь встать в строй, - цитирует адвоката Sports Illustrated. - И важней всего он хочет стереть пятно и восстановить свою репутацию. Он был образцовым гражданином в боксёрском мире. Он был примером для подражания и случившееся стало ужасным ударом для него, поэтому он хочет очистить свою репутацию и продолжить двигаться вперёд».

  • 6 апреля 2010 в 09:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренер обязательного претендента на титул IBF в тяжёлом весе по версии IBF Александра Поветкина, обозреватель американского телеканала ESPN Тедди Атлас в интервью выразил сомнение в том, что польский тяж Альберт Сосновский выстоит более двух раундов в бою против чемпиона WBC украинца Виталия Кличко.

    — В бою с Кличко Сосновский продержится один или от силы два раунда, — сказал Атлас в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Не думаю, что этот поединок продлится долго. И Кличко об этом отлично известно. Исходя из того, кому Сосновский проигрывал (Артуру Куку и Зури Лоренсу — прим. Sportbox.ru), это парень из категории второсортных боксеров. Это боец более низкого уровня и у него нет шансов выжить на уровне чемпионского боя за титул по одной из ведущих версий. С такими парнями, как Сосновский можно драться по шесть раз в неделю и дважды в воскресенье, а может и трижды.

    Напомним, что поединок между Виталием Кличко и Альбертом Сосновским состоится 29-го мая в Германии.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья