• 6 октября 2010 в 11:56
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

    Пресс-конференция Амира Хана и Маркоса Майданы

    Чемпионы WBA Амир Хан и Маркос Майдана встретились вчера на пресс-конференции, посвящённой их встрече 11 декабря в Mandalay Bay, Лас-Вегас, Невада:

  • 4 октября 2010 в 23:35
    Категория: Интервью | Автор: JamP

    СУПЕРБОЙ:

    Сергей Харитонов против Такуми Сато

    ОТБОРОЧНЫЕ:

    Гохан Саки против Фредди Кимайо

    Эррол Зиммерман против Даниэля Джиты

    Тайрон Спонг против Рэя Сефо

    Джером Ле Баннер против "Дракона" Кьётаро

    Эвертон Тейксиера против Питера Аертса

    Рауль Катинас против Майти Мо

    Хесди Джерджес против Сэмми Шилта

    Алистар Оверим против Бена Эдвартса

  • 4 октября 2010 в 11:04
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    16 октября Виталий Кличко проведет очередную защиту титула чемпиона мира по версии WBC. Его соперник – американец Шеннон Бриггс – мировой рекордсмен по количеству побед нокаутом в первых раундах. Несмотря на воинственные заявления американца и обещания нокаутировать Кличко до третьего раунда, катмен команды Кличко – Джейкоб «Ститч» Дюран – уверен: это лишь бравада, а Бриггс упадет на пол в шестой трехминутке, о чём и поделился в интервью «БЛИК-Спорт».

    – Бой с Шенноном весьма важен для Виталия, – утверждает Дюран. – Бриггс очень здоровый парень и бьет сильно, но, я уверен, Виталий его нокаутирует где-то в шестом раунде.

  • 2 октября 2010 в 18:50
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Валерий Брудов: «Нужны сильные российские промоутеры»

    Германия, Франция, США, родной Псков, - где сложнее выступать было?
    Валерий Брудов: «Везде своя специфика. Морально, конечно, родные стены помогают, но постоянный прессинг, внимание, каждый спросит, как себя чувствую, готов или не готов. А когда 20 раз за день спросят, на 21-й уже начинаешь закатывать глаза и напрягаться. За границей наоборот, тяжело из-за того, что ни одного родного лица, все чужое. Большая открытая арена - это, конечно, отличается от того, чтобы драться в зале, большие пространства, много зрителей… Не буду заранее на что-то настраиваться, сделаю все, что могу. Только от меня все зависит».

  • 1 октября 2010 в 16:10
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Дениса Лебедева- Денис, в своем последнем и очень ярком победном бою против Александра Алексеева вы задавались целью - закончить дело быстрым нокаутом?
    - Нет, конечно. Алексеев - очень сильный боксер, и просто так его не победишь. Поэтому перед выходом на ринг я настраивался работать 12 раундов. Но в первой трехминутке я несколько раз хорошо "зацепил" противника, а во втором раунде уже почувствовал, что смогу нокаутировать, и постарался это сделать.
    Поверьте, это не от кровожадности. Просто Алексеев - классный боксер, с очень опасным, сильным и точным ударом. Поэтому специально растягивать поединок на 12 раундов и осторожничать не было смысла. Ведь позже я сам мог нарваться на нокаутирующий удар Алексеева.
    - Перед боем журналисты представляли вас как непримиримых врагов. Для этого есть основания?
    - Знаете ли, журналисты из чего угодно раздуют историю. Вот и придумали нам дополнительную интригу. Возможно, потому что на пресс-конференции перед боем и на взвешивании мы с Сашей мало общались. Но никто ни из его, ни из моей команды не позволил себе каких-то не то что грубостей, но даже едких шуточек в адрес соперника. Уже после боя я подошел к Саше, и мы еще раз заверили друг друга: "Никаких обид".
    - Откуда у вас имидж десантника, в котором вы выходите на ринг?
    - Действительно, в десантных войсках я не служил - тренировался в спортивной роте. Но последние несколько лет живу в подмосковном Чехове, и там среди местных и подольских друзей у меня есть десантники. Они дружно меня поддерживают, группой приезжают поболеть за меня. Некоторые из этих ребят занимаются боксом. А я таким образом вроде бы поддерживаю их.
    - До недавнего времени ваш родной город Старый Оскол считался "поставщиком" боксеров. Кроме вас, его прославили братья Емельяненко, Федор и Александр, которые стали известны благодаря победам в боях без правил. Можно ли ждать из Старого Оскола еще и других сильных боксеров?
    - К сожалению, в последнее время я там нечасто появляюсь. Приобрел для семьи жилье в Чехове, правда, за него предстоит еще довольно много выплачивать. А с Федором, кстати, я давно дружу. Но познакомились мы с ним не в Старом Осколе, а в другом месте и несколько позже. Но вообще в Старом Осколе неплохие боксерские традиции. Сейчас мой вид спорта там на подъеме - к руководству местной боксерской федерации пришел очень деятельный и грамотный человек. Так что хорошая молодежь там появилась.

  • 1 октября 2010 в 14:57
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью с Эдди Чамберсом- Спасибо за то, что уделили нам время! Когда планируется Ваш следующий поединок?

     

    - На данный момент я работаю в спортзале над восстановлением своих кондиций. Первоначально бой мы планировали на конец ноября, но сейчас наша позиция немного изменилась. Мы рассматриваем другие сроки, а также подбираем соперника. Тем не менее, данный эта для меня очень интересен, я с удовольствием тренируюсь, чтобы быть на сто процентов готовым к следующему поединку.

     

    - Я слышал, что Вы планируете сотрудничать с Эммануэлем Стюардом, как продвигаются дела в этом направлении?

     

    - Да, так и есть. Мы уже обговаривали этот вопрос, и в будущем планируем еще раз встретиться, чтобы утрясти все детали. Его нахождение в моем углу, будет хорошим подспорьем для меня.

  • 29 сентября 2010 в 16:13
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    - Как вы отнеслись к техническому поражению от Андре Диррелла? Считаете, американец симулировал нокаут, в котором якобы оказался после вашего удара не по правилам? (LoneFalcon)

    - Конечно симулировал. Сто процентов! Было видно, что он и может встать.

  • 28 сентября 2010 в 11:01
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Артур Абрахам: Боксируя со сломанной челюстью, чувствовал адскую боль

    Бывший чемпион мира в среднем весе по версии IBF и участник турнира Super Six World Boxing Classic Артур Абрахам во время видеоконференции с Александром Павловым ответил на вопросы наших посетителей. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию публикацию первой части его ответов.

  • 28 сентября 2010 в 02:13
    Категория: Интервью | Автор: JamP

    Evan Dunham(11-0) vs Sean Sherk(37-4-1)

    http://smotri.com/video/view/?id=v1537352a770

    Chris Lytle(39-17-4) vs Matt Serra(17-6)

    http://smotri.com/video/view/?id=v1537364bcfd

    Ryan Bader(12-0) vs Rogerio Nogueira(19-3)

    http://smotri.com/video/view/?id=v1537368ca2b

    Mirko Cro cop(27-7-2, 1NC)  vs Frank Mir(13-5)

    http://smotri.com/video/view/?id=v153737257df

  • 27 сентября 2010 в 23:39
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    2 октября наш чемпион по версии WBO в первом среднем весе (69,9 кг), переехавший в США, должен был выйти в ринг против знаменитого хулигана Рикардо Майорги

    Бой с никарагуанцем стал бы для Сергея отличным трамплином к завоеванию американской публики. Но в последний момент бой отменили. Дзинзирук признался «Газете…», что даже не знает толком причины, поделился планами на будущее и рассказал о своей жизни за океаном.

    – Понятия не имею, по какой причине сорвался бой, – говорит Сергей. – И тренер Майорги, и Дон Кинг заявляли, что хотят обеспечить поединок за титул. Я тоже был обеими руками «за» – Рикардо боец с мировым именем, хоть и скандалист ужасный. Но что-то не получилось у Кинга и моих промоутеров – Гари Шоу и Арта Пелуло. Наверное, какие-то финансовые разногласия.

  • 27 сентября 2010 в 22:45
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Николай Валуев в Мурманске: - Голливуд зовет меня в кино!- Высоцкий пел: «Бить человека по лицу я с детства не могу». А вам каково? Вообще вам часто в детстве приходилось пускать в ход кулаки?

    - Это песня абсолютно про меня - я с детства не могу людей бить. Бокс для меня – это всего лишь профессия, не в угоду кому-то мне нравится драться. Приходилось ли мне защищать слабых на улице? Не буду хвастаться!

    - Как с такими габаритами живется? Каково Гулливеру в стране лилипутов?
    - Без проблем. С годами понимаешь, что это даже не трудности, ну как в сказке: «Это не служба, а службишка!».

    - А как дела обстоят с выбором одежды?

    - На вас выбор на порядок больше, поверьте мне на слово. Для меня соответствовать моде – это глупая затея. Можно заказать модельеру, а вот в магазине купить то, что ты хочешь, нельзя. Я заходил в бутики с большими размерами в Майами, вроде бы выбор должен быть, но то, что там предложено, подошло бы лишь бабушкам с дедушками – что-то мешковатое, непонятно какого цвета…

  • 27 сентября 2010 в 17:42
    Категория: Интервью | Автор: ДЫМ

    Интервью Виталия Кличко(часть III) Виталий КЛИЧКО: «В ответ на слова Ющенко: «Цi руки нічого не крали» я могу лишь сказать: «А ці руки нікого не били»


    Часть III

    Дмитрий ГОРДОН
    «Бульвар Гордона»

  • 27 сентября 2010 в 16:54
    Категория: Интервью | Автор: ДЫМ

    Интервью Виталия Кличко(часть II) Виталий КЛИЧКО: «Придя к Шварценеггеру домой, я был поражен: как когда-то у меня висела его фотография, так теперь у Арнольда висит моя»

    ЧАСТЬ II


    Дмитрий ГОРДОН
    «Бульвар Гордона»

  • 27 сентября 2010 в 00:53
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Виталия КличкоПрославленный украинский боксер Виталий Кличко, который первым из европейцев стал чемпионом мира в супертяжелом весе по самой престижной версии WBС, на наших глазах очень доходчиво и убедительно опроверг расхожую народную мудрость «Сила есть — ума не надо». Хотя физическими данными Виталий не обделен: рост имеет больше двух метров, вес — 112 килограммов, а размер обуви — 47-й, побеждает он своих соперников, в том числе более молодых и мощных, прежде всего за счет опыта, продуманной тактики и, если хотите, хитрости. Поклонники сравнивают его бои с шахматными партиями, где все ходы просчитаны далеко вперед: это ли не высший пилотаж в боксе — виде спорта, столь же зрелищном, сколь и кровавом?

    Помимо всего прочего, Виталий и его младший брат Владимир поражают своей, профессиональному боксу вроде бы противопоказанной, интеллигентностью: не пытаются никому откусить ухо, как когда-то Майк Тайсон Эвандеру Холифилду, не являются на пресс-конференции в футболках, на которых изображены с оторванными головами своих соперников, как поступал Дэвид Хэй, и совершенно не позволяют себе брутальной лексики. Собранными в их семье чемпионскими поясами (по версиям WBС, WBО и IBF) братья доказали, что можно добиваться побед, оставаясь джентльменами. Как их надувающие щеки противники ни грозились осушить за свою победу бокал с шампанским «Вдова Кличко», это им не удалось и, дай Бог, не удастся.

  • 26 сентября 2010 в 22:39
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Артур Абрахам о самом кровавом бое (видео)На сегодняшний день Артур Абрахам – один из самых известных персонажей в мире профессионального бокса. Популярность боксера армянского происхождения в Германии достигла неимоверных размеров. В прошлом году бывший чемпион мира в четвертый раз подряд был избран сильнейшим боксером-профессионалом Германии. Любопытно, что в этом голосовании «Король Артур» набрал больше голосов, чем оба брата Кличко.

    Широкую известность Абрахаму принес чемпионский бой с Эдисоном Мирандой. Этот поединок вошел в историю бокса, как один из самых кровавых и навсегда врезался в память болельщиков. В этом бою во время одной из атак соперника Абрахам получил двойной перелом челюсти. Это произошло в самом начале поединка, изо рта армянского боксера струилась кровь. Однако Артур продолжил бой. Боль была жуткая, рот у чемпиона мира не закрывался, противник в каждом раунде старался нанести мощный удар по распухшей щеке. Но Артур хорошо защищался, выстоял, сохранил пояс и обрел всемирную известность. Однако после этого кровавого боя в челюсти чемпиона находятся две титановые пластинки. Верно подметил известный немецкий писатель Бертольт Брехт, нескрывавший свое пристрастие к боксу: «Любой большой спорт начинается там, где заканчивается здоровье».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (79)

spartakus1380,
Гостей: 78

Наши друзья