• 5 марта 2009 в 13:32
    Категория: Новости | Автор: atty

    Маргарито очень расстроен некоторыми комментариями Котто. 10 февраля лицензии Маргарито и его тренера Хавьера Капетилло были аннулированы Калифорнийской Атлетической Комиссией из-за неизвестной субстанции, найденной в бинтах Маргарито в поединке с Шейном Мозли. В июне Маргарито должен был провести матч-реванш с Котто, но теперь о бое не может быть и речи.

    Котто, который был нокаутирован Маргарито в июле, был очень расстроен, так же, как и их общий промоутер Top Rank, узнав о планах Маргарито боксировать в Мексике. Котто заявил журналистам, что следует запретить Маргарито боксировать не только в Америке, но и во всем мире. Котто так раздражен всей этой ситуацией, что даже решил по истечению контракта в конце года перейти к другому промоутеру.  

    «Знаешь что. Нам всем следует соблюдать правила. Ему запретили боксировать в течении года. Я думаю, он не должен проводить поединки. Это должно касаться всех, а не только его. Он должен уважать правила. Если он не имеет право боксировать в США, значит он не имеет право боксировать нигде.» (цитирует Котто boxingscene.com)

    На что Маргарито ответил: «Если он (Котто) чего-то не знает, ему лучше закрыть свой рот. Откуда он может знать что происходит, что мне должно быть запрещено боксировать повсюду. Мне кажется Котто просто завидует, что Арум мне помогает. Арум знает, что я «чистый» человек и совсем не тот, кто будет совершать что-то нелегальное.»

    «Сначала Котто говорит, что он получил добро на матч-реванш со мной, потом говорит, что ему придется ждать аж целый год. Я хочу сказать Котто – тебе не надо ждать целый год. Также как и я могу приехать в Пуэрто Рико, чтобы драться, и он может приехать в Мексику, когда захочет. И я снова одолею его.»

    13 коментариев
  • 5 марта 2009 в 14:56, Vilich
    Маргарито предупреждает Котто закрыть свой рот! А то ведь в Мексике никто не обратит внимания на предметы в перчатках "напоминающие" кастеты....гы-гы-гы. Кстати когда у них наступит "середина марта" и мы узнаем "страшную правду" о загадочном веществе???
    • 5 марта 2009 в 17:03, SUGAR
      Vilich сказал: «Кстати когда у них наступит “середина марта” »
      наверное в апреле-мае...а возможно летом )))))))))) если , конечно, не подтвердится "инопланетная" версия происхождения вещества )))))
  • 5 марта 2009 в 15:07, scofield
    В публикации сказано:«Если он не имеет право боксировать в США, значит он не имеет право боксировать нигде.»
    Это что за коники??? США--это не весь мир!не надо теперя лепить отмазки,или реваншируйся или умолкни!Правильно Марго дави Кота! П.С.Если что-то произошло один раз,необязательно что это произойдёт во второй раз,но если что-то произошло 2 раза,то обязательно повторится и третий раз.
  • 5 марта 2009 в 16:30, Fisherman
    Я обратил внимание, что в последнем бою с Дженнингсом, Котто вёл себя очень вальяжно и самоуверенно. Мне это бросилось в глаза " звёздность Коттовского". Теперь я вижу, что это не показалось... Он был намного скромнее пару лет назад. Какая разница Котто, где провести реванш? Марго дело говорит, хочешь в Мексике, хочешь у тебя на родине- в Пуэрто-Рико ( где судьи всегда благосклонны к Мигелю). Ведёт себя Котто, как капризная красна девица... и судя по всему, ему не сильно хочется реванша.
  • 5 марта 2009 в 16:46, spartakus1380
    Продолжение этой истории все естественно знают. Марго не прав.
    • 5 марта 2009 в 17:34, scofield
      не торопись с выводами.пока ещё ничего не известно насчёт Марго...
  • 5 марта 2009 в 16:59, Fisherman
    spartakus1380 сказал: «Продолжение этой истории все естественно знают. Марго не прав.»
    Спартак, обьясни. Я ничего не понял?
    • 5 марта 2009 в 17:36, Jamil.H
      Это видео боя, где ученик панамы льюиса калечил Коллинса-младшего, там аналдогичная ситуация была, у Ресто перчатки были облегченные и в бинтах хрень какая то. Коллинс по тихоньку начал слепнуть, потом вылетел на машине с обрыва...
      • 5 марта 2009 в 17:47, Jeka
        бой 1983 года в Мэдисон Сквер Гарден между Луисом Ресто и Билли Коллинзом. Ресто избивал соперника до полубессознательного состояния 10 раундов, у того глаза опухли и были каждый как обуглившийся с запекшейся кровью, а когда отец и тренер Коллинз-старший подошел после боя пожать руку Ресто, то, потрясенный, закричал: «В чертовой перчатке нет набивки!!» Ресто отсидел 2 с половиной года за преступный сговор и нападение со смертельным оружием – своими кулаками. Панама Льюис, вытащивший из каждой перчатки по внушительному клоку набивки (не меньше унции), отсидел столько же и до сих пор не имеет права находиться у ринга. А у Билли Коллинза за те 10 раундов радужка глаз была так разорвана, что ясное зрение больше к нему не вернулось. Он не дожил до 23-х лет, несколько месяцев экс-боксер пребывал в тяжелой депрессии, затем напился, сел за руль и вылетел с дороги в речушку в окрестностях Нэшвилла. А Ресто затем признался, что Панама Льюис в этом и в двух предыдущих боях еще и смазывал бинты на руках составом, который затвердевал и превращал кулаки в стенобитное орудие.
  • 5 марта 2009 в 18:31, Fisherman
    Я не знал этой истории. Про Панаму Льюиса слышал, о его наказании, но вот не знал подробностей. Жулик, однако!
    • 5 марта 2009 в 18:41, spartakus1380
      А я о чём?!?!?!!!!!
  • 5 марта 2009 в 19:51, atty
    Jeka сказал: «Ресто отсидел 2 с половиной года за преступный сговор и нападение со смертельным оружием – своими кулаками»
    Ну, почему так плохо проверяют процесс тейпирования рук??!! Должен быть надежный 100%ый контроль!!!!!!!!!!!!
    • 6 марта 2009 в 21:22, spartakus1380
      Атти,если проверять как надо,то садить некого будет.)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья