• 5 марта 2009 в 15:57
    Категория: Новости | Автор: Sash
    Американский супертяжеловес Леймон Брюстер (34-4, 30), заключил контракт с европейской промоутерской компанией Sauerland Event. Первый поединок, в рамках этого контракта,  состоится уже в следующие выходные, в андеркарте чемпионского боя Абрахама и Симона, 14 марта. Соперником "Безжалостного" станет бывший чемпион Британии Майкл Шпротт (31-12, 16). "Я готов к этому бою - сказал Брюстер. - Это будет первый бой, когда вы сможете увидеть настоящего Леймона Брюстера. После смерти моего тренера Билла Слейтона, я долгое время переживал эту потерю. Мир ещё не видел, на что я способен. Сейчас я говорю об этом, но скоро вы увидете это своими глазами". "Я подписал контракт с Вильфредом Зауерлендом, потому что я знаю, что он один из лучших промоутеров! - продолжил Леймон - Во всем мире вы не найдете человека, который мог бы сказать "О, этот парень обокрал меня". С ним можно иметь дело". Брюстер сказал, что после трех боёв, он будет готов провести третий бой с Владимиром Кличко. Его проигрыш явился следствием длительного простоя и восстановления после травмы.   "Из 15 месяцев, перед последним боем с Кличко, шесть месяцев я провел, практически, на "больничной койке" - сказал Брюстер. - У меня не было сил, что бы даже поднять на руки своего ребенка. Я думал что смогу победить его и в этот раз, так как я уже побеждал его, но длительный простой сказался на мне. Кличко знал, что его единственный шанс победить меня, только после моей травмы и длительного простоя. Но сейчас, со мной все в порядке и, я нокаутирую любого, кто выйдет в ринг против меня!". boxingscene.com
    7 коментариев
  • 5 марта 2009 в 16:48, Jamil.H
    Отлично. Увидев этот заголовок, подумал, лизнул бы Лимон Кингу имел бы шанс потрогать валуева, а тут бац и зауропод со своей компанией… Не ужто под валуя готовят?
  • 5 марта 2009 в 17:10, SUGAR
    Вот это уже приятная и неожиданная новость. Шпротт боец хороший, интересно как Леймон себя с ним покажет. Да и Зауэрланд может устраивать бои с хорошими соперниками.
  • 5 марта 2009 в 17:28, Fisherman
    В публикации сказано:«Из 15 месяцев, перед последним боем с Кличко, шесть месяцев я провел, практически, на “больничной койке” - сказал Брюстер. - У меня не было сил, что бы даже поднять на руки своего ребенка. Я думал что смогу победить его и в этот раз, так как я уже побеждал его, но длительный простой сказался на мне. Кличко знал, что его единственный шанс победить меня, только после моей травмы и длительного простоя. Но сейчас, со мной все в порядке и, я нокаутирую любого, кто выйдет в ринг против меня!”.»
    Читаю и думаю, а тот ли это Брюстер, который во всеуслышание благодарил Владимира , за предоставленный ему шанс? Недоразумением можно назвать их первую встречу. Она была не логична с самого начала. Второй поединок- это уже более близкий вариант противостояния классов соперников. Третитй поединок- это ни что иное, как попытка Брюстера, поправить своё материальное положение.
  • 5 марта 2009 в 18:53, 047
    В публикации сказано:«я долгое время переживал эту потерю»
    Не намикпет ли Леймон на то, что эксперименты с Макгиртом было ошибочным предприятием?
  • 5 марта 2009 в 20:36, scofield
    Лучше бы в Голден Бой пошёл чувак...думаю за 1-2 боя легко бы вышел на Ареоллу,а так Германия?нет увольте...если Шпрот услышит гонг,вешай перчатки на гвоздь Леймон...
    • 5 марта 2009 в 21:45, SUGAR
      Шпротт очень неплох, несмотря на такой рекорд. Одли Харрисона нокаутировал, а Вирчису начистил фэйс покруче, чем Гомес, но бой был в "нейтральной" Швейцарии потому судьи наглым образом дали победу Вирчису, а Шпротт там был красавчиком. Но мощи ему конечно недостаёт, мелковат.
  • 5 марта 2009 в 23:18, Jamil.H
    Яркий парень, что бы не говорили и его присутствие в дивизионе тока расшевилит его. Со шпротом будет не легко, но должен пройти. В будущем хотелось бы посмотреть его с Питером. Брюстер чугунноголовый и с ударом, о защите не особо думает, вторым номером практически не работает, тока вперед, все тоже самое можно сказать и о Пите, но Брюс по шустрей как будто :- ))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья