• 15 сентября 2010 в 15:57
    Категория: Интервью | Автор: Bob
  • 14 сентября 2010 в 21:48
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    После нокаута от Кличко Питеру сделали рентгенМенеджер нигерийца Сэма Питера Ивайло Готцев сообщил корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову, что после боя с чемпионом IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко Нигерийский Кошмар отправился в больницу всего-навсего для контрольного медосмотра.

    — Ивайло, как самочувствие Сэма после нокаута от Кличко? Проблем со здоровьем не возникло?

    - Слава богу, видимого ущерба его здоровью не причинено. Он просто пережил сильный удар.

    — Тогда зачем после поединка отправились с Сэмом в больницу?

    - На всякий пожарный. Чтобы узнать мнение специалистов. Бережёного Бог бережет. В клинике Сэму был сделан рентген.

    — 16 октября Кличко встретится с другим вашим боксером, Шенноном Бриггсом. Какие настроения в данной связи?

    - Бриггс — панчер, он очень мощный и бьющий боксер. А когда встречаются два панчера, то бой получается очень интересным.

  • 14 сентября 2010 в 21:05
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Владимир Кличко: «Самый сложный бой еще впереди»Знаменитый украинский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO, защитивший в субботу титулы в бою с нигерийцем Сэмюэлом Питером, дал интервью корреспонденту «СЭ»

    - Поговорим о вашем поединке с Питером, который некоторые сразу же назвали лучшим боем Владимира Кличко в его профессиональной карьере. Какое место этот бой занимает в вашем личном рейтинге?

    - Не думаю, что в ночь с субботы на воскресенье я провел лучший свой бой. Думаю, он еще впереди - самый красивый и сложный. Понимаю, это общие фразы, однако в то, что сказал, и на самом деле верю.

  • 13 сентября 2010 в 18:47
    Категория: Интервью | Автор: Dr.K.O.

    Кличко демонтировал Питера: следующий!

        Владимир Кличко никогда еще не вызывал больший шторм ликования, чем при его победе нокаутом над Сэмюэлем Питером. 43 000 зрителей на франкфуртской Коммерцбанк-Арене взрывались прямо-таки, когда чемпион мира по боксу катапультировал претендента в десятом раунде на настил.

    Кличко продолжает быть чемпионом Мира по версиям IBF и WBO и увеличивает свой рекорд до 55 побед из которых 49 нокаутами. "Я охотно боксирую. Это то, что я лучше всего умею в жизни", - прозвучал итог чемпиона из Украины, на которого смотрели 9.700.000 телезрителей на канале RTL. То, что отметили как технический нокаут, так как американский судья на ринге остановил поединок еще во время падения Питера, был, собственно говоря, истинный чистый нокаут. После первого нокаута в профессиональной карьере 30-летний "Нигерийский Кошмар", как сам называет себя эта 109 килограммовая глыба, не двигался почти 2 минуты.

  • 13 сентября 2010 в 18:45
    Категория: Интервью | Автор: Dr.K.O.

     

    «Владимир стал Мужчиной»

    Владимир Кличко был очень счастлив после cвоей победы нокаутом над Сэмюэлем Питером.

    «Питер - очень агрессивный боксер. Поэтому я должен был агрессивно на него наступать, чтобы показать кто в доме хозяин», - сказал Др.Стальной Молот.

    Несмотря на убедительную победу, Кличко отметил высоченную производительность его противника. «Очень большое уважение! Питер действительно очень многое противопоставил. Я на это даже не рассчитывал», - заявил Владимир.

    Виталий Кличко очень гордится его братом. «Питер был хорошо подготовлен, но Владимир стал настоящим мужчиной и сделал все уверенно», - сказал Виталий.

    39-летний брат был особенно рад стилю, в котором Владимир победил его противника. «Обычно он очень осторожен. Но на этот раз он шел к своей цели очень агрессивно.»

    первоисточник: www.rtl.de

  • 12 сентября 2010 в 09:26
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и один из самых популярных боксеров Великобритании Рикки Хаттон оказался в центре кокаинового скандала. Согласно сообщению News Of The World, эта видеозапись была сделана две недели назад в одном из гостиничных номеров Манчестера, куда Хаттон заглянул со своей подругой. В сообщении говорится, что по прибытии в отель, экс-чемпион находился в сильном алкогольном опьянении. Видеозапись была сделана подругой Хаттона, Эммой Боу, которая заявила, «Если он продолжит это, то убьет себя. Я действительно сильно волнуюсь за него».

  • 11 сентября 2010 в 15:10
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Бернд Бенте: «Нам больше неинтересен бой с Поветкиным»Менеджер обладателя титулов чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко Бернд Бенте сравнил нынешнего соперника Кличко, экс-чемпиона мира нигерийца Сэмуэля Питера с бывшим обязательным претендентом на пояс IBF россиянином Александром Поветкиным и заявил, что бой с Питером вызвал куда больший интерес, нежели встреча с россиянином. Бенте также рассказал о возникновении идеи «породить» картонного Поветкина.

    - Владимира ожидает очень тяжелый бой и отмечу, что Питер значительно сильнее Поветкина, — сообщил Бенте в интервью корреспонденту  Sportbox.ru Александру Павлову. — Поэтому права на этот поединок очень хорошо были проданы во всем мире. Интерес к нему намного выше, чем к предыдущему бою.

  • 11 сентября 2010 в 13:56
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Старый мастер собирается преподать ещё один урок боксаБывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и живая легенда профессионального бокса, 45-летний Бернард Хопкинс рассказал в интервью BoxingTalk о том, что придает ему мотивации для подготовки к бою против 28-летнего чемпиона мира в полутяжёлом весе Жана Паскаля, поединок с которым состоится 18-го декабря на «территории» Паскаля Монреале. «Это ещё один шанс для меня сотворить историю. Именно ещё один шанс утереть нос каждому, кто не верит в меня, что я могу выиграть. Это придаёт мне сильную мотивацию. Как я думаю, за последние десять, пятнадцать лет ещё никому не удавалось выиграть чемпионский титул после того, как ему за сорок. Последним был Джордж Форман, который нокаутировал Майкла Мурера», - сказал Хопкинс.

  • 11 сентября 2010 в 10:25
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко: «Хочу завершить «Незаконченное дело»

    Сегодня поздно вечером чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) Владимир Кличко (34 года) на стадионе футбольного клуба «Айнтрахт» проведет защиту своих чемпионских поясов против нигерийца Сэмюэла Питера (30 лет).

  • 10 сентября 2010 в 11:58
    Категория: Интервью | Автор: Salvador Sanchez

    Для многих, боксерский поединок, это характеристика самого боксера, показатель его возможностей и потенциала, уровень состоятельности как профессионала. Несомненно, от самого бойца,  многое зависит. Но не все. За опытным боксером-профессионалом, стоит целая команда: менеджер, тренер, врач, тренер по физической подготовке, диетолог и т.д. Нам нравиться, когда побеждает Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо. Эти вундеркинды, являются  лидерами современного бокса. Но все ли зависит только от их таланта и трудолюбия? Кто стоит за громкими победами современных профибоксеров? Кто делает из них терминаторов, работающих  в ринге, за пределами человеческих возможностей? Кто помогает боксеру стать крепким как скала, здоровым и выносливым как буйвол, быстрым и пластичным как змея, и сильным духом как мифологический герой? На эти и другие вопросы, я постараюсь ответить в этой статье.

    Сегодня, герой этой публикации: Владимир Иванович Камынин.

    Владимир Камынин: Я заряжаю мозг.

  • 9 сентября 2010 в 23:52
    Категория: Интервью | Автор: peter

    Эммануэль СтюардЭммануэль Стюард, наставник чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко, в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о месте его подопечного в истории мирового бокса.

     — Мистер Стюард, вы работали с Ленноксом Льюисом, а теперь — с Владимиром Кличко. Могли бы сравнить этих двух боксеров?

    - Движения Владимира лучше сбалансированы, он четче работает ногами. Я работал с пятью чемпионами мира в супертяжелом весе, включая Эвандера Холифилда. И скажу, что работа корпусом Владимира и его координация движений лучше, чем у всех остальных моих учеников. Правда, иногда он должен действовать агрессивнее. Бывает, что он долго думает. Если бы по этой причине Владимир не оставлял соперникам ни малейшего шанса, то стал бы самым великим супертяжем. Однако у него самый мощный врожденный талант по сравнению со всеми другими чемпионами-супертяжами, с которыми я работал.

  • 6 сентября 2010 в 21:46
    Категория: Интервью | Автор: MET
  • 6 сентября 2010 в 11:03
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Катмен Кличко: «Удар Владимира сильнее, чем у Сэма»Катмен братьев Кличко Джейкоб «Ститч» Дюран в предстоящую субботу во время боя Владимира с Сэмом Питером будет испытывать двойственные чувства. Украинец – работодатель и приятель Ститча, но и нигериец – не чужой человек.

    Впрочем, на ринг вместе с Владимиром Дюран выйдет с одной целью – качественно сделать свою работу. Об этом и многом другом один из лучших катменов в мире рассказал корреспонденту «БЛИК-Спорта».

    – Ститч, когда вы познакомились с Питером?

    – 10 лет назад. Тогда Сэм переехал из Нигерии в Лас-Вегас вместе с другими африканскими боксерами. Так что мы с ним старые друзья. Друзья по жизни. Так я называю ребят, которые ведут похожий образ жизни, вместе тренируются и помогают друг другу.

    – Вы работали катменом на боях Сэма?

    – Я никогда не был в его команде. Но нередко помогал ему на тренировках и спаррингах. Тайпировал Питеру руки, выходил вместе с ним на ринг и держал «лапы», стоял в его углу во время спаррингов.

  • 31 августа 2010 в 15:12
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Послематчевое эксклюзивное интервью Владимира СидоренкоВ субботу вечером, после полуторагодовалого простоя экс-чемпион мира по версии WBA в легчайшем весе украинец Владимир Сидоренко (22-2-2, 7 ko) вновь вернулся в ринг, одержав победу над экс-чемпионом мира по версии IBO танзанийцем Мбваной "African Golden Boy" Матумлой (19-5-0, 11 ko) и завоевал титул WBC International Silver в первом легчайшем весе.  

    После боя Владимир любезно согласился дать интервью нашему сайту в лице обозревателей Jeka и Salvador Sanchez, в котором рассказал про сам бой и про свои планы на будущее.

     - Володя, как сам оцениваешь свое выступление против Матумлы?

     - Ну так, не на 5 балов, если по пятибальной системе, хотелось бы конечно получше отбоксировать, но где-то наверное действительно повлияло то, что давно не боксировал.  Может также повляло, что захотел ударить, закончить поединок побыстрее нокаутом, у меня бывает такое: вижу цель - хочется засадить удар и нокаутировать соперника.

  • 30 августа 2010 в 10:33
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Сэм Питер: «У меня не рабский контракт с Кличко»

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC нигериец Сэм Питер рассказал в интервью корреспонденту «БЛИК-Спорт» о подготовке и контракте на поединок против чемпиона мира по версиям WBO/IBF украинца Владимира Кличкo, встреча с которым состоится 11-го сентября на арене футбольного клуба «Айнтрахт» во Франкфурте.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья