• 4 октября 2008 в 18:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Экс чемпион мира в первом полусреднем весе, южноафриканец Лавмор Ндоу (46 (KO 31) - 10 (KO 0)- 1), недавно перешедший полусредний вес, надеется добиться успеха в новой для себя весовой категории.
  • 4 октября 2008 в 18:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Поединок между обладателем чемпионских поясов в супернаилегчайшем весе по версиям WBC/WBA, Крисианом Михаресом и чемпионом по версии IBF, Виком “Raging Bull” Дарчиняном, который состоится 1 ноября, станет третьим объединительным боем в истории этой весовой категории и первым, в котором на кон будут поставлены сразу три чемпионских пояса.
  • 4 октября 2008 в 16:25
    Категория: Новости | Автор: Нет имени
    Бой чемпиона IBF в среднем весе Артура Абрахама и обязательного претендента Рауля Маркеса - отменён из-за простуды чемпиона. Предварительно, бой перенесен на 8 ноября 2008 года, сообщает www.eastsideboxing.com. http://www.eastsideboxing.com/news.php?p=17372&more=1
  • 4 октября 2008 в 16:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Перспективный американский тяжеловес, 26 летний Эдди Чемберс (32 – 1 KO 18) одержал вторую подряд победу, после первого поражения на профессиональном ринге от россиянина Александра Поветкина.
  • 4 октября 2008 в 13:02
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Бывший чемпион мира во втором полусреднем весе Мигель Котто, уступивший свой титул в июле этого года мексиканцу Антонио Маргарито, готовится вернуться на ринг в нaчале 2009-го года. Промоутер Боб Арум пообещал пуэрториканцу реванш с Маргарито летом 2009-го года при условии,что и Мигель, и Антонио одержат победы в своих следующих поединках.

    Примечательно, что в бoю против Антонио, коронный удар Котто – левый боковой в корпус, приносивший ему успех в других поединках, - не работал. Сам Мигель в интервью Yahoo Sports прокомментировал этот факт так: "Верьте мне, я пытался, но это было невозможно. Я хотел это сделать, но не смог. Я был очень разочарован, потому что я чувствовал, что выигрываю этот бой. Я рад, что у меня будет возможность провести реванш с Маргарито".

    P.S.: Зимой традиционно становятся популярными зимние виды спорта такие как фигурное катание, санки, лыжи и т. д. Соответственно спрос на зимний инвентарь увеличивается. Розничные магазины стремятся закупить санки, лыжи и коньки фигурные оптом чтобы иметь возможность удовлетворить растущий спрос ос стороны покупателей. Однако сэкономить поможет покупка данных товаров заранее в теплые времена года.

  • 4 октября 2008 в 12:41
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Новый тренер перспективного британского легковеса Амира Хана, Фрэдди Роач, считает что его подопечному необходимо провести ещё 4 – 5 боёв перед тем, как он сможет побороться за титул чемпиона мира. Напомним, что к последнему поединку, который состоялся 6 сентября, Хан тренировался под руководством кубинского специалиста Хорхе Рубио. Однако, прекратил с ним сотрудничество после того, как в этoм бою потерпел поражение нокаутом на 54 секунде первого раунда от колумбийца Брейдиса Прескотта. Возвращение Амира Хана на ринг запланировано на 6 декабря в Бирмингеме. Имя его оппонента в этом бою пока не сообщается.

    "Подготовка займёт, по крайней мере, год. Ему необходимо провести, как минимум, четыре или пять боёв, перед поединком за титул чемпиона мира. – рассказал Роач в интервью The Times – Мы должны с ним отработать некоторые вещи. Он хороший спортсмен и талантливый боксёр, с большим потенциалом".

    P.S.: Иногда в перерывах между работой или после нее приятно расслабиться и почитать интересные бизнес новости. Благо теперь не обязательно покупать для этого соответствующую газету. С развитием технологий становятся доступными новые способы донесения информации. Теперь новости можно не только читать, но и смотреть и даже слушать.

  • 4 октября 2008 в 12:02
    Категория: Новости | Автор: MET
    Как сообщает Fightnews.com, 32-летний украинец Юрий Нужненко, завоевавший в конце прошлого года титул временного чемпиона WBA в полусреднем весе, сегодня неожиданно получил статус полноценного чемпиона по версии данной организации. Это произошло в связи с тем, что Антонио Маргарито, в июле отобравший чемпионский титул WBA у Мигеля Котто, был произведен в «суперчемпионы».
  • 4 октября 2008 в 11:59
    Категория: Новости | Автор: MET
    1 ноября в Карсоне, США пройдет первый в истории поединок за звание абсолютного чемпиона мира в первом легчайшем весе между обладателем титулов WBC и WBA мексиканцем Кристианом Михаресом и боксером из Армении Вахтангом Дарчиняном, владеющим чемпионским поясом IBF в данной весовой категории. В рамках телетрансляции этого боксерского шоу на телеканале Showtime будет также показан двенадцатираундовый поединок известного российского боксера второго среднего веса Виктора Оганова против перспективного американского спортсмена, бронзового призера Олимпиады-2004 Андрэ Диррелла.
  • 4 октября 2008 в 11:58
    Категория: Новости | Автор: MET
    Вчера чемпион WBA, IBF и WBO в легком весе 36-летний американский боксер Нэйт Кемпбел официально объявил себя банкротом, что позволит ему не только решить свои финансовые проблемы, но и избавиться от контракта с промоутером Доном Кингом.
  • 4 октября 2008 в 11:53
    Категория: Новости | Автор: MET

    Бывший чемпион мира по версии IBF в первом легчайшем весе россиянин Дмитрий Кириллов рассказал в своем блоге о том, сколько «подводных камней» ожидает профессональных боксеров на протяжении карьеры. «Многие наши боксеры отправились искать счастья за границу, и очень многие элементарно «попадали», — отмечает Кириллов. 

  • 4 октября 2008 в 02:34
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380
    Президент организации WBA Жилберто Мендоза обязал чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBA Антонио Маргарито (37-5-0, 27KO) в следующем поединке встретится с украинцем Юрием Нужненко (27-0-1, 13 KO), который на данный момент владеет званием временного чемпиона мира WBA во втором полусреднем весе. Договорённость между лагерями Маргарито и Нужненко о проведении этого боя должна быть достигнута до середины декабря этого года. Нужненко завоевал этот титул в декабре 2007 года, одержав победу единогласным решением судей над французом Фредериком Клозе. В апреле 2008 года Юрий успешно защитил свой титул, сведя к ничьей поединок против пуэрториканца Ирвинга Гарсиию. championat.ru
  • 4 октября 2008 в 00:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Чемпион мира в среднем весе, Артур Абрахам и претендент на его титул, Рауль Маркез которым уже завтра предстоит провести поединок, успешно прошли церемонию взвешивания. Весы под обоими боксерами показали ровно по 160 фунтов, что соответствует верхнему лимиту среднего веса.

  • 3 октября 2008 в 23:27
    Категория: Новости | Автор: zema

    В среду, 1-го октября, в Пунта Кане, Доминиканская Республика, состоялся специализированный медицинский семинар , во время которого Президент этой организации Джильберто Мендоза вручил Антонио Маргарито пояс суперчемпиона . Согласно правилам WBA, статус суперчемпиона присуждается действующему чемпиону этой организации, который имеет в своём активе ещё какой либо пояс ведущих боксёрских организаций ( WBC, IBF, WBO) .

    Согласно тем же правилам, Маргарито может провести обязательную защиту титула чемпиона в течении 18 месяцев, а владевший до сих пор титулом временного чемпиона, Юрий Нужненко автоматически становится чемпионом WBA, т. к. бывший чемпион Мигель Котто потерял этот титул в бою с чемпионом  IBF Антонио Маргарито . Дата обязательной защиты Нужненко своего титула и противник будут определены в ближайшее время . 

    P.S. Германия традиционно считается мощной промышленной страной. Товарооборот с этим государством растет с каждым годом. Именно поэтому для многих компаний доставка сборных грузов из Германии является приоритетным направлением. Важно найти такого подрядчика, который бы обеспечил быстрое и безпроблемное прохождение груза через таможни.

  • 3 октября 2008 в 19:48
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380
     В Санкт-Петербурге сегодня  произойдет возвращение на ринг после долгого перерыва популярнейшего боксера Вадима Токарева. Свой последний бой он провел в Москве года назад, а в Петербурге будет биться впервые, сообщили "Санкт-Петербург.ру" организаторы боя. В последнее время  легендарный боксер жил и готовился к боям в Лос-Анджелесе и в родной Казани, но сейчас проводит тренировочный сбор в Петербурге. За агрессивную манеру ведения боя американские журналисты прозвали Токарева "Казанским Тайсоном". Как говорит сам боксер по этому поводу, Майк Тайсон был и остается для него кумиром, особенно его первые успешные бои. "Он положил начало новому поколению боксеров, заложил основы новой манеры ведения боя. Так что для меня это прозвище вовсе не является обидным", - заметил Токарев, на счету котрого 24 победы, 17 — нокаутов, а в коллекции трофеев - более десятка золотых поясов разных версий. Боксерский поединок между чемпионом Северной Америки Крисом Томасом  и Вадимом Токаревым  состоится в "Гигант-Холле". "Боев  Томаса я не видел, так что тактику буду вырабатывать уже на ринге", - сообщил Токарев о своем сопернике. Он также признался, что не очень любит высоких соперников: они предпочитают длинные удары, а  его коронная дистанция — средняя, передает БИА. Кроме боя  Токарева и Томаса, в программе матча пройдет и титульный бой за звание чемпиона СНГ и славянских стран в крейсерском весе. Этот вакантный, золотой пояс в 10 раундах оспорят: петербуржец, чемпион мира по версии GBU Александр Котлобай и чемпион Белоруссии Игорь Шукала.Также на ринг выйдут такие популярные бойцы, как Алексей Осокин, Седрак Агагулян, Андрей Богданов и многие другие. Вадим Токарев родился 29 февраля 1972 года. Рост 179 см. Вес 91 кг. В молодости он неплохо играл в хоккей, увлекался кикбоксингом и таиландским боксом. В 26 лет начал карьеру профессионала. На профессиональном ринге  боксер провел 26 боев, одержал 24 победы, 17 нокаутов, 1 поражение, 1 ничья. Токарев является  двукратным чемпионом  России в крейсерском весе, пятикратным интерконтинентальным чемпионом по версии IBF, двукратным чемпионом Северной Америки по версии NABF, соискателем титула чемпиона мира по версии IBF. Второй участник исторического боя - чемпион США в крейсерском весе, правда, по другой версии — NABA - Крис Томас - родился 29 сентября 1971 года в Чикаго. Рост 193 см. Вес 90 кг. Прозвище: "Холодная сталь". В молодости Томас был игроком в американский футбол. На профессиональном ринге боксер  провел 26 боев, одержал 16 побед, 14 нокаутов, 8 поражений, 2 ничьи. Достижения: чемпион штата Индиана, чемпион Северной Америки по версии NABA.
  • 3 октября 2008 в 16:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    По неподтвержденной информации, бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе, 30 летний Заб Джуда (36 – 6 25 КО), может спуститься на категорию ниже, в младший полусредний вес, где он завоевал свой первый чемпионский титул. Напомним, последний раз Джуда выходил на ринг в августе текущего года. В поединке за вакантный пояс чемпиона IBF в полусреднем весе, Джуда потерпел поражение от Джошуа Клотти.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья